Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение OlegKS » 02 май 2023, 15:37

BikerMotoziklov » Сегодня, 14:12 писал(а):А сегодня увидел фотки Оливии Рояль и прио@уел немного, красивая девочка, жалко тихоходы-извращенцы заЭбут ее.


Изините, а "тихоходы-извращенцы" это кто?
:?:[/quote]

Девочки рассказывали есть химики, нажрутся наркоты т по 8 часов еб4т девак и всего один раз за это время кончает. Ответов не пишит
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 02 май 2023, 15:56

OlegKS » 5 минут назад писал(а):
BikerMotoziklov » Сегодня, 14:12 писал(а):А сегодня увидел фотки Оливии Рояль и прио@уел немного, красивая девочка, жалко тихоходы-извращенцы заЭбут ее.


Изините, а "тихоходы-извращенцы" это кто?
:?:


Девочки рассказывали есть химики, нажрутся наркоты т по 8 часов еб4т девак и всего один раз за это время кончает. Ответов не пишит[/quote]

Блять, ужас какой! :? Пацаны очень конкретно и серьёзно подходят к отдыху! :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 02 май 2023, 17:00

OlegKS » Сегодня, 11:16 писал(а):Я тут что-то ловил себя на мысле последние два дня -"зачем я хожу в АМ?, типа надоело, присытился, устал ".

А сегодня увидел фотки Оливии Рояль и прио@уел немного, красивая девочка, жалко тихоходы-извращенцы заЭбут ее.
Вложения
post-220861-0-57800300-1530946146.jpeg
Олег, а все таки подумай, как Оливия могет оседлать твоего коня, тьфу, конечно ж милую лошадку!))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 май 2023, 23:31

OlegKS » Сегодня, 13:07 писал(а):Посмотрел ещё фотки Оливии - она прекрасна!!!!

А как тебе фото Ангелины Д?

Фигурой очень напоминает Олесю Д (экс Р), не находишь?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение OlegKS » 03 май 2023, 07:19

Посмотрел на анкеты, список допов
Оливии Р
Виктории Р
Ангелины Д

И у меня закралась в голове мысль, что эти девушки ранее трудились в одном заведении. Хотя может это и не так.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Demian » 03 май 2023, 11:38

Подскажите пожалуйста неразумному тихоходу, о какой колбасе тут всё упоминают?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Demian
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 09:29
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение OlegKS » 03 май 2023, 13:49

Demian » Сегодня, 11:38 писал(а):Подскажите пожалуйста неразумному тихоходу, о какой колбасе тут всё упоминают?)


Условно так называют бонусы от клуба.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 03 май 2023, 14:15

OlegKS » 12 минут назад писал(а):
Demian » Сегодня, 11:38 писал(а):Подскажите пожалуйста неразумному тихоходу, о какой колбасе тут всё упоминают?)


Условно так называют бонусы от клуба.

Олег, не отвлекайся! :D :lol:
Иди ужо за живыми конвертируемыми бонусами и ждем от тебя репортажа из апартаментов! 8-) :D
Дружище Rheno так классно расписал, что и самому захотелось ... 5(6)рублей за 1(1,5) часа без учета душа! ;) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение OlegKS » 03 май 2023, 15:30

Я так понимаю, что если идешь в апартаменты со статусом Платина, то там доп +30 минут не действуют?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 03 май 2023, 15:45

OlegKS » 5 минут назад писал(а):Я так понимаю, что если идешь в апартаменты со статусом Платина, то там доп +30 минут не действуют?

Олег, ты не прав! :lol: :lol: Об этом писал даже духовный наш Дядя! ;) :D
Просто не думай и иди ... за неземным удовольствием, тряхнёшь своей платиной и за 2 часа блаженства ты получишь весомую в 3 рубля скидку с 20-ти рублей и целых 1000 живых конвертируемых бонусов! ;) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение Demian » 03 май 2023, 16:22

OlegKS » Сегодня, 13:49 писал(а):
Demian » Сегодня, 11:38 писал(а):Подскажите пожалуйста неразумному тихоходу, о какой колбасе тут всё упоминают?)


Условно так называют бонусы от клуба.

Благадарю!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Demian
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 09:29
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение Rammsch » 03 май 2023, 17:19

Печальная ситуация, однако.
Не являюсь прямо "ходаком" по таким заведениям, был в разных АМ раза 3-4, другие места после этого не воспринимаю. На форуме тоже не торчу ибо что тут ловить, если я по необходимости посещаю эти заведения.
Звоню 2й день, хочу познакомиться с Яной. Вчера просто сразу послали, сказав, что никого нет, а расписание фигня... Написал Иветте, номер свой оставил, в истории могут увидеть мои обращения в ЛС и даже победу в КПЗ. Сегодня сначала разговор был в формате как будто можно заглянуть, но проблема - Яна скоро домой. Сказал "ок, гляну кто еще есть и перезвоню", но после началось: а вы с этого номера раньше обращались? "Да, я даже в голд в свое время ходил, когда он еще был, последний раз знакомился с Аленой в Гранде, все с этого номера". В ответ прозвучало со смешком "ну это вряд ли" и предложение, если очень хочется, отправиться в апарты, знакомиться с представительницами рояля. Я все понимаю, но у меня есть ощущение, что я дал достаточно информации о том, где, когда, с кем я был знаком + сообщение в ЛС Иветте. А толку нет. Печально
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rammsch
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 00:55
Репутация: 1

