Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 27 фев 2018, 23:57

StarA » 3 минуты назад писал(а):Не вижу смысла приглашать независимых наблюдателей,особенно таких,которые пока видят не сомневаются,а вышли за дверь и вера закончилась. :?

во-во, на крайний случай кого-то кто еще не уверовал, но жаждет стать платиноносцем ;)

Так то про Семена подметил в тему, что Инферно не один, как и ДжиМВи и Лелик, которых даже мне довелось увидеть)))
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 27 фев 2018, 23:58

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Вот так всегда! :D Только соберусь на боковую, тут начинается битва гигантов. А вот не подеретесь! :P

- не, не подерёмся... :D Я сегодня в хорошем расположении духа... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 28 фев 2018, 00:01

Поверьте мне не доставляет это удовольствие ... я просто вижу,то что вижу.. взгляд из "толпы" и предложил вам решение данного вопроса - вы отказались - это ваше решение и мы его естественно принимаем.. )..

C уважением VincenT.. голос "толпы".. ::smoke::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение bombay » 28 фев 2018, 00:04

Аминь.
Бо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
bombay
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:40
Репутация: 66

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 28 фев 2018, 06:53

VincenT » Сегодня, 00:01 писал(а):Поверьте мне не доставляет это удовольствие ... я просто вижу,то что вижу.. взгляд из "толпы" и предложил вам решение данного вопроса - вы отказались - это ваше решение и мы его естественно принимаем.. )..

C уважением VincenT.. голос "толпы".. ::smoke::

Голосу толпы стоит форум и правила почитать, и внимательно слушать, прежде чем раскидываться обвинениями. А то имидж голоса толпы начинает портиться.
Я тебе уже давно писал и на прошлом розыгрыше говорил, что есть люди которых нет на форуме, но они имеют статусы и т.д. Имена Санек привел выше.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 28 фев 2018, 07:08

MonkeyD » 7 минут назад писал(а):
VincenT » Сегодня, 00:01 писал(а):Поверьте мне не доставляет это удовольствие ... я просто вижу,то что вижу.. взгляд из "толпы" и предложил вам решение данного вопроса - вы отказались - это ваше решение и мы его естественно принимаем.. )..

C уважением VincenT.. голос "толпы".. ::smoke::

Голосу толпы стоит форум и правила почитать, и внимательно слушать, прежде чем раскидываться обвинениями. А то имидж голоса толпы начинает портиться.
Я тебе уже давно писал и на прошлом розыгрыше говорил, что есть люди которых нет на форуме, но они имеют статусы и т.д. Имена Санек привел выше.


я никого не в чём не обвинял.. я просил изначально! уточнение для всех "остальных".. с небольшим детальным разбором.. про то,что ты мне говорил про людей которых нет на форуме,поверь у меня память хорошая я помню).. А то,что вы меня в "штыки" начинаете воспринимать как врага государства.. нее ну я уже скоро заткнусь и делайте чего хотите..

ВСЕМ ДОБРА))..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 28 фев 2018, 07:12

Никто тебя в штыки не воспринимает, тебе в первом сообщении сказали кто, чего и почему. Но ты почему то продолжил гнуть линию. А у следующем месяце еще кто-нибудь появится и не факт что зареген на форуме.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 28 фев 2018, 07:44

IVETTA » Вчера, 20:08 писал(а):Спешу сообщить вам о розыгрыше бриллиантового статуса!
Встреча платиновых ходоков состоится 6 марта, в 20 часов, в Royal.
В розыгрыше участвуют:
Denis26, NinjainParadise, Inferno, MonkeyD, Berkt, Gans, Vantom, exidnys, GMV.
Ждем уважаемых гостей и желаем удачи!


