Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 дек 2021, 10:11

Эх, нет отдыха и выходных для пояснительной бригады :cry:

"Айви" с английского переводится как "плющ". Персонаж с аналогичным именем есть во франшизе про Бэтмана (Poison Ivy)

В фильме её роль сыграла Ума Турман, к слову

Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 12 дек 2021, 10:19

Значит у Иветты корень Плющ как имяобразующий?) Интересно...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 дек 2021, 10:23

Не, это скорее уменьшительно - ласкательное, чтобы короче писать, а образ вяжется с героиней и актрисой совсем других фильмов :D ассоциации Иветты с великолепной Ivy Strauss помогают проще воспринимать диктаторские замашки нашей Уважаемой :D .....

Мля, Иветта, не обижайся если не по нраву, но Иви я оч люблю, по сему только с блАгиМи нАМерениями... :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 дек 2021, 10:48

Происхождение имени Иветта (Ивета). Имя Иветта (Ивета) немецкое, католическое. Имя Иветта имеет несколько вариантов происхождения. По первой версии, имя Иветта – это женская форма древнегерманского имени Иво, которое изначально было краткой формой для имён, начинающихся с элемента «iv», означающее «тис», «тисовое дерево». По второй версии, имя Иветта – это ласковое обращение к Иве, одному из вариантов произношения имени Ева. Имя Иветта пишется и произносится по-разному – Ивета, Иветт, Юэтта, Юэта, Ютта, Ювета, Ивот, Ивотт. Уменьшительно-ласкательное обращение Вета является краткой формой и к другим именам, а также самостоятельным именем. В православных святцах имя Иветта (Ивета) не значится. Для имени Иветта будут указаны католические именины. Иветта очень часто кажется сторонним людям надменной и несколько отдаленной, но на самом деле, Иветта – это серьёзная, волевая женщина. Скромная в меру, честная, стремится соблюдать моральные принципы. Иветта отличается стремлением к независимости, общительностью, энергичностью, трудолюбием. Ей нравится ни от кого не зависеть, поэтому она довольно рано уходит из-под крыла родителей, сама находит себе работу и сама обеспечивает себя карманными деньгами. Иветта дисциплинированная, добровольно взвешенная, у нее не может быть беспорядка в чем либо. Она стремится, чтобы все самое важное было в ее руках, под ее присмотром. Коллеги по работе ценят ее за исполнительность и ответственность. Иветта не боится одиночества, будет всегда предпочитать уникальные отношения. Она придает значение лишь только глубоким и настоящим чувствам. Быть другом Иветты – значит быть уникальным в чем-то человеком, по мнению Иветты. Только самые достойные становятся ее друзьями. Друзья уважают Иветту за верность, надёжность, доброту и приветливость. За её спонтанностью и демонстративностью, за ее холодностью и надменностью скрываются жгучие чувства и буря эмоций. Она гордится, если покажет свою неуязвимость. Таким образом, она предпочтет делать все в одиночку, а не искать помощника или же иной путь достичь цели. Иветта рациональна и прагматична, она опирается на факты, логику, и если она иногда мечтает, то быстро спускается на землю. В работе Иветта перфекциониска, любит упорядоченность, эффективность и серьезность к подходу в работе. Ещё ребенком она проявляет себя как мудрый, ответственный человек, но может немного забыть об этом, чтобы вытребовать то, что считает нужным, подстроить все под свои желания. У Иветты большое чувство долга, она очень ревностно относится к своей собственности. С самого детства Иветта будет охранять от братьев и сестёр свои книги, одежду и другие вещи. Обладательница этого имени не любит шик, предпочитает простоту и близость к природе, натуралоьному. Она ненавидит фейерверки. Будет стремиться, прежде всего, обезопасить себя от всего, кто и что будет ей мешать. Иветта с радостью заведет собаку, которую с удовольствием будет выгуливать каждый день. Иветта предпочитает стабильность, спонтанность – это не про неё. Она будет выбирать себе компаньона, основываясь на моральных ценностях. Иветта принципиальная женщина. Обладательница этого имени требовательная, целеустремлённая, иногда неосторожная, но в целом очень успешная женщина. Иветту привлекают профессии медицинских работников, профессии социального характера или же имеющие отношение к закону, правосудию, суду. Иветта может стать отличным администратором, ветеринаром, биологом, хореографом, ресторатором, переводчиком, она будет также заинтересована в профессии, которая требует соблюдения, внимание к деталям и точности. Ей подходит активная, творческая или коммерческая деятельность. Иветта ищет себе в мужья такого же человека, как и она сама – решительного, волевого, независимого. Она хочет быть лидером, что, естественно, не нравится её мужу. Поэтому бывает, что Иветта не один раз выходит замуж. Своих детей она воспитывает строго, но атмосфера в доме Иветты лёгкая, так как она любит веселиться и часто придумывает для детей развлечения. © 2021, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: fares.su

