"ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

"ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 16:19

С 2016 года акция приостановлена.
При посещении наших заведений Вам даётся по одному купону за каждый час отдыха проведенный у нас. Купон имеет две отрывные части с уникальным шестизначным номером и датой розыгрыша. Одна часть купона даётся непосредственно Вам, другая же остаётся у администратора и помещается в специальную ёмкость. Розыгрыш призов по этому купону будет осуществляться еженедельно, по вторникам. В день Розыгрыша содержимое всех ёмкостей с каждого клуба объединяется в одну из которой извлекается то самый, единственный и неповторимый купон с выигрышным номером. Призовой фонд включает в себя серьёзные призы, а именно: бесплатные часы отдыха, элитный алкоголь, дорогие мужские аксессуары и многое другое.
Выигрышный номер и какой приз достаётся победителю мы торжественно опубликуем на форуме. В течение месяца с даты розыгрыша победитель сможет забрать свой приз в указанном месте предъявив свою часть купона.

А во сколько, где и как будет извлекаться этот кусочек материального(а порой и не только материального) счастья мы оставим в тайне.;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение lykabrazi » 05 янв 2015, 16:27

название интересное...+1 кто придумал!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение Sex » 05 янв 2015, 17:46

Наблюдателем по вторникам можете отправлять активного форумчанина - вот вам и активность на форуме.
(сейчас она напишет, что это её идея, а не моя).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 18:00

Sex писал(а):Наблюдателем по вторникам можете отправлять активного форумчанина - вот вам и активность на форуме.
(сейчас она напишет, что это её идея, а не моя).


Наблюдателя покамест не будет. И не надо тут! Я плагиатом не занимаюсь. :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение Sex » 05 янв 2015, 18:12

Неохота зудеть, а так я бы поспорил про плагиат. Есть че сказать)))
Кто-то также планировал там "отчёт года" замутить за прошлый год.. Не пора ли?
Ладно, пардон, простите за "минутную слабость")
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 19:06

Sex писал(а):Неохота зудеть, а так я бы поспорил про плагиат. Есть че сказать)))
Кто-то также планировал там "отчёт года" замутить за прошлый год.. Не пора ли?
Ладно, пардон, простите за "минутную слабость")


Конечно пора. Я просто терзаюсь не объявить ли самой победителя в этой номинации поскольку он очевиден но конечно справедливее будет создать голосование.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение Comedian » 05 янв 2015, 21:05

Иветта, давненько не было хорошей темы на омуре для флуда, спасиб:))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение SanioK » 05 янв 2015, 22:01

Щас заработаю все деньги в праздники и навещу АМ наконец, заодно и посмотрю что за номерочки такие :D ;)
Ив, а ты отпишешься сколько билетов соберется в одной урне (что то мне подсказывает, что шансы будут один на миллион 8-) )!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 23:49

SanioK писал(а):Щас заработаю все деньги в праздники и навещу АМ наконец, заодно и посмотрю что за номерочки такие :D ;)
Ив, а ты отпишешься сколько билетов соберется в одной урне (что то мне подсказывает, что шансы будут один на миллион 8-) )!


Ты не забывай, что купоны даются ЗА КАЖДЫЙ ЧАС а не за посещение следовательно больше часов - больше купонов.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение perezz » 05 янв 2015, 23:59

Привет Иветта. Вчера был в гранде, но что-то купона мне не дали. как понимать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
perezz
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:56
Репутация: 0

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение MonkeyD » 06 янв 2015, 00:42

Акция с сегодняшнего дня началась
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение Olaf » 06 янв 2015, 05:41

IVETTA писал(а):А во сколько, где и как будет извлекаться этот кусочек материального(а порой и не только материального) счастья мы оставим в тайне.;)

???)))ну тогда ценность призов будет ограничена только фантазией организаторов розыгрыша... боюсь, если не убрать это условие(я про тайну из во сколько, где и как), мало кто поверит в случайность выбора или вообще существование победителя. Что бы акция работала в полную силу и призы не расходились по админам, феям и пеарщегам сети, необходима прозрачность самого процесса розыгрыша.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Olaf
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:27
Репутация: 8

