Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение LeopoldKot » 12 ноя 2021, 15:37

TheVlaid » 9 минут назад писал(а):Я сегодня словно в раю побывал. Только вышел из клуба. Иду по городу и до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной в реальности. Это словно сон, да что там сны, мне никогда ничего подобного и не снилось, это намного лучше чем сон. Я счастлив. Ничего вам не расскажу, даже не просите!!!!!!))

TheVlaid, тебя никто и не просит ... мы требуем!!! :lol: Делись своим счастьем! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LeopoldKot
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 15:34
Репутация: -23

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 12 ноя 2021, 15:40

LeopoldKot, счастье любит тишину))
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение Artyomkka » 12 ноя 2021, 15:57

TheVlaid » 32 минуты назад писал(а):Я сегодня словно в раю побывал. Только вышел из клуба. Иду по городу и до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной в реальности. Это словно сон, да что там сны, мне никогда ничего подобного и не снилось, это намного лучше чем сон. Я счастлив. Ничего вам не расскажу, даже не просите!!!!!!))
Сказал а говори бе) а то получается в анекдоте как заинтересовать идиота , завтра расскажу
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Artyomkka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 22:13
Репутация: 34

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 16:47

Artyomkka » 49 минут назад писал(а):
TheVlaid » 32 минуты назад писал(а):Я сегодня словно в раю побывал. Только вышел из клуба. Иду по городу и до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной в реальности. Это словно сон, да что там сны, мне никогда ничего подобного и не снилось, это намного лучше чем сон. Я счастлив. Ничего вам не расскажу, даже не просите!!!!!!))
Сказал а говори бе) а то получается в анекдоте как заинтересовать идиота , завтра расскажу

Уже не в первый раз замечено, я Мне кажется он испытывает от этого какой-то кайф. К 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 16:53

TheVlaid » Сегодня, 15:40 писал(а):LeopoldKot, счастье любит тишину))

Хватит уже прикидываться невинным слоненком, колись давай.
Мы уже приготовили пиво и попкорн...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение LeopoldKot » 12 ноя 2021, 17:00

lelik1 » 4 минуты назад писал(а):
TheVlaid » Сегодня, 15:40 писал(а):LeopoldKot, счастье любит тишину))

Хватит уже прикидываться невинным слоненком, колись давай.
Мы уже приготовили пиво и попкорн...

... и оттягивать, читая, как невинный слоненок заправил своего слоника ... :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LeopoldKot
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 15:34
Репутация: -23

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 17:08

TheVlaid » Сегодня, 15:24 писал(а):Я сегодня словно в раю побывал. Только вышел из клуба. Иду по городу и до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной в реальности. Это словно сон, да что там сны, мне никогда ничего подобного и не снилось, это намного лучше чем сон. Я счастлив. Ничего вам не расскажу, даже не просите!!!!!!))

Предлагаю как в прошлый раз, капитал-шоу поле чудес. Давай влад, клуб ведь на и начинается?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 12 ноя 2021, 17:15

А ну говори, контра, у кого был?!
Или отчет пиши.
А то ходит он по городу гоголем, дразнит честной народ своей довольной рожей. А народ, может, только и мечтает сходить к той, которая лучше, чем сон.
Признавайся!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 ноя 2021, 17:17

lelik1 » 20 минут назад писал(а):
TheVlaid » Сегодня, 15:40 писал(а):LeopoldKot, счастье любит тишину))

Хватит уже прикидываться невинным слоненком, колись давай.
Мы уже приготовили пиво и попкорн...

Вот бля котого Иветта присобачила на своём форуме справа набор смайликофф%))))) Можно же и без слов сказать то, что ты сказал словАМи! Слова ничего не значат. Надо просто поставить:
::popcorn::
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 17:28

Влад, не будь как Наташа. Столько донов и котов напряглись и скорои начнут ссроиться. Одумайся, Влад...
Вложения
IMG_20211112_172817.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 12 ноя 2021, 18:42

TheVlaid » Сегодня, 15:24 писал(а):Я сегодня словно в раю побывал. Только вышел из клуба. Иду по городу и до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной в реальности. Это словно сон, да что там сны, мне никогда ничего подобного и не снилось, это намного лучше чем сон. Я счастлив. Ничего вам не расскажу, даже не просите!!!!!!))