:D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 12 дек 2021, 11:37

Похоже Серж нашёл бывшего мужа Иветты на fares.su :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 12 дек 2021, 11:55

Это наверное самое подробное истолкование имени, что я видел.))

профессии социального характера или же имеющие отношение к закону, правосудию, суду.
:D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 дек 2021, 12:00

Skazochnik » 8 минут назад писал(а):Похоже Серж нашёл бывшего мужа Иветты на fares.su :D

Мля, парни, не дадите заскучать!
Кстати, иногда мне кажется, что наш горячо любимый Тигр-Монтекристо, за освобождение которого вы так сильно радеете и есть ее бывший муж.
Логика элементрана, даже самых отъявленных негодяев иногда прощают, и женщины - в первую очереь. А Ксигоркс явно не маньяк-убийца, а вот бывших мужей женщины не прощают НИКОГДА. Из реакции на просьбы освободить страдальца я понял, что Иветта НИКОГДА не разбанит Тигру, как бы и кто не просил. И вот теперь свяжите логически информацию из двух последних предложений в единую логическую цепочку.... Хотя скорее всего это все моя больная фантазия... :D

И еще: каждый голос высказанный в пользу освобождения Тигры - это очередной саморез, ввинченный в каркас его камеры, удаляет его от разбана все дальше, По-этому я и не учавствую, в просьбах, предпочитаю не усугублять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 дек 2021, 12:01

Ой сейчас ее выход... Как бы по мордасам не получить :roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 дек 2021, 12:10

Серж, ты прав, даже более того, я ее совсем не знаю, кроме того что она модератор и может иногда втащить...
Но в том, что по просьбе зала Тигру из бана не вытащит, ставлю на это поход в Руаль!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 дек 2021, 12:13

lelik1 » 2 минуты назад писал(а):Серж, ты прав, даже более того, я ее совсем не знаю, кроме того что она модератор и может иногда втащить...
Но в том, что по просьбе зала Тигру из бана не вытащит, ставлю на это поход в Руаль!

Это я про её бывших )
IVETTA » 13 сен 2019, 13:42 писал(а):
Serggge » 2019-09-13 13:33:34 писал(а):То есть, по крайней мере, история обойдется без членовредительства, так? В таком случае, не такая уж ты и злая, как пишешь

Бывшие все живы и здоровы. Шлют мне ржачные картинки вместо денег, сукины дети)
Может, и не такая. Но дубину на всякий случай держу под рукой.

А Игоря да, не выпустят :girl_devil:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 дек 2021, 12:21

lelik1 » 6 минут назад писал(а):.... Common guys, listen up too me...
... Lay out that whisky, and let the cocaine be!.....

Мы с Джжонни искренне поздравляем тебя с победой, бро, много не пей!


Серж в ответах пишет: Джонни? Джонни Константин? Вы с ним такие тесные друганы?

С JC я, к сожалению, не знаком, пики нашей активности разошлись в пространственно-временном континиуме

Я имел ввиду Джонни Кэша, великолепного музыканта и автора Cocaine Blues. У нас, дружба односторонняя, но уверен, будь он жив, и знай он о чем идет речь, пренепременнейше бы присоединился.... :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 дек 2021, 12:24

lelik1 » 15 минут назад писал(а):
Skazochnik » 8 минут назад писал(а):Похоже Серж нашёл бывшего мужа Иветты на fares.su :D

Мля, парни, не дадите заскучать!
Кстати, иногда мне кажется, что наш горячо любимый Тигр-Монтекристо, за освобождение которого вы так сильно радеете и есть ее бывший муж.
Логика элементрана, даже самых отъявленных негодяев иногда прощают, и женщины - в первую очереь. А Ксигоркс явно не маньяк-убийца, а вот бывших мужей женщины не прощают НИКОГДА. Из реакции на просьбы освободить страдальца я понял, что Иветта НИКОГДА не разбанит Тигру, как бы и кто не просил.

