Внимание: сбой в системе

Внимание: сбой в системе

Сообщение IVETTA » 12 фев 2023, 11:42

По техническим причинам в ближайшие дни невозможны:
- участие в ежедневном розыгрыше (КПЦЗ);
- реализация призовых паролей;
- списание бонусов на отдых.
Литературный кружок, выбор лучшего отчёта месяца и другие конкурсы будут проводиться по-прежнему онлайн, но реализация выигрыша станет возможна позже, как только устраним сбой в системе.
Розыгрыш Бриллиантового статуса состоится 14 февраля в онлайн-формате, видео опубликуем на форуме, следите за новостями.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение Hamilton » 12 фев 2023, 16:56

Лично я не когда в этом не участвовал, и участвовать желания нет. И не имею привилегий и какого либо статуса. Всегда плачу по полной. И отчеты Ностальжи не пишу и матом без необходимости на форуме не отвечаю. А вот вы делайте поблажки для некоторых , позволяете матом выражаться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hamilton
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:02
Откуда: London.. UK.
Репутация: -105

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение IVETTA » 12 фев 2023, 19:00

Hamilton » 2023-02-12 16:56:27 писал(а):Лично я не когда в этом не участвовал, и участвовать желания нет. И не имею привилегий и какого либо статуса. Всегда плачу по полной. И отчеты Ностальжи не пишу и матом без необходимости на форуме не отвечаю. А вот вы делайте поблажки для некоторых , позволяете матом выражаться.

Участвовать или не участвовать - личное дело каждого. Нет ничего зазорного в том, чтобы пользоваться преимуществами бонусной программы и экономить деньги. Матом мы тут сами иногда, грешны/каемся. Если есть конкретные жалобы на невежливых форумчан, пишите, рассмотрим)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение Gray1987 » 12 фев 2023, 19:14

Hamilton » Сегодня, 16:56 писал(а):Лично я не когда в этом не участвовал, и участвовать желания нет. И не имею привилегий и какого либо статуса. Всегда плачу по полной. И отчеты Ностальжи не пишу и матом без необходимости на форуме не отвечаю. А вот вы делайте поблажки для некоторых , позволяете матом выражаться.


Благо, что и от скидки в 50%, и в случае похода по бесплатному часу - девушка всё равно получит свои деньги, а от данных скидок не получает доход в этой части лишь сеть клубов. Отличная бонусная и клиентская программа, я считаю. Потому как яркие отчёты дают хорошую рекламу девушкам и заведениям.
А статусы, которые дают полтора часа отдыха вместо часа - даёт хороший стимул возвращаться в стены клубов АМа снова и снова.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение Hamilton » 12 фев 2023, 19:44

Ivetta...Отчет OlegKS. От10.02.2023 Лена Premium. Мною был задан вопрос OlegKS о том что через 15 дней опубликовал отчёт , хотя ежедневно на форуме и на мой взгляд можно отчет написать без проблем, TheVlad вмешивается в разговор, начиная комментировать ситуацию оскорбляя меня. Если существуют правила по которым вы меня на месяц забанили с формулировкой оскорбления мат реклама других салонов (хотя я просто привел пример). То почему эта ситуация прошла мимо? На мой взгляд если есть правила то они должны распространяться на всех. Или как ,этот любимчик я его не трогаю а этого накажу? Я сам бес проблем лично разберусь с этим так называемым TheVlad, просто возникает вопрос почему кому то можно а мне нет. Ну давайте я со всеми кто со мной будет вести диалог в такой форме так же буду отвечать. Согласитесь будет хаус. Это не жалоба а просто было желание уточнить кто у вас в приоритете а кто образно говоря гадкий утенок. Хотя без привилегий тратит столько сколько ему сказали. И мотивация вернутся в вашу сеть салонов не эта скидочная программа а то как девушки проявляют себя в интимной близости. Вот на мой взгляд самый сильный мотиватор а не бонусная система.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hamilton
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:02
Откуда: London.. UK.
Репутация: -105

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение TheVlaid » 12 фев 2023, 20:08

