Другие салоны и индивидуалки

Раздел предназначен для обсуждения и сравнительного анализа других салонов, их девушек и индивидуалок. Запрещены ссылки на сторонние сайты, публикация телефонов и адресов.
Информация
Запрещены ссылки на сторонние сайты, публикация телефонов и адресов.

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Fredro » 26 мар 2023, 21:51

Tender » Сегодня, 17:02 писал(а):Привет.
У кого-нибудь был опыт знакомства / похода к инди через рекламные сообщения в телеграмм-каналах? Было что-то стоящее? Или шляпа и н@еб@лово?


Сейчас все вместе-на-месте в тележечке 8-)
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение BikerMotoziklov » 27 май 2023, 17:52

Второй поход в другой клуб (не АМ).
Выходной, погодка шепчет, надо бы выгулять моего железного коня, застоялся он что-то в гараже (это я про мотоцикл, если что). Прохватить куда-нибудь с ветерком, а потом по плану секс. У байкера нет цели, у него есть только дорога. А дорога легла сегодня по дамбе до Кронштадта. На Приморском шоссе догнал тучу с дождём, как же без этого. Промок, на дамбе боковой ветер сносит по мокрому асфальту, короче впечатлений куча. Пора в город обратно в тепло и к девушкам. Заехал в кафешку, кофейку попил и согрелся.
Позвонил в клуб, ждут. Иду.
Итак отчет БайкерМ-Слава.
На входе задёрганая администратор, дала тапки, проводила в комнату. Вики моей не было, поэтому стал ожидать кастинга.
Минута и зашла девушка. Слава. И, собственно одна. Беру, конечно. Высокая, темые волосы, фигурка зачёт. Всё четко, деньги, душ. От чая отказался, уложила меня на кровать. Разделась, начала ОС. Лизнула окрестности, начало ствола, встал как солдатик. Мгновение и ротиком одела. Далее ОС очень интенсивно, плотно, чувствую гореть начинает! Суховато что ли? Погоди! Чего годеть? Помял сисечки полторашечки. Продолжила ос, опять нагрелся! Давай в тебя? Давай, добавила смазки легла в миссию. Присунул, класс! Пися супер, попа мягкая, пошёл процесс. Увлёкся и кончил, аж искры из глаз! Хорошо... Ложись, я сама всё сделаю...
Больше трахаться не хотелось. Разговорились за жизнь. Она тут недавно из другого клуба перешла. А АМ она случайно не знает? Знает, от туда и перешла! О как! А я то всё думаю, как девушек с АМа мне бы поиметь. А и не надо в АМ, вот же они! Про АМ ничего плохого не говорила, только то, что ушла. Теперь тут. За жизнь поговорить, это я могу. Рассказала много интересного. Профи, со стажем. Про возраст не буду, но старше Вики на десяточку минимум. Понравилась. Проводила до выхода, красотка. Обнял, чмокнул. Зайду ещё...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1284

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Tender » 05 июн 2023, 21:03

Знает кто хорошие салоны в Мск?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tender
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 16:34
Репутация: 36

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение SonnyCrockett » 05 июн 2023, 22:55

Tender » Сегодня, 21:03 писал(а):Знает кто хорошие салоны в Мск?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ржу не могу!!!!!!! И почему??????
- так тебе здесь и ответили
- ты че сУрьезно в Первопрестольной никогда не был?????????????

Н-да-с, вот ведь какие они значит теперь Худюки, ну т.е. Ходоки 8-) 8-) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyCrockett
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:07
Откуда: 812
Репутация: -48

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Tender » 05 июн 2023, 23:30

Бгг. Гордишься, что 2 часа пробыл в белокаменной?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tender
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 16:34
Репутация: 36

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение SonnyCrockett » 07 июн 2023, 13:33

Когда Иветта и 14 ее помощников-ботов демонстрируют полную профнепригодность и не в состоянии ни заманить, ни привлечь Клиентов как Новых, таки Старых именно в АМ (ну что говорить, очень простой был дан клич здесь https://amspb.info/viewtopic.php?f=5&t=1369&view=unread#unread). Ответа не последовало, значит пришлось нести денежку, денежку не маленькую (экспрессами не балуемся и на часик по бонусам не бегаем) мимо касса АМ

Это как ставки на забьет - не забьет, как вечный вопрос, если б пошел направо, то куда привела бы тропинушка? Ступаем сегодня по проторенной дорожечке, Фонтанка, набережная.... Спецом проехался по Садовой да свернул на Моечку..... Империал, гы.... это надо ж было так девок растлить, чтоб сие Мажерное место закрыть. Было и было.

