Раздел для общения между участниками форума
Tigra1962 » 18 июн 2026, 23:53
Счастье...
- Вложения
-

- Варю пришлось усыпить((, а водку выпил Батай))
-

Tigra1962
-
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
- Репутация: -18
IVETTA » 20 июн 2026, 21:14
Жизнь)
- Вложения
-

– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
-

IVETTA
-
- Сообщения: 18445
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
- Репутация: 5535
IVETTA » Сегодня, 15:38
)))
- Вложения
-

– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
-

IVETTA
-
- Сообщения: 18445
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
- Репутация: 5535
Вернуться в Разговоры обо всем
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15