Hamilton » 23 минуты назад писал(а):Ivetta...Отчет OlegKS. От10.02.2023 Лена Premium. Мною был задан вопрос OlegKS о том что через 15 дней опубликовал отчёт , хотя ежедневно на форуме и на мой взгляд можно отчет написать без проблем, TheVlad вмешивается в разговор, начиная комментировать ситуацию оскорбляя меня. Если существуют правила по которым вы меня на месяц забанили с формулировкой оскорбления мат реклама других салонов (хотя я просто привел пример). То почему эта ситуация прошла мимо? На мой взгляд если есть правила то они должны распространяться на всех. Или как ,этот любимчик я его не трогаю а этого накажу? Я сам бес проблем лично разберусь с этим так называемым TheVlad, просто возникает вопрос почему кому то можно а мне нет. Ну давайте я со всеми кто со мной будет вести диалог в такой форме так же буду отвечать. Согласитесь будет хаус. Это не жалоба а просто было желание уточнить кто у вас в приоритете а кто образно говоря гадкий утенок. Хотя без привилегий тратит столько сколько ему сказали. И мотивация вернутся в вашу сеть салонов не эта скидочная программа а то как девушки проявляют себя в интимной близости. Вот на мой взгляд самый сильный мотиватор а не бонусная система.

Чел, меня банили чаше тебя в несколько раз. Поэтому если забанят снова, то мне будет на это похуй.
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение TheVlaid » 12 фев 2023, 20:10

С чего вообще весь сыр-бор? Мне просто захотелось поржать на пьяную голову
Я написал, что ты пишешь какую-то хуйню, потому что вопрос твой был не слишком понятным, а на оскорбления ты первый перешёл
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение Hamilton » 12 фев 2023, 20:36

TheVlad ... Скоро совсем чуть-чуть будешь ржать на трезвую голову. Не пугаю , не в коем случае это будет реальный факт, запомнишь хоть по пьяни надо думать кому и что пишешь, и по пьяни за языком следить надо. Просто меня тогда не за что за банили, я спрашиваю , это как только на меня или на всех, ответа пока нет. Значит есть приоритеты кого нельзя. TheVlad надеюсь ты в реале такой же похуист. Очень хочу на это посмотреть. С глазу на глаз.Не удивляйся когда при случайной встрече тебе зададут этот вопрос.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hamilton
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:02
Откуда: London.. UK.
Репутация: -105

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение Tigra62 » 12 фев 2023, 20:37

Для таких дебатов выбрана очень правильная тема: "Сбой в системе" :) .
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение Romzes » 12 фев 2023, 20:47

IVETTA » Сегодня, 11:42 писал(а):По техническим причинам в ближайшие дни невозможны:
- участие в ежедневном розыгрыше (КПЦЗ);
- реализация призовых паролей;
- списание бонусов на отдых.
Литературный кружок, выбор лучшего отчёта месяца и другие конкурсы будут проводиться по-прежнему онлайн, но реализация выигрыша станет возможна позже, как только устраним сбой в системе.
Розыгрыш Бриллиантового статуса состоится 14 февраля в онлайн-формате, видео опубликуем на форуме, следите за новостями.


Когда можно прибыть в Премиум и воспользоваться скидкой от розыгрыша 12.02.23?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Romzes
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 07:06
Репутация: 15

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение KotBnoskE » 12 фев 2023, 20:55

Бля....представил как TheVlad идёт в бардель....начинает хорошо проводить время ...и вот в миссии девушка ему задаёт тот вопрос....а потом жудко улыбнувшись говорит - Попался красавчик ! за базар ответишь))))
И в носяру бац....)))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение YaSex » 12 фев 2023, 21:12

KotBnoskE » 16 минут назад писал(а):Бля....представил как TheVlad идёт в бардель....начинает хорошо проводить время ...и вот в миссии девушка ему задаёт тот вопрос....а потом жудко улыбнувшись говорит - Попался красавчик ! за базар ответишь))))
И в носяру бац....)))

Ржу немогу))))))))
Тему развили будь здоров)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
YaSex
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:05
Репутация: 3

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение YaSex » 12 фев 2023, 21:15

IVETTA » Сегодня, 11:42 писал(а):По техническим причинам в ближайшие дни невозможны:
- участие в ежедневном розыгрыше (КПЦЗ);
- реализация призовых паролей;
- списание бонусов на отдых.
Литературный кружок, выбор лучшего отчёта месяца и другие конкурсы будут проводиться по-прежнему онлайн, но реализация выигрыша станет возможна позже, как только устраним сбой в системе.
Розыгрыш Бриллиантового статуса состоится 14 февраля в онлайн-формате, видео опубликуем на форуме, следите за новостями.