Мысль! Может, не муж. Может, любовник или прохиндей, спёрший у неё бумажник в 1995-м на сенной площади :D Но дело тут не чисто! Клоны, боты- кому они вредят? Да ходокАМ, желающих выебать золушку и вредят! Иветте или клубу АМ как может навредить- выеб золушку один хуй или другой хуй :? Атчоты Тигрой написаны. А другой кто мог бы и ускользнуть из постели золушки, необотчётив её :lol: Клубу ещё и лучше, что ебёт фей гарантироВОВАнный песатель! Тигра делал клоны, чтобы кто-то лит.конкурс выиграл? Так те, другие, оставшиеся без приза- и должны быть в претензии. Иветте- то что: тот выиграл или другой. Б/пл час-то из кассы клуба в любом случае уже выделен на конкурс. Да это понятно- неприятно Ивтте, что Кот Тигра шалит на форуме заместо починки примУСа))))))))))) Ну, думаю, это не главная неприятность в её жызни 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 дек 2021, 12:30

Serzh » 15 минут назад писал(а):А Игоря да, не выпустят :girl_devil:

Не, не выпустит! Если Иветта на принцып пошла- точно не выпустит!
https://youtu.be/h43KMmRv_rE?t=50
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 дек 2021, 12:32

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):
lelik1 » 15 минут назад писал(а):
Skazochnik » 8 минут назад писал(а):Похоже Серж нашёл бывшего мужа Иветты на fares.su :D

Мля, парни, не дадите заскучать!
Кстати, иногда мне кажется, что наш горячо любимый Тигр-Монтекристо, за освобождение которого вы так сильно радеете и есть ее бывший муж.
Логика элементрана, даже самых отъявленных негодяев иногда прощают, и женщины - в первую очереь. А Ксигоркс явно не маньяк-убийца, а вот бывших мужей женщины не прощают НИКОГДА. Из реакции на просьбы освободить страдальца я понял, что Иветта НИКОГДА не разбанит Тигру, как бы и кто не просил.

Мысль! Может, не муж. Может, любовник или прохиндей, спёрший у неё бумажник в 1995-м на сенной площади :D Но дело тут не чисто! Клоны, боты- кому они вредят? Да ходокАМ, желающих выебать золушку и вредят! Иветте или клубу АМ как может навредить- выеб золушку один хуй или другой хуй :? Атчоты Тигрой написаны. А другой кто мог бы и ускользнуть из постели золушки, необотчётив её :lol: Клубу ещё и лучше, что ебёт фей гарантироВОВАнный песатель! Тигра делал клоны, чтобы кто-то лит.конкурс выиграл? Так те, другие, оставшиеся без приза- и должны быть в претензии. Иветте- то что: тот выиграл или другой. Б/пл час-то из кассы клуба в любом случае уже выделен на конкурс. Да это понятно- неприятно Ивтте, что Кот Тигра шалит на форуме заместо починки примУСа))))))))))) Ну, думаю, это не главная неприятность в её жызни 8-)


ахаха, Котовасиз, у тебя то фантазия поизращенней, небось тогда на сенной как раз таки у тебя и подрезали )) не стоит стесняться, все мы жили в 90-ые. У меня на дискаче рядом с пионер-лагерем сделали надрез с целью стянуть деньжат, но не тут то было, деньжат у лагерников тогда не водилось... :lol: а я легким движением извилин объяснил дыру в единственных штанах за хипстерский ход, когда продавать дырявые штаны за бешеные бабки, а тем более покупать эти лохмотья еще не было мэйнстримом 8-) прослыл в пионерке модным перцем :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 12 дек 2021, 13:01

Так, ладно, все, но отвлекаюсь, у меня дома еще куча дел не переделанных, а скоро на свидание!

