Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение MonkeyD » 15 фев 2018, 14:25

IVETTA » 56 минут назад писал(а):Вчера все салоны были украшены вашими букетами. :give_rose: Большое спасибо, это очень приятно! Значит, тему о любви закрывать пока не стоит ;) Кто отметил 14 февраля в АМ? Как у вас прошел этот день, был ли праздник? Поделитесь)

Фотку же выложил) отчетом поделюсь)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 15 фев 2018, 16:00

MonkeyD » 2018-02-15 14:25:12 писал(а):Фотку же выложил) отчетом поделюсь)

Ждем с нетерпением) Вазу в процессе не использовали? :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение MonkeyD » 15 фев 2018, 20:59

Нет, к счастью или сожалению и без нее весело было)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 12:03

Верну вас к теме, вопрос назрел) Одна дева историю рассказала. Ходил к ней страстный вьюнош, долго ходил, каждый раз с подарками, все более чем романтично - при свечах, с признаниями, разговорами по душам. Последний раз явился, все как обычно, а в финале ошарашил: люблю-не могу, а посему прости-прощай, родная, больше ходить к тебе не буду. Чтобы не привыкать и не рвать сердце. И ходит теперь к ее коллегам, хладнокровно выбирая новых на кастинге. Не то чтоб дева сильно переживала: сердце цело, но осадок остался.

Вопрос знатокам: это он так вежливо слился, разнообразия захотелось? Или в самом деле - волевое решение? Я цинично склоняюсь к первому варианту, если что)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 17 фев 2018, 12:07

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Верну вас к теме, вопрос назрел) Одна дева историю рассказала. Ходил к ней страстный вьюнош, долго ходил, каждый раз с подарками, все более чем романтично - при свечах, с признаниями, разговорами по душам. Последний раз явился, все как обычно, а в финале ошарашил: люблю-не могу, а посему прости-прощай, родная, больше ходить к тебе не буду. Чтобы не привыкать и не рвать сердце. И ходит теперь к ее коллегам, хладнокровно выбирая новых на кастинге. Не то чтоб дева сильно переживала: сердце цело, но осадок остался.

Вопрос знатокам: это он так вежливо слился, разнообразия захотелось? Или в самом деле - волевое решение? Я цинично склоняюсь к первому варианту, если что)

- а что он понимал под словом "любовь"?..
Последний раз редактировалось evoFuente 17 фев 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 12:10

evoFuente » 2018-02-17 12:07:36 писал(а):- а что он понимал под совом "любовь"?..

Да кто ж его разберет?) Если мужчина во время секса десять раз повторяет: "люблю" - он что понимает? Хочу? Скоро кончу? Куплю-полетим?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 17 фев 2018, 12:14

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):
evoFuente » 2018-02-17 12:07:36 писал(а):- а что он понимал под совом "любовь"?..

Да кто ж его разберет?) Если мужчина во время секса десять раз повторяет: "люблю" - он что понимает? Хочу? Скоро кончу? Куплю-полетим?)

Тем более "вьюнош"... ХЗ что у него там вообще в голове... "Люблю" в 20 лет и "люблю" в 40 - это две совершенно разные истории... :) А "люблю" в голове у девушки - третья история... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 12:31

Как все сложно) А в твоей практике было такое - уходил, чтобы не привыкать?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 17 фев 2018, 12:32

Но вообще-то, между нами девочками, такой формат общения изначально и не предполагает развития сильных и глубоких чувств. Но они, конечно, всё равно время от времени возникают... Вот только у вьюношей они надолго не задерживаются...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 17 фев 2018, 12:34

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Как все сложно) А в твоей практике было такое - уходил, чтобы не привыкать?

- канешна... Каждый нормальный ходок когда-нибудь проходит через это:

Буриданов осёл...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 17 фев 2018, 12:40

Извините, самая приятная улыбка чеширских кошек, вынужден покинуть Вас до вечера по неотложным делам... Не хотел уходить по-аглицки... :give_rose:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 12:49

evoFuente » 2018-02-17 12:40:49 писал(а):Извините, самая приятная улыбка чеширских кошек, вынужден покинуть Вас до вечера по неотложным делам... Не хотел уходить по-аглицки... :give_rose:

Возвращайся, хорошего дня)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение filin2666 » 17 фев 2018, 13:03

IVETTA » 34 минуты назад писал(а):Вопрос знатокам: это он так вежливо слился, разнообразия захотелось? Или в самом деле - волевое решение? Я цинично склоняюсь к первому варианту, если что)


Так тут всё просто - А нужна ли девушке эта любовь, и есть ли хоть какая-то взаимность в этих чувствах? Как она сможет продолжать "работать" зная, что есть человек который проявляет к ней самые светлые чувства? Если она, конечно, не исключительно циничная, расчетливая и холодная.
Продолжать общение и встречи с ней - это же самоубийственно для МЧ и просто травит душу. Она становится для него ядом...

