КАТЯ Royal Delux +7 921 873 77 04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

КАТЯ Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение pseudophilolog » 06 сен 2014, 07:30

Я в темных поисках тону,
Напрасно голову ломая, -
Как подобрать слова к тому
Чего не выразишь словами

Приветствую всех читающих
Не буду долго изощряться в эпистолярном жанре, поэтому чтение не отнимет много времени
В салоне ко мне вышли четыре девушки, но только у одной наблюдалось присутствие бодрости духа. Она представилась Катюшкой. Остальные вяло отнеслись к моему появлению, что, откровенно говоря, не удивительно. Выяснилось, что Катюша всего второй день в салоне и не знает о проводимой администрацией салона акции. Мне показалось, что она даже немного повеселела, когда узнала подробности. Очаровательная девушка! Удивительная! Очень душевная, умная, спокойная. С ней хотелось проснуться. Я чувствовал себя, не побоюсь этого слова, желанным. Спасибо, Катя

Иветту прошу оказать содействие и добавить ссылку на страничку Катюшки.
Спасибо за вечер
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pseudophilolog
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 04:32
Репутация: 0

Re: Катюшка Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение pseudophilolog » 06 сен 2014, 12:20

Брюнетка, в разговоре прозвучало, что ей 19, рост примерно 170 (была на огромных каблуках), прекрасная фигура, грудь на отлично, но руки особо не распускал, так как в комнате было прохладно и чувствовал, что они у меня холодные, поэтому тактильные ощущения бедные
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pseudophilolog
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 04:32
Репутация: 0

Re: Катюшка Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение RobinHood » 06 сен 2014, 12:45

pseudophilolog писал(а):Брюнетка, в разговоре прозвучало, что ей 19, рост примерно 170 (была на огромных каблуках), прекрасная фигура, грудь на отлично, но руки особо не распускал, так как в комнате было прохладно и чувствовал, что они у меня холодные, поэтому тактильные ощущения бедные

УУУ, ну видишь уже лучше, давай ещё немножко добавим, кстати чувство юмора у тебя ест-это хорошо.

Возраст-примерно 20
Рост-170
Грудь-наверное 2 размер, упругая-не отвисшая, (поскольку её всего 20 лет) правильно я понимаю ?

Основной колибр узковат должен быть, поскольку ей 20 лет. Верно ?
Ну хоть понравилось тебе как она сосёт то? опыта то у неё 2 дня
Можно её крутить-вертеть ? не капризничает в смене поз ?
на второй заход то успел ?
Как постучали в дверь-не обманули по времени-должны за 10 минут стучать.
Салфетки то влажные появились там ?
Если выиграешь-пойдёшь ещё ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Катюшка Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение Twin » 06 сен 2014, 14:28

Что за Катюшка?
В расписании нет. Есть какая-то "новенькая". Это она? В составах на омуре тоже нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Катюшка Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение pseudophilolog » 07 сен 2014, 05:36

Предположу, что Twin прав, и новенькая - это и есть Катя
Я уже сообщал, что на момент моего посещения она была только второй день в Royal Delux
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pseudophilolog
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 04:32
Репутация: 0

Катя III Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение pupitz » 24 янв 2015, 20:55

В начале обязательные пункты:

ттх

возраст - 23-24 года(в разных источниках по разному пишут =) );

рост - 165 мм;

бюст - 2;

20554536128a90d519.jpg


цвет волос - сейчас - брюнетка(черный цвет волос), прическа - короткая стрижка, спереди прямая челка, сзади ниже затылка совсе-совсем коротко - вообще чем-то отдаленно похожа на прическу главной героини из фильма Амели, только волосы не такие прямые-прилизанные...

На лицо скорее симпатичная, чем красивая. Но мне показалось, что была ненакрашенная - если нанесет боевой раскрас вполне возможно станет 100% красоткой.

тату и пирсинг есть, но в меру и в тему)

Работа админа - 4+. Не 5 - потому-что никаких талончиков/купончиков мне не предложили)) А так всё на уровне: до квартиры "довели", чай/кофе предложили, общались вежливо.

