Прощеное воскресенье...

Раздел для общения между участниками форума

Прощеное воскресенье...

Сообщение RobinHood » 13 мар 2016, 11:15

Ну простите Вы меня грешника если я Вас чем то обидел или огорчил...
-Девчонок
-Администраторов
-СА
-Иветта...

image_2756.gif
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2016, 11:23

Лучше бы напек и принёс)

Но присоединюсь... добавив форумчан

Если что не так то или чем кого обидел, прощу прощения
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение Slavik » 13 мар 2016, 12:17

Был уверен,что если и появится такая тема на форуме,то ее создаст именно Наги :D :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение LilyaForever » 13 мар 2016, 15:53

Из всех форумчан, мне больше всего хотелось бы попросить прощения у Манки. Т.к. только он однажды попал на моё плохое настроение и я устроила ему Ахтунг. Спасибо, что даже не написал об этом) Целууууууую
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LilyaForever
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:03
Репутация: 29

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение RobinHood » 13 мар 2016, 17:01

LilyaForever » Сегодня, 15:53 писал(а):я устроила ему Ахтунг. Спасибо, что даже не написал об этом)


Спалился жополизик... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: но сегодня мы тебя прощаем... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение Comedian » 14 мар 2016, 01:09

Ну дык он не удивил что не написал, пЕарщеги не постят ахтунги. Спасибо Лилит, что рассказала.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2016, 09:53

Вы прежде чем хуйню нести, отчёт бы сначала прочитали...
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение Comedian » 14 мар 2016, 09:56

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Вы прежде чем хуйню нести, отчёт бы сначала прочитали...

Где ж мы хуйню несем то?) и чо ты разнервничался? Что "сладкие" и "правильные" отчеты постишь, мы итак знаем. Что ахтунги скрываешь, тож вкурсе. Ну такая судьбина пеарщега, печенюшек за ахтунги не выдают)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2016, 10:00

Я не нервничаю. Я говорю суть, что вы даже не зная в чем дело сделали выводы. Иди отчёт найди, и прочитай.

Интересно, как это ты определил что я развнерничался, по тексту... Вот ты фантазер то)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение Comedian » 14 мар 2016, 10:14

MonkeyD » 9 минут назад писал(а):Я не нервничаю. Я говорю суть, что вы даже не зная в чем дело сделали выводы. Иди отчёт найди, и прочитай.

Интересно, как это ты определил что я развнерничался, по тексту... Вот ты фантазер то)))

Если б ты был прав и не нервничал ты б спокойно и без грубости ответил иль не обращал бы внимание если ты прав и не при делах.
Мы прочли Лилит, где она указала нам на то что ты скрыл от пацанвы ахтунг. Нам делатл нефиг искать какие то отчеты и тд, к тому же ты писатель средний, так что ты не в плей-листе для обязательного чтения.
Или ты хочешь нам сказать что Лилит нам тут фуфлогонит а ты белый и пушистый?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение LilyaForever » 14 мар 2016, 10:32

О, Боже! Началось... Он написал в отчёте, просто не стал все подробно описывать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LilyaForever
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:03
Репутация: 29

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение Comedian » 14 мар 2016, 10:45

LilyaForever » 11 минут назад писал(а):О, Боже! Началось... Он написал в отчёте, просто не стал все подробно описывать.

Значит скрыл ахтунг.) Хотя если он пишет репорты для получения бонусов и порадовать девочек, тогда конечно он правильно поступил;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2016, 13:43

Comedian » Сегодня, 10:14 писал(а):
MonkeyD » 9 минут назад писал(а):Я не нервничаю. Я говорю суть, что вы даже не зная в чем дело сделали выводы. Иди отчёт найди, и прочитай.

Интересно, как это ты определил что я развнерничался, по тексту... Вот ты фантазер то)))

Если б ты был прав и не нервничал ты б спокойно и без грубости ответил иль не обращал бы внимание если ты прав и не при делах.
Мы прочли Лилит, где она указала нам на то что ты скрыл от пацанвы ахтунг. Нам делатл нефиг искать какие то отчеты и тд, к тому же ты писатель средний, так что ты не в плей-листе для обязательного чтения.
Или ты хочешь нам сказать что Лилит нам тут фуфлогонит а ты белый и пушистый?)