Так вотЬ вам. Покувыркался в Злачном месте с Малышкой. Два часика нон-стопа! Аналогово! Девка текла, извивалась, хм..... ниче такая лярва, не сказать, что прям как Вот раньше были Звезды-п+зды, но по сексу без нареканий. Хорошенький плотненький м-яу, шары довольны. Нет, всеж не девка красит место, а место красит девку. Продолжил бы дальше, но все равно будут неучи пролистывать, а для любителя передергивать у маленькой старенькой Нокиа :D в Комрке без света (прально - Экономь!) , это чтиво будет лишкой! Зальет трусики-единственные брючки эякулятцем накопленным и припрется за бонусом к какой-нить Кат-юни, а она и все девки потом к гостям будут на дистанции принюхиваться и анекдоты рассказывать, что приходя обтруханные, а потом пишут в отчете "ехал на запись, что сделал неделю назад (деньги копил, прятал тайком от жинки) и словил пару стоякоффф :D ). Недотерпел малость или водила-мудила! Гони быстрее, Изверг извозчик!). У форумских дроЧЕЛ вопрос преждевременного извращения это нужно отдельную ветку открывать (со слов АМ дев - спросите сами, че мне придумывать). Иветт! Запряги бота, пусть хоть чем то займется, тем более у тябе еще 13-ть!

Отвлекся немножко. Как встреча на набережной Ф? Как финал?! Довольненький Я! Удовлетворенная лярва! А счет там был по финишам в ее пользу и счет прям таки хоккейный! Напрашивающий и умаляющий - Еще останешься!? Это зачетно. В общем, все как мы любим, все как и должно быть.

Вот я об чем подумал - хм... и там меня знают, да и в АМ еще больше, тем более у девок там сейчас полный доступ к базе Пользователей (Админов то нет-с). Кста там, где я ксился Админы на посту :lol: Так вот поксился бы я так же скажем в Грандосе или нет? С уверенностью могу сказать, что ДА! Но, нужно время чтоб девоньку подготовить, а время деньги! Почему девки с кислыми рожами в АМ? Обьясняю - ну приходит бухарь, бухает, ганджу раскуривает, девка руками поработает (там кого-то под холодный душ, чтоб хоть на пол третьего у него хоть), запрыгнет на него и пару сек томной любви и тело с форума обмякло. А девке что? Опять с кислой мЫной. И опять не я это придумал. Не помогут тут даже вечно приносимые шоколадки :lol: Пизденка от шоколадки не потечет никогда - Так говорил Сонни Крокетт.

Очень хотца, чтоб Руководство в очередной разик прочитало, и хорошенько бы и Иветтушку и ее ботиков отсчитало, ибо денежка ушла в другую кассу!
Еще дам одну попытку - К кому сходить и почему? в соответствующей ветке пишем.... а вдруг тугрики начислят..... 8-)
Sonny Crokett! Это тот единственный, кто стоит в головном уборе на 2 доллоровой купюре!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyCrockett
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:07
Откуда: 812
Репутация: -48

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Tender » 07 июн 2023, 14:48

Вот ты нудный… столько текста с ошибками, чтобы третий раз тот же вопрос задать…
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tender
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 16:34
Репутация: 36

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Neobyazatelno » 07 июн 2023, 19:55

Есть кто-то, кто это смог прочитать? А кто прочитал и смог понять гения?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Remington » 07 июн 2023, 20:53

За слово "ксился" и прочий амурожаргон нужно бить еблет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Remington » 07 июн 2023, 20:54

Neobyazatelno » 58 минут назад писал(а):Есть кто-то, кто это смог прочитать? А кто прочитал и смог понять гения?


Он потрахался в другом салоне
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение IVETTA » 07 июн 2023, 23:49

Remington » 2023-06-07 20:53:11 писал(а):За слово "ксился" и прочий амурожаргон нужно бить еблет

Нужно. Но у меня был приступ человеколюбия, я просто забанила.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение MonkeyD » 08 июн 2023, 08:52

Tender » 05 июн 2023, 21:03 писал(а):Знает кто хорошие салоны в Мск?

Попробуй на ашу почитать. Там вообще проблемы с таким видом отдыха, но вроде как есть филиалы аэ
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение MonkeyD » 08 июн 2023, 08:54

Remington » Вчера, 20:54 писал(а):
Neobyazatelno » 58 минут назад писал(а):Есть кто-то, кто это смог прочитать? А кто прочитал и смог понять гения?


