IVETTA » Вчера, 16:08 писал(а):Вопрос возник. Мы с тобой синхронно, Oleg)
У каждого из вас есть свои фаворитки, к которым вы ходите годами. Есть девушки - легенды, о них и через 10 лет будут помнить. Леся, Лера, Оксана, Софи, Ника... Список продолжите сами. Все они разные, не только внешне. Что их объединяет? Это магия? Можно ли этому научиться? Как вы понимаете, не для себя спрашиваю – для новеньких и подуставших стареньких)
Не нравятся мне последние отчёты, надо исправлять ситуацию.
Скажу за своих фавориток. Они всегда показывали, что я желанный, вели беседу открыто, искренне (в рамках разумного конечно) и не несли тарабарщину. Каждая из них выстраивала время провождения так, что хватало на все, и на поговорить, и на горячий секс (понятно, что времени всегда было мало). Контакт не только физический, но и не менее важно, ментальный – а это только диалог. Вот и весь простой секрет. Согласен, ко всякой акробатике привыкаешь быстро, а вот если установлен контакт в ментальном/духовном плане - бескрайний космос, нет границ ни во времени ни в пространстве.
Можно ли научить этому других дам ? Думаю, да, но далеко не всех. Если нет желания или понимания этого, ничему вы не научите их, с такими надо прощаться – сохраните репутацию, высокий стандарт и гостей, которые, несомненно, без особых проблем, найдут альтернативу АМ.






Не знаю. Надеюсь, там где у неё всё хорошо. Я в чужой выбор не лезу, а сталкерство не про меня. Она и без того мне снится частенько.
