Отчеты по феям

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Отчеты по феям

Сообщение donik » 26 фев 2023, 23:23

А как теперь увидеть отчеты по феям?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
donik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 00:12
Репутация: 1

Re: Отчеты по феям

Сообщение IVETTA » 27 фев 2023, 01:16

donik » 2023-02-26 23:23:07 писал(а):
А как теперь увидеть отчеты по феям?

Пока никак. Ждём)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Отчеты по феям

Сообщение OlegKS » 27 фев 2023, 10:28

donik » Вчера, 23:23 писал(а):
А как теперь увидеть отчеты по феям?


Ты спрашивай на форуме про конкретную Деву, ожет кто из бродячих котов и ответит, если вспомнит 8)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Е Re: Отчеты по феям

Сообщение Funtik » 01 мар 2023, 00:14

Видемо на дружестаенном форуме принято делится.

Диана П.

Под 150 мл. torres 10. Опишу свой взгляд.
Девченка с конца ноября в отпуске.

Достоинства:

Face: симпотиченна, обыченная и без каких-то подмечаний.

Общение: Простая без закидонов. Честно скажет что не нравится. Приятно когда нет актёрской игры. Как GFE с легким общением. Вот прям не прогодаешь как будет хорошо.

Грудь: Упруга манящия. Наверное второй размер, хочется наминанать и соски отзывчивые среднего ареола, темно-розовые аппетитные.

Попа: Самое главное достоинство, фотограф попа-фетешист с нужной стороны посмотрел. Упругая манящия и самое главное в памяти останется. В доп сноска.

Ноги: маленькие пальчики и мягкие ступни, для фудфетешисиов самое то, но вот не спросит.

Допы: есть горловой, им она гордится и АС, но только для маленькова диаметра.Видемо по этому у меня мимо.

Недостатки:
Тело: наличие тату в разных частях. Мне интересно, конечно у каждого свой взгляд.

Попа : есть апельсин на попе, но это пока стоит под углом. Не существенно.

Общение: может быть резкая в своей инфантилльности, это больше умиляет и чувствуешь connekt.

Допы: нет поцелуев и взглядами не любит встречаться. Что скажать питенг мимо.

Итого: узкая, нежная кожа, опыт, одна из самых крутых поп. Остальное и не вспомнить как говорит друг Геннадий " есть начало, есть конец остальное и не припомню"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Funtik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:45
Репутация: -38

Re: Отчеты по феям

Сообщение Funtik » 01 мар 2023, 23:01

Забавно, отзыв похожее стал не актуальным. Диана пропала из расписания.

OlegKS сам не знаю что так долго мялся. Наверное на трезвую голову не хватало смелости)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Funtik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:45
Репутация: -38

Re: Отчеты по феям

Сообщение OlegKS » 02 мар 2023, 06:50

Funtik » Вчера, 23:01 писал(а):Забавно, отзыв похожее стал не актуальным. Диана пропала из расписания.

OlegKS сам не знаю что так долго мялся. Наверное на трезвую голову не хватало смелости)


Нормальный отзыв, я теперь зато знаю к кому не надо идти.
Фунтик, бери пример с Тигры, он когда бухал такие интересные отчёты писал 8)))

А вообще можно и по трезвянке, я всё свои 140 отчётов на сухих баках накатал. 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Отчеты по феям

Сообщение Funtik » 02 мар 2023, 10:16

OlegKS к алкоголю не сказал бы что испытываю большую тягу. Не пить нельзя, иногда все-же приходится, но меру надо знать. Отчёты Тигры читал, очень увлекательно) У вас хороший список получился рекомендаций.

Интересно было бы услышат краткое мнение о Вике П. Очень крутой фотосет и Эрике Д. Лицом похожа да коллегу, правда ростом Эрика существено выше что и к лучшему ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Funtik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:45
Репутация: -38

Re: Отчеты по феям

Сообщение OlegKS » 02 мар 2023, 14:23

Было это в темные времена. Думал к кому зайти по дружбе, в среду решил к Веронике, но тут КотвНоске передал мне прИветт от Ксюше. Записался к Ксюше, подошел к прему, звоню.
- Здравствуйте, я к Ксюше записывался.
- Ксюша недоступна, но вы все равно заходите.

Зашел, дверь мне открыла Вероника, была она в черном платье и безумно сексуальна, так что мое сердце сразу упало в кроссовки.