Он потрахался в другом салоне

Но так и не понял разницу между требованием-шантажом и вопросом)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение BikerMotoziklov » 15 июн 2023, 09:15

Проблема. Или вопрос. Или недоумение.
Вчерась посетил другой клуб, узнал, что есть Слава и опять к ней. Но дело не в этом. ОС плотный, секс - миссия, всё идёт по плану, кроме моего члена. Не стоит, практически! Присунул кое-как вялого с трудом кончил. Про второй раз и речи быть не могло. За то дома ночью, лежу засыпаю грустный, жена меня потрогала - член мой встал, аж одеяло приподнял! Оттрахал с удовольствием!
Короче, почему!?
Передо мной лежит голая девушка неземной красоты готовая ублажить меня по полной, писькой нараспашку, член не стоит. Жена, давно потерявшая красоту, форму и сексуальность, в темноте потрогала только, член встал, как молодой!
Привычка? 15 лет совместной жизни? Как это работает? Может вообще я зря к феям пошёл? И больше не надо ходить? Бред какой-то...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1284

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение KotBnoskE » 15 июн 2023, 09:53

BikerMotoziklov » 33 минуты назад писал(а):Проблема. Или вопрос. Или недоумение.
Вчерась посетил другой клуб, узнал, что есть Слава и опять к ней. Но дело не в этом. <span class="censdecor">ОС</span> плотный, секс - миссия, всё идёт по плану, кроме моего члена. Не стоит, практически! Присунул кое-как вялого с трудом кончил. Про второй раз и речи быть не могло. За то дома ночью, лежу засыпаю грустный, жена меня потрогала - член мой встал, аж одеяло приподнял! Оттрахал с удовольствием!
Короче, почему!?
Передо мной лежит голая девушка неземной красоты готовая ублажить меня по полной, писькой нараспашку, член не стоит. Жена, давно потерявшая красоту, форму и сексуальность, в темноте потрогала только, член встал, как молодой!
Привычка? 15 лет совместной жизни? Как это работает? Может вообще я зря к феям пошёл? И больше не надо ходить? Бред какой-то...


Есть такое понятие - мандраж....
с женой ты спокоин и уверен, так как вы много раз уже еблись и тф не думаешь о всяких посторонних моментах и орган реагирует в спокойном режиме....
с неземной феей у тебя могут быть подсознательные заебоны - типа а чего она обо мне думает...а вдруг не встанет....и прочеее
короче обычно во второй раз у одной феи более спокойно проходит....
тут понимаешь чистая психология
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Fabius » 20 июн 2023, 13:20

Привет, мне только кажется, или в Питере сейчас стало хуже с салонами, где можно девочку снять? Приезжал сюда лет семь назад - ткнешь пальцем в поиск Google – куча сайтов, куча телефонов борделей, в салонах много студенток работало , 5 - 8 молоденьких девушек выходило на выбор. А сейчас, даже если найдёшь что-то в инете – звонишь, там говорят "Мы только на выезд работаем". Или цена 15к + (за что такие деньги платить, не понимаю - обычные же там девочки работают, такие же, как в салонах за те же 8к ). Или "Сейчас всего одна девушка свободная, хотите, приезжайте".

В том же АМ попросили позвонить с того номера телефона, который у них в базе есть, раз я к ним приезжал уже. А если у меня новый телефон, в салон прийти сказали нельзя, у них девочки только на выезд, в этом случае.

Что случилось с питерскими салонами, кто может сказать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fabius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 13:14
Репутация: 0

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Serzh » 20 июн 2023, 13:26

Ну а сам-то как думаешь?
Если повально опасаются пускать непроверенных гостей к себе в дом.
Ответ, по-моему, на поверхности
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение BikerMotoziklov » 20 июн 2023, 13:28

Короче, как я понял, в Питере у ментов какая-то болячка на бордели. Трясут и лохматят все салоны, кошмарят и дела заводят. Центральный и Московский районы вообще вынесли все. По округе шарят тоже, в Петергофе, например. Однако, Петроградку, почему-то не трогают. Там пока, тьфу-тьфу, тихо и можно пользоваться. Я спросил у них, что это вы, на фоне других клубов, легкомысленно как-то пускаете всех подрят... Но, они уверены, что их не тронут, в ближайшее время, по крайней мере.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1284

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение OlegKS » 20 июн 2023, 13:32

Fabius » 10 минут назад писал(а):Привет, мне только кажется, или в Питере сейчас стало хуже с салонами, где можно девочку снять? Приезжал сюда лет семь назад - ткнешь пальцем в поиск Google – куча сайтов, куча телефонов борделей, в салонах много студенток работало , 5 - 8 молоденьких девушек выходило на выбор. А сейчас, даже если найдёшь что-то в инете – звонишь, там говорят "Мы только на выезд работаем". Или цена 15к + (за что такие деньги платить, не понимаю - обычные же там девочки работают, такие же, как в салонах за те же 8к ). Или "Сейчас всего одна девушка свободная, хотите, приезжайте".

В том же АМ попросили позвонить с того номера телефона, который у них в базе есть, раз я к ним приезжал уже. А если у меня новый телефон, в салон прийти сказали нельзя, у них девочки только на выезд, в этом случае.

Что случилось с питерскими салонами, кто может сказать?


Идёт борьба за нравственность. Мы здесь на форуме называем это тёмные времена.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Другие салоны и индивидуалки

Сообщение Serzh » 20 июн 2023, 13:43

Перефразируя классика, "если где-то заговорили про нравственность..."
Продолжить можете сами )
(*но лучше не надо)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение других салонов и индивидуалок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'