Работа девушки:

Общие впечатления после посещения: 5+

Инициативность, ухоженность, настроение - всё на отлично! Девушка очень ухоженная, от неё вкусно пахнет, явно следит за собой - нигде ничего лишнего не висит(но при этом и подержаться есть за что =) ) , настроение - позитивное, инициативна в той мере, в которой должна быть инициативна идеальная на мой взгляд фея - т.е. и свои какие-то фишечки есть и к желаниям клиента внимательно прислушивается(а иногда и предугадывает их!).


Описание процесса.

Нету у меня таланта к описанию подобных интимных процессов, так-что извиняюсь, если получилось коряво.

Сразу после знакомства Катя предложила перейти на ты, что и было сделано. Девушка спросила меня как я отнесусь с эротическому массажу её грудью с использованием масла. Я сказал, что в общем-то не против, но лучше оставить эту приятность на второй заход - для первого раза мне дополнительных возбуждающих процедур не требуется, а вот во второй раз...

Прелюдия
В итоге первым водить вызвался я. Предварительно попросив девушку не снимать белье. Девушка просто легла и я погладил немного не самые интимные части её тела(но оттого не менее прекрасные) - руки/ноги; ладошки у неё были холодными(только недавно с улицы пришла). Миленькие такие у неё ладошки - небольшие - и очень классно в них смотрится МПХ, сразу кажется что и размерчик побольше, чем есть на самом деле))) А потом началось самое интересное - я снял с Кати лифчик(с Катиной помощью) и понеслааась. Катя сразу предупредила что у неё чувствительные соски. Честно говоря, не сильно я верю тем эмоциям, что демонстрируют феи, но тут - если это была игра, то игра очень талантливой актрисы. Соски достаточно крупные и с ними было безумно приятно играться, описать это я пожалуй не смогу, напишу только, что возбудился ненамного меньше, чем Катерина) Её немного даже подколбашивало - и она хваталась за меня, чтобы не упасть)) Дальше прелюдия была продолжена - девушка предусмотрительно обработала смазкой клитор и область вокруг него, чтобы я смог вдоволь поласкать её там. Была ещё реализована моя давняя мечта - стоя у девушки за спиной целовать ей шею, массируя при этом грудь. Вроде фигня - но с другими феями естественным образом без лишних слов-указаний не получалось выйти в эту "позицию". С Катей же всё получилось само собой. Вообще девушка занимается смежными дисциплинами и потому раскованнее, чем многие другие феи, ведет себя в постели - хорошо подстраивается, принимает соблазнительные позы!


Первый акт

После прелюдии был совсем коротенький минет от Кати(хочется верить, что это было из-за желания поскорее перейти к основному процессу). И она, по собственной инициативе, заняла позицию сверху. Сверху двигается разнообразно, обхват плотный - в начале даже заходил с трудом. Смазку постороннюю вроде не использовала. Показалось, что процесс ей даже доставляет удовольствие - уж больно акцентировано она терлась передней стенкой влагалища об мой МПХ. Долго я не продержался и через минуту-другую отстрелялся(уж больно сильно возбудился от прелюдии). Катя конечно немного сфальшивила - когда я начал кончать, она тоже стала "кончать"(где-то я это уже видел! =) ).
Писюн обтерла ВЛАЖНОЙ САЛФЕТКОЙ!!!


Антракт

В перерыве между заходами, полежали, обнявшись, поболтали о всякой ерунде. Общение скорее цифровое - типа вся такая милая и дружелюбная девушка ... Мне иногда хочется некоторого бунтарства от девушки или чего-то необычного(стихи чтоб почитали или чтоб песенку спели =))))) - но это конечно мои завышенные ожидания, а не катин косяк.
Лежим значится, болтаем и тут происходит неприятный эпизод(( Позвал Катю админ, девушка ушла на 5-10 минут. Огонь конечно за это время успел немного подугаснуть. Вернулась, улеглась рядом на кровать и говорит, что осталось только 10 минут - успеем ли мол на второй заход. Я говорю, что поторопимся и успеем. Он как-то опечалилась от этого моего заявления, но быстро достаточно переключилась обратно в режим "добрая фея"...


