Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев...

Раздел для общения между участниками форума

Запретить Папику посещение А. М.

Да!
30
77%
Пусть ходит, вылечимся если что
2
5%
Похер
7
18%
 
Всего голосов : 39

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 15 ноя 2016, 12:23

Sex » 2016-11-15 12:19:37 писал(а):Как говорится, нет дыма без огня.


На то и ставка делается мне кажется.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 15 ноя 2016, 13:27

ставка делается на то, что развеять скуку...

а, неожиданно (лично для меня, по крайней мере) многие повелись - начался движ: по главным шорох пошел, папик наверняка уже в 4 независимые лаборатории съездил, шалманы закупили КЖ в гомерических количествах, девчонок замучили внеплановыми осмотрами, народ перестал ходить туда, куда ходил папик, и к тем, по которым он отчитался....

чем не "лекарство от скуки" (с)?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение kotovasiz » 15 ноя 2016, 13:31

IVETTA » Сегодня, 12:46 писал(а):2.Ты дурачком растёшь? Любой мало мальски прямые руки имеющий может сваять любую справку в фотошопе или аналогичных редакторах. А уж предложение JC чтоб папик предъявил справку с затёртой фамилией (ну, дабы не палить личное) так вообще за гранью добра и зла.))) Это ж тупо любую справку любого человека из инета дёргаешь, замазываешь инициалы и ага? Нет ну вы точно хотите, что бы я вас считала идиотами.)))

Бля, ты прикалываешься или действительно такая "умница"? Приносит к тебе в салун бумажную справку, и ты подтверждаешь нам здесь, что сама её видела, а уж сюда- да, скрин с замазанными Ф.И.О. Вряд ли конспирация- сильная сторона киргиза, если Комедианту известны его Ф.И.О., а ходоки, по его словам, пишут ему на личный телефон нецензурные вещи.

-Похую, что не без мата
-Главное-чтоб не каталась вата)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение kotovasiz » 15 ноя 2016, 13:41

Fishman » 5 минут назад писал(а):ставка делается на то, что развеять скуку...

а, неожиданно (лично для меня, по крайней мере) многие повелись - начался движ: по главным шорох пошел, папик наверняка уже в 4 независимые лаборатории съездил, шалманы закупили КЖ в гомерических количествах, девчонок замучили внеплановыми осмотрами, народ перестал ходить туда, куда ходил папик, и к тем, по которым он отчитался....

чем не "лекарство от скуки" (с)?

Что, думаешь медалька положена киргизу иль печеньки какие за вклад в борьбу со скукой) Сначала он сам пишет про себя компроматы: с пидарами на озере тусует, мбр-ит, 2 раза болел ЗППП. А когда спросили- знает ли он, что многое до конца не вылечивается- как то удивился и сослался на промысел Божий, образно говоря.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение MonkeyD » 15 ноя 2016, 14:08

Мы допиздимся))) все справки предъявлять будем)))

Котовасиз, чтоб полностью провериться, надо сдать мазок, ПЦР, секрет, сперму и мочу.
И так раза три, каждые две-три недели подряд))).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение exolon » 15 ноя 2016, 14:19

MonkeyD » 8 минут назад писал(а):Мы допиздимся))) все справки предъявлять будем)))

Котовасиз, чтоб полностью провериться, надо сдать мазок, ПЦР, секрет, сперму и мочу.
И так раза три, каждые две-три недели подряд))).