И меня тоже интересует вопрос когда можно реализовать свой выигрыш от 11.02?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
YaSex
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:05
Репутация: 3

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение IVETTA » 13 фев 2023, 13:03

TheVlaid » 2023-02-12 20:08:48 писал(а):
Hamilton » 23 минуты назад писал(а):Ivetta...Отчет OlegKS. От10.02.2023 Лена Premium. Мною был задан вопрос OlegKS о том что через 15 дней опубликовал отчёт , хотя ежедневно на форуме и на мой взгляд можно отчет написать без проблем, TheVlad вмешивается в разговор, начиная комментировать ситуацию оскорбляя меня. Если существуют правила по которым вы меня на месяц забанили с формулировкой оскорбления мат реклама других салонов (хотя я просто привел пример). То почему эта ситуация прошла мимо? На мой взгляд если есть правила то они должны распространяться на всех. Или как ,этот любимчик я его не трогаю а этого накажу? Я сам бес проблем лично разберусь с этим так называемым TheVlad, просто возникает вопрос почему кому то можно а мне нет. Ну давайте я со всеми кто со мной будет вести диалог в такой форме так же буду отвечать. Согласитесь будет хаус. Это не жалоба а просто было желание уточнить кто у вас в приоритете а кто образно говоря гадкий утенок. Хотя без привилегий тратит столько сколько ему сказали. И мотивация вернутся в вашу сеть салонов не эта скидочная программа а то как девушки проявляют себя в интимной близости. Вот на мой взгляд самый сильный мотиватор а не бонусная система.

Чел, меня банили чаше тебя в несколько раз. Поэтому если забанят снова, то мне будет на это похуй.

Оба пошли вон, флудерасты.
А тебе, Vlad, не мешало бы вспомнить, как ты блеял по телефону, трепетно извиняясь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение IVETTA » 13 фев 2023, 13:06

YaSex » 2023-02-12 21:15:26 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 11:42 писал(а):По техническим причинам в ближайшие дни невозможны:
- участие в ежедневном розыгрыше (КПЦЗ);
- реализация призовых паролей;
- списание бонусов на отдых.
Литературный кружок, выбор лучшего отчёта месяца и другие конкурсы будут проводиться по-прежнему онлайн, но реализация выигрыша станет возможна позже, как только устраним сбой в системе.
Розыгрыш Бриллиантового статуса состоится 14 февраля в онлайн-формате, видео опубликуем на форуме, следите за новостями.

И меня тоже интересует вопрос когда можно реализовать свой выигрыш от 11.02?


Как только будет возможно, мы сообщим об этом на форуме.
К сожалению, в наше неспокойное время ничего нельзя планировать задолго со 100% вероятностью. Пока ждём и надеемся.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение MonkeyD » 13 фев 2023, 15:55

А ждать реализации, всмысле они(победители и коды) копятся и будут работать? Или вы просто запустите с того дня как разберетесь и сейчас жать кнопку бесполезно?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение godfrid » 13 фев 2023, 16:28

MonkeyD » 31 минуту назад писал(а):А ждать реализации, всмысле они(победители и коды) копятся и будут работать? Или вы просто запустите с того дня как разберетесь и сейчас жать кнопку бесполезно?


Так жать-то, вроде, некуда. Или нет?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
godfrid
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:45
Репутация: 219

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение IVETTA » 13 фев 2023, 17:33

MonkeyD » 2023-02-13 15:55:52 писал(а):А ждать реализации, всмысле они(победители и коды) копятся и будут работать? Или вы просто запустите с того дня как разберетесь и сейчас жать кнопку бесполезно?

Не, ну ты можешь нажать на что-нибудь, конечно, если тебя это успокаивает. Столько лет в одно и то же время на одну и ту же кнопку - привык, я понимаю.
Господа, я даю информации ровно столько, сколько у меня есть. Читайте сообщения выше и ждите хороших новостей.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение OlegKS » 13 фев 2023, 18:52

Иветта, нажать каждый день это уже как условный рефлекс. Мменя уже отпустило 3 дня уже не жму, только вот теперь жену люблю каждый день уже 3 дня подряд 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Внимание: сбой в системе

Сообщение MonkeyD » 13 фев 2023, 19:56

Сарказм кружками вместо чая и томика стихов по утрам принимаешь?) А то что три дня ссылка работала и бот имена вывешивал это всем причудилось)
Вырубили бы кнопку как обычно и всё)

Олег до 12 сегодня ссылка прекрасно работала)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'