Второй акт

...Активно поминетила, дольше чем в первый раз, плотненько, но без всяких наворотов. Потом перешли непосредственно к чпокингу. Сношались в миссионерке в различных её вариациях. В офицерской позе(с ногами на плечах) заметил, что Катенька лижет себе коленку(интересно что это значит???) Мучил Катюню я недолго(да и времени оставалось не особо). В процессе понял, что походы в спортзал всё ещё не сделали из меня сверхчеловека и что-то невнятное промычал Кате. Катя всё поняла, взяла маслица и провела мне сеанс масляной дрочки. Этот элемент программы мне оценить сложно - никогда не ходил на эротический массаж, но до логического завершения всё было доведено!



Про салон

Выступлю в роли капитана очевидность - шикарные интерьеры, очень-очень бохато(правда помывочная обычная - но это так, мелочи, всё, что нужно там есть - гель для душа и много хлоргексидина!).
Правда чтобы добраться до заветной двери нужно пройти(если идти пешком) через не самые презентабельные этажи - с подрипанными дверьми, облезлыми стенами, бутылками на подоконниках и пр.. Если вечером подниматься там вообще наверное жууууть(ведь кто-то же эти бутылки там оставляет!!!). Это то, что не понравилось.

Ещё поднапрягло то, что уже вторая девушка в амстере(из тех двух, у которых я был) в самом начале спрашивают у меня про то, откуда я узнал про из салон, на каком ресурсе. Видимо это установка сверху?! Мне кажется логичнее, чтоб спрашивал это админ, но это только мое мнение, конечно же.

По поводу общего впечатления. Общее впечатление о визите вообще, не смотря на маленькие косяки, сугубо положительное. Заведение впечатлило своим шиком, Катя впечатлила тоже, может даже больше, чем салон! Целую неделю предаюсь воспоминаниям о нашей встрече, даже стишок написал про желание вздрочнуть при мыслях о Кате(основано на реальных событиях):

И руки тянутся к штанам

Трещит под натиском ширинка

Ах, Катя-Катенька как нам

Тем днем свезло уединиться))


Ну, на самом деле, скорее не нам, а мне, но не суть))))



Вернусь ли в салон/к Кате. К Кате наверное нет. Так-как я не хожу обычно к девушкам по два раза. Хотя, после того как вышел из Ройяля, подумал, что стоит сходить к Кате повторно - все-таки и масляный массаж не попробовал и непосредственно секса было не особо много. Но некоторое время спустя я как-то передумал - все-таки новая фея - это в любом случае новые эмоции/впечатления, а к Кате если бы пошел - вдруг не так всё удачно сложилось бы как в первый раз - не хотелось разочаровываться. Пусть Катя останется в моей памяти одной из лучших!)))

В салон(именно Ройяль) я постоянно ходить не буду наверное, т.к. не по моим финансовым возможностям он, но может зайду ещё(есть к кое-кому там интерес). Вообще изначально не хотел идти в Ройяль, но, поизучав отзывы на другом ресурсе, увидел отзыв Твина и захотелось сходить именно к Кате, спасибо Твину!!!




п.с.:

Нужно уточнить, что я был у Кати после её выходного и первым клиентом - так-что это могло повлиять на то, что визит получился таким сладким!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: Катя III Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение Twin » 24 янв 2015, 21:23

Пупс. Правильно, пиши отчёты здесь. Это лучше, чем разводить говносрачи на амуре.
Делай, в общем, карьеру в амстере. Копи бонусы, зарабатывай статусы и т.д.
Успехов тебе в этом)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Катя III Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение Bordelen » 24 янв 2015, 21:24

Это Катюшка Royal Delux +7 921 873 77 04, отчёт о которой первым составил 6 сентября 2014г pseudophilolog. А Твин зажал свой отчёт… бесстыдник. Я читал его тоже на амуре.
Иветта, надо объединить.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Катя III Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение pupitz » 25 янв 2015, 11:31

Bordelen писал(а):Это Катюшка Royal Delux +7 921 873 77 04, отчёт о которой первым составил 6 сентября 2014г pseudophilolog. А Твин зажал свой отчёт… бесстыдник. Я читал его тоже на амуре.
Иветта, надо объединить.


