Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 ноя 2018, 15:42

evoFuente » 2 минуты назад писал(а):"Искать" - это нечто вторичное. Гораздо важнее постоянно излучать в мир намерение "хочу такого партнёра"... И кто-нибудь обязательно попадёт в резонанс и откликнется... Только нужно абсолютно ясно представлять себе, что конкретно ты хочешь получить в результате...

Не буду спорить, но сколько не говори слово "конфета", а слаще во рту не станет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 ноя 2018, 15:45

Ну, НАМЕРЕНИЕ и не конфета... Мысли меняют не только человека даже на химическом уровне, но и окружающий мир вокруг него...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Lubomira » 12 ноя 2018, 15:53

Нет Иветочка ясно что не логично искать, мне просто если честно в данный период очень грустно. Здесь,наверное узнать как найти человека правильного но не среди конечно Ваших постоянников, здесь общение пусть и анонимное но открытое, в целом так как сайт салона, парням думаю не зачем лукавить и вот ребята с разных сторон обсуждают и ругают меня, возможно это поможет разобраться в себе.


Поиск затянулся, так изначально это был просто секс, сейчас конечно по другому. Просто ебля не мое, вообщемто всегда так было, сейчас видимо уже отшла от прошлых отношений. И вот почему еще может быть проблема. По мимо того что он должен гореть и босиком, при этом мне хочется еще и уважать мужчину даже чуть чуть боятся, чтобы действительно не было отношений "мама-сын" и, как следствие, унижений, так как в такой модели отношений невозможно уважать мужчину.
Последний раз редактировалось Lubomira 12 ноя 2018, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 ноя 2018, 15:53

evoFuente » 5 минут назад писал(а):Ну, НАМЕРЕНИЕ и не конфета... Мысли меняют не только человека даже на химическом уровне, но и окружающий мир вокруг него...

Намерен сожрать большую сладкую конфету..но мне нельзя

Увы Эво, это намерение мне не поможет, даже на химическом уровне

Сказал же, не буду спорить, ты прав, но и принять то, что на каком то мысленном уровне можно добиться желаемого, не могу
Последний раз редактировалось KLASSIK 12 ноя 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 ноя 2018, 15:54

KLASSIK » 9 минут назад писал(а):Не буду спорить, но сколько не говори слово "конфета", а слаще во рту не станет

Кстати, посмотри на самого себя: всё, что происходит в твоей жизни - это результат исключительно твоих намерений, как бы фантастично это не выглядело...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Lubomira » 12 ноя 2018, 16:01

Про "развитие" у человека может не быть вообще ничего. Ни образования, даже самой работы как таковой, это не проблема если он такой же как я. Зарабатывать можно на чем угодно и научится можно тоже чему угодно. Будем развиваться вместе, это не проблема. Проблема в том, что мало таких как я, которым боятся больше нечего.
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 ноя 2018, 16:03

Опытный и раскрепощённый, то есть свободный в своём осознанном выборе, не связанный условностями... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 ноя 2018, 16:05

Просто оставлю это здесь
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 ноя 2018, 16:13

evoFuente » 3 минуты назад писал(а):
KLASSIK » 9 минут назад писал(а):Не буду спорить, но сколько не говори слово "конфета", а слаще во рту не станет

Кстати, посмотри на самого себя: всё, что происходит в твоей жизни - это результат исключительно твоих намерений, как бы фантастично это не выглядело...

Не скрою, намерения были..но все равно не соглашусь с тобой

Результатом воплощения этих намерений стала совместная "работа", меня и людей, с которыми я находился рядом

У меня нет и не было намерения найти друга, собеседника, но мы с тобой, Эво, готовы совместно выпить рюмочку чая..честно, я не стремился к этому ни мысленно, ни как то иначе
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 ноя 2018, 16:14

Стремился, стремился... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 ноя 2018, 16:19

"К маме, значит к маме.."

Может быть, ты и прав..а я, имею право не соглашаться ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2018, 16:39

Любомира, а вам партнёр зачем? Почему вдруг озадачились поиском? Что вы хотите дать ему, чего ждёте от него?
Только давайте без абстрактного "умею любить", "энергия", четко и конкретно. Куда вы планируете с этим мужиком, который босиком?..)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 ноя 2018, 16:41

evoFuente » 26 минут назад писал(а):Стремился, стремился... ;)

Ты не согласен, что одного моего стремления маловато будет..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2018, 16:41

Serggge » 2018-11-12 16:05:02 писал(а):Просто оставлю это здесь
[ Изображение ]

Анекдот про грузина и мурашки все знают? https://www.google.ru/amp/s/fun.tochka.net/amp/61882/
Ну да, пришла Иветта и всё опошлила :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 ноя 2018, 16:44

KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):
evoFuente » 26 минут назад писал(а):Стремился, стремился... ;)

Ты не согласен, что одного моего стремления маловато будет..

Так ты ж не только намеревался, ты ещё и по клавишам тыкал на бордельном сайте и... это ужасно, но и в АМ неслабо так лично засветился... :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Lubomira » 12 ноя 2018, 16:53

IVETTA » 11 минут назад писал(а):Любомира, а вам партнёр зачем? Почему вдруг озадачились поиском? Что вы хотите дать ему, чего ждёте от него?

Блин просто долго я все выше писала.

Одиночество ебет, но при этом лучше одному чем с кем попало. Вам ли не знать


Только давайте без абстрактного "умею любить", "энергия", четко и конкретно. Куда вы планируете с этим мужиком, который босиком?..)



Не знаю купили бы газель и путешествовали. Просыпались бы с самыми лучшими пейзажами.
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 ноя 2018, 16:56

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):
KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):
evoFuente » 26 минут назад писал(а):Стремился, стремился... ;)

Ты не согласен, что одного моего стремления маловато будет..

Так ты ж не только намеревался, ты ещё и по клавишам тыкал на бордельном сайте и... это ужасно, но и в АМ неслабо так лично засветился... :shock:

Когда это я успел засветиться..ты это про что?
Тыкал, потому как пишет наша ПА, мне нравится выделятся из серых масс и делать как ты писал

Опытный и раскрепощённый, то есть свободный в своём осознанном выборе, не связанный условностями...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 ноя 2018, 17:06

Lubomira » 10 минут назад писал(а):Не знаю купили бы газель и путешествовали. Просыпались бы с самыми лучшими пейзажами.

Ох, ё, мы тут про высокие материи, представления, намерения, личностный рост, а девочке нужен просто мальчик, чтобы классно потрахаться в бибике отечественного производства в лучах рассвета на берегу лесного озера... :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2018, 17:10

Lubomira » 2018-11-12 16:53:13 писал(а):Не знаю купили бы газель и путешествовали. Просыпались бы с самыми лучшими пейзажами.

Тут ключевое - "не знаю". Газель и пейзажи - это не про то, куда идти и зачем партнер, просто очередной романтический стереотип, красивая картинка.
Так бывает, когда грустно, скучно и сама не знаешь, куда идти. Поэтому хочется непонятно кого, лишь бы с "бешеной энергией", чтоб пришел, сдвинул с места и повёл. Поднимай попу и иди сама. Ты ж веселая, бесстрашная, сама сказала. Через год оглянешься - толпа следом, с куями-цветуями, босиком и на газелях, как ты хочешь. Я точно знаю)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 ноя 2018, 17:13

ПА, ну получишь ты заряд романтизма на свою жо..

Потом тебе опять станет грустно..

Иветта права

Тут ключевое - "не знаю".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Reputation System ©'