НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 30 ноя 2015, 18:54

david4kamasutra » 46 минут назад писал(а):Мой ответ..для Санька в первую очередь..... всем успеха и больших зарплат.

Вот спасибо за ответ! Да я в принципе так и думал, что копить ты начал за долго, просто меня не отпускает мысль, почему бриллиантовые все как один писать не хотят! Ну и тут ты частично ответил на мою мысль...
А изначально я начал эту тему для того чтобы ребята с золотом подтягивались к розыгрышам, ведь в том году теже бриллианты раздавали и карточек было сколько подарено людям (мне вот мою подарил Твин, когда я только начинал играть в угадайку, а я чуть позже подарил карточку Димасу (вроде так)).
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 30 ноя 2015, 18:56

Denis26 » Сегодня, 17:31 писал(а):
П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)

ахахахах :lol: :lol: :lol: а что тогда за 26?
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2015, 19:00

Denis26 » 2015-11-30 17:31:09 писал(а):П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)


Не провоцируй!)) Вон в прошлый раз как оно обернулось.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2015, 19:13

SanioK » 11 минут назад писал(а):
david4kamasutra » 46 минут назад писал(а):Мой ответ..для Санька в первую очередь..... всем успеха и больших зарплат.

просто меня не отпускает мысль, почему бриллиантовые все как один писать не хотят! Ну и тут ты частично ответил на мою мысль...

Ну 2-3 отчета еще нормально, а зачем 10 отчетов по одной и той же деве(ам)?
6 раз был за две недели, только один у новенькой, он вывешен, хочешь еще отчетов по тем кому и так по 2-3 отчета посвятил?
Хотя... один таки напишу, сильно уж как-то зацепила, какой раз, а все равно удивила)))
Последний раз редактировалось MonkeyD 30 ноя 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2015, 19:17

Denis26 » Сегодня, 17:31 писал(а):П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)

Ты хоть придешь? а то Давид не может, а Наг - опять "работает" скорее всего....
Не мне же идти :lol:
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Denis26 » 30 ноя 2015, 19:39

MonkeyD » 20 минут назад писал(а):
Denis26 » Сегодня, 17:31 писал(а):П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)

Ты хоть придешь? а то Давид не может, а Наг - опять "работает" скорее всего....
Не мне же идти :lol:

А можешь?? Хорошая мысль кстати, приди и с улыбкой скажи " Денис отличный парень, он мне почти как брат")
П.с приду если успею, так то тоже не беззаботный подросток
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 30 ноя 2015, 19:41

MonkeyD » 25 минут назад писал(а):
SanioK » 11 минут назад писал(а):
david4kamasutra » 46 минут назад писал(а):Мой ответ..для Санька в первую очередь..... всем успеха и больших зарплат.

просто меня не отпускает мысль, почему бриллиантовые все как один писать не хотят! Ну и тут ты частично ответил на мою мысль...

Ну 2-3 отчета еще нормально, а зачем 10 отчетов по одной и той же деве(ам)?
6 раз был за две недели, только один у новенькой, он вывешен, хочешь еще отчетов по тем кому и так по 2-3 отчета посвятил?
Хотя... один таки напишу, сильно уж как-то зацепила, какой раз, а все равно удивила)))

Да я понял что вы ходите к одним и тем же, и согласен что воду лить уже не надо, ну разве что в тех случаях когда заметны координальные изменения (ну там увлеклась шрамированием, или очень сильно полюбила ходить в пышечную на углу, ну или на крайняк сломала две ноги, но работать ей это не мешает) :crazy: :crazy: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :rofl: :rofl:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2015, 22:28

Denis26 » Сегодня, 19:39 писал(а):
MonkeyD » 20 минут назад писал(а):
Denis26 » Сегодня, 17:31 писал(а):П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)

Ты хоть придешь? а то Давид не может, а Наг - опять "работает" скорее всего....
Не мне же идти :lol:

А можешь?? Хорошая мысль кстати, приди и с улыбкой скажи " Денис отличный парень, он мне почти как брат")
П.с приду если успею, так то тоже не беззаботный подросток

:D хорошо
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Borodach » 30 ноя 2015, 22:32

почитал.. года полтора назад чуть до драки не доходило кто пойдет, а сейчас могу-не могу)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение david4kamasutra » 30 ноя 2015, 22:50

А я таки приду, таможня даёт добро, если приду с задержкой минут на 15 :) Тем более на восемь вечера перенесли :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
david4kamasutra
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:52
Откуда: Ленинград
Репутация: 43

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 01 дек 2015, 02:42

Denis26 » Вчера, 17:31 писал(а):1.Ну ты мне конечно напророчил..
2.Я весь последний месяц ходил улыбался всем админам, каждой шкуре говорил что она самая прекрасная, никого не хуесосил в отчётной.. думаешь все напрасно?
3.П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)
4.П.с2 Манки без обид, просто прикалываемся :)

1. Я и Манки еще летом напророчил и так и вышло.не знал же когда у него др.
2. Для них нет. Для нас если блефовал в отчетной в их пользу- да:)
3. С наступившим, всех благ и удач тебе в твоем новом году. Но в этот раз в связи с легким шухером не дадут тебе внеочередной приз. Ну или ж можешь получить в др типа замутят розыгрыш но шар " подогреют" посмотрим. А так то поздравляем Нагибателя!)
4. Да какие обиды, чел кинул братву в тот раз, ровный бы пацан пришел бы и отдал бы приз с просьбой разыграть честно, а он.....))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 01 дек 2015, 02:48

IVETTA » Вчера, 18:33 писал(а):
Comedian » 2015-11-30 16:16:14 писал(а):
Ути пути. Поведай - откуда столько недоверия к отчетам? Мы любые ставим в розыгрыши как еженедельные так и ежемесячные если что. Может быть у тебя, вот лично у тебя накопилась масса объективного негатива? Так изложи в отчете каком-нибудь, разбавь так сказать правдой-маткой купленных писателей и их "лживые хорошие отчёты"! Иначе это с твоей стороны балабольство если не сказать крепче. Прояви объективность в отсутствии которой ты тут народ упрекаешь.

