Влюбился в фею... Дальше что?..

Раздел для общения между участниками форума

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 16 июн 2018, 15:10

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):
evoFuente » 2018-06-16 14:33:33 писал(а):Любовь тут - это катастрофа... И никакой романтики... Одна надежда - на деньги. В них - спасение. 8-)

Вот не соглашусь! Влюбленные люди прекрасны - кровь бурлит, гормон играет, энергия позитивная через край. Если еще включать мозги время от времени и не требовать взаимности - песня ж просто)

- любовь и мозги - две вещи несовместные... :crazy:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 16 июн 2018, 15:15

IVETTA » 7 минут назад писал(а):
evoFuente » 2018-06-16 15:03:59 писал(а):- а что, реально в АМ ТАКОЙ ПОДАРОК К ДНЮ РОЖДЕНИЯ получить?.. :shock: :stars:

А что, у тебя разве есть вилла в Портофино? ;) :D

- а если есть, тогда что?.. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение IVETTA » 16 июн 2018, 15:20

evoFuente » 2018-06-16 15:15:54 писал(а):
IVETTA » 7 минут назад писал(а):
evoFuente » 2018-06-16 15:03:59 писал(а):- а что, реально в АМ ТАКОЙ ПОДАРОК К ДНЮ РОЖДЕНИЯ получить?.. :shock: :stars:

А что, у тебя разве есть вилла в Портофино? ;) :D

- а если есть, тогда что?.. :)

Тогда тебе придется ее продать и купить виллу во Франции. Потому что в Италию я не очень хочу) ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 16 июн 2018, 15:33

IVETTA » 8 минут назад писал(а):Тогда тебе придется ее продать и купить виллу во Франции. Потому что в Италию я не очень хочу) ;)

- лёгкая доминация со стороны партнёрши мне тоже иногда нравится... ;) Я подумаю... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение ChikChikChik » 17 июн 2018, 11:41

Когда привыкаешь покупать секс за деньги, пытаешься и любовь купить так же. Тогда и идут дорогие подарки. А любовь за деньги не купишь.
ИМХО дорогие подарки стоит дорить только тогла, когда девушка уже с тобой живёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 17 июн 2018, 11:46

ChikChikChik » 2 минуты назад писал(а):Когда привыкаешь покупать секс за деньги, пытаешься и любовь купить так же. Тогда и идут дорогие подарки. А любовь за деньги не купишь.
ИМХО дорогие подарки стоит дорить только тогла, когда девушка уже с тобой живёт.

Любовь за деньги купить нельзя - это 100%. Но я думаю, что ходок и не пытается её купить - просто это чувство возникает само собой, совершенно непроизвольно... Тогда и начинается котовасия с подарками и со всем остальным, что обычно сопровождает это чувство в обычной жизни. Я думаю, что ни один ходок изначально не идёт к фее для того, чтобы найти свою любовь... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение ChikChikChik » 17 июн 2018, 12:18

evoFuente » 26 минут назад писал(а):Я думаю, что ни один ходок изначально не идёт к фее для того, чтобы найти свою любовь... ;)

Не идёт. Но тема про то, когда это случилось. И вот если это случилось, то не лучше обойтись без подарков. Вообще не намекать, что вы хотите большего от девушки, только напугаете. Ходите себе и ходите, будете постоянником и отношение к вам поменяется возможно.
А там глядишь может и на свидание пригласите )

Но опять таки всё зависит от целей. Если цель разлюбить, то как раз лучший подход с глаз долой из сердца ввон. Первые недели поколбасит, потом отпустит.
Или как ещё предлагал - это ходить каждый день к фее. Тоже поднадоест и отпустит любофь )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 17 июн 2018, 12:40

ChikChikChik » 12 минут назад писал(а):Не идёт. Но тема про то, когда это случилось. И вот если это случилось, то не лучше обойтись без подарков. Вообще не намекать, что вы хотите большего от девушки, только напугаете. Ходите себе и ходите, будете постоянником и отношение к вам поменяется возможно.