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 03 май 2023, 17:31

Печально!!! :cry: :cry: Но на улице "Форумщиков" тоже случается праздник!!! 8-) :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение OlegKS » 03 май 2023, 18:19

Rammsch » 29 минут назад писал(а):Печальная ситуация, однако.
Не являюсь прямо "ходаком" по таким заведениям, был в разных АМ раза 3-4, другие места после этого не воспринимаю. На форуме тоже не торчу ибо что тут ловить, если я по необходимости посещаю эти заведения.
Звоню 2й день, хочу познакомиться с Яной. Вчера просто сразу послали, сказав, что никого нет, а расписание фигня... Написал Иветте, номер свой оставил, в истории могут увидеть мои обращения в ЛС и даже победу в КПЗ. Сегодня сначала разговор был в формате как будто можно заглянуть, но проблема - Яна скоро домой. Сказал "ок, гляну кто еще есть и перезвоню", но после началось: а вы с этого номера раньше обращались? "Да, я даже в голд в свое время ходил, когда он еще был, последний раз знакомился с Аленой в Гранде, все с этого номера". В ответ прозвучало со смешком "ну это вряд ли" и предложение, если очень хочется, отправиться в апарты, знакомиться с представительницами рояля. Я все понимаю, но у меня есть ощущение, что я дал достаточно информации о том, где, когда, с кем я был знаком + сообщение в ЛС Иветте. А толку нет. Печально


Иди в апарты Рояль, там столько девочек хороших, потихоньку заработаешь себе репутацию и в гранд допустят.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 03 май 2023, 18:40

Serzh » Вчера, 23:31 писал(а):
OlegKS » Сегодня, 13:07 писал(а):Посмотрел ещё фотки Оливии - она прекрасна!!!!

А как тебе фото Ангелины Д?

Фигурой очень напоминает Олесю Д (экс Р), не находишь?

Текущую Олесю Д? В каком месте? Они же по габаритам разные совершенно
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 03 май 2023, 18:41

Я смотрю все на одну троицу слюни пустили)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Rammsch » 03 май 2023, 18:45

OlegKS » 22 минуты назад писал(а):
Rammsch » 29 минут назад писал(а):Печальная ситуация, однако.
Не являюсь прямо "ходаком" по таким заведениям, был в разных АМ раза 3-4, другие места после этого не воспринимаю. На форуме тоже не торчу ибо что тут ловить, если я по необходимости посещаю эти заведения.
Звоню 2й день, хочу познакомиться с Яной. Вчера просто сразу послали, сказав, что никого нет, а расписание фигня... Написал Иветте, номер свой оставил, в истории могут увидеть мои обращения в ЛС и даже победу в КПЗ. Сегодня сначала разговор был в формате как будто можно заглянуть, но проблема - Яна скоро домой. Сказал "ок, гляну кто еще есть и перезвоню", но после началось: а вы с этого номера раньше обращались? "Да, я даже в голд в свое время ходил, когда он еще был, последний раз знакомился с Аленой в Гранде, все с этого номера". В ответ прозвучало со смешком "ну это вряд ли" и предложение, если очень хочется, отправиться в апарты, знакомиться с представительницами рояля. Я все понимаю, но у меня есть ощущение, что я дал достаточно информации о том, где, когда, с кем я был знаком + сообщение в ЛС Иветте. А толку нет. Печально


Иди в апарты Рояль, там столько девочек хороших, потихоньку заработаешь себе репутацию и в гранд допустят.


Как я и сказал, я не хожу часто. Даже с какой-то периодичностью не хожу. Репутацию зарабатывать, с моей активностью, придется лет 5))) Вот, с дамой разошелся и решил себя порадовать интересным для себя типажом, все. А тут такая подстава.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rammsch
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 00:55
Репутация: 1

Re: Online

Сообщение OlegKS » 03 май 2023, 18:55

MonkeyD » 13 минут назад писал(а):
Serzh » Вчера, 23:31 писал(а):
OlegKS » Сегодня, 13:07 писал(а):Посмотрел ещё фотки Оливии - она прекрасна!!!!

А как тебе фото Ангелины Д?

Фигурой очень напоминает Олесю Д (экс Р), не находишь?

Текущую Олесю Д? В каком месте? Они же по габаритам разные совершенно


Манки, Серж про Олесю которая дружно всех нас отправила на ЮГ. 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 03 май 2023, 18:57

Дружище, набирай потом и зови ее на выезд (променад) к себе домой или хотел! ;) Вот и .... все дела! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение OlegKS » 03 май 2023, 19:03

Rammsch, я бы на твоём месте пошёл бы к Оливии Рояль, сразу видно девочка хорошая.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'