да, и хочу спросить кото-ежовую компашку, вам чего мои отчеты совсем не заходят? Я между прочим ради вас старался - припер колбасу на Брюль, подумав, вдруг какой-нибудь голодный котя на на фул прайс закочит, надо покормить, чтобы тоже почустВОВАл праздник. И не надо тут мяукать мол все равно все съел Батай, все знают чей он адмирал-генерал и предводитель на всяких кипежах в отсуствии Тигры :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 12 дек 2021, 13:19

lelik1 » 16 минут назад писал(а):Так, ладно, все, но отвлекаюсь, у меня дома еще куча дел не переделанных, а скоро на свидание!

да, и хочу спросить кото-ежовую компашку, вам чего мои отчеты совсем не заходят? Я между прочим ради вас старался - припер колбасу на Брюль, подумав, вдруг какой-нибудь голодный котя на на фул прайс закочит, надо покормить, чтобы тоже почустВОВАл праздник. И не надо тут мяукать мол все равно все съел Батай, все знают чей он адмирал-генерал и предводитель на всяких кипежах в отсуствии Тигры :lol:


1. Лёлик, я уже отметился, а остальные ещё спят, так что жди лайков.
2. Что-то я смотрю группа ходоков сегодня активно атаковала Иветту. Ребяты, осторожно, а то в баню 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 дек 2021, 13:29

lelik1 » 21 минуту назад писал(а):да, и хочу спросить кото-ежовую компашку, вам чего мои отчеты совсем не заходят?

Я отчёты вообще очень редко сейчас читаю. Ведь последнее время не частый гость в борделях. Так что информация в них чаще всего мне не сильно нужная и важная. А литературная составляющая этого жанра лично меня, признаюсь, не особо захватывает.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 дек 2021, 13:32

lelik1 » Сегодня, 12:251
Комментарий:
Вспомни его, а вот и Котовасиз, ))) как там утро, усатый брат? Закусил колбаскою?
lelik1 » 25 минут назад писал(а): Я между прочим ради вас старался - припер колбасу на Брюль, подумав, вдруг какой-нибудь голодный котя на на фул прайс закочит, надо покормить, чтобы тоже почустВОВАл праздник. :lol:

Котя Василий совершил уже утренний бранч посредством пол-фунта колбасы- и прочуйстВОВАл от ентого деяния праздник души!!!!!!
Жрут второй бранч за 20$- и не толстеют :) Загадка! :D https://youtu.be/AoD7kuSqMDA?t=23 0.25с.
Кот Даск, тебе ролик не дублирую, ибо ты растолстеешь- ты же секрета здорового питания не знаешь)))))))))))))
Ахахахах!!!!!!! Меня копироВОВАют в ДоминикАМе :D - "ПоработоВОВАли"))))))))))))https://youtu.be/AoD7kuSqMDA?t=812 - 13.32с.
Иветта не отпустит Тигру, ибо его боты над её сайтом тоже круто пора-бото-ВОВА-ли :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 12 дек 2021, 13:53

Даск, какой у тебя сейчас вес? Рост по-моему 173-175 у тебя
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 12 дек 2021, 14:21

Удивительно точную характеристику Иветты накопал Серж. Он что-то знает.
https://youtu.be/lYsvxBbWk-Y?t=2
Иветту нельзя не любить, но сильнее всех ее любит кот Тигра.
И возлагает лапы надежды, что в ней возобладает сущность, заложенная в мирском имени нашей Королевы.

175, да. Это рост, не вес. Вес 76,8 кг после утренней порции колбасы, а ведь еще недавно было 74,8 и я уже от этого очень страдал. Вон даже любимая фея давеча отметила моё пузо.
Я не знаю что делать: алкоголь я до прошедшего четверга не пил, жру вроде немного, прогулки пешком наматываю регулярно. Неужели нужно еще и перестать есть шоколад каждый день? Опомнитесь, ЗОЖ-наци! Это переходит все границы.
Может, на лыжах покататься? Есть ли вообще лыжня? Я вчера пешком по парку бродил - ни одного лыжника не встретил, да и лыжня не лыжня, а так - пара человек прошло. Обычно дедушки уже нарезают круги, когда снег долго лежит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille, Tigra62 и гости: 21

Reputation System ©'