Ты почитай текста внимательно, сама увидишь сироп в отдельных текстах. Иль еще скажешь этого нет?)
Масса негатива к кому? К девам к которым ходил? Нет. У нас все было ровно и весело. В противном случае не продлялся бы иль не зависал по часов несколько. Да и админу бы сразу сказал бы. Так что если пойду и будет ахтунг за мной не заржавеет. Так что читай внимательнее народ и поймешь о чем я.
Свои же когда нить в этом или следующем году может опубликую. Их штук пять вроде за последние полтора года. Публикну в общем разделе как и говорил, если лень не будет.что кста не факт)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 01 дек 2015, 02:54

SanioK » Вчера, 18:44 писал(а):
Comedian » Сегодня, 16:16 писал(а):1. Покажи как где я ерничал по поводу нищеебов. Или ты про то что тут народ все делает ради баллов, даже отчеты пишет так, чтоб Амстер был доволен? Ну да редко кого можно читать с объективной точки зрения.
2. Можно посмотреть мастерское написание Давида?
3. Ты удивишься, но я фкурсе
4. Все таки хочецца узнать в чем творец то он. Так может Давид нормальный ходок и ходит кроме Амстера по другим заведениям еще и ходит в отличии от многих не баллы получить а хорошее времяпрепровождение получить

1 - Так и есть! Ведь ты так и считаешь, что кто пишет на АМСпб, все поголовно пишут ради балов и розыгрыша часа!
2 - Конечно можно! Заходишь в его профиль и нажимаешь отчеты... (напомню тебе что сколько людей, фломастеры разные - так что мое мнение с твоим может сильно отличатся!) ;)
3 - ну мало ли.. Ты любишь уточнить.
4 - Мне нравится его манера письма! А то что он не ограничивает себя АМом ему только плюсик, значит есть с чем сравнивать девочек и салончики!

1. Основная грядка да. Иначе б не рубились бы так за баллы и делали форум интереснее.
2. Можно у тебя поинтересовацца дай ссыль на его интересные с художественной подачи отчеты. Я со своей стороны почитаю его и сверим мнение. Заранее благодарю.
3. Ок. Собссно с другой стороны не являясь постоянным читателем этого форума могу чего то не знать так что спасибо.без смаелофф.
4. Я о том и говорю, что он ходит получается как грит Фишман делая вложения в себя а не пытаясь получить орден или двух рублевый скидос на год.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Borodach » 01 дек 2015, 06:44

Comedian » Сегодня, 03:42 писал(а):
Denis26 » Вчера, 17:31 писал(а):
3. С наступившим, всех благ и удач тебе в твоем новом году. Но в этот раз в связи с легким шухером не дадут тебе внеочередной приз. Ну или ж можешь получить в др типа замутят розыгрыш но шар " подогреют" посмотрим. А так то поздравляем Нагибателя!)
4. Да какие обиды, чел кинул братву в тот раз, ровный бы пацан пришел бы и отдал бы приз с просьбой разыграть честно, а он.....))


Что за шухер, кто кого кинул? где прочитать??
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение onegin1986 » 01 дек 2015, 07:44

Кто-нибудь обратил внимание на заголовок?)
БИЛЛИАНТ - это че за статус такой :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 236

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 01 дек 2015, 08:48

onegin1986 » Сегодня, 07:44 писал(а):Кто-нибудь обратил внимание на заголовок?)
БИЛЛИАНТ - это че за статус такой :lol:

Два высших образования видимо в переходе купила... :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 01 дек 2015, 09:00

Comedian » Сегодня, 02:54 писал(а):

2. Можно у тебя поинтересовацца дай ссыль на его интересные с художественной подачи отчеты. Я со своей стороны почитаю его и сверим мнение. Заранее благодарю.
.

http://www.intimspb.ru/reports/user/1725
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 01 дек 2015, 09:10

david4kamasutra » Вчера, 18:02 писал(а):В розыгрыше у всех шансы большие - 33.33 %... не сейчас, так когда-нибудь) И всем успеха и больших зарплат, чтоб кутить ночами напролёт.


Согласен, всем претендентам удачи в розыгрыше и с наступающим Новым годом, не в этом так в следующем году... ;) :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение david4kamasutra » 01 дек 2015, 13:01

По всей видимости, "биллиант" - производное от биллион, слово, не использующееся в российской системе наименования чисел, в других системах наименования чисел является как число с 9 нулями(из википедии), то есть разыгрывается статус миллиардера :? ...или просто опечатка :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
david4kamasutra
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:52
Откуда: Ленинград
Репутация: 43

Re: НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БИЛЛИАНТ"

Сообщение Comedian » 01 дек 2015, 14:22

IVETTA » Вчера, 19:00 писал(а):
Denis26 » 2015-11-30 17:31:09 писал(а):П.с кстати завтра мне исполняется четверть века - вот такая приятная дата, юбилейная :)


Не провоцируй!)) Вон в прошлый раз как оно обернулось.
как вы обернули кинув претендентов так и обернулось. С другой стороны открылся Манки как.....
Последний раз редактировалось Comedian 01 дек 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'