Секс во время чумы

Раздел для общения между участниками форума

Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 23 мар 2020, 14:32

А выдумать ли новый жанр конкурс?) Надоели плохие новости.
Давайте о хорошем! Секс, как и смех, продлевает жизнь, в этом нет сомнений.
:!: Расскажите нам свою историю, о самом впечатляющем сексе в вашей жизни. О нереально весёлом, необычном, феерическом сексе, неважно, где и с кем! Бывают встречи, которые меняют всё: дают заряд бодрости, вдохновения, силы для позитивных перемен. Если у вас такого ещё не было, напоминаю: мы работаем круглосуточно!
Истории можно писать прямо тут, в теме, или оформить в виде отчёта, если вашей музой стала наша дева. Автор самой крутой истории получит много-много бонусов, остальные тоже получат, чуть поменьше) Ждём с нетерпением!

Весна - лучшее время для перемен и экспериментов! Лёгкого вам понедельника, бодрости и радости)

images.jpeg
images.jpeg (9.2 КБ) Просмотров: 45447
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 23 мар 2020, 14:50

Дорогая, зачем поменяли картинку кота Даска :( , на которой какой-то малолетний, но уже здоровый нигер пер миниатюрную мулатку :lol: .
Опасаетесь за состояние коврового покрытия и мебели ?! :lol:
Вложения
IMG_20200323_004230_370.jpg
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 23 мар 2020, 15:15

Захотелось больше цвета, весна всё-таки. Судя по настроению, тебя пора выпустить на волю. Пока ты валяешься и строишь из себя больного, твой друг Bataille успешно следует нашим рекомендациям и собирает бонусы за первые отчёты. И тебе пора, вылезай из своей норы)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение kotovasiz » 23 мар 2020, 15:23

Для приманки Котикофф Иветточкина придумала хитрый ход: пир во время секса 8-)
Вложения
сплошинг.jpg
Сплошное удовольствие от жызни))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 23 мар 2020, 16:18

IVETTA » 17 минут назад писал(а):Захотелось больше цвета, весна всё-таки. Судя по настроению, тебя пора выпустить на волю. Пока ты валяешься и строишь из себя больного, твой друг Bataille успешно следует нашим рекомендациям и собирает бонусы за первые отчёты. И тебе пора, вылезай из своей норы)

Не пора, моя дорогая, пока у Кота нет даже намеков на возможную потенцию :( .
Вы же любите молодых здоровых ебланов,от которых девицы в Премиуме приходят на кухню, держась за стены с обалдевшим выражением лица :D .
Соскучились по "маленьким пенсиям" психопатического Кота :( , сомневаюсь. Он предоставлял всем шанс насладиться его бредятиной. К примеру, Кот-сфинкс долго селфился с Голой бабой на Тульской и уговорил ее на отдых в Премиуме. Заходят. Я - Кот, вернее Сфинск. А ты кто барышня ? Меня каждый знает.. Понятно, чай-кофе.. Нет, третьей будешь, вдруг у нас что-то не сростется...
Но Коту отказали в таком бесплатном удовольствии :( .
По поводу брателло, моего лучшего друга Батая, Кот за него рад, трудится не опуская ... и рук :) , главное - чтобы ему в радость. :D
Бонусы, ну куда без них - от вас же много не дождешься :) . Но Кот не такой алчный, он в сотни раз более алчный тип и силы для всяких гадостей он находит в любом состоянии :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 23 мар 2020, 16:40

Моя любимая, "много-много" - это сколько ?
Для моего друга Манки и 50 бонусов тоже деньги :lol: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 23 мар 2020, 16:58

xigorx » 2020-03-23 16:40:49 писал(а):Моя любимая, "много-много" - это сколько ?
Для моего друга Манки и 50 бонусов тоже деньги :lol: .

От вас зависит, мои хорошие! Буду читать ваш Декамерон больным и пессимиздам. Излечатся - стало быть, история тянет на бесплатный час. Посмеются - тоже хорошо, можно и полчаса бонусами презентовать. Проверим!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 23 мар 2020, 17:06

IVETTA » 5 минут назад писал(а):
xigorx » 2020-03-23 16:40:49 писал(а):Моя любимая, "много-много" - это сколько ?
Для моего друга Манки и 50 бонусов тоже деньги :lol: .