Яб на месте Амстера еще у посетителей спичечный корабль с сушеным калом требовал для проведения независимой экпертизы на наличие яиц глистов малых , аскарид всяких
и.. ..конечно бычьего цепня!))
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 15 ноя 2016, 14:31

и еще, пусть на входе в трубочку дуют (в целях проверки крепости)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение MonkeyD » 15 ноя 2016, 15:00

Легких? Для проверки залижет деву или нет?)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение SonnyBurnett » 15 ноя 2016, 15:13

IVETTA » Сегодня, 12:06 писал(а):
Comedian » 2016-11-14 20:21:16 писал(а):Иветта, а ответь нам на вопрос, чего ты так ртяно защищаешь Папика и заметь, только ты за него вписываешься , если брать все площадки



На Папика начали гнать в моём онлайне на другом ресурсе. Около 3-х месяцев назад. И я, заметь спрашивала о причинах таких гонений и никто(!) ни один из рьяных папиконенавистников ни гугу про какие-то мифические ЗППП ни слова не написал.
Отсюда вполне естесственный вывод, что вся тутошняя тема - гон, поскольку доказательств здоровья папика никто предоставлять не будет а если и будет то вес их будет крайне мал. Качественная подстава, слов нет.
Я же лично вписываюсь когда не вижу объективных причин для гона. Так было кстати и с JC в прошлом Ваней Факером. Хотя рыльце у него было в пушку за тот негативный отчёт, который он обещал не публиковать в обмен за вип но тем не менее. А сейчас мило наблюдать как он резко переобулся углядев, что теперь вместо него ты чморишь кого-то другого... Но это я может сгоряча... Может и не права я вовсе... Может вы все тут милейшие парни а я как ты смело и метко определил "тп с кнопкой", не исключено. Так ты(ну или Вы, тыж любишь время от времени заявлять не от себя лично а от некой группы лиц)докажи мне! Предъяви неоспоримые доказательства! Свидетельства, что вся эта тема не пиздёж галимый и подтрунивание недорогих пиздаболов, коим нехуй делать и кои вкупе с околачиванием хуями груш ещё и киргизов не любят.

Мата многовато конечно но пускай. Я тоже не припевочка. Всем чмоки в етом чяте.


1. Это девонька моя не мат-с, а НЕВОСПИТАННОСТЬ и НЕОБРАЗОВАННОСТЬ. Разочаровала. Ох, как разочаровала.
2. Если Папик такой святой, то что могу посоветовать - ПОЦЕЛУЙТЕСЬ!
3. Ваня Фак.... Это старая история, в которой Константиныч спалил сам себя, но в отличие от Папца слова на ветер не кидал. Папик между прочим уже наговорил......
4. Может и не права вовсе...... все может.
5. Сгоряча.... нежнее надо быть и люди подтянутся. Скушай тоблерончик.
MonkeyD » 56 минут назад писал(а):Мы допиздимся))) все справки предъявлять будем)))
Котовасиз, чтоб полностью провериться, надо сдать мазок, ПЦР, секрет, сперму и мочу.
И так раза три, каждые две-три недели подряд))).

Сразу видно, в Первый мед хотел поступить, но так и не поступил. Сначала читаем букварь, потом думаем, потом консультируемся, а потом только пишем. И лучше всего перепроверить, то, что пишем. И все будет хорошо. А пока - ДВОЙКА за знание дисциплины.
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение MonkeyD » 15 ноя 2016, 15:39

Вот любишь ты в воду пернуть, сделав умное лицо, лучше открой и почитай полный список вариантов анализов определения зппп и почему.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение ajudgeofgirl » 15 ноя 2016, 15:52

[quote="MonkeyD » Сегодня, 15:08"]Мы допиздимся))) все справки предъявлять будем)))

Следующая акция АМ - разыгрываем поход в платную клинику для сдачи анализов :D :D :D, хотя действительно постоянным ходокам можно организовать, и реклама хорошая - вот все "чистые" :D ;)
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение papick » 15 ноя 2016, 16:07

Fishman » Сегодня, 13:27 писал(а):ставка делается на то, что развеять скуку...

а, неожиданно (лично для меня, по крайней мере) многие повелись - начался движ: по главным шорох пошел, папик наверняка уже в 4 независимые лаборатории съездил, шалманы закупили КЖ в гомерических количествах, девчонок замучили внеплановыми осмотрами, народ перестал ходить туда, куда ходил папик, и к тем, по которым он отчитался....

