Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Testoster » 08 июл 2023, 00:39

Serzh » 34 минуты назад писал(а):Ну не старше же она, чем Л? :unknown:
А той было то ли 25, то ли 27 анкетных :?
Но то, что погрешность в возрасте зачастую составляет двухзначное число, это конечно факт печальный. При отсутствии достоверных фото.


Кто такая л?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 121

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 08 июл 2023, 01:49

)))
Математическая задачка: у нее отчеты 16г, а сейчас 23г, ей 23 года. Вопрос сколько лет в сумме дадут на всех писавших в 16г-18г.? :lol:
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 08 июл 2023, 09:58

MonkeyD » Сегодня, 01:49 писал(а):)))
Математическая задачка: у нее отчеты 16г, а сейчас 23г, ей 23 года. Вопрос сколько лет в сумме дадут на всех писавших в 16г-18г.? :lol:

89 лет на всех.)) И это при условии, что они были не группой лиц и не по предварительному сговору и настроение у судьи было чуть лучше среднего.))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 08 июл 2023, 10:46

Мефистофель

Как, эту? У попа она сейчас была
И от грехов свободна совершенно:
К исповедальне подойдя,
Отлично всё подслушал я.
Она на исповедь напрасно —
Пришла: невинна, хоть прекрасна, —
И у меня над нею власти нет.

Фауст

Не меньше ж ей четырнадцати лет?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение onegin1986 » 08 июл 2023, 11:44

Олег, с кем отмечаешь день семьи, любви и верности? 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Online

Сообщение OlegKS » 08 июл 2023, 12:02

onegin1986 » 17 минут назад писал(а):Олег, с кем отмечаешь день семьи, любви и верности? 8-)


Онегин, С семьёй конечно 8) , за последние сутки жену 3 раза полюбил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение OlegKS » 08 июл 2023, 12:12

Капец ребятушки 8). Алина Рояль ( в прошлом Алла) вернулась, а я как раз её недавно вспоминал ( пару 2 назад) , думал, как хорошо бы ещё раз встретить. 8) Военная нас слышит 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 08 июл 2023, 13:04

Слушайте, Алина это хорошо, хоть и не знаком с ней. А вот Лана - это та Лана, только без фоток, или это новая Лана?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 июл 2023, 13:42

Neobyazatelno » 34 минуты назад писал(а):Слушайте, Алина это хорошо, хоть и не знаком с ней. А вот Лана - это та Лана, только без фоток, или это новая Лана?

Я тоже сразу подумал про неё. Почти все параметры (вес, рост, грудь) подходят, но не возраст. Если у Алины 23, при её стаже с 2016 года, то 25, что у этой Ланы в анкете будут соответствовать 32-35 годикам в реальности. Потому уверен, что новая
но невероятно грустно, что не она
Последний раз редактировалось Serzh 08 июл 2023, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 июл 2023, 13:46

Serzh » 1 минуту назад писал(а):
Neobyazatelno » 34 минуты назад писал(а):Слушайте, Алина это хорошо, хоть и не знаком с ней. А вот Лана - это та Лана, только без фоток, или это новая Лана?

Я тоже сразу подумал про неё. Почти все параметры (вес, рост, грудь) подходят

И чо? Главное, что она правельно ососуществляет стыковки и расстыковки :oops: https://youtu.be/n0W3kfL2IGM?t=14
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 июл 2023, 20:42

Почти как у Николы Гнатюка: <<Ходил по свету колесил я много лет. Но счастья так и не нашёл>>- <<Господа я в своей жизни много кого повидал , так с момента открытия двери, встречи меня , одним взглядом меня так возбудить удавалось не каждой..... Марианна ты бриллиант... >> © Отчет от Сегодня, 17:50 - Rubinstein - Марианна PREMIUM (Так надо сразу было в АМ: а колесить можно и на лисапете под Зеленогорском, допустим :D )- прим. Кота Василия.
Итак, эпиграф к моей книжке придуман. Начинаю первую главу. Так и назовём: "Осознанная сексуальность."
Иветтик! А вот каких ты от меня ещё требуешь кавычек? Это что, у каждой девочки такой св. пунктик- кавычки :) Например, Маша Афонина ругается, если поставить просто обычные кавычки: "". Ей непременно нужно в таком вот виде: <<>>или «». Кстати, раз уж мы заговорили за Афонину... Не думайте, что написание книжки- это очень простое дело. Она, например, заплатила 800тыщ.(рублей) за консультацию по написанию лит. шедевров. И как думаете- скока написала?
Ни одного абзаца ;)


