Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение SSV » 21 ноя 2019, 21:13

Bataille, у него есть ты..

Мы с Bataillem
Ходим парой,
Санитары
Мы с Bataillem.


Палата № 6
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Bataille » 21 ноя 2019, 21:26

Мишка, согласен! Сегодня на форуме дурдом. Психи буйствуют.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 21 ноя 2019, 21:47

Bataille » 19 минут назад писал(а):Мишка, согласен! Сегодня на форуме дурдом. Психи буйствуют.

То-то я думаю: чего это мне сегодня тут так уютно...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение SSV » 21 ноя 2019, 22:05

приукрашивал*
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Evgenn » 21 ноя 2019, 22:30

Serggge » 19 ноя 2019, 11:54 писал(а):Хоть Пила и согласовал проект документации с Исполнителем Услуг, тем не менее, писал он его самостоятельно и видно, что приложил для этого не малые силы. Несмотря на то, что он хотел сделать девушке приятно, почему вы решили, что отзыв написан не искренне и не честно?
Потому предлагаю ограничиться всё же внушением автору, что так делать не стоит, и вернуть-таки отчёт обратно.

По поводу беспристрастности я и сам не умею, когда заходит речь о девушках. Так что если это так важно для Администрации, можете сносить и мои все отзывы, так они не удовлетворяют указанному критерию.


Ребята! То что у вас большая часть отчетов написано бабской рукой, под диктовку, либо просто лижите жопу фей как оказалось за плюшки, это и так сразу видно и понятно, какие же наивные девушки или админы думают, что на такие розово-жополизные отчеты кто-то пойдет или поверит.

Вы определитесь для кого это все делаете? Для фей, тогда все в порядке и можно даже конкурс сделать - лучший отчет в дуэте (фея+участник форума)
Если для тех, кто хочет придти к новой девушке в новый салон - то половину ваших отчетов можно спускать в унитаз, кроме лизоблюдства там информации 0.
Отправлять отчет для редактирования феи - это уже новый уровень, который врятли возможно перебить.))

Зато у вас весело! Я вот думал в лотерее-конкурсе 2 раз поучаствовать, так вы и там друг друга ботами какими-то наебываете))) МОЛОДЦЫ!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Evgenn
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:27
Репутация: 2

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение Sezarus » 21 ноя 2019, 22:33

Remington » Сегодня, 20:18 писал(а):Сезарусу - не могу назвать себя уравновешенным человеком. Но когда я слышу "военно-историческом общество" я невольно хочу набрать номер скорой.

Все это имперсонаторство оно как наркотики и азартные игры - плохо влияет на некрепкие умы.


Да ладно, это после всем известного случая шутка такая ходит, прости если я тебя задел. Конечно же я не считаю что люди посвятившие себя хобби (мое хобби не менее чудаковатые) сумасшедшие. Ещё раз прости.

Ммм... просто не стоит судить по поступку одного человека о всём сообществе в целом. Сейчас нашлась гора людей, которые высказались что он всю жизнь таким ненормальным был и т.д. и т.п. мол постоянно бухой, на коне и с криком «я наполеон»... ну так лично я этих людей не знаю. Ни один из организаторов фестивалей и мероприятий на телевидение не пошёл. Прочитай официальный ответ руководителя «Ливонского копья» в группе ВК «У Жукова» это уважаемый человек в мире реконструкции, хоть я с ним всегда по разные стороны баррикад на фестивалях, но в жизни мы нормально общаемся. И так вот, Соколов, в жизни тоже был вполне адекватным человеком и при разговоре со мной в частности всегда был спокоен и сдержан. То что он совершил... ну это уму не постижимо и должен понести наказание согласно законам РФ. Однако не стоит судить по одному человеку о всём сообществе, тем более мировом. Этим хобби увлекаются не только в нашей стране. И извиняться тут не за что. Сорри за такой длинный текст ибо бомбануло у меня с этого, у меня и так по этому поводу телефон разрывался.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Maximum » 21 ноя 2019, 22:34

IVETTA » Сегодня, 20:27 писал(а):
Bataille » 2019-11-21 20:24:58 писал(а):Но только у Батая тросточка! И он ее искусно прячет! Не получится запалить! Х е, хе, хе!!!

Боюсь спросить, куда он её прячет. Складная?)
Ещё один в третьем лице о себе. Свят, свят...

Скорее раскладная) Телескопическая)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Remington » 21 ноя 2019, 23:09

Evgenn » 37 минут назад писал(а):
Serggge » 19 ноя 2019, 11:54 писал(а):Хоть Пила и согласовал проект документации с Исполнителем Услуг, тем не менее, писал он его самостоятельно и видно, что приложил для этого не малые силы. Несмотря на то, что он хотел сделать девушке приятно, почему вы решили, что отзыв написан не искренне и не честно?
Потому предлагаю ограничиться всё же внушением автору, что так делать не стоит, и вернуть-таки отчёт обратно.