От вас зависит, мои хорошие! Буду читать ваш Декамерон больным и пессимиздам. Излечатся - стало быть, история тянет на бесплатный час. Посмеются - тоже хорошо, можно и полчаса бонусами презентовать.
Проверим!)

Спасибо, Вы самая добрейшая Королева ! :D
Однако, замечу - за полчаса бонусами на экспресс не сходишь :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 23 мар 2020, 17:17

Советую не делить шкуру неубитого медведя и не упиваться вселенской несправедливостью, а порыться в памяти и порадовать мир интересным текстом.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение Duskdiver » 23 мар 2020, 20:17

Что делать тем, чья сексуальная практика была блёклой и безынтересной? Чья молодость прошла без задора и прилюключений?
Никаких пикантных ситуаций, ну ничего фееричного не было в моей тусклой жизни. Буду слушать, т.е. читать чужие истории.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 23 мар 2020, 20:25

Duskdiver » 2020-03-23 20:17:58 писал(а):Что делать тем, чья сексуальная практика была блёклой и безынтересной? Чья молодость прошла без задора и прилюключений?
Никаких пикантных ситуаций, ну ничего фееричного не было в моей тусклой жизни. Буду слушать, т.е. читать чужие истории.

Это говорит мне мужчина, у которого в глазах двоятся Кристины, а в секс с Таисией вмешивается Вагнер (перечитайте его отчёты!) Ты нарочно прибедняешься, чтоб не завидовали?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 23 мар 2020, 20:44

Братья, Коты, шутки в сторону !
Наша любимая Королева где-то подцепила вирус групповухи :lol: , надо что-то делать :) , сам - не знаю, болею сам :( .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение Serzh » 23 мар 2020, 21:09

У меня был пробный опыт занятия сексом на крыше жилого дома. Думал это романтично. А так как крыши в старом фонде почти все довольно покатые и крыты скользким металлическим листом, то сноровку и ловкость во время процесса нужно проявить знатную. Уже после пары минут оказываешься на метр-два ближе к краю крыши. И вообще больше ржали, чем трахались. Простите за французский.

А самый фееричный, пожалуй, был с любимой девушкой у костра, который мы развели тёплой звёздной летней ночью на вершине высоченного холма. С потрясающим видом на огромный луг, реку и лес вдалеке. Вот этот вот треск поленьев, сноп искр, уносящихся в чёрную высь, шелест крон дубов на склоне. И страстный горячий секс. Это конечно было незабываемо )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 23 мар 2020, 21:37