Ками я спокоен, как удав, меня чтоб вывести надо просто творить вещи, на которые ты не способен. Просто мне не нравятся твои выпады в мой вдрес, когда ты даже не читал отчета и не знаешь в чем и почему она извиняется, поэтому и попросил завалить.
Не хочешь не ищи, только не надо тогда чушь пороть и другим ещё навешивать лапшишки?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2016, 13:49

Comedian » Сегодня, 10:45 писал(а):
LilyaForever » 11 минут назад писал(а):О, Боже! Началось... Он написал в отчёте, просто не стал все подробно описывать.

Значит скрыл ахтунг.) Хотя если он пишет репорты для получения бонусов и порадовать девочек, тогда конечно он правильно поступил;-)

Ахтунга, там не было, не веришь на слово - угомони фантазию, не хочешь искать - твои трудности.
Информацию проверять надо, прежде чем выдавать, а то сам как-то фуфлогоном себя выставляешь, правдоруб.

Вот же тролль толстенный) ты знаешь зачем я пишу репорты? Воображение своё держи при себе, а я тебе ответы уже давал и не раз, непомнишь? иди, поищи.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2016, 14:21

Comedian » Сегодня, 09:56 писал(а):
MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Вы прежде чем хуйню нести, отчёт бы сначала прочитали...

Где ж мы хуйню несем то?) и чо ты разнервничался? Что "сладкие" и "правильные" отчеты постишь, мы итак знаем. Что ахтунги скрываешь, тож вкурсе. Ну такая судьбина пеарщега, печенюшек за ахтунги не выдают)

ну давай обсудим... ваши доказательства будут? Или ты как обычно только языком честь будешь?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение IVETTA » 14 мар 2016, 16:41

Comedian » 2016-03-14 10:45:34 писал(а):
LilyaForever » 11 минут назад писал(а):О, Боже! Началось... Он написал в отчёте, просто не стал все подробно описывать.

Значит скрыл ахтунг.) Хотя если он пишет репорты для получения бонусов и порадовать девочек, тогда конечно он правильно поступил;-)


Если ты до сих пор не заметил то сообщу: бонусы у нас начисляются вне зависимости от окраски отчёта.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение Comedian » 14 мар 2016, 17:44

Ох ты ж как Манки то разволновалси)) аж три поста постнул) рыльце то в пушку))
Лилит сенкс и респект что вывела проходимца на чистую воду ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение Comedian » 14 мар 2016, 17:46

IVETTA » Сегодня, 16:41 писал(а):
Comedian » 2016-03-14 10:45:34 писал(а):
LilyaForever » 11 минут назад писал(а):О, Боже! Началось... Он написал в отчёте, просто не стал все подробно описывать.

Значит скрыл ахтунг.) Хотя если он пишет репорты для получения бонусов и порадовать девочек, тогда конечно он правильно поступил;-)


Если ты до сих пор не заметил то сообщу: бонусы у нас начисляются вне зависимости от окраски отчёта.

Я это видел, а он видимо по принципу береженого бог бережет или ну нафига срать где живешь, как грицца:)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение LilyaForever » 14 мар 2016, 18:25

Comedian » 37 минут назад писал(а):Ох ты ж как Манки то разволновалси)) аж три поста постнул) рыльце то в пушку))
Лилит сенкс и респект что вывела проходимца на чистую воду ;-)


Простите за мат, но что за хуйню ив несёшь!?! Бесит, в чем его выводить на чистую воду, у меня было плохое настроение, меня все бесило после отчета ГиперДика и студентов, которые повалили для того чтобы я кончила. Манки пришёл как раз в тот день, и меня понесло, замечу на трах это не особо повлияло, по крайне мере в первые 30 минут. Ками, вот если ты когда-нибудь ко мне явишься, я тебе член откушу за вредность.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LilyaForever
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:03
Репутация: 29

Re: Прощеное воскресенье...

Сообщение SonnyBurnett » 14 мар 2016, 18:48

LilyaForever » 14 минут назад писал(а):Простите за мат, но что за хуйню ив несёшь!?!


Не хватает словарного запасика, так можно как Эллочка из "12 стульев" междометьями ;)

LilyaForever » 14 минут назад писал(а):у меня было плохое настроение, меня все бесило после отчета ГиперДика и студентов, которые повалили для того чтобы я кончила. Манки пришёл как раз в тот день, и меня понесло.....


Плохое настроение - сиди дома, вяжи варешки ;) Или теперь надо заранее узнавать, какое настроение и, если плохое, тот прилетать как тот волшебник на вертолете :D

LilyaForever » 14 минут назад писал(а):Ками, вот если ты когда-нибудь ко мне явишься, я тебе член откушу за вредность


После таких заявлений ждать будешь долго. Плохая реклама, советую сушить сухарики 8-)
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 23

Reputation System ©'