чем не "лекарство от скуки" (с)?


Что и требовалось доказать.... :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 15 ноя 2016, 16:37

Fishman » 2016-11-15 13:27:34 писал(а):ставка делается на то, что развеять скуку...

а, неожиданно (лично для меня, по крайней мере) многие повелись - начался движ: по главным шорох пошел, папик наверняка уже в 4 независимые лаборатории съездил, шалманы закупили КЖ в гомерических количествах, девчонок замучили внеплановыми осмотрами, народ перестал ходить туда, куда ходил папик, и к тем, по которым он отчитался....

чем не "лекарство от скуки" (с)?


Скука скукой но многие незамутнённые повелись. Вон проголосовавших сколько. А если учитывать не пишущих, не голосующих читателей с неустойчивой к херне психикой то вы таким развеиванием скуки лишили нас некоторого количества клиентов как реальных так и потенциальных. Вот почему я не должна считать вас долбоёбами и не отправить в бан?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение exolon » 15 ноя 2016, 16:51

IVETTA -раз справка о неналичии ЗППП и ВИЧ Вам не предоставлена, значит это правда.
Или все же Папик3 втихаря подвизался и подлизался!?
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 15 ноя 2016, 16:52

exolon » 2016-11-15 16:51:42 писал(а):IVETTA -раз справка о неналичии ЗППП и ВИЧ Вам не предоставлена, значит это правда.


С чего бы? А презумпция невиновности?

exolon » 2016-11-15 16:51:42 писал(а):Или все же Папик3 втихаря подвизался и подлизался!?


Шутка уже не смешна.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение ajudgeofgirl » 15 ноя 2016, 16:58

IVETTA » 16 минут назад писал(а):
Fishman » 2016-11-15 13:27:34 писал(а):ставка делается на то, что развеять скуку...

а, неожиданно (лично для меня, по крайней мере) многие повелись - начался движ: по главным шорох пошел, папик наверняка уже в 4 независимые лаборатории съездил, шалманы закупили КЖ в гомерических количествах, девчонок замучили внеплановыми осмотрами, народ перестал ходить туда, куда ходил папик, и к тем, по которым он отчитался....

чем не "лекарство от скуки" (с)?


Скука скукой но многие незамутнённые повелись. Вон проголосовавших сколько. А если учитывать не пишущих, не голосующих читателей с неустойчивой к херне психикой то вы таким развеиванием скуки лишили нас некоторого количества клиентов как реальных так и потенциальных. Вот почему я не должна считать вас долбоёбами и не отправить в бан?

Если Папик предоставит справку о полном здоровье, можно будет стребовать с "писунов" недополученую прибыль и за моральный ущерб тоже :D ;)
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Comedian » 15 ноя 2016, 17:14

IVETTA » Сегодня, 11:46 писал(а):
Comedian » 2016-11-14 20:04:33 писал(а):1. Судя по посту не шибко хотели тебе отвечать, что и понятно почему)
2. Стандартные мед доказательства, о чем и Папику говорили, сделает не вопрос, еще и извинения могли быть и компенс за гон. Он решил что все шутки прибаутки, ну ну) ну так что, представляю тебе что чист с тебя четвертной в рублях, согласна?
3. Да и там не вопрос, причем вроде даж был пост на этот счет и никого не забанили, иль считаешь админы на омуре совсем конченные чтоб банить за папика?) ок, передадим в админке твое мнение; -)
4. Йобта, тп с кнопкой, страшно аж жуть ггг
А что, на площадке вашей фото выкладывать теперь запрещено?
Ну и расскажи нам что такого личного выкладывали? Что дядя иппет в очелло, мамика? Тож мне секрет Полишенеля


1.По какому посту, болезный?
2.Ты дурачком растёшь? Любой мало мальски прямые руки имеющий может сваять любую справку в фотошопе или аналогичных редакторах. А уж предложение JC чтоб папик предъявил справку с затёртой фамилией (ну, дабы не палить личное) так вообще за гранью добра и зла.))) Это ж тупо любую справку любого человека из инета дёргаешь, замазываешь инициалы и ага? Нет ну вы точно хотите, что бы я вас считала идиотами.)))
3. Если был то дай ссылку и не надо тут скользить, типа "тебе надо ты ищи".
4. Можешь начинать бояться, ага. Герой комнатный.