По теме, если бы числа после 12, то пришел бы, а так буду в тридевятом царстве, три девятом государстве.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 28 фев 2018, 08:26

VincenT » Сегодня, 07:08 писал(а):
я никого не в чём не обвинял.. я просил изначально! уточнение для всех "остальных".. с небольшим детальным разбором.. про то,что ты мне говорил про людей которых нет на форуме,поверь у меня память хорошая я помню).. А то,что вы меня в "штыки" начинаете воспринимать как врага государства.. нее ну я уже скоро заткнусь и делайте чего хотите..

ВСЕМ ДОБРА))..

- никто тебя в штыки не воспринимает... Но, между прочим, я тоже голос толпы (я же не клуб!), и у меня немного другое мнение... И если уж ты решил быть голосом толпы, то я хочу, чтобы и моё мнение учитывалось... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 28 фев 2018, 15:53

MonkeyD » Сегодня, 07:12 писал(а):Никто тебя в штыки не воспринимает, тебе в первом сообщении сказали кто, чего и почему. Но ты почему то продолжил гнуть линию. А у следующем месяце еще кто-нибудь появится и не факт что зареген на форуме.


В первом сообщении "толпе" намекнули,что на всё воля "Пресвятой Девы Марии".. и пути её решений не должны нас волновать.. ноо.. "толпа" хотела просто уточнения(подчёркиваю это слово).. мы за свои статусы по честному бабло заплатили.. от 210 000 до 320 000.. а там у человека просто НОЛЬ во всех графах был.. поэтому "толпа" и спросила..

спросить(уточнить) и обвинять это разные вещи..

про имидж не в курсе.. ::smoke::

в любом случии клуб ответил на вопрос вчерашнего вечера ... продолжать как-то не вижу смысла..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 28 фев 2018, 17:55

VincenT » Сегодня, 15:53 писал(а):в любом случии клуб ответил на вопрос вчерашнего вечера ... продолжать как-то не вижу смысла..

Я предлагаю закрыть этот вопрос раз и навсегда и успокоиться. Просто хочу объяснить тебе, чтобы ты не обижался, почему у меня такое мнение. В сущности, ты довольно сильно (и при этом напрасно) всех напряг, в то время как для решения этого вопроса было бы достаточно элементарной логики. У клуба просто отсутствуют причины и мотивация вставлять в розыгрыш фейковых участников - и ты их там никогда не найдёшь, а розыгрыш всегда будет честным. Если бы клуб хотел "подарить" кому-нибудь бриллиант "за бесплатно", то розыгрыш для этого и не нужен вовсе, и никто и никогда об этом бы даже не узнал. Проверять розыгрыш на честность было бессмысленно с самого начала. Но есть и положительный момент: клуб ещё раз доказал, что все бриллианты заработаны честно, и вес бриллианта даже ещё повысился в глазах "толпы", и престиж клуба только укрепился. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 28 фев 2018, 18:34

Я не оспариваю.. это было вИденье со стороны..

И так.. так как ты первый за этот момент высказался - соответственно вопрос Сегодняшнего Вечера адресуется тебе первому..

6 марта состоится данный розыгрыш.. 9-ть претендентов.. шанс у всех равный.. 1 к 9..

Ставлю 300 бонусов на ПОБЕДУ MonkeyD.. по коэффициенту 1 к 9..

СТАВКУ ПРИНИМАЕШЬ... ? ;)

Разводить "базар" не надо.. нужно ответить ДА - ДА или НЕТ - НЕТ..
Последний раз редактировалось VincenT 28 фев 2018, 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 28 фев 2018, 18:37

VincenT » 2 минуты назад писал(а):Я не оспариваю.. это было вИденье со стороны..

И так.. так как ты первый за этот момент высказался - соответственно вопрос Сегодняшнего Вечера адресуется тебе первому..

6 марта состоится данный розыгрыш.. 9-ть претендентов.. шанс у всех равный.. 1 к 9..

Ставлю 300 бонусов на ПОБЕДУ MonkeyD.. по коэффициенту 1 к 9..

СТАВКУ ПРИНИМАЕШЬ... ? ;)

Разводить "базар" не надо.. нужно ответить ДА - ДА или НЕТ - НЕТ..