Ёжик! И что делать, если для меня неприемлемо, когда меня обманывовают по-крупному :? Ну, двузначная увеличительная погрешность в возрасте фей неприемлема! Только к Марианне ходить, что ле :oops: Я не верю, что Иветта посмеет для 33 лет сказать, что 43 8-) В смысле- наобормот :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 июл 2023, 21:24

Bataille » 19 минут назад1
Комментарий:
Владимир Блинов давно уже написал самый короткий роман- « Не надо, я сама».
_________________________________________________________________________________
Вот как! Я думал- "Всё проходит" Соломона.

Ну хорошо. "Любовь- это пиршество эмоций на могиле разума"© Шекспир. Вот бы мне написать одну такого же Масштаба смысла- и я в ВЕЧНОСТИ!

ОлегКС! Не завидуешь пацанам? Ты там в лесу комаров кормишь, а они с тёлочкАМи по Неве на катере катаютъ ;) https://www.youtube.com/watch?v=A8gnBep-z2U
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 июл 2023, 18:10

Пора голосовать за лучший отчёт июня и мисс АМ. Предложения будут?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4922

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 июл 2023, 18:32

IVETTA » 10 минут назад писал(а):Пора голосовать за лучший отчёт июня и мисс АМ. Предложения будут?)

Разумеется! Котик Бериш и Кира и Ёжик и Яна! А что: негативные атчоты нельзя сюда сувать? И почему же? То, что тёлка не дала Ёжику GFE :oops: не значит, что атчот плох. Как вещь в себе атчот очень и очень даже хорош :yes:

Tigra62 » 17 апр 2023, 22:321
Комментарий:
Старый, и туда же!)))
Выше смотри- Вноске просил-просил ... и дали ... после бани!))) Я бы не давал! Сплошные наглость и бескультурье, кто Вас просить так учил, бля??!))))

Братан Тигра! А как вообще надо просить :? "Сами придут и принесут Колбасу" Воланд. Так что ле :D Намедни я скидывал стрим с "ТуристАМи", как они катают тёлочек по Неве. А вот провальный оказался у них этот стрим. По непонятным причинам. Народ не то, что денег не заслал, а практичски никто и не пришёл вовсе. Даже б/платно не желают смотреть. Странно. Ну, это ладно. Так вот. Под конец стрима кинули-таки 5 кусков. А они и говорят тому чуваку, КОТорый кинул: а чего пять? Кидай 20! И что бы ты думал? Чувак тут же кинул 20 кусков(20тыс. рупий) Слушай, но ведь так просить несколько унизительно. Ты так не щщетаешь? <<Может быть, тебе и дадут доллар. Но это будет доллар рыжего в цирке>>© Дж. Лондон "Мартин Иден"
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 июл 2023, 05:00

IVETTA » Вчера, 23:45 писал(а):
kotovasiz » 2023-07-09 22:33:04 писал(а):Братец Тигра! Так-таки Кошка-Бандитка и дура :D А я вот в детстве посмотрел фильм с Ди-Каприо "Пляж". Или он назывался "Остров" :? Но не суть. Я долго думал. Вот в том фильме всех кусают акулы. А как же вот эта вся блоггерская сволота, КОТорая щас оккупирововала Бали и пр. юго-восточно-азиатские страны. Почему их не едят акулы? И знаешь что? Ответ Кошки исчерпывовающий: по всуему периметру онияна на Бали УСтановлены сетки против акул. Т.е. они просто не могут заплыть на пляж.


С чего бы "сволота"? Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.

Потому что человек- это в неКОТорой степени хищник. И если его подкармливать, то хищная часть в нём будет расти. Почему нельзя кормить в тайге медведей? Почему нельзя кормить рыб на пляжах? Я своими словАМи скажу, если можно. Патаму что Бог придумал пищевые цепочки. А вы этим их нарушаете.

