НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"

НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 29 ноя 2015, 22:53

Изображение

ВНИМАНИЕ!!!!
Дорогие Претенденты
Розыгрыш СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"
состоится во вторник,
01.12.2015
в салоне ROYAL в 18:00

Претенденты нынче следующие:

RobinHood
Denis26
Davd4kamasutra


Желаю удачи каждому ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 29 ноя 2015, 23:09

Внесу смуту дабы потом не было вопросов :!: :!: :!: :!: :!:

Я думал, что все обладатели карт в 14 году в 15 автоматически становятся обладателями статуса "Золотой" (что дает статус посмотрите в соответствующей теме). Так вот мне наверное показалось, но мастер пера Давид потеряв в прошлом месяце Бриллиантовый статус вдруг оказался Платиновым!
Или быть может я упускаю тот момент, что он накопил живыми 6600 бонусов и уже успел приобрести статус?

Объясню в кратце откуда у меня вдруг такой вопрос возник: Получается,что все те кто имел Брюль начиная с февраля месяца 14 года имел статус Платиновый, а следовательно и имел право участвовать в розыгрыше Бриллианта в 2015 году!!!

Поправьте, если я не прав!!!! Только сильно не правьте, мне еще к Лиличке надо сходить :lol: :lol: :lol:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение david4kamasutra » 29 ноя 2015, 23:25

SanioK » 12 минут назад писал(а):Внесу смуту дабы потом не было вопросов :!: :!: :!: :!: :!:

Я думал, что все обладатели карт в 14 году в 15 автоматически становятся обладателями статуса "Золотой" (что дает статус посмотрите в соответствующей теме). Так вот мне наверное показалось, но мастер пера Давид потеряв в прошлом месяце Бриллиантовый статус вдруг оказался Платиновым!
Или быть может я упускаю тот момент, что он накопил живыми 6600 бонусов и уже успел приобрести статус?

Объясню в кратце откуда у меня вдруг такой вопрос возник: Получается,что все те кто имел Брюль начиная с февраля месяца 14 года имел статус Платиновый, а следовательно и имел право участвовать в розыгрыше Бриллианта в 2015 году!!!

Поправьте, если я не прав!!!! Только сильно не правьте, мне еще к Лиличке надо сходить :lol: :lol: :lol:

после аннулирования бриллинта,у меня статус стал золотой, накопив ещё 10000,я стал платиновым.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
david4kamasutra
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:52
Откуда: Ленинград
Репутация: 43

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение david4kamasutra » 29 ноя 2015, 23:30

1-го быть не смогу,работаю.а 30-го невозможно ль?:-/
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
david4kamasutra
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:52
Откуда: Ленинград
Репутация: 43

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 29 ноя 2015, 23:33

Тогда сорри за офтоп, просто отчетов ты нынче мало пишешь, поэтому я подумал, что ты редко ходишь, а в бонусной строке у тебя гроши! "Нам не надо гроши, верните нам гроши"©
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Парни всем удачи!!!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 30 ноя 2015, 02:24

david4kamasutra » Вчера, 23:30 писал(а):1-го быть не смогу,работаю.а 30-го невозможно ль?:-/
да не парься, разыграют они без вас, сделают подарок кому надо:)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 30 ноя 2015, 02:25

SanioK » Вчера, 23:33 писал(а):просто отчетов ты нынче мало пишешь, поэтому я подумал, что ты редко ходишь

А когда мало пишут означает редко ходят?)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2015, 02:50

david4kamasutra » 2015-11-29 23:30:57 писал(а):1-го быть не смогу,работаю.а 30-го невозможно ль?:-/


30-го никак к сожалению(
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Denis26 » 30 ноя 2015, 11:55

О ништяк, скоро мой бриллиант до меня доберётся))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2015, 13:46

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША! ЖДЕМ УЧАСТНИКОВ К 20.00!!!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 30 ноя 2015, 15:07

Comedian » Сегодня, 02:25 писал(а):
SanioK » Вчера, 23:33 писал(а):просто отчетов ты нынче мало пишешь, поэтому я подумал, что ты редко ходишь

А когда мало пишут означает редко ходят?)))

