Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 мар 2024, 12:30

Парадокс человеческой психологии состоит в том, что сознание считает себя правым, даже если оно ошибается )
Иветта не начальник, а модератор. А мы не подчинённые, а посетители (гости) форума. Не путай, пожалуйста, тёплое с мягким. Если так интересуют отношения подчинённый/начальник, то рекомендую обратить внимание на девушку Беатрис из клуба номер один ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 мар 2024, 12:36

О, надо же, одна из соседок Олега снова в строю. Не то, чтобы я был сильно этому удивлён, скорее, намёк кое-кому :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение RaketAKosmos » 14 мар 2024, 12:46

Меня уважаемый интересует моя гетеросексуальная ориентация. И то, что я далеко не Настя, как утверждал настойчиво сударь. Я же не кипишую , ну хочет пусть так будет... Конечно тут нет подчинённых и ваш модератор Иветта не начальник. Ну тут двоякое мнение все же по поводу начальника. Конечно это тут не звучит так. Начальник, подчиненные...как запустил сани товарищь, так они и поехали, а это уже побочки... Нахрен мне тоже такое, я вижу, что как в школе, над новеньким исполнять начинает, причем не очень приятно такое читать. Это я еще в руках себя держу. Потому что пока у меня нет повода, ругаться, оскорблять, температурить... Я могу конечно, но выглядить глупо я не хочу и не буду. Поэтому что-то доказывать и учить друг друга мы не будем) я к критике в свой адрес и мнения ничего против не имею, но пока рановато дядьки, оставим прыть свою на тех, кто действительно этого заслуживает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RaketAKosmos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 06:12
Репутация: -47

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 мар 2024, 12:51

Откройте кто-нибудь форточку, пожалуйста )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 14 мар 2024, 12:55

Serzh » 1 минуту назад писал(а):Откройте кто-нибудь форточку, пожалуйста )

Серега, ты в космос хочешь улететь ... я тоже хочу!!! :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3074

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 мар 2024, 12:56

Это ещё Батай с Игорем не подключились. Вот где настоящие профессионалы почмырить новичка :D
Мы же вполне дружелюбные. На Графа зла не держи. Во-первых, он не хотел тебя обидеть, во-вторых в интернете пользователи часто маскируют свою принадлежность к гендеру, по разным причинам. В-третьих, ну посчитал и посчитал, что здесь такого оскорбительного. Разве быть женщиной это оскорбительно? :?
В Древней Греции, к слову, в театрах все женские роли играли мужчины. Одевались как женщины, говорили как женщины, вели себя как женщины. И как-то не поубивали друг друга за это на дуэлях )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение KotVasilii » 14 мар 2024, 13:01

Serzh » 19 минут назад писал(а):Парадокс человеческой психологии состоит в том, что сознание считает себя правым, даже если оно ошибается )

За всё время, как наша Цивилизация слезла с деревьев и стала разговаривать, люди произнесли и написали примерно 10 в 16-17 степени слов. Подозреваю, что ни одна фраза ни была Истинной. Ибо сказано <<Не возведи себе кумира>>© Ветхий Завет. Если ты КОТого-то слушаешь, значит, он- твой кумир. В той или иной степени. Слова в принципе не предназначены для поиска Истины. Это неподходящий инструмент. Нельзя шашками играть в шахматной игре. Нельзя делать шулерские фокусы с картами, когда играешь в футбол. В начале, возможно, и было СЛОВО. Однако, все последующие слова, исходящие от людей- это в той или иной степени ошибки.
Последний раз редактировалось KotVasilii 14 мар 2024, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotVasilii
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 16:11
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 14 мар 2024, 13:08

Serzh » 4 минуты назад писал(а):Это ещё Батай с Игорем не подключились. Вот где настоящие профессионалы почмырить новичка :D
Мы же вполне дружелюбные. На Графа зла не держи. Во-первых, он не хотел тебя обидеть, во-вторых в интернете пользователи часто маскируют свою принадлежность к гендеру, по разным причинам. В-третьих, ну посчитал и посчитал, что здесь такого оскорбительного. Разве быть женщиной это оскорбительно? :?
В Древней Греции, к слову, в театрах все женские роли играли мужчины. Одевались как женщины, говорили как женщины, вели себя как женщины. И как-то не поубивали друг друга за это на дуэлях )

Нее, я в баню не хочу! :(
"Иветта всегда права!" и придти до конца со своим мнением можно только в баню! :) 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3074

Re: Online

Сообщение RaketAKosmos » 14 мар 2024, 13:36

Ну друже мнение свое надо иметь все же. Все правы и я и Иветта и кот и серж. Ты боишься бани, потому что много себе позволяешь трындеть. Чувствуешь за собой вообщем) а мне переживать незачем, еще никто от моего мнения не пострадал) но вижу эксперты диванные начинают потихоньку собираться. Ни один тут человек вместе с Иветтой не сломают, не обидят,не заденут... Не вижу ни одного соперника. А почему? Да потому, что вы все добряки, это все изначально маски. Конечно смейтесь, шутите, подъебывайте, абсолютно на спокойном... Но рано или поздно, маски снимут некоторые. И никто и не вспомнит. Ну я вообщем жду нападений ... Я и один с вами вывезу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RaketAKosmos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 06:12
Репутация: -47

