IVETTA » Сегодня, 00:14 писал(а):Что я ещё хотела сказать: мы тут несколько отвыкли от творческих и вообще конкурсов. Возможно, немного запамятовали о моих просьбах и критериях оценки. Напоминаю: независимо от темы конкурса, в центре отчёта должен быть процесс общения с девой. Очень сложно обуздать музу и не растекаться мыслью по дереву, но. Если 5 абзацев повествуют о том, как вы ехали, приехали, жену накормили и баню растопили, а 1 абзац посвящён отдыху с нашей девушкой, это не то, чего мы ждём от авторов.
Лучший отчёт выбирает руководство клуба. Не я, не вы, не боты в голосовании и не рандомайзер. Постарайтесь, пожалуйста
Опять политика двойных стандартов!!!!!
Иветта смотри последний отчёт Сержа в ГНВ, с которым он победил кстати!!!!!
Далее, ты когда ставишь условия конкурса, то отчёты должны соответствовать этим условиям: времени года, место положение, атмосфера, эпоха ( когда было про Битву престолов) и т. Д.
Вот к примеру, когда я читаю книгу, то у меня складывается образ, я начинаю вживается и ясно представляю себе героев, эпоху, атмосферу и т. Д.
Тоже самое происходит и с отчетом Сержа ( последним) и с отчетом Грея, когда он писал про Битву престолов, и Байка про баню.
А вот отчёт Амридера не вызывает воображения, не вживает!!!!!! Но отчёт гениальный, я не спорю и скорее всего он победит и в ГНВ и ЛОмесяца и ЛОГода, но у меня воображение не включилось от его отчёта!!!!!




С баней не вышло, но отчёт написал.
Не надо считать вручную, в любом текстовом редакторе есть функция подсчёта символов. Ну или пользуйся любым сайтом для анализа текста, это бесплатно)