- НЕТ. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 28 фев 2018, 18:55

Тогда может быть "Клуб" поддержит данное пари... ??

Проиграю.. ну не вопрос.. -300 на один шажок дальше от платины.. ::smoke::

С уважением.. просьба ответить также кратко.. ДА или НЕТ..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 28 фев 2018, 19:05

evoFuente » Сегодня, 17:55 писал(а):
VincenT » Сегодня, 15:53 писал(а):в любом случии клуб ответил на вопрос вчерашнего вечера ... продолжать как-то не вижу смысла..

Я предлагаю закрыть этот вопрос раз и навсегда и успокоиться. Просто хочу объяснить тебе, чтобы ты не обижался, почему у меня такое мнение. В сущности, ты довольно сильно (и при этом напрасно) всех напряг, в то время как для решения этого вопроса было бы достаточно элементарной логики. У клуба просто отсутствуют причины и мотивация вставлять в розыгрыш фейковых участников - и ты их там никогда не найдёшь, а розыгрыш всегда будет честным. Если бы клуб хотел "подарить" кому-нибудь бриллиант "за бесплатно", то розыгрыш для этого и не нужен вовсе, и никто и никогда об этом бы даже не узнал. Проверять розыгрыш на честность было бессмысленно с самого начала. Но есть и положительный момент: клуб ещё раз доказал, что все бриллианты заработаны честно, и вес бриллианта даже ещё повысился в глазах "толпы", и престиж клуба только укрепился. :)


Почему же? мне первый бриллиант как раз таки подарили, СА под давлением дев*)) спросив у остальных участников разрешения на передачу без розыгрыша)... шума было...)))

*Это к слову о том какое я чмо, по мнению некоторых балоболов)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 28 фев 2018, 19:08

VincenT » 12 минут назад писал(а):Тогда может быть "Клуб" поддержит данное пари... ??

Проиграю.. ну не вопрос.. -300 на один шажок дальше от платины.. ::smoke::

С уважением.. просьба ответить также кратко.. ДА или НЕТ..

Клуб не играет)(вроде)))

Ходоки разве что.

Это типа если угадал то тебе 2700 должны?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 28 фев 2018, 19:11

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):
VincenT » 12 минут назад писал(а):Тогда может быть "Клуб" поддержит данное пари... ??

Проиграю.. ну не вопрос.. -300 на один шажок дальше от платины.. ::smoke::

С уважением.. просьба ответить также кратко.. ДА или НЕТ..

Клуб не играет)(вроде)))

Ходоки разве что.

Это типа если угадал то тебе 2700 должны?)


Ты всё правильно понял).. кеф 9..

пока ответа от "Клуба" не последовало).. ждёмс).. ::whistle::
Последний раз редактировалось VincenT 28 фев 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 28 фев 2018, 19:13

MonkeyD » 5 минут назад писал(а):Почему же? мне первый бриллиант как раз таки подарили, СА под давлением дев*)) спросив у остальных участников разрешения на передачу без розыгрыша)... шума было...)))

- тебе его "условно" подарили. Речь о другом - когда некто, кого никто не знает и никто никогда не видел, получает "бриллиант"...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 28 фев 2018, 19:30

VincenT » 2018-02-28 18:34:50 писал(а):Разводить "базар" не надо.. нужно ответить ДА - ДА или НЕТ - НЕТ..

Кто тут больше всех базар разводит, тот ещё вопрос. Один ходок решил, что он "голос" условной "толпы", и устраивает непонятные разборки. Толпа меж тем вообще не в курсе, люди спокойно отдыхают, получают автоматом свои бонусы за посещения и на сайт даже не заглядывают. Слух о том, что злая Иветта обидела Vincenta, не доложив бумажку в розыгрыш, уже до дев дошел. Тебе в постели больше поговорить не о чем? Устроил черт знает что, престиж какой-то, толпа, тотализатор.. Искренне в ахуе, извините.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение StarA » 28 фев 2018, 19:31

Клуб не играет!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'