По поводу беспристрастности я и сам не умею, когда заходит речь о девушках. Так что если это так важно для Администрации, можете сносить и мои все отзывы, так они не удовлетворяют указанному критерию.


Ребята! То что у вас большая часть отчетов написано бабской рукой, под диктовку, либо просто лижите жопу фей как оказалось за плюшки, это и так сразу видно и понятно, какие же наивные девушки или админы думают, что на такие розово-жополизные отчеты кто-то пойдет или поверит.

Вы определитесь для кого это все делаете? Для фей, тогда все в порядке и можно даже конкурс сделать - лучший отчет в дуэте (фея+участник форума)
Если для тех, кто хочет придти к новой девушке в новый салон - то половину ваших отчетов можно спускать в унитаз, кроме лизоблюдства там информации 0.
Отправлять отчет для редактирования феи - это уже новый уровень, который врятли возможно перебить.))

Зато у вас весело! Я вот думал в лотерее-конкурсе 2 раз поучаствовать, так вы и там друг друга ботами какими-то наебываете))) МОЛОДЦЫ!


>>>Зарегистрирован пять дней назад

Сап, двач.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 ноя 2019, 23:21

Как-то не по-людски это, знаете. Xigorx безусловно виноват, и свою вину признал (в отличие от некоторых). Но стоило его заблокировать, тут же все накинулись: дескать, и псих он, давно все знали про ботов, и раздвоение личности у него. И во всех былых косяках виноват, в том числе, в истории с Сезарусом. Хорошо пинать "кота", когда он ответить из бана не может! Что ж вы раньше его так не крыли?
Возвращайся, xigorx! Амнистирую.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 ноя 2019, 23:23

IVETTA » менее минуты назад писал(а):Как-то не по-людски это, знаете. Xigorx безусловно виноват, и свою вину признал (в отличие от некоторых). Но стоило его заблокировать, тут же все накинулись: дескать, и псих он, давно все знали про ботов, и раздвоение личности у него. И во всех былых косяках виноват, в том числе, в истории с Сезарусом. Хорошо пинать "кота", когда он ответить из бана не может! Что ж вы раньше его так не крыли?
Возвращайся, xigorx! Амнистирую.

Да будет милосердие))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Saw » 21 ноя 2019, 23:33

IVETTA » 11 минут назад писал(а):Как-то не по-людски это, знаете. Xigorx безусловно виноват, и свою вину признал (в отличие от некоторых). Но стоило его заблокировать, тут же все накинулись: дескать, и псих он, давно все знали про ботов, и раздвоение личности у него. И во всех былых косяках виноват, в том числе, в истории с Сезарусом. Хорошо пинать "кота", когда он ответить из бана не может! Что ж вы раньше его так не крыли?
Возвращайся, xigorx! Амнистирую.

Может быть и я под амнистию попаду?
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение xigorx » 21 ноя 2019, 23:35

Боже, храни Королеву !!!
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 ноя 2019, 23:36

А тебя, Saw, я из бана давным-давно выпустила (кажется, зря))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Saw » 21 ноя 2019, 23:38

IVETTA » менее минуты назад писал(а):А тебя, Saw, я из бана давным-давно выпустила (кажется, зря))

Я на другое рассчитываю!состава преступления по факту не было,можно простить крайний раз!я буду молча сидеть,вдохновение появится!просим!
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 ноя 2019, 23:43

Вот я и говорю: дай негру палец - руку откусит. Нет, Saw. Научись признавать свои косяки. Отчёт Лере отправлял перед публикацией? Отправлял. Ну и всё, сам виноват.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 ноя 2019, 23:43

RainMan » 11 минут назад1
Оценка пользователя
Комментарий:
Сезариус, колись - в Премиуме был ты, его сын, всё

Очень странное и не понятное построение предложения... ну или я туплю.
В премиуме я бывал да... много кого там видал. Его ли я сын? Ну это только матушка моя знает, ибо у женщин все их дети действительно - их дети, в отличии от мужчин, отчество у меня НЕ Игоревич если ты об этом.
Всё?... ну всё так всё)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 21 ноя 2019, 23:48

Иветта, я давно замечаю: у нас с тобой много общего. Размер ноги тоже неплохо бы уточнить. Восьмидесятые прошли как в тумане...
Доченька?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 ноя 2019, 23:52

Индийских фильмов пересмотрел, Dusk?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Saw » 21 ноя 2019, 23:55

IVETTA » 11 минут назад писал(а):Вот я и говорю: дай негру палец - руку откусит. Нет, Saw. Научись признавать свои косяки. Отчёт Лере отправлял перед публикацией? Отправлял. Ну и всё, сам виноват.

Виноват!раскаялся!этот отчёт я считал самым лучшим своим произведением, теперь опускаются руки,рыдаю.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Bataille » 21 ноя 2019, 23:56

Моя Королева! Не за себя прошу, а за ближнего! Дайте Коту моральную компенсацию, самую маленькую, один маленький бесплатный часик!!!! Он столько претерпел от моральных уродов. Умоляю!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

Reputation System ©'