- есди это случилось, то нормальная логика больше уже не работает, и ходить дальше и становиться после этого ещё и постоянником - хуже быть не может... Любовь будет только усиливаться и закончится всё неприятностями и нервным срывом, возможно даже у обоих. А отношение может поменяться только если ходок подарил фее виллу где-нибудь в Порто-Фино и они вместе тут же завязали с этим делом насовсем. Феи тоже проиходят сюда не за любовью, а за деньгами... Кому-то из них, и правда, повезёт и они встретят своего принца, но это крайне редкие исключения из правила... Кстати, вспомнил один такой случай много-много лет назад - русская фея вышла замуж за мэра одного из крупнейших городов Италии и родила ему детей и живут они до сих пор вместе (подробности опускаю чтобы сохранить приватную сферу)... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение ChikChikChik » 17 июн 2018, 13:18

Ну подаришь виллу, а она помашет потом ручкой. Так вилл не напасёшься ))
Я думаю достаточно того, чтобы девушка видела, что мужчина состоятелен и его адекватность, что он в неё влюблён и не кинет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 17 июн 2018, 13:25

ChikChikChik » 4 минуты назад писал(а):Ну подаришь виллу, а она помашет потом ручкой. Так вилл не напасёшься ))
Я думаю достаточно того, чтобы девушка видела, что мужчина состоятелен и его адекватность, что он в неё влюблён и не кинет.

Вилла - это фигуральное выражение, можно и деньгами. А ручкой любая женщина может помахать когда захочет... ;)
Последний раз редактировалось evoFuente 17 июн 2018, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение IVETTA » 17 июн 2018, 13:27

ChikChikChik » 2018-06-17 13:18:31 писал(а):....что он в неё влюблён и не кинет.

"А вечно одну и ту ж - пусть любит герой в романе!" ;) Тут прям какой-то сходняк недобитых романтиков, мне даже неловко, ей-богу.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 17 июн 2018, 13:34

Какая тема - таков и сходняк... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение filin2666 » 17 июн 2018, 13:48

ChikChikChik » 23 минуты назад писал(а):Ну подаришь виллу, а она помашет потом ручкой. Так вилл не напасёшься ))
Я думаю достаточно того, чтобы девушка видела, что мужчина состоятелен и его адекватность, что он в неё влюблён и не кинет.

А зачем показывать свою состоятельность? Надо чтобы тебя любили за твои качества. Сегодня у тебя может быть всё, а завтра кризис, банкротство и всё? Разошлись?
А учитывая, что мы тут обсуждаем отношения с феей, то свою обеспеченность лучше спрятать куда подальше. Слышал я уже не раз истории, когда девушка уходит из данной сферы нас полный пансион к мужчине. Потом ей начинает казаться, что она недостаточно выделяет ей денежных знаков и вся «любовь» быстренько так улетучивается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 17 июн 2018, 14:13

Надо чтобы тебя любили за твои качества.

- ещё один романтик... 8-) А чего ты тут тусуешься? Никто тебя не любит за твои качества?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение ChikChikChik » 17 июн 2018, 14:18

IVETTA » 47 минут назад писал(а):
ChikChikChik » 2018-06-17 13:18:31 писал(а):....что он в неё влюблён и не кинет.

"А вечно одну и ту ж - пусть любит герой в романе!" ;) Тут прям какой-то сходняк недобитых романтиков, мне даже неловко, ей-богу.

