Негритянки в ам

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Негритянки в ам

Сообщение kotovasiz » 19 окт 2017, 18:01

IVETTA » Сегодня, 16:45 писал(а):
Bitard » 2017-10-18 19:20:01 писал(а):
IVETTA » 17 минут назад писал(а):
ЗЫ: Фишман - дешёвое уёбище.)

А :D смайлик не спроста поставила, ведь на самом деле-то без ума от подлеца


Ошибаешься

А я вот думаю▬ не ошибается :gamer:
Со стороны видение твоих взаимоотношений с Фишманом таково. В классической окраске. Ты- этакая впечатлительная институтка, приехавшая на бал и скромно стоящая в сторонке, ожидая счастия и любови, потупившая очи в пол :flirt: И тут, распахнув дверь, выкатывается на середину зала этакий Ноздрёв-Ржевский-Фишман. В грязных сапожищах, и непременно разя чесноком. Увидевши свою потенциальную жертву, то беж- тебя, подваливает с этаким развязно-нахальным видом, и начинает отпускать сальности и фривольные анекдотцы :D Учуяв, что жертва обходительности, то беж-ты, дошла до кондиции, он зажимает тебя в уголке, облапывает, и даже запускает свою волосатую ручищу тебе в кружевные фельдиперсовы трусы :kiss: И ты, конечно, делаешь вид, что возмущена и даже разгневана, но в глубине души восторгаешься таким напористым и брутальным ухажёром 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Негритянки в ам

Сообщение Bitard » 19 окт 2017, 18:50

Впечатлительная институтка вряд ли работала сутенером, поэтому пример не совсем корректный
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Негритянки в ам

Сообщение Ivettadura » 20 окт 2017, 11:18

коробка гуталина Иветте уже едет... ждите негритянку)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ivettadura
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:13
Репутация: -50

Re: Негритянки в ам

Сообщение Bitard » 20 окт 2017, 11:40

Ivettadura » 20 минут назад писал(а):коробка гуталина Иветте уже едет... ждите негритянку)))

На Иветту в гуталине встанет лишь у такого развратника как Дядя, если конечно АС будет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Негритянки в ам

Сообщение Ivettadura » 20 окт 2017, 13:25

на Иветту даже в гуталине - не встанет. Разве только у Fishman с его африканским гражданством. Пусть и ебутся две обезьяны.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ivettadura
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:13
Репутация: -50

Re: Негритянки в ам

Сообщение kotovasiz » 20 окт 2017, 15:15

Изображение
Истинное лицо Иветты
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Негритянки в ам

Сообщение IVETTA » 20 окт 2017, 15:28

kotovasiz » 2017-10-19 18:01:01 писал(а):А я вот думаю▬ не ошибается :gamer:
Со стороны видение твоих взаимоотношений с Фишманом таково. В классической окраске. Ты- этакая впечатлительная институтка, приехавшая на бал и скромно стоящая в сторонке, ожидая счастия и любови, потупившая очи в пол :flirt: И тут, распахнув дверь, выкатывается на середину зала этакий Ноздрёв-Ржевский-Фишман. В грязных сапожищах, и непременно разя чесноком. Увидевши свою потенциальную жертву, то беж- тебя, подваливает с этаким развязно-нахальным видом, и начинает отпускать сальности и фривольные анекдотцы :D Учуяв, что жертва обходительности, то беж-ты, дошла до кондиции, он зажимает тебя в уголке, облапывает, и даже запускает свою волосатую ручищу тебе в кружевные фельдиперсовы трусы :kiss: И ты, конечно, делаешь вид, что возмущена и даже разгневана, но в глубине души восторгаешься таким напористым и брутальным ухажёром 8-)


Божечки, это ж надо так романтизировать эту блёвань - Фишмана.)))

Повторюсь: ошибаешься))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16946
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4891

Re: Негритянки в ам

Сообщение Bitard » 20 окт 2017, 15:32

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 2017-10-19 18:01:01 писал(а):А я вот думаю▬ не ошибается :gamer:
Со стороны видение твоих взаимоотношений с Фишманом таково. В классической окраске. Ты- этакая впечатлительная институтка, приехавшая на бал и скромно стоящая в сторонке, ожидая счастия и любови, потупившая очи в пол :flirt: И тут, распахнув дверь, выкатывается на середину зала этакий Ноздрёв-Ржевский-Фишман. В грязных сапожищах, и непременно разя чесноком. Увидевши свою потенциальную жертву, то беж- тебя, подваливает с этаким развязно-нахальным видом, и начинает отпускать сальности и фривольные анекдотцы :D Учуяв, что жертва обходительности, то беж-ты, дошла до кондиции, он зажимает тебя в уголке, облапывает, и даже запускает свою волосатую ручищу тебе в кружевные фельдиперсовы трусы :kiss: И ты, конечно, делаешь вид, что возмущена и даже разгневана, но в глубине души восторгаешься таким напористым и брутальным ухажёром 8-)


Божечки, это ж надо так романтизировать эту блёвань - Фишмана.)))