Личные фото да. Только с согласия изображенного на нём человека. В случае если изображена группа лиц то согласие каждого. Если чьего-либо согласия с группового фото не получено то его фото замазывается. Внятно?

Про очелло тебе несомненно видней. У тебя поди и мозоли от канделябра держимого и тромбофлебит от стояния с оным у ложа где дядя предаётся утехам.))

1.не тупи, шалашовка, который ты провам постила, причем не в омурском прововском разделе; -)
2. Хуле, зато ты умной выросла, за что видимо тебя никуда как больше чем интернет менеджером в блядосайт и не берут, ггг А идиотом можешь щщетать своего лизуна , который до этого не додумался))
3 . Ну у тебя ж с памятью беда, ты и ищи ;-)
4. Ебать какая ты страшная.... Хотя да, страшная, если ты понимаешь о чем я; -)

А кто кроме Выборгского выкладывал свои фото то? Кстати, спроси с него, а шлюшка с ним на фото давала разрешение на публикацию?; -)

Судя по последним строкам тебя похоже Фред пер, его юморок ггг
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Comedian » 15 ноя 2016, 17:18

IVETTA » Сегодня, 11:48 писал(а):
SonnyBurnett » 2016-11-15 00:03:28 писал(а):Милая Иветтушка, когда к волшебнику Гудвину по дорожечке из желтого кирпичика прогуляешься за Смелостью, и изгонишь супостата окаянного непристойного МБРщика и П++долизера Папика с матушки Земли Русской и из крепости АМ, ты мне пожалуйста самому первому в личку напиши. Я для Папика, кыргизеныша-змееныша на Русском радио закажу песню гр. Лениниград "Дорожная". Так сказать - О РАССТАВАНИИ 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo


Будет веская причина для изгнания конечно же напишу! Красивыми крупными буквами!))

Напишешь, что ЛОХУШКА? Давай, ждемс, благо не долго осталось; -) ибо вен заболевания Папика это еще не самое интересное, что тебе предстоит узнать; -)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 15 ноя 2016, 17:23

IVETTA » 41 минуту назад писал(а):[quote=]

Скука скукой но многие незамутнённые повелись. Вон проголосовавших сколько. А если учитывать не пишущих, не голосующих читателей с неустойчивой к херне психикой то вы таким развеиванием скуки лишили нас некоторого количества клиентов как реальных так и потенциальных. Вот почему я не должна считать вас долбоёбами и не отправить в бан?


как минимум, один плюс - не замутненных стало меньше...незамутненность в наше время - не ваше счастье, а наша недоработка (с)

да ладно, тут читателей: ты и твои клоны, еще ПеПрщЕГИ на печеньках, нищейобы в поисках бесплатного часа (эти бесплатно и на пороге КВД бабу трахнут без гандона - лишь бы бесплатно), Ками, я и еще пяток пацанов с "соседнего ресурса"..так кого вы потеряли? не смеши..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 15 ноя 2016, 17:25

Comedian » 4 минуты назад писал(а):[quote="
Напишешь, что ЛОХУШКА? Давай, ждемс, благо не долго осталось; -) ибо вен заболевания Папика это еще не самое интересное, что тебе предстоит узнать; -)


брат, к следующей серии мы подойдем со всей отвественностью, не то что сейчас - хиханьки-хаханьки...так что киргизеныш-выпезденыш, ты не расслабляйся, готовь очко и береги губы...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

Reputation System ©'