Так у цинников такой вопрос не стоит. Они люябят себя и счастиливы в этом. А мы романтики ищем счастье в других, а на себя нам наплевать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение IVETTA » 17 июн 2018, 14:33

filin2666 » 2018-06-17 13:48:29 писал(а):А зачем показывать свою состоятельность? Надо чтобы тебя любили за твои качества. Сегодня у тебя может быть всё, а завтра кризис, банкротство и всё? Разошлись?
А учитывая, что мы тут обсуждаем отношения с феей, то свою обеспеченность лучше спрятать куда подальше. Слышал я уже не раз истории, когда девушка уходит из данной сферы нас полный пансион к мужчине. Потом ей начинает казаться, что она недостаточно выделяет ей денежных знаков и вся «любовь» быстренько так улетучивается.

С моей подружкой стряслась такая история. Познакомилась с мальчиком, встречались год. Мальчик скромный, лет 35, без виллы, дорогих подарков не было. Считай, вообще никаких не было - ну да ей не важно было, влюбилась по самое не могу. В ресторане сама за себя платила: он мелкий менеджер, откуда в попе алмазы. Через год пришел с кольцами. Люблю-куплю-полетим, все дела. И вдруг перед самой свадьбой признается: так мол, и так, я боялся, что ты будешь любить меня за мои деньги, а не за то, что я такой пиздатый. Выводит ее в свет, знакомит, наконец, с друзьями и родителями, а там и вилла, и счета - владелец заводов, газет, пароходов.
Угадайте, что она сделала?.. Врезала чуваку по морде и ушла. Таки я бы дала два раза на ее месте, потому что жить с человеком, который целый год тебя жестко нае..ывал - ну его на фиг, такого штирлица.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 17 июн 2018, 14:36

ChikChikChik » 17 минут назад писал(а):
IVETTA » 47 минут назад писал(а):
ChikChikChik » 2018-06-17 13:18:31 писал(а):....что он в неё влюблён и не кинет.

"А вечно одну и ту ж - пусть любит герой в романе!" ;) Тут прям какой-то сходняк недобитых романтиков, мне даже неловко, ей-богу.

Так у цинников такой вопрос не стоит. Они люябят себя и счастиливы в этом. А мы романтики ищем счастье в других, а на себя нам наплевать.

- ну совсем плохо дело... Если вам самим на себя наплевать, то другим и тем более на вас наплевать... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение filin2666 » 17 июн 2018, 14:38

evoFuente » 9 минут назад писал(а):
Надо чтобы тебя любили за твои качества.

- ещё один романтик... 8-) А чего ты тут тусуешься? Никто тебя не любит за твои качества?

Не, я слишком хороший)) Вот влюбится какая-нибудь хорошая девушка, а мне с ней скучно. И что делать? Травмировать её? Тогда, как с феями всё проще - у большинства из них способность с здоровым уважительным отношениям просто атрофирована. Они не могут адекватно воспринимать жесты внимания, которые делаются просто так. Им этого не надо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение ChikChikChik » 17 июн 2018, 14:41

evoFuente » 4 минуты назад писал(а):- ну совсем плохо дело... Если вам самим на себя наплевать, то другим и тем более на вас наплевать... 8-)

ну не совсем наплевать конечно. ))) Просто романтики больше делают для девушки, чем для себя.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 17 июн 2018, 14:42

filin2666 » 2 минуты назад писал(а):
evoFuente » 9 минут назад писал(а):
Надо чтобы тебя любили за твои качества.

- ещё один романтик... 8-) А чего ты тут тусуешься? Никто тебя не любит за твои качества?

Не, я слишком хороший)) Вот влюбится какая-нибудь хорошая девушка, а мне с ней скучно. И что делать? Травмировать её? Тогда, как с феями всё проще - у большинства из них способность с здоровым уважительным отношениям просто атрофирована. Они не могут адекватно воспринимать жесты внимания, которые делаются просто так. Им этого не надо.

- почему не могут? Если эти жесты внимания просто так в форме денежных знаков, то очень даже могут! И поцелуют на прощание, и за шейку обнимут, и в ушко томно подышат и даже скажут на прощание "Обязательно приходи ешё, я буду тебя ждать..." 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 23

Reputation System ©'