<<"Туристы часто берут с собой на пляж пакеты с кормом, чтобы приманить маленьких рыб. Мы, как дайверы, это видим неоднократно. Это запрещено. На туристических лодках одно из главных правил – не кормить рыб. Если начать это делать, у них будет пищевое бешенство. Сначала у маленьких рыбок, а дальше как получится">> © Инструктор по дайвингу клуба "Нева-Дайверс" Владимир Точилов.
И что: разве не обоснованно назвать внешне интеллигентных и с виду воспитанных "Туристов" сволотой? Зря я их вам вчерась прорекламирововал. Т.е. они будут ради поднятия охватов блога кормить рыбу, на жирную рыбу слетятся акулы и попытаются сделать из УСловного меня, купающегося в Красном Море, одно из звеньев пищевой цепочки.
Что, не страшно? А так:
<<8 июня 2023г., на популярном египетском курорте в Хургаде акула растерзала 23-летнего россиянина. Кровожадный хищник напал всего в нескольких метрах от берега и за считанные секунды утащил юношу под воду. И такие случаи на зарубежных курортах далеко не редкость.

РЕН ТВ >>https://ren.tv/longread/1111694-napadenie-akuly-mozhno-li-spastis-ot-krovozhadnogo-khishchnika

Иветта! А давай теперь рассмотрим шкурный вопрос. Ты ваще согласная, что и я, и ты, и братец Тигра и твои воспитанницы имеют свойства хищников? И если тихоходы-толстосумы будут активно подкармливать их чаевыми, по большей степени даже не требуя от них положенных секс-услуг: разве это не наносит вред честным ходокАМ? Разве феи от этого не начинают лениться и рассматривать чаевые, как должное? Разве этот фактор тоже нельзя назвать "пищевым бешенством"?

P.S. Самому понравилось, как написал статью 8-) Фактичски, я поставил Иветте пат: если она согласится, что подкармливовать всуех проходимцев- это правельно, то я завтрева заявлюсь в АМ и потребую КОЛБАСЫ! Ежели не согласится, то придётся признать незаконными и чаевые, и всяческие пожертвования и донаты. Чтобы ещё более усилить св. позиции, я подкреплюсь авторитетАМи: читали "Преступление и наказание"? Помните ближе к концу там беседу Свидригайлова с кем-то? И там указывается, что любая благотворительность- это зло! Братец Тигра и Граф Сез! А вы чего это не спите ночью и ранним утром? Тоже подпитывоваетесь донатами и не ходите с утреца в понедельник на работы? :lol:
Вложения
акула.png
Симпатичный хищник;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 10 июл 2023, 08:00

kotovasiz » 08 июл 2023, 21:24 писал(а):Bataille » 19 минут назад1
Комментарий:
Владимир Блинов давно уже написал самый короткий роман- « Не надо, я сама».
_________________________________________________________________________________
Вот как! Я думал- "Всё проходит" Соломона.

Ну хорошо. "Любовь- это пиршество эмоций на могиле разума"© Шекспир. Вот бы мне написать одну такого же Масштаба смысла- и я в ВЕЧНОСТИ!

ОлегКС! Не завидуешь пацанам? Ты там в лесу комаров кормишь, а они с тёлочкАМи по Неве на катере катаютъ ;) [ https://www.youtube.com/watch?v=A8gnBep-z2U ]


На удивление, комаров здесь нет почти!!! В городе, в парке перед домом их в 10 раз больше.

По катеру на Неве, видео уже не открывается.
23 года назад знал одного кренделя, учились вместе, так у него у бати был катер Волга и в сезон они зарабатывали на нём катая туристов по водным артериям Питера. Так этот крендель развлекался таким способом, цепляет девочку на набережной, мол давай прокатимся по реке на катире, ты такая красивая, денег не возьму, потом заплывал под широкий мост с девкой и говорил, если сейчас не дашь, то на берег поплывешь сама, если умеешь. Гад был редкостный на тот момент.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 июл 2023, 09:47

OlegKS » Сегодня, 08:00 писал(а):
kotovasiz » 08 июл 2023, 21:24 писал(а):Bataille » 19 минут назад1
Комментарий:
Владимир Блинов давно уже написал самый короткий роман- « Не надо, я сама».
_________________________________________________________________________________
Вот как! Я думал- "Всё проходит" Соломона.

Ну хорошо. "Любовь- это пиршество эмоций на могиле разума"© Шекспир. Вот бы мне написать одну такого же Масштаба смысла- и я в ВЕЧНОСТИ!

