привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 19:18

Грудь должна быть красивая, упругая, отзывчивая на ласки. Ну и натуральная. Размер не важен.
Женскую грудь в тренажерке на накачать к сожалению. Потому что то, на что падки мужчины - это молочная железа, а не мышца пекторальная. но женщинам можно улучшать форму груди с помощью упражнение. и да, грудь - это одно из первых, что теряет объем при похудении как у мужчин, так и у женщин. потому что этими мышцами в повседневной жизни мы пользуемся несколько меньше, чем другими. извиняюсь, что отклонился от темы немного.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение IVETTA » 21 мар 2014, 20:01

отклонения от темы? всё по теме же) да, жаль что при похудении грудь быстрее всего худеет, девушек которые качают мышцу до уродства я не понимаю.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение qxin » 21 мар 2014, 20:23

IVETTA писал(а):девушек которые качают мышцу до уродства я не понимаю.


это гадость.

если девушка не склона к полноте, то до 30-35 лет вообще можно в тренажерку не ходить.

а потом, только пресс и попу. ну ножки и грудь слегка. всё.


зачем плечи, спину, РУКИ качают? не понятно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
qxin
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:50
Репутация: 7

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 20:39

качают плечи, спину, руки - потому что организм это единое целое. и в тонусе должно быть все тело. уродство - это качать что-то одно. ;) к тому же накачать женскую бицуху ой как непросто. а женщины их не качают в основном, а поддерживают в фоме.
к тому же на руках у девушек тоже скапливаются нежелательные отложения, от которых многие хотят избавится. организм в будущем скажет большое спасибо, если внимание уделять спине. ну а плечи учавствуют во многих движениях и тоже должны быть развиты. ;)
девушки, занимающиеся бодифитнесом, прекрасны.))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение IVETTA » 21 мар 2014, 20:43

я поддержу, что качать что-то одно глупо. Это я сегодня к тренеру пришла и говорю, что хочу накачать попу, хотя при этом не хочу раскачать ноги, как уконя. Всё должно быть в тонусе и гармонично, руки и грудь нужно подкачивать, спину вообще в обязательном порядке. Накачивать, но не раскачивать до состояния Аполлона, когда со спины и не понять кто стоит.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 20:51

по-моему тренажерный зал и женщины вполне совместимы))))
Вложения
555.jpg
444.jpg
222.jpg
111.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 20:51

ну и по теме
Вложения
333.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение qxin » 21 мар 2014, 21:00

Sexogolik писал(а):и в тонусе должно быть все тело. уродство - это качать что-то одно. ;) к тому же накачать женскую бицуху ой как непросто. а женщины их не качают в основном, а поддерживают в фоме.



где вы видели в тонусе и поддерживают?

это нужно фитнес и "прыгать" под музыку, тогда будет тонус.

а если уж начали приседать, то там обычно уже шварц в юбке появляется.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
qxin
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:50
Репутация: 7

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 21:16

))) ну может у вас тяжелоатлетический зал - тогда да)))
я не один год занимаюсь и видел такоооого всего.... что долго можно рассказывать. я видел все, пожалуй)))
приседание со штангой - это упражнение номер один в принципе. не только для "качков", его делают и футболисты и бегуны и прыгуны, и все остальные. можно долго говорить о его пользе и для женщин тоже.. тема, все-таки, не об этом. извиняюсь, что увел от темы((((
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение IVETTA » 21 мар 2014, 21:25

тема про титечки перешла в спорт и всякие упражнения. Интересно можно её переименовать?)
Да, можно всё держать в приличном виде без синдрома Шварцнегера. Если не пережигать мышцы, и не изнурять себя и не накачивать всяким спорт питанием. Приседание- вещь номер один, со штангой это делают все, но тут сразу квадрицепс увеличивается, то что я называю конной ногой.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 21:44

ну раз главная непротив, то продолжу.
Иветта, я немного поправлю!)) у тебя, слава богу, есть тренер. он должен все объяснить. хотя хороший тренер, действительно тренирующий, а не тусующийся рядом - редкость.
жжееие в мышах не свидетельствует об их росте. это проявляет себя накопление молочной кислоты. о росте это не говорит.
спортивное питание никак не вредит здоровому человеку. это стереотип жуткий. в цивилизованных странах спорпит продается повсюду - в магазинах продуктовых и киосках наряду с колой и сникерсами. это безвредные и малополезные бады всего-навсего. просто маркетинг позиционирует их как панацею.
и приседание гораздо лучше растит ягодичные и бицепс бедра, а не квадрицепс, к сожалению.

