Такое дело. Катают эти блогеры- Туристы щас, значитцо, по Неве. Впятером катают. 2 пары и одинокая тёлка: ну, КОТорая на Кэмерон Диаз ПОХожа. Народу их сёдня мало смотрит отчего-то. И чтобы взбодрить чат, они просят написать чо-нить скучающей Вике. Я и пишу, мол, люблю-хочу-готов жениться Обменялись вотсапАМи.
Ёж! Да какие у тебя проблемы? Ты же фактичски Просветлён(второй уровень Просветления), если Кот Василий тебя поучает жызни и фсуячески пытается нивелироВОВАть твои заслуги перед форумом, а ты ему лайки подгоняешь Ну хорошо: я предложу сисястой твою кандидатуру- пущай сАМа решает.
Вложения
Значит, сумел навести порядОК в душе? А, Ёжик? Т.е. ты не побежал жалововаться Ивику, не стал обвинять Кота Василия, а УСтремил взгляд на св. путь? Похвально!