Я тоже подумал в начале, что это она, но автор той темы написал, что она брюнетка, а моя Катя тогда вроде как была шатенкой(чуть позже к ней ходил Твин и он подтвердил, что она тогда была шатенкой). Ну и возраст - всё-таки чувствуется, что у девушки есть некоторый опыт, на 19 не особо она тянет - не телом, а подходом к делу...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: КАТЯ Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение Bordelen » 02 фев 2015, 23:37

[justify]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Отчёт характерен тем, что в нём не только весьма «многа букф», но встречаются и слова, смысл которых знает только «продвинутая» гуманитарная интеллигенция, оторвавшаяся от жизни вследствие нерешённости проблемы обеспечения метрологической состоятельности деятельности в гуманитарных дисциплинах, а также — есть иносказания, понимание которых требует предварительного прочтения большого объёма «элитарной» художественной и социально- философской литературы, прежде всего — Ф.М.Достоевского. Обилие нормативной лексики. Но не пугайся, дружище, всё понятно…[стебусь просто][/justify]

Концентрат (Рекомендуется всем к ознакомлению)

Катя RoyalDeluxe таблица 1.jpg


Катя RoyalDeluxe фото 1.jpg


Катя RoyalDeluxe таблица 2.JPG


Катя RoyalDeluxe фото 3.jpg


Катя RoyalDeluxe фото 2.jpg


Катя RoyalDeluxe таблица 3.JPG


Комикс-хроника (картинки, если никак ниасиливаются букофки)


Катя RoyalDeluxe комикс 1.jpg

Катя RoyalDeluxe комикс 2.jpg

Катя RoyalDeluxe комикс 3.jpg

Катя RoyalDeluxe комикс 4.jpg

Катя RoyalDeluxe комикс 5.jpg

Катя RoyalDeluxe комикс 6.jpg

Катя RoyalDeluxe комикс 7.jpg

Катя RoyalDeluxe комикс 8.jpg

P.S. Деве, чтоб не палить, чуток лицо и волосы изменил… Не обессудь, дружище.
А вот себя, любимого, я приукрасил, что естественно! А ты бы так не сделал?

Лирика (куда без неё, если картинки не утомили)

Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и пошалить. Я - не шалунишка. Я - одиношка... Ищу Малышку пошалить [хихикаю пошленько]. Royal Deluxe Амстердам сегодня – мой выбор.
Портмоне ты мое, портмоне... ох, обчистит тебя Шаганэ! – всё время по кругу звучит речитативом в мозгах про Ройаль. Иду, и думаю, хоть бы не нашёл этот М30! Пытался взрастить за пять минут в себе топографический кретинизм, которым не страдал никогда… Напрасно. Вышел прямо на точку. Чтож меня напрягало всё время?
А серьёзное опасение, что та, которая выбрана была (при самом первом заходе почти три месяца назад на сайт АМ) в маске со скрытым лицом, окажется недостойной моих долгих мечтаний. Сам себе нафантазировал про неё, хоть сейчас в ЗАГС. А вдруг разочаруюсь? Катя Ройаль. Именно её фотография - в белоснежном парике и белой же венецианской маске, и тело, облаченное в шикарное бальное платье с вожделенно и интригующе обнажёнными плечами и руками - явилась тем магическим фактором (магнитом), который вот уже на три месяца привязал меня, как зачарованного к посещению сети салонов Амстердам. И ходил-то всё кругами, набираясь впечатлений… А теперь - иду к Цели!

Катюшка Royal Deluxe 01.jpg

Все главное в жизни - женского рода... Женщина... Вера... Надежда... Любовь... Сама Жизнь... И даже ее концовка – Смерть… Что-то это значит же… Но сегодня я полон жизни – не время хандрить! Въезжаю [настойчиво рекомендую] на лифте в Royal Deluxe. И попадаю …

…в охеренный зал. Я его и раньше видел в рекламном блоке на сайте, но мало впечатлился (по сравнению с реальными ощущениями).
Интерьер голубого зала выполнен, как мне кажется, в стиле Ампир (от забугорного французского empire - "империя" если чо…), площадью никак не меньше сотни квадратов. Великолепие и зрелищность - вот две главные его характеристики:
-золочёная лепнина на потолке;
- резной наборный паркет с прекрасным орнаментом в центре зала (Эрмитаж отдыхает [улыбаюсь]);
-люстра и бра в виде канделябров;
-окна и двери на балкон с витражом с родовым гербом, зашторенные тяжёлыми бордовыми шторами с ламбрекенами, складками и кистями;
-зеркальные вставки в филёнках дверей из массива дерева;
-эклектичный в данном интерьере биллиардный стол – всё располагает для проведения тематических вечеров элиты.