-Я сегодня за админа, сейчас представлю тебе девушек.
-Зачем, я к тебе хочу. -8)))))
-Ок
Так и сбылась моя мечта иметь близкие отношения с админом. 8)

Вероника это просто песня, с ней так легко и весело. Вот мы уже оказались на кроватки она подставила мне спинку и попку для поцелуев, сама же взяла меня в оборот. ОооооО ее ОС шикарен, а когда это еще отражается в зекрале, это в двойне круто.
Призвал ее к себе в мисси, но потом быстро сменил, как-то в тот день мисси не пошла, видимо, потому что ОС был долгий, сменили на ЗКП и мы так хорошо отдохнули, что я прям зарычал РррррР
Отдохнули за приятным разговором и я начал к ней еще приставать, она мне ласкала бойца, я же целовал ее животик и поглаживал попку. Член сильно окаменел, перешли к ЗКП и так дущевно отдохнули, что в конце я дико РрррР.
Спасибо Веронике за тот день, спасибо Ам вообще за ВСЕ 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Отчеты по феям

Сообщение Fredro » 16 мар 2023, 21:58

Вопрос имеется. Если по деве нет отчетов значит ли это, что лучше не ходить, возникает вероятность облома? А то посмотришь - у одной много отчетов и причем несколько от каждого Ходока, а у другой их вообще нет. Не понятно. В чем дело?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Отчеты по феям

Сообщение KotBnoskE » 16 мар 2023, 22:01

Fredro » 1 минуту назад писал(а):Вопрос имеется. Если по деве нет отчетов значит ли это, что лучше не ходить, возникает вероятность облома? А то посмотришь - у одной много отчетов и причем несколько от каждого Ходока, а у другой их вообще нет. Не понятно. В чем дело?


Ну некоторые работают уже много лет...а кто-то только пришел....

Нарваться на плохое настроение можно и с девушкой с кучей положительных отчётов...

Бонусом девушки без ответов будет 200 балов за первый отчёт (если написать правильно ...)

А так советую идти и брать кастинг....и на нем смотреть на настроение присутствующих девушек....
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Отчеты по феям

Сообщение Fredro » 17 мар 2023, 09:49

KotBnoskE » Вчера, 22:01 писал(а):
Fredro » 1 минуту назад писал(а):Вопрос имеется. Если по деве нет отчетов значит ли это, что лучше не ходить, возникает вероятность облома? А то посмотришь - у одной много отчетов и причем несколько от каждого Ходока, а у другой их вообще нет. Не понятно. В чем дело?


Ну некоторые работают уже много лет...а кто-то только пришел....

Нарваться на плохое настроение можно и с девушкой с кучей положительных отчётов...

Бонусом девушки без ответов будет 200 балов за первый отчёт (если написать правильно ...)

А так советую идти и брать кастинг....и на нем смотреть на настроение присутствующих девушек....


Хм.... интересно получается, т.е. все дело в настроении конкретной Девы? Если есть настроение, то даст, если нет то сам педераст? :D Кто куда и к кому ходит? Я не про это. Отчеты ведь не сами Девы пишут или Админы, верно? А Ходоки, причем которые хорошо разбираются и имеют вес. Отчет это инфа, причем не важно как написана. А "Хорошо" написать это как? Есть спец шаблон что ли?

Вот для меня самый главный критерий оценки Девы это ОС! И если в отчетах пишут ".....ну мы его пропустили", то явно дева дрянь и филонит. Есть, которые по минету не очень, зато стараются и хотя бы сосут (на бытовом уровне). Это зачетно!

Сам как-то по незнанию попался в РОЯЛЕ. Дева как надо; и высокая, и фигуристая, и с сиськами, азиатские нотки, а сосать (вот именно сосать!) просто не умеет. Натянул штаны, застягнул ширинку и свалил, не дождавшись звонка! :evil: Пришлось на ходу тратить доп время, чтоб восстановить гештальт. Форум это круто, всегда найдется единомышленники!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Отчеты по феям

Сообщение MonkeyD » 17 мар 2023, 11:40

Пропустили - это значит что самого гостя это опция не интересовала, а есть такие кому впринципе это неинтересно.