После выхода в 21:45 на Невский у дома Зингера я замираю в нерешительности. Мне нужно снять 5 штук в банкомате «Сбербанка», подождать 10 минут и пройти под арку с круглыми часами над ней на Невском, 23. Причем необходимо снять сначала 4к, а потом еще 1к, чтобы не получить сразу 5к одной банкнотой – час стоит 4к, а МБР 2к, но я надеюсь уломать ее на МБР за 1к, поэтому мне нужны эти деньги однотысячными купюрами, а не одной пятитысячной. Тогда я дам 4к и скажу, что сверху у меня есть только штука, после чего она наверняка согласится на МБР за 1 штуку, а не за 2к. Я решаю воспользоваться банкоматом «Сбербанка» на углу дома на Невском, 16. Я не совсем правильно рассчитал время и шел слишком неспешно – у «Бургер Кинга» на Невском, 18 я вытаскиваю телефон и вижу, что уже 21:53. Я ускоряю шаг. Ни один банкмат на выдачу не имеет денег. «Блядский субботний вечер и ебаные туристы, обчистившие все банкоматы» – злобно думаю я. На Невском, 25, рядом с домом с часами, тоже есть банкоматы. Я перебегаю улицу по светофору и почти бегом устремляюсь к этому дому. Остается 4 минуты, а у меня на руках по-прежнему нет наличных. На табличке этого отделения указано: 09.00 – 22.00. Я провожу картой по электронному замку рядом и дергаю ручку. Деревянная дверь со стеклянным окном и медной ручкой пружинит и со стуком возвращается обратно, но не открывается. Снова провожу картой и дверь опять не открывается. Растерянный, охуевший, едва не плачущий, я мчусь к банкомату «Сбербанка» в вестибюле станции «Гостиный двор». По пути я звоню и фыркаю, что задерживаюсь на 5 минут. В этом банкомате тоже нет денег. Я уже готов расплакаться, но потом, страшным по напряжению мощи усилием воли, овладеваю со своей бурей эмоций и бегу к банкомату на Невском, 33, на перекрестке с Думской улицей. Здесь, наконец, оказываются деньги. Мне уже не до тонкостей с разменом. Получив 5 к одной банкнотой, я снова добегаю до Невского, 23, и звоню:
– Я подъехал к Кате, – им, наверное, приятнее думать, что я подъехал. На лимузине или хотя бы на «Убере» класса «люкс». Впрочем, это не совсем ложь – я ехал на метро. В арке я набираю на вмонтированном в стену домофоне 2313#, но дверь никак не открывается.
– Жмите сильнее. Кнопки на холоде заело, – говорят мне из телефона.
Я вхожу во двор, но и на входе в подъезд кнопки тоже глючат.
Впрочем, 5 тысяч оказались не лишними – стоимость 4к оказалась только для обладателей VIP-карты, которой у меня не было. Поэтому многоходовку с разменом не было смысла устраивать.
Тело Кати похоже на Hannah Hawthorne. Лицом… ну, очень отдаленно – на Дженнифер Лоуренс или типа того. Симпатичное такое современное лицо. Большие сиськи и большая жопа, все упруго, но талия не особо выражена. Минет без резинки мне в этот раз в Candys не обламывается, как и поцелуи. Она отсасывает и берет довольно глубоко, но сглатывает слюну, что несколько портит общую картину. Ее длинные русые волосы качаются в такт движениям головы. Я предлагаю ей лечь на спину и загоняю в нее хуй, это приятно, но постепенно возникает дискомфорт.
– У тебя. Смазки нет? – спрашиваю я.
– Не, – отвечает она, открывая глаза.
– Сухо, очень сухо. Презик может порваться. У тебя нет смазки? – повторяю я.
– Нет. Я же сказала. Уф…
Я еще толкаюсь в ней туда-сюда, но оказывается слишком сухо. Я вынимаю из нее хуй.
– Ты бы сходила. За смазкой. Сходи, – говорю я, рассматривая член в презервативе в неярком свете и ощупывая его рукой. С презервативом все в порядке – за исключением того, что он сухой, как Сахара.
– У нас нет, – вкрадчиво говорит она, приподнимаясь на локтях.
– Не может быть. А тут нет, в этих тумбочках? – говорю я, держа ее за колени. Хуй все так же стоит.
– Ну… – она выползает из под меня и перегибается через кровать, открывая тумбочку. – Нет, здесь нет.
– А в этой, – я указываю на другую такую же тумбочку, стоявшую параллельно с другой стороны кровати.
– Нет. И здесь нет. Здесь только влажные салфетки, – говорит Катя, – проверяя вторую тумбочку.
– А в нижних ящичках?
Она проверяет нижние ящики и в той и в другой тумбочке, но там тоже ничего нет.
– Ну блин. Хм… ладно. Тогда придется пользоваться слюной, – говорю я.
Она берет член в рот.
– Да не, спасибо. Твоей мало. Точнее, высыхает быстро. Я про свою, придерживая ее за волосы, говорю я.
Поперхнувшись хуем, она издает несколько смешков: – Хех… Ты х… собираешься у себя хе… в рот взять?
– Один раз мне приснился гейский сон, но только раз.
– Что?
– Ничего. Придется плеваться, – говорю я, – короче, я сам. Все надо делать самому.
Она откидывается на спину, пожимает плечами и поднимает одну бровь выше другой. Потом проводит руками мне по плечам и телу. У меня тоже мало слюны, во рту пересохло, потому что я давно не пил. Я вспоминаю, как однажды вместо смазки шлюха предложила использовать массажное масло. Получилось так себе. И как однажды эромассажистка натерла меня растительным маслом, потому что массажное закончилось. Поплевывая себе на хуй, я продолжаю этот сухой секс. Она немного раскочегаривается, но все равно недостаточно. Тем не менее, у нее пиздатое тело и мне удается кончить даже два раза. Но как Ниагара она так и не течет.
Примерно в полпервого ночи я прохожу из комнаты мимо большого плюшевого медведя и игрушечного Ждуна. Какая-то женщина сидит в гостиной на диване и смотрит «Comedy Club» на большом телеке. У меня мелькает мысль, что Катя сегодня в расписании до 6 утра и, если она с первым на смене сегодня была такой сухой, то что будет дальше? Я собираюсь лечь спать, а ей, наверное еще всю ночь скакать на хуях или слушать истории про котов, жен и детей. Много ли их здесь звучит, в темный и глухой утренний час в самом конце зимы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 24 мар 2020, 10:09