Минутка рекламы в тему: ;)
https://www.youtube.com/watch?v=re4icu2NXO8
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 13:14

filin2666 » 2018-02-17 13:03:23 писал(а):Как она сможет продолжать "работать" зная, что есть человек который проявляет к ней самые светлые чувства? Если она, конечно, не исключительно циничная, расчетливая и холодная.

Да нормально она сможет работать, если сама тех же чувств не испытывает (а это вряд ли). И потом, ну смотри: многие из ходоков нежно любят своих жен, при этом активно ходят к девам. Вы же как-то совмещаете "светлые чувства" и просто секс за деньги, флирт, симпатию, что там еще? Так в чем разница?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение filin2666 » 17 фев 2018, 13:57

IVETTA » 41 минуту назад писал(а):[И потом, ну смотри: многие из ходоков нежно любят своих жен, при этом активно ходят к девам. Вы же как-то совмещаете "светлые чувства" и просто секс за деньги, флирт, симпатию, что там еще? Так в чем разница?)

Я бы не смог совмещать, и честно признался бы жене и обсудил это с ней. :D Если ты обманываешь близкого человека, не ценишь его, то зачем и жить с ним. Хотя правда тоже может ранить, но лучше уж так. В отношениях должна быть открытость, без запретных тем
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 14:15

filin2666 » 2018-02-17 13:57:51 писал(а):Я бы не совмещать, и честно признался бы жене и обсудил это с ней. :D

Все так говорят, а потом у нас с друзьями рождение детей отмечают - кровати ходуном ходят) Ну да, я циничная, прости)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Comedian » 17 фев 2018, 14:17

IVETTA » Сегодня, 12:03 писал(а):Верну вас к теме, вопрос назрел) Одна дева историю рассказала. Ходил к ней страстный вьюнош, долго ходил, каждый раз с подарками, все более чем романтично - при свечах, с признаниями, разговорами по душам. Последний раз явился, все как обычно, а в финале ошарашил: люблю-не могу, а посему прости-прощай, родная, больше ходить к тебе не буду. Чтобы не привыкать и не рвать сердце. И ходит теперь к ее коллегам, хладнокровно выбирая новых на кастинге. Не то чтоб дева сильно переживала: сердце цело, но осадок остался.

Вопрос знатокам: это он так вежливо слился, разнообразия захотелось? Или в самом деле - волевое решение? Я цинично склоняюсь к первому варианту, если что)

История не нова
Чил понял, что сильно втюрился, но так как по каким то причинам своим забрать ее не может, решил больше не ходить

Собссно он все это ей и сказал

Так что все более чем понятно
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 14:23

Comedian » 2018-02-17 14:17:14 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 12:03 писал(а):История не нова
Чил понял, что сильно втюрился, но так как по каким то причинам своим забрать ее не может, решил больше не ходить
Собссно он все это ей и сказал
Так что все более чем понятно

Я одна не верю в искренность его чувств? По-моему, просто решил поменять фею (приелось), ну и придумал красивую историю. Люблю, полетим, счастье было так возможно, увы и ах)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Comedian » 17 фев 2018, 14:25

IVETTA » Сегодня, 13:14 писал(а):
filin2666 » 2018-02-17 13:03:23 писал(а):Как она сможет продолжать "работать" зная, что есть человек который проявляет к ней самые светлые чувства? Если она, конечно, не исключительно циничная, расчетливая и холодная.

Да нормально она сможет работать, если сама тех же чувств не испытывает (а это вряд ли). И потом, ну смотри: многие из ходоков нежно любят своих жен, при этом активно ходят к девам. Вы же как-то совмещаете "светлые чувства" и просто секс за деньги, флирт, симпатию, что там еще? Так в чем разница?)

Ну она может работать и испытывая к нему чувства. Ведь ничего более чел пока не предложил ( это я не по ситуации выше, а ваще)

Ну и конкретная вполне могла испытывать ответку, или она Вам говорила что нет.

Про нежно любят и ходят. Тебе чел грил про другое, типа как она может работать если у нее ответные чувства. "Коля Тараскин легко, молодой ешо"© (Г. Жеглов), поэтому и постнул последнюю свою фразу.
а почему может работать легко написал в посту выше
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Comedian » 17 фев 2018, 14:33

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):
Comedian » 2018-02-17 14:17:14 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 12:03 писал(а):История не нова
Чил понял, что сильно втюрился, но так как по каким то причинам своим забрать ее не может, решил больше не ходить
Собссно он все это ей и сказал
Так что все более чем понятно

Я одна не верю в искренность его чувств? По-моему, просто решил поменять фею (приелось), ну и придумал красивую историю. Люблю, полетим, счастье было так возможно, увы и ах)

Да не. Они возможно искренни были, иначе нафига букеты да подарки таскать и тд. Просто водораздел пришел у него, когда понял, что и увести не может и душу себе так сказать рвать. И решил порвать. Яж грю, это случается так с народом. Ну и не знаю какие там чувства у нее были к нему, но может не ходил в то время еще к кому то из ваших, думая что предьявит ему за это. Тож случаи частые

Конечно может надоела она ему и решил так сказать...

Надо его знать, чтоб понять в чем на самом деле дело, но это как грицца их дела)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'