ОлегКС! Не завидуешь пацанам? Ты там в лесу комаров кормишь, а они с тёлочкАМи по Неве на катере катаютъ ;) [ https://www.youtube.com/watch?v=A8gnBep-z2U ]


На удивление, комаров здесь нет почти!!! В городе, в парке перед домом их в 10 раз больше.

По катеру на Неве, видео уже не открывается.
23 года назад знал одного кренделя, учились вместе, так у него у бати был катер Волга и в сезон они зарабатывали на нём катая туристов по водным артериям Питера. Так этот крендель развлекался таким способом, цепляет девочку на набережной, мол давай прокатимся по реке на катире, ты такая красивая, денег не возьму, потом заплывал под широкий мост с девкой и говорил, если сейчас не дашь, то на берег поплывешь сама, если умеешь. Гад был редкостный на тот момент.

ОлегКС! Да ты Иве с Ёжиком даже лучше меня ответил 8-) Иветта, твой выход! Если ты действительно щщетаешь, что "рыба ищет, где глубже, а человек- где лучше". То выйди на комсомольскую трибуну, возъми слово и ответь Олегу: "Нет! Этот крендель не был гадом! Он просто искал, где лучше: в АМе трахаться дорого, знакомиться в клубах долго и хлопотно. А такой вот пикап на катере- в самый раз!" Т.е. к "Туристам" термин "сволота" не подходит, а к этому кренделю что, подходит?

Зырьте, какой перл Аяз щас выдал: "Корабль, рожденный для шторма в 9 баллов - призывает шторм в 9 баллов."Аяз Шабутдинов. Т.е. тёлочка, прогуливовающаяся по набережной, призывает катера, чтоб её покатали :oops: А Колбаса, КОТорую Ивик мне намедни проспорила, уже заботливо куплена на рынке и призывно дожидается прихода Кота Василия на трапезу ::popcorn:: Кстати, Олег! Наша с тобой любимая тёлочка с завидными сиськАМи прилетает к нам. в Питер! На слёт эзотериков или как-то так. И СадхГуру приглашён. Хотя и херня это полная- эзотерия ихняя, но на катере-то покатать можно! У Сухаря с амура вроде есть свой катер. Он говорил. Для своих мол, сделаю экскурсию. А заплатите, скока не жалко. Что же: написать маляву Сухарю, что ль? Прогулка будет не фуфловая, как у той сволоты, а достойнейшая прогулка! Он обещал по периматру от Зеленогорска до Ораниенбаума! Вот это уже было бы реально круто. Да, КОТонечно: наша любимая тёлка с сиськами несколько в возрасте. Ну, стримы вела с Тая, помнишь? Но лучше-то нету :( Леночка Yerevan, чувствую, поедет со мной кататься на катере, когда рак на горе свистнет :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 10 июл 2023, 09:59

КотоВася.
Да Лена Ереван птица другого полёта 8)

А вот Сухаря надо с Амура переманить на форум АМа, Соберём весёлую компанию, заодно и катер пригодится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 июл 2023, 10:10

OlegKS » 4 минуты назад писал(а):КотоВася.
Да Лена Ереван птица другого полёта 8)

А вот Сухаря надо с Амура переманить на форум АМа, Соберём весёлую компанию, заодно и катер пригодится.

Да, Сухарь в июле нам не помешает. Помнится, я уже писал ему маляву и пытался развести на поездку на Берёзовые острова. Ну, это там типа 13 кордон Кузьмича из Особенностей охоты. Но он ответил решительным отказом: максимум- Зеленогорск. А хорошо бы на острова-то! За черникой!
Вложения
ллор.png
Какие они ментально-прилипчивые и притягательные- эти инфоцыгане вроде Аяза и Афониной) Уже и от инсты отключился. Но нет-нет и наткнёшься на ихние фразочки и картиночки(эта от Афониной) Куда от них деться? Поеду отшельничать на острова)))))) Раз уж я запостил её картинку: ты как, Олег: щщетаешь раскручивование на прогулку сисястой тёлки как духовную работу?)))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 10 июл 2023, 18:11

КотоВася, если получится сисястую раскрутить считай + в карму тебе обеспечен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 17

Reputation System ©'