По ходу событий получается НЕТ!!!
Объясню тебе свою логику (а то ты любишь поерничать на счет нас нищеебов), точнее банальную математику - просто мастер пера Давид на мой взгляд умеет писать отчеты и у него это очень хорошо получается, а отчетов у него с октября месяца всего 2, когда накопить ему надо было 6600 бонусов (судя по табличке у него в профиле). 6600 бонов - это 22 похода (для тебя уточню, что не часов, а именно походов), а для такого творца как Давид 2 отчета из 22 походов я считаю пестренец как мало, либо он купил новую мебель с большими ящиками и утаивает от нас информацию по правильным девочкам!!!

За сим откланиваюсь в надежде, что все популярно объяснил!!! Сорри если в чем не прав!!! :hi: :hi: :hi:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 30 ноя 2015, 16:08

Denis26 » Сегодня, 11:55 писал(а):О ништяк, скоро мой бриллиант до меня доберётся))

В мае если только, до этого успеют раздать приближенным, пеарщегам и всяким именинникам. Так што в этот раз Нагибателя брюль;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 30 ноя 2015, 16:16

SanioK » Сегодня, 15:07 писал(а):1.а то ты любишь поерничать на счет нас нищеебов)
2. просто мастер пера Давид на мой взгляд умеет писать отчеты и у него это очень хорошо получается,
а отче
3. для тебя уточню, что не часов, а именно походов)
4. для такого творца как Давид 2 отчета из 22 походов я считаю пестренец как мало, либо он купил новую мебель с большими ящиками и утаивает от нас информацию по правильным девочкам :

1. Покажи как где я ерничал по поводу нищеебов. Или ты про то что тут народ все делает ради баллов, даже отчеты пишет так, чтоб Амстер был доволен? Ну да редко кого можно читать с объективной точки зрения.
2. Можно посмотреть мастерское написание Давида?
3. Ты удивишься, но я фкурсе
4. Все таки хочецца узнать в чем творец то он. Так может Давид нормальный ходок и ходит кроме Амстера по другим заведениям еще и ходит в отличии от многих не баллы получить а хорошее времяпрепровождение получить
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение slowpoke » 30 ноя 2015, 17:19

Посоны, удачи на розыгрыше!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
slowpoke
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:49
Репутация: 30

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Denis26 » 30 ноя 2015, 17:31

Comedian » Сегодня, 16:08 писал(а):
Denis26 » Сегодня, 11:55 писал(а):О ништяк, скоро мой бриллиант до меня доберётся))

В мае если только, до этого успеют раздать приближенным, пеарщегам и всяким именинникам. Так што в этот раз Нагибателя брюль;-)

Ну ты мне конечно напророчил..
Я весь последний месяц ходил улыбался всем админам, каждой шкуре говорил что она самая прекрасная, никого не хуесосил в отчётной.. думаешь все напрасно?
П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)
П.с2 Манки без обид, просто прикалываемся :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2015, 17:48

Ахаха))) Denis, ну тогда тебе точно повезёт ;)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение david4kamasutra » 30 ноя 2015, 18:02

