https://youtu.be/EWRlXXuLqV0?t=215 Необязательно по взгляду явно, что тёлка нижняя, не так ли
Братаны-Коты! Сам тока начал смотреть ролик. Там что-то про БДСМ, износ, педофилию
Вобщем, наш жизненный уклон
Думаю, широкой аудитории понравится 
https://youtu.be/EWRlXXuLqV0?t=215
Вобщем, наш жизненный уклон
Думаю, широкой аудитории понравится 
HerKotenok » 26 минут назад писал(а): многим девушкам он предлагал продолжить общение "по любви" за пределами клубов.
Разумеется, я тоже предлагал и был позитивно УСлышан. Но есть нюанс. Я был УСлышан именно бывшей феей АМа, находящейся, так сказать, в неопределённости. И даже ездили в Сочи подышать морским воздухом
Я хотел написать ОлегуКС, что ночно-утренняя поездка по-серпантинам от Анапы до Сочи может быть весьма привлекательна с симпатичной компанией, но счёл, что писать это в ответ на его комент не вполне уместно. Ибо я лишён неКОТорых радостей семейной жизни, он- радостей холостой жизни.
Я предложил вам интереснейшую тему: обсудить ценности. Иерархию ценностей. 1.Свобода, 2. Любовь, 3. Истина. Что значит ваш обтекаемый ответ: "ценностей больше, чем 3(три)". Так и назовите это "больше", что в него входит и какие приоритеты в этом "больше" 


Просто как ты её проявишь? Ты же- семейный Кот
Был бы ты в моём статусе холостого Кота, так наверняка бы и проявил
P.S. И часто у тебя на телефоне л/с стираются? Может, это Всуеленная тебе подсказывовает, что это и не нужно было писать 
Neobyazatelno » 6 минут назад писал(а):Василий, какие доказательства каких способностей?
"Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите".
Дедушка не из нашего круга, поэтому он тут никому неинтересен.
Конечно, Вселенная права - не нужно было и пытаться отвечать на твоё сообщение. Просто я был нетрезв.
Хочу в Сочи.
Байкер Мотозиклов! Неужели рабочий опыт в АМе так быстро выветрился
Мы же с дедушкой держимся пока в карельском лесу 

Serzh » 4 минуты назад писал(а):Эх, ну вот и ушла очередная...
А я ведь даже не успел, как его там, предложить продолжить общение "по любви" за пределами клубов.

Можно, КОТонечно, и получить по-мордасАМ
А можно и впендюрить
https://youtu.be/I-AFEGeHUac?t=165- смотри, с каким неподдельным энтузиазмом они отвечают на этот вопрос 
Tigra62 » Сегодня, 16:30 писал(а):.Serzh » 4 минуты назад писал(а):Да так, не важно уже
Ну и хорошо, хоть какая радость пока сегодня!


, связи с борделем тоже не было 10мин. ... но дальше усе было ОК - девушка участвовала в конкурсах красоты ... я накурился и напился в одно лицо, чему очень рад!

Вернуться в Разговоры обо всем
Сейчас этот форум просматривают: Nesusvet76 и гости: 2