Давайте уже что-нибудь повеселее. У кого есть не триллер?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 24 мар 2020, 11:25

IVETTA » Сегодня, 10:09 писал(а):Давайте уже что-нибудь повеселее. У кого есть не триллер?)

Есть, чуть позже изложу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Секс во время чумы

Сообщение evoFuente » 24 мар 2020, 11:58

А.Н.ТОЛСТОЙ

БАНЯ

Фроська тихо вошла в баню и в нерешительности остановилась.

Барин лежал на лавке на животе, и две девки - Наташка и Малашка тоже голые, стояли с боков, по очереди ожесточенно хлестали вениками по раскаленной багрово-розовой спине, блестевшей от пота. Барин блаженно жмурился, одобрительно крякал при особенно сильном ударе. Наконец, он подал им знак остановиться и, громко отдуваясь, сел, опустив широко раздвинутые ноги на пол.

- "Квасу!" - Хрипло крикнул он.

Быстро метнувшись в угол, Наташка подала ему ковш квасу. Напившись, барин заметил тихо стоявшую у дверей Фроську и поманил ее пальцем.

Медленно переступая босыми ногами по мокрому полу, стыдливо прикрывая наготу руками, она приблизилась и стала перед ним, опустив глаза. Ей стало стыдно смотреть на голого барина, стыдно стоять голой перед ним. Она стыдилась того, что ее без тени смущения разглядывают, стоя рядом две девки, которые не смущаются своей наготы.

"Новенькая!" - Воскликнул барин. "Хорошая, ничего не скажешь!". "Как зовут?" - Скороговоркой бросил он, ощупывая ее живот, ноги, зад.

"Фроськой", - тихо ответила она и вдруг вскрикнула от неожиданности и боли: барин крепко защемил пальцами левую грудь. Наслаждаясь ее живой упругостью, он двинул рукой вверх и вниз, перебирая пальцами вздувшуюся между ними поверхность груди, туго обтянутую нежной и гладкой кожей. Фроська дернулась, отскочила назад, потирая занывшую грудь.

Барин громко засмеялся и погрозил ей пальцем. Вторя ему, залились угодливым смехом Малашка и Наташка.

"Ну, ничего, привыкнешь, - хихикая сказала Наташка, - и не то еще будет", - и метнула озорными глазами на барина.

А он, довольно ухмыляясь, запустил себе между ног руку, почесывая все свои мужские пренадлежности, имеющие довольно внушительный вид.

"Ваша, девки, задача, - обратился он к Малашке и Наташке, - научить ее, - кивнул он на Фроську, - всей нашей премудрости". Он плотоядно улыбнулся, помахивая головкой набрякшего члена.

"А пока, - продолжил он, - пусть смотрит да ума набирается. А, ну, Малашка, стойку!" - Вдруг громко крикнул барин и с хрустом потянулся своим грузным телом. Малашка вышла на свободную от лавок середину помещения и согнувшись, уперлась руками в пол.

Он подошел к ней сзади, громко похлопывая по мокрому ее заду, отливавшему белизной упругой мокрой кожи и, заржав по жеребиному, начал совать свой, торчащий как кол, член под крутые ягодицы Малашки, быстро толкая его головку в скользкую мякоть женского полового органа. От охватившего вожделения лицо его налилось кровью, рот перекосился, дыхание стало громким и прерывистым, а полусогнутые колени дрожали. Наконец, упругая головка его члена раздвинула влажный, но тугой зев ее влагалища, и живот барина плотно прижался к округлому заду девки. Он снова заржал, но уже победно и, ожесточенно двигая низом туловища, стал с наслаждением предаваться половому акту. Малашку, видно тоже здорово разобрало. Она сладострастно начала стонать при каждом погружении в ее лоно мужского члена и, помогая при этом барину, двигала своим толстым задом навстречу движениям его тела.