Поздравляю Влад, ты испытал именно то чувство, когда понимаешь, что деньги проебал не зря. 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3689

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 18:43

TheVlaid » Сегодня, 15:40 писал(а):LeopoldKot, счастье любит тишину))

ну вот редиска, я уже ему на подарочный сертификат начал откладывать, на др копить

уеду вот в Омск, как приглянется мне, буду местных барышень оприходывать ..... :|
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 12 ноя 2021, 19:00

А с чего вы взяли, что у вас с ней также получится? У нас с ней особая связь. А по поводу отчётов, я в клуб хожу любовью заниматься, а не писульки писать, я же не извращенец, чтобы процессы подробно описывать. Это личное.
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 19:02

TheVlaid » менее минуты назад писал(а):А с чего вы взяли, что у вас с ней также получится? У нас с ней особая связь. А по поводу отчётов, я в клуб хожу любовью заниматься, а не писульки писать, я же не извращенец, чтобы процессы подробно описывать. Это личное.

Да и не пойдет никто, ты посто скажи имя и все. Еслибы не говорил ничего совсем, и спросу бы не было, а ты кость кинул и в кусты
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 12 ноя 2021, 19:06

Да кто вас знает, вам скажи, вы её обижать станете, нет уж, пусть это останется нашим с ней секретом.
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 19:09

TheVlaid » менее минуты назад писал(а):Да кто вас знает, вам скажи, вы её обижать станете, нет уж, пусть это останется нашим с ней секретом.

С чего ты взял? Иы девочек не обижаем, их обижают люди с улицы и прочие маргиналы, а здесь сборище уважаемых донов, Влад, ты как первый день. Клянусь, не обижу. И остальные тоже, я уверен
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 19:19

TheVlaid » 14 минут назад писал(а):А с чего вы взяли, что у вас с ней также получится? У нас с ней особая связь. А по поводу отчётов, я в клуб хожу любовью заниматься, а не писульки писать, я же не извращенец, чтобы процессы подробно описывать. Это личное.

Так тебя никто не просит про нее писать, просто скажи с кем ты так удачно затусил, чтобы друзья за тебя порадовплись, и наоборот, она будет как "девушка друга", в особом почете.
Я же говорил что я с Ланой зависаю и отчнтов не писал, и никто ее не обижает, толпами после откровения не ходят, и я тоже не рассказываю как и чем мы занимаемся.
Давай, хватит как студентка первокурсница мяться
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 ноя 2021, 19:32

lelik1 » 21 минуту назад писал(а):
TheVlaid » менее минуты назад писал(а):Да кто вас знает, вам скажи, вы её обижать станете, нет уж, пусть это останется нашим с ней секретом.

С чего ты взял? Иы девочек не обижаем, их обижают люди с улицы и прочие маргиналы, а здесь сборище уважаемых донов, Влад, ты как первый день. Клянусь, не обижу. И остальные тоже, я уверен

Василий, не придумывай чего нет. Ты когда-нибудь видел чтобы французский офицер к даме с оружием ходил?
Другое дело с камамбером и вином, это всегда пожалуйста.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 12 ноя 2021, 19:55

TheVlaid » 53 минуты назад писал(а):я же не извращенец

Тюю, ребята, он не из наших. Ничего там интересного не было, тень на плетень наводит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Сообщение kriamat » 12 ноя 2021, 20:33

Ребята, да чего тут гадать-то? Инга вернулась в "Deluxe", вот TheVlaid и доволен. )

А ты, TheVlaid, интриган тот ещё, конечно. Будто бы не знал, что людям интересно будет узнать, с кем время провёл. "Я тааак круто отдохнул, но вам ничего не скажу." )
Последний раз редактировалось kriamat 12 ноя 2021, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Reputation System ©'