Аристократы, ау! Где вы? Я почти забыл, зачем пришёл… Кричу, дурашка, в пустоту. В воскресенье почему-то кроме меня - клиентов нет пока! [удивлён] И дев для кастинга минимум, даже кучки нет – Катя и Даша. Как так? А кучка, это всёж не меньше, чем четыре. Ну, эт я капризничаю, яж к НЕЙ!.. (но других фей на будущее предусмотрительно не прочь был присмотреть, чертяка).

… вошла, сладкая, в белых стрингах, белых чулках сеточкой в среднюю клетку и в белоснежной же удлиненной полуграции, обещающей за жёсткими чашками лифа наличие вожделенного наполнения. Лицо не Орнеллы Мути, которым я, фантазёр, в грёзах себя надеялся порадовать. Другое естественно [смеюсь], сразу расположившее к себе открытой улыбкой и чуть приподнимаемыми бровями, что у всех приматов (не-не, мы то с тобой не обезьяны!) обозначают расположение и дружелюбие. И я, обрадованный таким стартом, поспешил протянуть ей навстречу собственное доброхотство.
То, что дальше должно бы в натуральных условиях происходить (между заинтересованными друг в друге девушке и парню) до первого соития в течение нескольких недель, дней, или, по крайней мере, нескольких часов – мы должны были пройти за несколько минут. Поэтому до заключения публичного договора (устного) и передачу предоплаты за специфические услуги, мы вдвоём прошли с экскурсией по всем возможным местам имения. С комментариями и хихиканьем отказались от трёх (вполне всё-таки КСибельных) и приземлились в дальней, показавшейся обоим наиболее подходящей.

Прелюдия.

И вот мы готовы начать приятное общение наедине… В комнате играет приятная музыка, и «Радио для двоих» оказалось идеальным для нашей встречи. Катя принесла высокий бокал с водой (попить) – отобрал тут же, ибо нашёл ему лучшее применение – разместили в нём вручённую (сюрпризом) красную розу.
Я не оригинален вначале – прошу милую снять с меня верхнюю одежду, с обязательным ответным действом и с моей стороны. Не проблема! Я раздет уже наполовину – принимаюсь за красотку. Егоза какая, ни секунды не стояла соляным столбом – вся извивалась под медленную музыку. Поймал в охапку Непоседу, и через голову грацию-то и сдёрнул, обнажив налитЫе перси.
На этом раздевание милой приостановилось (как я ошибочно считал – временно), ибо я переключился автоматически на сиськи и тело, оставив стринги и чулочки себе напотом. Тисканье затянулось настолько, что пришлось прервать самого себя и рвануть в душ – моё нетерпение мне удержать в узде оказалось не под силу. Катя отказалась [жалею] составить мне под струями кампанию, заняв соседний санузел.
Я, как самый ловкий, и к тому же сейчас уже торопыга, оказался в комнате раньше, и за минуту весь изошёлся ожиданием. Я метался по комнате, как тигр в клетке, ожидая её. Ну очень тщательная девушка… Кстати, оценил, что все мои шмотки аккуратно развешены на плечиках, простынка красная с нарисованными огроменными бриллиантами и жемчугами идеально застелена, салфетки и резинки приготовлены!
И вот входит, Солнышко, в шёлковом синем халатике, а под ним…

…НИЧЕГО! ООООО! А как же мои желания снять трусики и чулочки? Прахом пошли… Чуть не решился настоять одеть обратно (имел раньше такой опыт с Полинкой Grand). Но мой друг так налился, отобрав кровь у мозга, что возвращать действо раздевания в начало показалось не комильфо. Да и не гигиенично фсёж. Опять жеж потом уйдёт намываться… Нах…
Пришлось удовольствоваться снятием халатика, сразу же прилепившись руками к попке. Попка приятно и гармонично легла в ладонях. Слабо соображающий мозг никак не решит, как же, не отпуская налитых девИчьих шаров ниже пояса – ощупать шары на её груди. Ну, ты встречался и сам с такой незадачей, приятель. Я нашёл одно из решений – щупать губами.