Мой ответ..для Санька в первую очередь.О любезный и внимательный друг, всё то уже подметил и подсчитал :P Во-первых, спасибо за мнение по моим отчётам, тут уж без ироний, благодарю ;)
Ну а коли есть интерес персональный, то дело было так...Побывав во многих злачных местах Петербурга, оказался я в пришедшемся по нраву богоугодном месте - в том, что было некогда на Суворовском проспекте, год был может 2012, и цена была совсем советская 2500 рублей.И стал посещать то место, а иногда и дом Египетский. Тогда уже были карточки со штампами - только о них администрация хранила тайну, и мне самому было неловко спрашивать про штампы.И несколько охладел тогда интерес к АМ, а может и гарнитур мебельный прикупил... :) в итоге перестал ходить.А в августе 2014 снова потянуло, глядь на сайт, а тут розыгрыши-шарады-лотерея, ну и стал по фотокарточкам дев кликать в поиске заветной ссылочки, чтоб и меня барабан крутил вместе со всеми.И в итоге даже два раза выбрал меня барабан и даже повезло по-крупному - стал я брюль. И писали мы тогда отчёты в благодарность за оказанную честь и чтоб дальше участвовать. И стал я дальше ходить-не тужить, но и штампы забывал копить, всё по старой памяти из неловкости.Только когда начали активно предлагать - стал я коллекционером синих печаточек на прямоугольнике картона.Сходишь шесть, а седьмой за просто так и чаю попить ;) А на сайт,форум - как-то и не лез, сидел в бункере..ведь итак брюль, чего ещё желать большего.Но стал понимать(где-то с апреля-мая) что счастье-то недолговечно, а всего лишь на год оно.И начал потихоньку втягиваться в жизнь интернет-виртуальную, отчёты писать,да баллы копить.Вот и накопил таки к концу своего брюлька скромное состояние, а потом ещё и литературный помог, да и ходить продолжаю, правда сейчас вновь на штампы перешёл, да склероз подводит, что все на разных картонках оказываются. А по отчётам запал подиссяк,и гнаться за количеством - обременительно и через свою голову не перепрыгнешь, да и я не половой гигант,и к дегустатором первопроходцам себя не отношу, а к гетерам хожу, а к некоторым с определенным постоянством и если можно так сказать с любовью - Оксане и Софи. Хорошие девчата :D Вот так. 8-)
В розыгрыше у всех шансы большие - 33.33 %... не сейчас, так когда-нибудь) И всем успеха и больших зарплат, чтоб кутить ночами напролёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
david4kamasutra
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:52
Откуда: Ленинград
Репутация: 43

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2015, 18:17

Я только хотел Saniok написать что Давид скорее всего к одним и тем же ходит, потому и не пишет. О и одно имя угадал даже)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2015, 18:33

Comedian » 2015-11-30 16:16:14 писал(а):
SanioK » Сегодня, 15:07 писал(а):
1. Покажи как где я ерничал по поводу нищеебов. Или ты про то что тут народ все делает ради баллов, даже отчеты пишет так, чтоб Амстер был доволен? Ну да редко кого можно читать с объективной точки зрения.


Ути пути. Поведай - откуда столько недоверия к отчетам? Мы любые ставим в розыгрыши как еженедельные так и ежемесячные если что. Может быть у тебя, вот лично у тебя накопилась масса объективного негатива? Так изложи в отчете каком-нибудь, разбавь так сказать правдой-маткой купленных писателей и их "лживые хорошие отчёты"! Иначе это с твоей стороны балабольство если не сказать крепче. Прояви объективность в отсутствии которой ты тут народ упрекаешь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 30 ноя 2015, 18:44

Comedian » Сегодня, 16:16 писал(а):1. Покажи как где я ерничал по поводу нищеебов. Или ты про то что тут народ все делает ради баллов, даже отчеты пишет так, чтоб Амстер был доволен? Ну да редко кого можно читать с объективной точки зрения.
2. Можно посмотреть мастерское написание Давида?
3. Ты удивишься, но я фкурсе
4. Все таки хочецца узнать в чем творец то он. Так может Давид нормальный ходок и ходит кроме Амстера по другим заведениям еще и ходит в отличии от многих не баллы получить а хорошее времяпрепровождение получить

1 - Так и есть! Ведь ты так и считаешь, что кто пишет на АМСпб, все поголовно пишут ради балов и розыгрыша часа!
2 - Конечно можно! Заходишь в его профиль и нажимаешь отчеты... (напомню тебе что сколько людей, фломастеры разные - так что мое мнение с твоим может сильно отличатся!) ;)
3 - ну мало ли.. Ты любишь уточнить.
4 - Мне нравится его манера письма! А то что он не ограничивает себя АМом ему только плюсик, значит есть с чем сравнивать девочек и салончики!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'