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение SanioK » 06 янв 2015, 21:53

Olaf писал(а):
IVETTA писал(а):А во сколько, где и как будет извлекаться этот кусочек материального(а порой и не только материального) счастья мы оставим в тайне.;)

???)))ну тогда ценность призов будет ограничена только фантазией организаторов розыгрыша... боюсь, если не убрать это условие(я про тайну из во сколько, где и как), мало кто поверит в случайность выбора или вообще существование победителя. Что бы акция работала в полную силу и призы не расходились по админам, феям и пеарщегам сети, необходима прозрачность самого процесса розыгрыша.

Да ладно тебе - вроде администрация зарекомендовала себя с лучшей стороны в плане всяких розыгрышей и подарков ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 07 янв 2015, 02:16

perezz писал(а):Привет Иветта. Вчера был в гранде, но что-то купона мне не дали. как понимать?


Во сколько? Сколько по времени отдыхал?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 07 янв 2015, 02:19

Olaf писал(а):
IVETTA писал(а):А во сколько, где и как будет извлекаться этот кусочек материального(а порой и не только материального) счастья мы оставим в тайне.;)

???)))ну тогда ценность призов будет ограничена только фантазией организаторов розыгрыша... боюсь, если не убрать это условие(я про тайну из во сколько, где и как), мало кто поверит в случайность выбора или вообще существование победителя. Что бы акция работала в полную силу и призы не расходились по админам, феям и пеарщегам сети, необходима прозрачность самого процесса розыгрыша.


Ценность призов действительно будет ограничиваться нашей фантазией. Про "перащегов сети" это уже не то что не ново но уже даже не смешно.
Прозрачность в виде присутствия представителей форума ты наверное имеешь ввиду? Мы думаем над целесообразностью этого. Пока думаем. Как придумаем - сообщим. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 07 янв 2015, 02:22

SanioK писал(а):
Olaf писал(а):
IVETTA писал(а):А во сколько, где и как будет извлекаться этот кусочек материального(а порой и не только материального) счастья мы оставим в тайне.;)

???)))ну тогда ценность призов будет ограничена только фантазией организаторов розыгрыша... боюсь, если не убрать это условие(я про тайну из во сколько, где и как), мало кто поверит в случайность выбора или вообще существование победителя. Что бы акция работала в полную силу и призы не расходились по админам, феям и пеарщегам сети, необходима прозрачность самого процесса розыгрыша.

Да ладно тебе - вроде администрация зарекомендовала себя с лучшей стороны в плане всяких розыгрышей и подарков ;)


За поддержку спасибо, правда теперь ты в глазах отдельных участников форума наш "пеарщег". :D

С пополнением, Вас, пеарщеги!) Объясните новенькому что тут и как. :D Впрочем, что касается лояльности товарища по имени SanioK то он давно уже про нас говорит в основном хорошее так, что не такой он и новенький. :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение Comedian » 07 янв 2015, 05:34

Дык он старый пеарщик)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение SanioK » 07 янв 2015, 14:02

Comedian писал(а):Дык он старый пеарщик)

IVETTA писал(а):С пополнением, Вас, пеарщеги!) Объясните новенькому что тут и как. :D Впрочем, что касается лояльности товарища по имени SanioK то он давно уже про нас говорит в основном хорошее так, что не такой он и новенький. :D
[/quote]
:lol: :lol: :lol: ахахха так вот оно как :D :D
Ну а что еще говорить, если мне еще не попадалось полного ахтунга в вашей сети! да и в том минусе, который попался я сам виноват - не поверил отчетам и поверил фоткам ( это я про Катю) :roll:
А так всё как всегда на высоте)
Скоро отчет запилю...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение Olaf » 08 янв 2015, 05:03

IVETTA писал(а):Ценность призов действительно будет ограничиваться нашей фантазией. Про "перащегов сети" это уже не то что не ново но уже даже не смешно.
Прозрачность в виде присутствия представителей форума ты наверное имеешь ввиду? Мы думаем над целесообразностью этого. Пока думаем. Как придумаем - сообщим. ;)