Процесс.
Дианы грудь, ланиты Флоры…
Прелестны, милые друзья!

- вслед за Онегиным шепчу я. Но теперь это про Катюшку эпитеты. А она-то чувствует, как застоявшийся жеребец бьёт копытом внизу. Моментальное зачехление руками, и вот, уже на корточках, прилипла она теперь губами ко мне. Настал ОС.
Ну всё, началось… Под подходящую музыку (ай да «Радио для двоих» - как ты вовремя), извиваясь всем телом, соблазнительная и желанная. Смотрел, зачарованный, как милая навытворяла что-то невообразимое, а йенг ещё ни разу во рту не побывал. Кудесница. Долго не выдержал дразнения, сам засунул ей в ротик, коварный. Не возражала, больше скажу – как будто ждала сего действа. Ритм при этом не изменился.
Не могу оценить, сколько минут продолжался этот своеобразный танец с йенгом во рту, вдруг поднялась с коленок, выдавила мне на пальцы немного интим геля и повернулась задом, упёршись в тумбочку руками, приглашая без слов к смазке киски. Охренел, поражённый такими (незнакомыми мне доселе) нестандартностью и провокационностью поведения куртизанки. Упрашивать меня не пришлось… Постарался на славу. Вот только внутрь нельзя. Сама добавила смазки сколько-то. Не разочарован, но печально это мне.
Взяв её на руки, оценил вес – 51 кг. Подтвердила. Уложил бережно. Жамкаю сиськи, не перестаёт крутиться змейкой, вся в движении, Смуглянка. При этом очень нежно вгрызается пальчиками в мою шевелюру, теребит слегка, заигрывает ненавязчиво. Любо мне. Целую в киску. Раз, другой, третий… Ёрзает, отодвигается… Нельзя языком. Бережётся.
Обсудив недолго растяжку и стретчинг, поставил Желанную в постели на плечи в свечку (обалденный вид), и ОП-ПА… вошёл сверху. Экспериментатор, блин. Протеста не последовало, видимо ей самой было это в новинку. Настал КС.
Понял, что поза не очень располагает к окончанию, хотя напряжённые мышцы влагалища резко заузили проход, даже гель слабо помогал движению, поэтому перешли в классическую позу для повышения наслаждения. ..
Ну кто так ставит кровать – в пяти сантиметрах от стены! Соседи от мощных ударов массивной спинки ложа о полую обшивку стен, наверное, были в шоке. А резонансная волна с частотой 3 герца была слышна на первом этаже, убеждён (так что рекомендую в этой комнате тебе класть девчонку поперёк кровати – тишины для). Мне – то грохот не мешал, я рычал на хрипящую подо мной дивчину, раздавливая лапищами грудку, о которой и мечтал намедни…
Писк спортивного пульсометра предупредил, что “… и заканчиваем упражнение “, а я и так уже отстрелялся, и был на пути в Нирвану.
Расслабление, и переход к гигиене влажными салфетками. Катерина знает, что от неё требуется, и выполнила всё прекрасно. Пошли в душик. В разные санузлы, к моему искреннему сожалению.

