Вопрос про Акции

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Вопрос про Акции

Сообщение YaSex » 29 дек 2022, 11:02

Добрый день!
Сегодня всё утро искал заветную кнопочку золушки, не нашёл, уже закралась мысль что удача совсем меня покинула, но нет, оказалось что на странице розыгрыша говорят что сегодняшнего розыгрыша не существует ((. Неужели это всё? Больше золушки не будет? :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
YaSex
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:05
Репутация: 3

Re: Вопрос про Акции

Сообщение StarA » 29 дек 2022, 11:17

Золушка ушла на бал!!!!)))
ей то же нужны каникулы!
Вернется после праздников!!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Вопрос про Акции

Сообщение ViktorMolly » 02 янв 2023, 16:03

С новым годом
Сегодня увидел что я победил в акции королева по цене Золушки, но надо было использовать до 12:00 29.12.2022 .
Есть ли возможность как то использовать эту акцию в ближайший день?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ViktorMolly
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 16:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: Вопрос про Акции

Сообщение Remington » 02 янв 2023, 18:38

Есть конечно, идёшь в Премиум пятого, только надо три тысячи доплатить
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Вопрос про Акции

Сообщение almazalmaz » 11 мар 2023, 18:16

Adrian » 18 дек 2022, 13:51 писал(а):
almazalmaz » 15 дек 2022, 21:26 писал(а):господа, сотоварищи, помнится в этом году от IVETTA было сообщение с описанием новых условий для статусоносцев и орденоносцев. Не помню в какой ветке и не могу найти. Может кто подсказать где его можно найти?

almazalmaz, тебе Орден дали 3-й степени?) Расскажи, как вручали, если получил :)



Да, свершилось. В январе примерно. Написал Иветте о том, что вроде бы заслужил уже.
И как-то девушка провожала меня в рояле после свидания, у выхода нас встретила админ. Достала из пакетика заветную коробочку и под аплодисменты девушки с криком "Ура", вручила мне орден. Можно сказать - торжественно. Орден большой, красивый, так что появилась мотивация до следующего. Осталось напялить его и сходить куда-нить, да вот не знаю куда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
almazalmaz
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2020, 18:35
Репутация: 99

Re: Вопрос про Акции

Сообщение loki78 » 11 мар 2023, 20:11

almazalmaz » Сегодня, 18:16 писал(а):
Adrian » 18 дек 2022, 13:51 писал(а):
almazalmaz » 15 дек 2022, 21:26 писал(а):господа, сотоварищи, помнится в этом году от IVETTA было сообщение с описанием новых условий для статусоносцев и орденоносцев. Не помню в какой ветке и не могу найти. Может кто подсказать где его можно найти?

almazalmaz, тебе Орден дали 3-й степени?) Расскажи, как вручали, если получил :)



Да, свершилось. В январе примерно. Написал Иветте о том, что вроде бы заслужил уже.
И как-то девушка провожала меня в рояле после свидания, у выхода нас встретила админ. Достала из пакетика заветную коробочку и под аплодисменты девушки с криком "Ура", вручила мне орден. Можно сказать - торжественно. Орден большой, красивый, так что появилась мотивация до следующего. Осталось напялить его и сходить куда-нить, да вот не знаю куда.

В военкомат
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
loki78
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 02:11
Репутация: 51

Пред.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'