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 мар 2024, 13:46

Ну вот, а так всё хорошо начиналось, по-доброму. Приветики-пистолетики, вот это вот всё... Как же, оказывается, легко задеть твою гордую и принципиальную натуру - достаточно усомниться, что по другую сторону экрана находится действительно мальчик )
Не надо нас провоцировать на грызню, это ничем хорошим не заканчивается обычно. Приходит модератор и быстренько наводит порядок :girl_devil:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 14 мар 2024, 13:53

Так ... обозвал меня "друже"! :? :lol:
Если ты не тот, о котором я подумал, то "трындеть" Тигра очень хорошо запомнил! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3074

Re: Online

Сообщение RaketAKosmos » 14 мар 2024, 14:17

Дорогой мой Лёвушка)) не трындеть, а рычать рррр... Ты не переживай самое главное. Дай волю словам. Модератор Иветта думаю не отправит тебя туда где влажно и сыро. Ну а я, что я ... Девушки не дают нифига, может скупую автерет с лица, рукой махнёт...))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RaketAKosmos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 06:12
Репутация: -47

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 14 мар 2024, 14:45

RaketAKosmos » 18 минут назад писал(а):Дорогой мой Лёвушка)) не трындеть, а рычать рррр... Ты не переживай самое главное. Дай волю словам. Модератор Иветта думаю не отправит тебя туда где влажно и сыро. Ну а я, что я ... Девушки не дают нифига, может скупую автерет с лица, рукой махнёт...))))

РрррР, т.е. спасибо! :)
Лучшее я до вечера погожу, словам дам волю в центровом борделе! :)
Модератор говорила "скучают", а Тигра дрессированный :) ... придется идти! :D
Отчета не будет! :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3074

Re: Online

Сообщение RaketAKosmos » 14 мар 2024, 15:13

Tigra62 » 8 минут назад писал(а):
RaketAKosmos » 18 минут назад писал(а):Дорогой мой Лёвушка)) не трындеть, а рычать рррр... Ты не переживай самое главное. Дай волю словам. Модератор Иветта думаю не отправит тебя туда где влажно и сыро. Ну а я, что я ... Девушки не дают нифига, может скупую автерет с лица, рукой махнёт...))))

РрррР, т.е. спасибо! :)
Лучшее я до вечера погожу, словам дам волю в центровом борделе! :)
Модератор говорила "скучают", а Тигра дрессированный :) ... придется идти! :D
Отчета не будет! :(

Переиграл конечно, ладно... С девушками и пусть далеко не как у вас... Тут только могу позавидовать по хорошему. Пипец нафиг, центровой бордель, еще и модератор
босс-редактор пишет, что скучают. Отчетов твоих не читал, первые три новых прочитал и понимаю, что это за отчёты. Сначала думал, приходишь, дело делаешь, селфи с девочкой или просто как бухгалтерский отчет. Да, был, трогал... И норм. А тут прям мероприятие... Я если пойду,а я пойду, буду с самого утра собираться, речь готовить... Надо только чтоб не сильно красивая была и желательно с хорошей грудью. Хоть грудь потрогать, да щекой прилечь и полежать на ней)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RaketAKosmos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 06:12
Репутация: -47

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 мар 2024, 15:34

Екатерина Гранд. Грудь ого-го. Правда, и подъебать гостя не преминет. Ранимые натуры часто уходят от неё с глубокой душевной травмой :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 мар 2024, 15:41

В смысле чтоб не сильно красивая?..
Боже, я никогда их не пойму.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Online

Сообщение RaketAKosmos » 14 мар 2024, 15:44

IVETTA » менее минуты назад писал(а):В смысле чтоб не сильно красивая?..
Боже, я никогда их не пойму.

Извини, что ввел в заблуждение, не дорогая, а цена конечно и так все за девочек скажет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RaketAKosmos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 06:12
Репутация: -47

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 мар 2024, 15:52

Расшифруйте мне, пожалуйста, мальчики. Кажется, я на своих Мальдивах совсем отупела. :o
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 мар 2024, 15:58

Он уверен, что в клубах из верхней ценовой категории собраны самые красивые девушки сети. И наоборот. Автор не нацелен сильно потратиться на поход, потому хочет в последнюю ценовую группу. Но не вполне удачно выразил своё желание через слова. А для девушек, там работающих, ещё и оскорбительными могут показаться такие слова.
Последний раз редактировалось Serzh 14 мар 2024, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 мар 2024, 16:00

Serzh » 2024-03-14 15:58:57 писал(а):Он уверен, что в клубах из верхней ценовой категории собраны самые красивые девушки сети. И наоборот. Автор не нацелен сильно потратиться на поход, потому хочет в последнюю ценовую группу. Но не вполне удачно выразил своё желание. А для девушек, там работающих, ещё и оскорбительно могут показаться такие слова.

Это был почти синхронный перевод с мужского. Спасибо, друг :give_heart:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

Reputation System ©'