В процессе послепалочной болтовни мы продолжили заинтересованное узнавание друг другом. И понадобилось в интернет сбегать… Дудки. Обломись. Нет моего планшета нигде. А я ведь им фотографировал впечатливший меня зал. Катерина пробежала по комнатам, и вернулась опечаленная – нет нигде.
Дарить планшет Амстердаму идеи почему-то у меня не возникло, ибо был убеждён, что оставил во время экскурсии по Ройалю в маленькой комнате. А там как раз у Даши (шатенка, я решил, что на усиление с GrandDeluxe прибыла) с камрадом процесс сей момент происходил. Благо, через пару минут у них случился перерыв, и Дарья смогла вынести мой планшет. Очень надеялся, что они не теряли там времени, и провели девайсом качественную порно-фотосессию, чтоб хозяина гаджета удивить… Утопист. Видно сразу всё и стёрли, негодники [смеюсь].
Так вот, Даша… Со смехом потребовала от меняя за планшет станцевать джигу на радостях - не порадовал её этим. А порадовал шоколадкой, а когда входила Катерина – ещё и чмокнул показушно Дарью в щёчку… Провокатор хренов (недоучка). Что при этом произошло с Катериной – моментом в Фурию превратилась! А мне выговор: «В мою смену с другими девушками не целуйся!» Так-то!!!
Но оттаял я её быстро. Выбрала в знак примирения тёмный шоколад, и мы снова залегли обниматься. В этот момент уже упоминаемое мной радио преподнесло мне сюрприз – одну из моих любимых песен из фильма «Грязные танцы», что привело меня к мысли продлить встречу ещё на час. Но продления не случилось. Оказалось, что своим приходом лишил её обеда, и мог реально лишить и ещё ужина.
Ползание по телу руками и губами привело меня к стопам, таким же чудесным, как и хозяйка. На пальчиках ног педикюр, видимо совсем недавно посетила педикюриста (не путай с педиком - юристом [ржунимагу]). Вот только такое пристальное внимание моими губами её чистеньким мягким подошвам показалось ей чересчур интимным, ибо подразумевает высшую степень доверия. Херасе – йенг глубоко во рту, или в пелотке это нормально, а поцеловать пальцы ног в постели – ЧЕРЕСЧУР интимно? Не перестают меня удивлять эти женщины!
Я почти потерялся во времени, не понимая, что его почти не осталось. Катя сама приступила к новой серии ласк моего поникшего друга, моментально отозвавшегося на ласки. Зачехление руками. Настал ОС.
Процесс происходил в куда более быстром темпе, и нарастающее давление внутри готовящегося к извержению вулкана грозило оставить меня без задуманного мной соития в другой позе. О чём и поведал милашке, тормознув её и себя. Тут же послушно взгромоздилась на меня в наезднице, спиной ко мне. Настал КС.
Начала сначала медленную скачку, всё ускоряя темп. При этом лицо повернула по максимуму ко мне, и я видел всё время её блаженное выражение лица...
Эх, конец всегда приходит неожиданно (народная мудрость), вот и стук… Всё. Успели.
На прощанье, в дверях, получил уже настоящий поцелуй в губы и слова « Гуд лак! Береги себя!»
Спасибо…

Вывод:
Когда ухожу из салона, и чувствую, что хочу деву забрать с собой навсегда – я себя боюсь. … но щаз не обо мне…
Получил качественную услугу, и сам свидание сумел не испортить. Что хотел – получил. Безупречное по мне создание!!! Зазноба моя, Катюша. Не ходи к ней никто и никогда…[прям демон - убью нахрен, и съем].
Теперь моё матримониальное положение в соцсетях читай так: ЕСТЬ КАТЕРИНА.
Хотя… на масть, запах и дырку у мужиков вкусы разные [смеюсь]… Попробуешь, сам решишь, соратник!


Продолжение есть…
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: КАТЯ Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение Bordelen » 03 фев 2015, 01:38

… а вот и продолжение:

Видеоклип (на сладкое для стойкого читателя)

[video]http://ia902600.us.archive.org/19/items/KateRoyalDeluxeDivx/KateRoyalDeluxe%20Divx.avi

(Лучше использовать DivX player – не будет пикселинга).

… притомился я отчётом [смеюсь обессилено-удовлетворённый].

Не Толстой, чай…
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: КАТЯ Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение RobinHood » 03 фев 2015, 08:38

Посмотрел видео, не хило вы дядя заморочились однако :crazy: , наверное будет лучшим за февраль, и кстати за креатив должно бы быть добавлено.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КАТЯ Royal Delux +7 921 873 77 04

Сообщение RobinHood » 04 фев 2015, 11:08

Я то же подзаморочился. Музыка кстати то же норм.
http://my.mail.ru/bk/lomov.sergei/video/_myvideo/1.html
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'