Повторюсь: ошибаешься))

Как-то неприлично оскорблять клиентов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Негритянки в ам

Сообщение IVETTA » 20 окт 2017, 15:54

Bitard » 2017-10-20 15:32:45 писал(а): Как-то неприлично оскорблять клиентов.


А с чего вдруг клиент фишман решил, что поливать грязью(подчёркиваю -не критиковать и т.д. а именно поливать грязью) наши заведения это норма поведения и мы обязаны это терпеть? Его оскорбления в наш адрес(про личные оскорбления лично меня я уже даже молчу) давным давно покинули границы тупого троллинга.
Дядя(Благовест) за то же самое был послан мной в пешее эротическое давным давно и мы, поверь на слово, слёзы по нему как утраченному для нас клиенту мы не льём.
Адекватности не хватает этим румяным парням, вот что.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16946
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4891

Re: Негритянки в ам

Сообщение Bitard » 20 окт 2017, 16:58

Я еще раз напомню про бизнес-мышление.
Ты ,конечно, не поймешь, но поймут те у кого есть предпринимательская жилка или хотя бы какое-то представление о большой политике.
Так вот с точки зрения бизнес -мышления твои обиды и баны, крайне не выгодное для тебя дело.
А потеря ярких и креативных форумщиков серьезно снижает твой доход.
Еще раз повторю - не пытайся это понять, это поймут те, у кого есть образование и соответствующие способности
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Негритянки в ам

Сообщение Swift » 20 окт 2017, 17:38

Вот плюсану Битарду... баны приносят больше вреда чем пользы... Вон релакснутый форум фсех забанил дык теперь сами себе там составы и пишут каторый месяц)))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Негритянки в ам

Сообщение kotovasiz » 20 окт 2017, 17:48

IVETTA » Сегодня, 15:54 писал(а):
Bitard » 2017-10-20 15:32:45 писал(а): Как-то неприлично оскорблять клиентов.


А с чего вдруг клиент фишман решил, что поливать грязью(подчёркиваю -не критиковать и т.д. а именно поливать грязью) наши заведения это норма поведения и мы обязаны это терпеть? Его оскорбления в наш адрес(про личные оскорбления лично меня я уже даже молчу) давным давно покинули границы тупого троллинга.
Дядя(Благовест) за то же самое был послан мной в пешее эротическое давным давно и мы, поверь на слово, слёзы по нему как утраченному для нас клиенту мы не льём.
Адекватности не хватает этим румяным парням, вот что.

Адекватность разная бывает. Пеар делается только на эпатаже, и взаимных оскорблениях в том числе. "Ты что, с лица упала от этих оскорблений?"©Шукшин▬ Печки-лавочки. И так тебе крыть нечем: чего не коснись- ничего нету: ни тебе МБР, ни других, по-твоему, вредоносных соприкосновений слизистых. В чем понт рафинированного кекса, по-твоему? Народу скушно и неинтересно. Фишман был твоей единственной фишкой, каламбур вышел :) Таперича тебе придётся камраду Битарду печенек отсыпать, чтоб он тебя научил уму- разуму. И имей ввиду: тут не совсем равносторонний форум: мы без тебя обойдёмся, а ты без нас▬нет 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Негритянки в ам

Сообщение kotovasiz » 20 окт 2017, 17:52

Swift » 11 минут назад писал(а):Вот плюсану Битарду... баны приносят больше вреда чем пользы... Вон релакснутый форум фсех забанил дык теперь сами себе там составы и пишут каторый месяц)))))))

Ну да: там уж совсем тухлые шлюхи. Прикольный оборот у тебя с сами себе составы) Вот толи дело раньше: по чётным дням им составы Дядя писал, а по нечётным- Фишман. Или наоборот 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Негритянки в ам

Сообщение IVETTA » 23 окт 2017, 17:37

Bitard » 2017-10-20 16:58:17 писал(а):Я еще раз напомню про бизнес-мышление.
Ты ,конечно, не поймешь, но поймут те у кого есть предпринимательская жилка или хотя бы какое-то представление о большой политике.
Так вот с точки зрения бизнес -мышления твои обиды и баны, крайне не выгодное для тебя дело.
А потеря ярких и креативных форумщиков серьезно снижает твой доход.
Еще раз повторю - не пытайся это понять, это поймут те, у кого есть образование и соответствующие способности


Ошибочно считать меня серостью необразованной, тем паче сообщать мне это таким менторским тоном.)) Я не обижаюсь если что, просто сообщаю.) Фишман, спору нет, личность... ну, выберем определение - яркая но у нас с С.А. сложилось впечатление, что яркость его зависит от принимаемых расширителей сознания. И нет-нет да и скатывается парень к хмурому под которым его неимоверно кроет и льются из него далеко не медЫ. Вот тут-то и включается бан ибо читать его высеры про венерические заболевания и принципиальную никчёмность салонов становится несколько утомительно. Я, ради фана совсем не против сраться и биться на мечах но в такие трудные для психики тов.фишмана времена интересный срач не получится. Вот что я ему могу ответить на причуды на тему венерологии? Ну дУрка же чистой воды.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16946
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4891

Re: Негритянки в ам

Сообщение IVETTA » 23 окт 2017, 18:13

kotovasiz » 2017-10-20 17:48:37 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 15:54 писал(а):
Bitard » 2017-10-20 15:32:45 писал(а): Как-то неприлично оскорблять клиентов.