мышцу растит силовая хорошокоординированная разнообразная нагрузка.
уверяю, что выполняя пписедания можно просто привести в тонус нижнюю часть тела без вырастания всяких конских ног. грубо говоря достаточно сильно не наращивать веса, а заниматься многоповторно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Сисечки разные, разнообразные

Сообщение IVETTA » 21 мар 2014, 22:17

ох, я не сильна во всём этом и советы не помешают, как и поправки :oops:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение IVETTA » 21 мар 2014, 22:28

нынче модно заниматься спортом, хотя с какой стороны на это посмотреть. Кто-то ходит девушек покадрить качая бицепс перед ними, кто-то для здоровья, как я, например. Уверена, что нам есть чем поделиться и обсудить. я не профи в этом деле, но хожу. Особенно сейчас это актуально перед летом. Ну, что обсудим, посоветуем)
Вложения
image.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 22:36

я в этом совсем не разбираюсь, но готов немножко подискутировать и поотвечать на вопросы со своей дилетантской колокольни.
даааа, это сейчас очень модно... зож в тренде)))
если занимаетесь с тренером - очень важно найти действительно заинтересованного в результате иначе деньги и время на ветер. обидно смотреть как тренера конвейерно гоняют разных людей по одним и тем же не особоэффективным станкам.
главное следить за техникой. и за дыханием..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение IVETTA » 21 мар 2014, 23:02

да, таких навалом, им главное больше занятий отхватить, а толку мало. Сама с такими сталкивалась, решила с ними завязать. Сегодня было очередное занятие, тренер правда отменный попался. Хотя это он может меня своими знаниями в такое состояние ввел, но объяснял доходчиво, не всё поняла, память же как у рыбки, но буду стараться к нацеленному результату, чтоб потом попой орешки щёлкать)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение herz » 21 мар 2014, 23:07

Главное правильное питание и кардио побольше + функциональные тренировки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 23:12

http://rutube.ru/video/4d60b571db136d66 ... 1c4e1cae8/
хороший тренер объяснит все доходчиво на языке клиента не грузя заумными фразами. если грузит словами метаболизм, инсулиновое окно, плато, эндоморф и другими заумными и не очень терминами, то можно задуматься, не пыль ли это в глаза. если до пота не загоняет, тоже можно задуматься. о питании надо общаться, это половина успеха.
еще важное вспомнил:
нн забывайте пить воду!!!!!! во время тренировки. обычной комнатной температуры. помните о своем сердечке.
и в первые минут сорок после трени необходимо питательно перекусить. организм испытал стресс, истощил свои ресурсы, их необходимо восполнить. ешьте как можно сразу независимо от того, худеете вы или толстете или преследуете какие-то другие цели.
это азы. остальное при желании придет с опытом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение herz » 21 мар 2014, 23:15

Тебе не кажется что стоит сначала, на тренера посмотреть что он из себя предствляет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение IVETTA » 21 мар 2014, 23:17

вот, кстати, вопрос питания, у всех разный к нему вопрос. Сколько читала, сколько спрашивала, мнения делятся на есть после тренировки и не есть. Как я понимаю для наращивания массы нужно поесть в первые сорок минут, а вот если наоборот пару булочек скинуть, то нужно потерпеть.
а вода, это само разумеется, пью в день аж почти по два литра иной раз, даже без тренировок)

Тренеры у меня ничего вроде ходят.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: привет, спорт! обсуждаем тренировки, фитнес и все дела

Сообщение Sex » 21 мар 2014, 23:24

herz, если ко мне вопрос, то честно, не знаю, что на него ответить.
да, внешность тренера - его визитная карточка.
но мне разные встречались. видел одного, например, совсем не спортивно выглядит, курит у клуба.. но он очень хороший теоретик и как тренер очень хорош. и с опытом в том числе работы в Америке. а от Америки мы оочень сильно отстаем по методикам и по всему остальному касаемо тр.зала.
знаю грамотных, действительно грамотных людей в этой сфере, которые не выглядят качками. знаю хороших качков, которые не разбираются в тренинге.
даже мастера спорта допускают ошибки.
я сам - дрищ редкостый и в лучшем случае в лучшей форме выполнил бы лишь норматив кмс по пауэрлифтингу. занимаюсь чисто для удоврльствия, просто прочел немало книг и имею возможность общаться с выдающимися людьми в этой сфере. и опыт имею небольшой)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

След.

Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'