IVETTA » 17 минут назад писал(а):Мне кажется, замалчивать проблему и делать вид, что всё хорошо, тоже не выход.
Тебе не кажется. Проверено на себе )
Результат на лицо, что называется, и не требует пояснений и комментариев )))
IVETTA » 17 минут назад писал(а):Мне кажется, замалчивать проблему и делать вид, что всё хорошо, тоже не выход.

IVETTA » 17 минут назад писал(а):OlegKS » 2024-01-11 22:08:45 писал(а):В этой семье надо определить кто проблема в семье, кто трахает мозг?
Возможно если она уволился, ничего не изменится, т. К муж психомлзготрах, но это не точно.
А что ты называешь "трахает мозг"? Попытки выяснить отношения? Мне кажется, замалчивать проблему и делать вид, что всё хорошо, тоже не выход.
GrafSez » 09 янв 2024, 09:06 писал(а):Может решил разоврвать Лору...

Gray1987 » 7 минут назад писал(а):GrafSez » 09 янв 2024, 09:06 писал(а):Может решил разоврвать Лору...
Неа. Никто не угадал ту, к которой ходил, увы.

IVETTA » Вчера, 20:29 писал(а):Вот вы, блин, категоричные)
Не хочет - не равно не любит. Любит, но столько лет вместе и столько хуёв на работе, я вполне могу понять.
По поводу завести любовника - я тоже не сразу поняла, нахрена. Объяснили так: мол, появится новый мужчина, глядишь, и разбудит страсть к старому) Но я в такие методы не очень.
В комментариях был ответ про любовницу - нет, тут уже муж не хочет. Ему приперло сохранить семью и вернуть страсть жены.
Вариант сходить в АМ - они в другой стране, тут нет АМ, а то, что есть, отвратительно. И я напоминаю, мужик на заводе пашет, долги у семьи - ну какие ему проститутки? Тупо нет ни сил, ни денег. Разве что у жены занять

IVETTA » Вчера, 21:20 писал(а):OlegKS » 2024-01-11 20:53:04 писал(а):Ну тогда, она пусть объяснит мужу, что мол любит, но секс только раз в неделю , а остальное пусть дрочит. Можно же и без секса жить душа в душу. У меня с женой ( после родов) секса не было 1.5 года, ну не надо было ей.
Смотри, какое дело. Теоретически она может хоть каждый день, не сотрётся. На работе же проникновений нет. Но ей так или иначе придётся притворяться, потому что ну не надо ей это, профдеформация у человека. А он об этом знает и начинает орать "не верю" в самом разгаре, трусами кидается. Я б с таким Станиславским уже развелась, но я не она, у неё свои тараканы.

IVETTA » Вчера, 18:33 писал(а):Дайте бабе совет, а.
Дано: женщина 33 лет, секси, выглядит на 25, работает в салоне эротического массажа.
Есть муж, 37 лет, вкалывает на заводе, о работе жены знает (не против, есть дети и долги).
.....
Или у вас спросить
OlegKS » 9 минут назад писал(а):Эрика, Запиши меня на субботу 14:30 !!!
На 1.5 часа
IVETTA » Вчера, 05:29 писал(а):Мне кажется, вы слишком много внимания придаете этому факту - было у неё на работе что-то большее, или нет. Какая разница, было там проникновение или нет? Она целыми днями находится в атмосфере секса, у неё на глазах, простите, за день случается несколько оргазмов, и она тому причиной) Муж так или эдак будет ревновать, подозревать и жаловаться на недостаток внимания. Если только он не идеальный, но таких не бывает)

Perseus » Вчера, 14:08 писал(а):IVETTA » Вчера, 18:33 писал(а):Дайте бабе совет, а.
Дано: женщина 33 лет, секси, выглядит на 25, работает в салоне эротического массажа.
Есть муж, 37 лет, вкалывает на заводе, о работе жены знает (не против, есть дети и долги).
.....
Или у вас спросить
Если муж не поменяет работу и не начнет закрывать долги, а жена не сменит работу, их брак обречен. Сохранится союз или нет уже не имеет значения. Оба разочарованы в друг друге - жена в муже что он, как добытчик, не обеспечил семье стабильное существование (жена не от хорошей жизни пошла в салон), а муж в жене, что она ему возможно изменяет и не верна, что критично для любого мужика, вариант тряпок/подкаблучников не рассматривается. Других перспектив к улучшению взаимоотношений не вижу, пара останется по своему несчастной или распадется - вопрос времени.

Gray1987 » 2024-01-13 01:49:59 писал(а):Если у него с мозгами, с психикой и с физиологией всё нормально - тогда, конечно, он будет жаловаться на недостаток внимания и секса, в данном случае.
Идеальный? Тут это слово вообще не подходит. Более того: данный термин вообще нельзя даже наложить на эту ситуацию. Идеальный бы идеально слинял в закат от такой, ещё в самом начале, когда она продолжила лимонить чужие письки и тереться своим телом о чужие мужские тела.
OlegKS » Сегодня, 16:09 писал(а):РрррР, Эрика просто супер!!!!

Tigra62 » Сегодня, 17:24 писал(а):OlegKS » Сегодня, 16:09 писал(а):РрррР, Эрика просто супер!!!!
Кто бы сомневался!!!![]()
Олега, презента Эрике было два ... как обычно?!![]()
![]()
Будешь писать?!
Вернуться в Разговоры обо всем
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9