Наташка смотрела на эту картину, целиком захваченная происходящим. Большие глаза ее еще больше расширились, рот раскрылся, а трепетное тело непроизвольно подергивалось в такт движениям барина и Малашки. Она как бы воспринимала барина вместо подружки.

А Фроська, вначале ошеломленная, постепенно стала реально воспринимать окружающее, хотя ее очень смутило бестыдство голых тел барина и девки. Она знала, что это такое, но так близко и откровенно видела половое сношение мужчины и женщины впервые.
Когда барин прилип к заду Малашки, Фроська от смущения отвернулась, но любопытство пересилило, и она, искоса кинув взгляд и увидев, что на нее никто не смотрит, осмелев, стала смотреть на них во все глаза. Не испытав на себе полноту мужской ласки, она воспринимала все сначала спокойно, но затем стала чувствовать какое-то сладостное томление, и кровь горячими струями разлилась по всему ее телу, сердце забилось, как после бега, дыхание стало прерывистым. Для всех перестало существовать время и окружающее, все, кроме совершающегося полового акта, захватившего внимание и чувства.

Вдруг барин судорожно дернулся, глаза его закатились и он со стоном выпустил из груди воздух. "Все" - вздохнул он тяжело и раслабленной походкой подошел к лавке, затем тяжело опустился на нее.

Малашка выпрямилась, блаженно потянулась и села на другую лавку. "Наташка, водки!"- Приказал барин. Та, юркнув в предбанник, вынесла на подносе бутылку водки и миску с огурцами. Барин налил себе стакан, залпом выпил и захрустел огурцом. Затем он налил его снова и поманил пальцем Малашку. Та подошла и тоже привычно залпом осушила его. За ней ту же порцию приняла Наташка.

"Иди сюда!" - Приказал барин Фроське, наливая ей стакан водки. Она взяла его и, сделав первый глоток, закашлялась, пролив почти всю жидкость.

"Ничего, - проговорил со смехом барин, - научится". И налил себе еще полстакана. Девки угодливо ему подхихиковали, жуя с огурцы.

"Ну-ка, Наташка, оторви барыню, - подал команду барин и хрипло запел, ударяя в ладони. Малашка стала вторить ему, а Наташка, подбоченясь одной рукой, а другую вскинув над головой, медленно пошла по кругу, виляя крепкими бедрами и притоптывая в такт босыми ногами.

Постепенно темп пения стал нарастать, и вместе с тем движения девки стали быстрее. Ее стройное тело с гибкой талией извивалось в непристойных движениях, с которыми она отдается мужчине. Руками она как-будто обнимала воображаемого партнера, а низом живота подмахивала его члену.

"Поддай!- Крикнул барин, - сиськами, сиськами еще порезвей!" - И быстрее повел песню. Наташка стала подпрыгивать на месте, поводя белыми плечами. Ее полные упругие чашки слегка отвисших грудей заколыхались из стороны в сторону, дразняще покачивая тугими горошинами розовых сосков.

"Давай жару! - Барин не выдержал, сам пустился в пляс. Темп пляски стал бешенный. Теперь плясали под один голос Малашки. Хлопая то по низу, то по верху живота, Наташка, взвизгнув, вдруг схватила мужской член у самого основания и прижалась к барину, обхватив его за шею другой рукой. Член барина вдруг оказался между ее ногами, и она стала водить его головкой по влажным губам своего полового органа. Для большего простора движений и удобства, откинув одну ногу в сторону, она обхватила ею ноги барина, а он, облапив девку обеими руками за крепкий зад и прижимая ее к себе, впился страшным поцелуем ей в шею и вдруг схватив ее на руки, понес к скамейке и кинув на спину навалился на нее. Их сношение было бурным и страстным. Наташка отдавалась умело, самозабвенно. Она закинула ноги ему за спину и, ловко помахивая задом, ловила его член влагалищем до основания. В то же время она слегка раскачивала бедрами, создавая дополнительные ощущения живого тела.