Я наверно недостаточно ясно просто мысль выразил свою.
1.Про ограничение только фантазией призов, я имел ввиду, что если сам процесс выбора победителя-тайна, тогда призами ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно объявить квартиры, яхты, авто и т.д. а победителями объявлять не существующие номера неномера купоны некупоны
2.Под "пеарщегами сети" я подразумевал людей, что пишут мегахвалебные отзывы для фей и для лояльности к ним АМ, а не для ходоков. Упомянул, потому что их, со стороны владельцев АМ, как раз разумно поощрять, например победами в подобных розыгрышах. Про твоё неновонесмешно вообще не понял.
3.Под прозрачностью имел ввиду именно прозрачность, то есть гарантию честности самого процесса случайного выбора победителя. А будет это наблюдатель, онлайн трансляция, или ещё что-это вам виднее.
Просто, если уж решили привлекать клиентов акциями, розыгрышами, то пусть никто не сомневается в их честности.

Вот Иветта, ты у меня купишь лотерейный билет скажем за 500-1000 рублей?(это разница стоимости феи Рояля и девы из сети конкурентов АМ)? Если условия лотереи: я собираю с неограниченного числа людей такиеже бабки и спустя неделю скажу тебе выиграла ты или нет какую-то долю приз.фонда, оставив процесс розыгрыша в тайне. 99 чел. из 100, включая тебя, ответят "нет". Эти цифры изменятся, если я гарантирую безоговорочную честность этой лотереи? ясен х.. и намного)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Olaf
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:27
Репутация: 8

Re: Акция "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 08 янв 2015, 12:30

Olaf писал(а):
IVETTA писал(а):Ценность призов действительно будет ограничиваться нашей фантазией. Про "перащегов сети" это уже не то что не ново но уже даже не смешно.
Прозрачность в виде присутствия представителей форума ты наверное имеешь ввиду? Мы думаем над целесообразностью этого. Пока думаем. Как придумаем - сообщим. ;)

Я наверно недостаточно ясно просто мысль выразил свою.
1.Про ограничение только фантазией призов, я имел ввиду, что если сам процесс выбора победителя-тайна, тогда призами ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно объявить квартиры, яхты, авто и т.д. а победителями объявлять не существующие номера неномера купоны некупоны
2.Под "пеарщегами сети" я подразумевал людей, что пишут мегахвалебные отзывы для фей и для лояльности к ним АМ, а не для ходоков. Упомянул, потому что их, со стороны владельцев АМ, как раз разумно поощрять, например победами в подобных розыгрышах. Про твоё неновонесмешно вообще не понял.
3.Под прозрачностью имел ввиду именно прозрачность, то есть гарантию честности самого процесса случайного выбора победителя. А будет это наблюдатель, онлайн трансляция, или ещё что-это вам виднее.
Просто, если уж решили привлекать клиентов акциями, розыгрышами, то пусть никто не сомневается в их честности.

Вот Иветта, ты у меня купишь лотерейный билет скажем за 500-1000 рублей?(это разница стоимости феи Рояля и девы из сети конкурентов АМ)? Если условия лотереи: я собираю с неограниченного числа людей такиеже бабки и спустя неделю скажу тебе выиграла ты или нет какую-то долю приз.фонда, оставив процесс розыгрыша в тайне. 99 чел. из 100, включая тебя, ответят "нет". Эти цифры изменятся, если я гарантирую безоговорочную честность этой лотереи? ясен х.. и намного)


По 1 и 3 пунктам: мне любопытно а на каком основании ты сразу сомневаешься в честности акции? Кого и когда мы обманули хоть раз?
По 2-му пункту: утомилась уже объяснять но в который раз: мы НЕ покупаем лояльность. Все что люди пишут"мегахвалебного" они пишут не по указке. Хочешь верь хочешь не верь.

Некорректное сравнение. Не хочешь же ты сказать, что разница стоимости наших фей и фей из других сетей обусловлена призовым фондом лотереи? :D Она имела такую же разницу и до лотереи.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'