Не, писать ты можешь как угодно. Но местные не очень любят карапульки) А вот если есть заинтересованность в выигрыше баллов или часов, то есть некоторый шаблон минимального отчета для участия.
https://amspb.info/viewtopic.php?f=7&t=947

Также к отчетам по акции в Золушке.
https://amspb.info/viewtopic.php?p=127032#p127032
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Отчеты по феям

Сообщение Fredro » 17 мар 2023, 19:46

А разве мы не ищем в любой информации те самые "Карапульки". Писанина по шаблону уменьшает качество твоей оценки. Отчетаться или заработать балл? Вот взял и написал скажем "слегка приуквасив", ну, с тебя же спросят, причем не Ходоки, так Девы. Как писюн то после фейка вставлять, учитывая особенность женского коллектива?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Отчеты по феям

Сообщение KotBnoskE » 17 мар 2023, 19:55

Fredro » 8 минут назад писал(а):А разве мы не ищем в любой информации те самые "Карапульки". Писанина по шаблону уменьшает качество твоей оценки. Отчетаться или заработать балл? Вот взял и написал скажем "слегка приуквасив", ну, с тебя же спросят, причем не Ходоки, так Девы. Как писюн то после фейка вставлять, учитывая особенность женского коллектива?


Дело не в шаблоне ...карапульки имелось ввиду отчёт по типу -

Сходил к фее ....Ахууууенно братан ...советую .....

Вроде понятно что понравилось но никакой информации от слова совсем ....
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Отчеты по феям

Сообщение Fredro » 17 мар 2023, 22:20

KotBnoskE » Сегодня, 19:55 писал(а):
Fredro » 8 минут назад писал(а):А разве мы не ищем в любой информации те самые "Карапульки". Писанина по шаблону уменьшает качество твоей оценки. Отчетаться или заработать балл? Вот взял и написал скажем "слегка приуквасив", ну, с тебя же спросят, причем не Ходоки, так Девы. Как писюн то после фейка вставлять, учитывая особенность женского коллектива?


Дело не в шаблоне ...карапульки имелось ввиду отчёт по типу -

Сходил к фее ....Ахууууенно братан ...советую .....

Вроде понятно что понравилось но никакой информации от слова совсем ....


Хм.... вроде как чтоб сходить поибстись тебе должно быть не менее 18-ти, а такую хрень только малолетки пишут.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Отчеты по феям

Сообщение KotBnoskE » 17 мар 2023, 22:59

Fredro » 35 минут назад писал(а):
KotBnoskE » Сегодня, 19:55 писал(а):
Fredro » 8 минут назад писал(а):А разве мы не ищем в любой информации те самые "Карапульки". Писанина по шаблону уменьшает качество твоей оценки. Отчетаться или заработать балл? Вот взял и написал скажем "слегка приуквасив", ну, с тебя же спросят, причем не Ходоки, так Девы. Как писюн то после фейка вставлять, учитывая особенность женского коллектива?


Дело не в шаблоне ...карапульки имелось ввиду отчёт по типу -

Сходил к фее ....Ахууууенно братан ...советую .....

Вроде понятно что понравилось но никакой информации от слова совсем ....


Хм.... вроде как чтоб сходить поибстись тебе должно быть не менее 18-ти, а такую хрень только малолетки пишут.


Ну встречаются индивидуумы ....читал даже отчёт в котором описано как ходок был типа плохо встречен в салоне ...и в итоге уехал в баню и там поимел без гандона какую-то девицу подругу которую подцепил по дороге......
Ржал полвечера )
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Отчеты по феям

Сообщение Fredro » 18 мар 2023, 10:24

[/quote]Ну встречаются индивидуумы ....читал даже отчёт в котором описано как ходок был типа плохо встречен в салоне ...и в итоге уехал в баню и там поимел без гандона какую-то девицу подругу которую подцепил по дороге......
Ржал полвечера )[/quote]

Вот верно! В БАНе таким Ходикам и место! :mrgreen:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Отчеты по феям

Сообщение Tender » 26 мар 2023, 20:59

Я правильно понимаю, что если в анкете возраст, например, 20 лет, а первый отзыв в 2020 году, то фее сейчас около 23?
Как часто обновляются фото и ТТХ (вес особенно интересует)?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tender
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 16:34
Репутация: 36

Re: Отчеты по феям

Сообщение Fredro » 26 мар 2023, 21:49

Tender » 50 минут назад писал(а):Я правильно понимаю, что если в анкете возраст, например, 20 лет, а первый отзыв в 2020 году, то фее сейчас около 23?
Как часто обновляются фото и ТТХ (вес особенно интересует)?


Гы... прысоединяюсь, но чет не кто не хочет говорить очевидные вещи :D
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Отчеты по феям

Сообщение IVETTA » 26 мар 2023, 21:56

Фее в анкете ровно столько лет, на сколько она выглядит. Тема эта обсуждалась не раз, но повторюсь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'