А с чего вдруг клиент фишман решил, что поливать грязью(подчёркиваю -не критиковать и т.д. а именно поливать грязью) наши заведения это норма поведения и мы обязаны это терпеть? Его оскорбления в наш адрес(про личные оскорбления лично меня я уже даже молчу) давным давно покинули границы тупого троллинга.
Дядя(Благовест) за то же самое был послан мной в пешее эротическое давным давно и мы, поверь на слово, слёзы по нему как утраченному для нас клиенту мы не льём.
Адекватности не хватает этим румяным парням, вот что.

Адекватность разная бывает. Пеар делается только на эпатаже, и взаимных оскорблениях в том числе. "Ты что, с лица упала от этих оскорблений?"©Шукшин▬ Печки-лавочки. И так тебе крыть нечем: чего не коснись- ничего нету: ни тебе МБР, ни других, по-твоему, вредоносных соприкосновений слизистых. В чем понт рафинированного кекса, по-твоему? Народу скушно и неинтересно. Фишман был твоей единственной фишкой, каламбур вышел :) Таперича тебе придётся камраду Битарду печенек отсыпать, чтоб он тебя научил уму- разуму. И имей ввиду: тут не совсем равносторонний форум: мы без тебя обойдёмся, а ты без нас▬нет 8-)


МБРа нет и не будет, тут категорически нет. Резинка - неотъемлемая часть регламента. И тут железобетонно. А чего ещё не хватает-то?

Про фишку-фишмана я выше тов.Битарду отписалась, надеюсь внятно получилось. Без вас не обойдусь, спору нет а без фишмана - за нефиг делать. Ну а если с фишманом расползётся контингент не могущий без его высеров, что ж... будет грустно но не более.
Вы нас правильно поймите: нам не нужно приторного общения но фишманские фантазии часто уходят в непонятное и терпеть это нам не интересно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16946
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4891

Re: Негритянки в ам

Сообщение evoFuente » 23 окт 2017, 19:53

Bitard » 20 окт 2017, 16:58 писал(а):Я еще раз напомню про бизнес-мышление.
Ты ,конечно, не поймешь, но поймут те у кого есть предпринимательская жилка или хотя бы какое-то представление о большой политике.
Так вот с точки зрения бизнес -мышления твои обиды и баны, крайне не выгодное для тебя дело.
А потеря ярких и креативных форумщиков серьезно снижает твой доход.
Еще раз повторю - не пытайся это понять, это поймут те, у кого есть образование и соответствующие способности


- с точки зрения бизнес-мышления - ПОЖИЗНЕННЫЕ баны крайне невыгодное дело... БАН на неделю, или даже на месяц, только подливает масла в огонь... который затем опять вспыхивает с новой силой... и становится ещё интересней, а что теперь выкинет Fishman, чтобы получить следующий БАН... 8-)

С другой стороны у Fishman-а в последнее время одни "выкидыши" (если не сказать "высеры") получаются и смотреть на этот горький катаклизм снова и снова становится уже не так интересно и завлекательно... Так что сдаётся мне, что IVETTA права со всех сторон (насколько, конечно, я вообще имею право "судить" в этом случае)... :geek:
Последний раз редактировалось evoFuente 23 окт 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Негритянки в ам

Сообщение evoFuente » 23 окт 2017, 20:06

kotovasiz » 20 окт 2017, 17:48 писал(а):...Пеар делается только на эпатаже, и взаимных оскорблениях в том числе...


- а вообще-то, дураки вы пацаны kotovasiz с Bitard-ом... Судя по тем текстам, которые пишет IVETTA, вам до неё как до Китая раком... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Негритянки в ам

Сообщение Swift » 24 окт 2017, 12:48

По всем канонам жанра, после таких многомудрых рассуждений должна случится "амнистия")))))))))))))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Негритянки в ам

Сообщение IVETTA » 24 окт 2017, 17:57

evoFuente » 2017-10-23 19:53:15 писал(а):
- с точки зрения бизнес-мышления - ПОЖИЗНЕННЫЕ баны крайне невыгодное дело...


С чего ты взял, что фишман на пожизненно в бане? Месяц. И то это самый суровый из моих ему приговоров за всё время "знакомства".)

А вот ник "ivettadura" ну или как там Благовест самонарёкся блокирован насовсем ибо оскорбителен не контент им исторгаемый а собственно само имя.

Всем добра)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16946
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4891

Re: Негритянки в ам

Сообщение IVETTA » 24 окт 2017, 17:58

Swift » 2017-10-24 12:48:59 писал(а):По всем канонам жанра, после таких многомудрых рассуждений должна случится "амнистия")))))))))))))))))


Растолкуй, какие коридоры рассуждений ведут к такому выводу?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16946
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4891

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'