Фроська и Милашка снова во все глаза наблюдали картину самого откровенного сношения между мужчиной и женщиной, обычно скрываемого от постороннего взгляда, а тут с такой откровенностью происходившего перед ними. Фроське тоже захотелось потрогать член барина и ощущить его в своем лоне.

А Милашка подошла к ним сбоку и, став на колени около их ног, стала в упор рассматривать, как мужской член ныряет во влагалище.
Высоко поднятые и широко расставленные в коленях ноги Наташки, положенные барину на поясницу, давали возможность полностью видеть процесс совокупления, и Милашка пользовалась этим в свое удовольствие.

Охваченная непреодолимым желанием, к ней присоединилась и Фроська. Дрожа от возбуждения, она наблюдала, как смоченный скользкой жидкостью мужской член легко и свободно двигался взад и вперед в кольцах больших половых губ Наташки, которые как ртом словно бы всасывали его в себя и тут же выбрасывали обратно, а малые губы, раздвоенные венчиком, охватив верхнюю часть члена, оттягивались при его погружении и выпячивались вслед его обратному движению.

Мягкая кожица, обтягивающая член, при погружении во влагалище, складывалась гармошкой, мошонка, в которой обрисовывались крупные яйца, раскачивалась от движения мужского тела, мягко ударялась об ягодицы девки.

Фроська, завороженная невиданным зрелищем, не смогла преодолеть желания пощупать член барина. В момент, когда животы совокупляющихся раздвинулись, она взялась пальцами за член мужчины, ощутив его влажность, твердость и упругость. Вместе с тем ее поразила подвижность и мягкость покрова, под которым двигалась тугая мякоть.

В тот момент, когда животы плотно прижались друг к другу, пальцы Фроськи оказались втиснутыми в мокрую и горячую мякоть женского полового органа. Барин сердито зарычал и оттолкнул чрезвычайно любопытную девку, рукой непрошенно вторгшуюся в их действия в тот момент, когда его стало разбирать перед испусканием семени. Движения их стали быстрее, толчки сильнее, по телам обоих прошли судороги и они кончили одновременно.

Барин с трудом оторвался от разгоряченного тела Наташки и, продолжая тяжело дышать, сел на лавку. Наташка села рядом с барином, приникнув к его плечу разгоряченной головой. Малашка успела отскочить в сторону, а Фроська оказалась стоящей на коленях между ног барина. Она со страхом ждала наказания за свою дерзость, а тот не торопился с решением.

Раслабленный двумя только что совершенными актами полового сношения с горячими девками, он испытывал истому и был настроен благодушно.

"Ну-ка, сюда, - велел он, - теплой воды да мыла". Наташка подбежала с ушатом, теплой водой и куском душистого мыла.

"Помой, красавица, моего страдальца. Видишь он совсем взмок, трудясь. " - Тяжело осклабясь в улыбке сказал он Фроське и свободной рукой взявшись за член, шутя ткнул его головкой по носу растерявшейся девки. Все рассмеялись, а Фроська испуганно заморгала глазами. Барин сунул ей мыло в руки, а Малашка из ушата полила на мужской член. Фроська стала осторожно его мыть.

"Смелей, смелей", - подбадривал ее барин, широко раздвинув ноги. Фроська отложила мыло и двумя руками стала смывать мыльную пену под струей воды, поливаемой Милашкой. Член барина скользил и бился как живой, а головка его члена величиной с детский кулак розоватой кожицей ткнулась прямо в губы девки. Фроська отшатнулась, но барин снова притянул к себе голову Фроськи.

Затем он приказал ей: "поцелуй, да покрепче" - и прижал ее губы к упругой головке своего члена. Фроська чмокнулась губами, а барин повторил это движение несколько раз.

"А теперь соси!" - Подал он команду, снова придвинув лицо Фроськи к своему животу.

"Как соси?" - Растерянно и непонимающе залепетала она и с испугом посмотрела в лицо барина.

"Наташка, голову!" - Ткнул плечом барин девку, и та, наклонившись и оттолкнув Фроську, сунула в свой широко открытый рот головку члена барина и, сомкнув по окружности губы, сделала несколько сосательных движений челюстью и языком.

Фроська в нерешительности взялась рукой за член и тоже открытым ртом поглотила его головку и шейку, и стала сосать. Головка была мягкой и упругой, а ниже ее ощущалась языком и губами отвердевшее как кость тело, и чувствовалось, что оно живое и трепетное.
Странное дело, Фроська опять почувствовала возбуждение и быстрее задвигала языком по мужскому члену.

"Довольно" - сказал барин, не желая доводить дело до извержения семени. Он отстранил девку.

"Сейчас сделаем смотрины девке Фроське! - Сказал он и поднялся с лавки - Наташка! Показывай товар!".

Наташка взяла Фроську и поставила перед барином. Он стал лапать ее за груди, живот, бедра. А Наташка говорила: "вот сиськи, вот живот, а под ними писец живет!" - Показывая пальцем на называемые части тела.

Барин провел рукой по животу девки и запустил ей пальцы между ног. "Да писец здесь ничего, поглядеть бы на него", - певуче подхватил он, продолжая перебирать пальцами женский половой орган.

Фроське, только что испытавшей половое возбуждение, прикосновение барина было приятным и щекотливым. Она невольно отдалась его ласкам и раздвинула ноги. Но барин отошел, показывая жестом на лавку. Наташка подвела Фроську к лавке, принудила ее лечь, говоря : "показать себя мы рады, нет у нас для Вас преграды".

Наташка и Милашка стали с одной и с другой стороны и, взяввшись одна за левую, другая за правую ноги, запели: "вот заветный зверь писец, кто поймает, молодец!" - Они разом подняли ее ее ноги и раздвинули их в стороны.Перед взором появилось открытое место, всегда скрываемое от чужих глаз, да еще мужских. Охнув, Фроська одной рукой прикрыла свой срам, а другой - глаза и задергала ногами, стараясь их вырвать, но девки держали крепко и ей пришлось оставить свои попытки. Видимо, все это было предусмотренно ритуалом, так как барин, отведя от низа живота сопротивляющуюся руку девушки, затянул: "ты не прячь свою красу, я ей друга принесу!". Наташка и Милашка потащили туловище Фроськи вдоль лавки, придвинув ее зад к краю у которого стоял барин. Тот опустился на колени и его член оказался на одном уровне с половым органом девушки.

"Эй, дружочек, молодец, сунь красавице конец", - запели девки, а барин неспеша раздвинул половые губы Фроськиного органа и стал водить головкой члена по всем его частям от низа до верха и обратно. А Фроське уже не было стыдно своей наготы, а возникло желание ощутить мужской член в своей утробе. Она задвигала низом своего живота и зада, ловя головку члена влагащем, ставшим от охватившего Фроську нетерпения влажным.

Наконец сам барин не выдержал этой сладострастной пытки и утопил головку своего члена в устье влагалища, а затем с силой вогнал его в туго раздавшуюся девственную глубину. Острая мгновенная боль вдруг пронзила девушку, заставив ее невольно вскрикнуть, а затем необъяснимое блаженство разлилось по телу и она потеряла чувство восприятия времени.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Секс во время чумы

Сообщение Duskdiver » 24 мар 2020, 12:34

Фу, какая гадость! И это не А.Н.Толстой.
Я под впечатлением от триллера всё-таки. Но жду других историй.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Секс во время чумы

Сообщение evoFuente » 24 мар 2020, 13:29

Да, это не А.Н. Толстой... Но причём тут гадость?.. Обычная групповуха... в бане. ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Секс во время чумы

Сообщение kotovasiz » 24 мар 2020, 13:43

evoFuente » 8 минут назад писал(а):Да, это не А.Н. Толстой... Но причём тут гадость?.. Обычная групповуха... в бане. ;)

Патамушта не вписывается в шаблон, к КОТорому привыкли ёбари-террористы в АМе, заведённому хитрой Иветточкиной: а именно: "любой секс- холько в химзащите- и чтобы никаких вольностей :oops: "
Принимая во внимание: "Просто надо включать логику.
Слушая/читая любого человека, надо понимать:
а) владеет ли он нужной информацией;
б) нет ли у него причины соврать?"© Декарт.
Зачем было врать про Толстого :? Впрочем, Декарт не настаивал на выяснении причин, так что- норм ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegKS, Tigra62 и гости: 7

Reputation System ©'