Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 10 июл 2022, 00:45

[url=https://amspb.info/viewtopic.php? :( p=125999#p125999]Testoster » 8 минут назад[/url] писал(а):А кто знает, куда Сабрина пропала ? И надолго ? Или вернется? Неожиданно

Действительно, неожиданно! :?
Дружище, ответ прост - на кудыкину гору! :( :lol: :lol:
Кто знает, тот не скажет. Кто не знает - тоже ничего скажет, телефоны в Делюксе после повышения цен в Роялях разрываются ... отдых становится очень задумчивым :( .
Придется идти тебе к Анне! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 10 июл 2022, 01:04

woodman » Вчера, 23:17 писал(а):Adrian, знание умных слов впечатляет. Только ты не совсем понимаешь их значение. И как и где их использовать. Приравнивать маркетинговые методы крупного ритейла к заведениям сферы услуг (очень специфических услуг) ... возможно это к доктору.

Я посетил одно из заведений. Остался доволен. На завтра планирую еще один визит. Сайт и салон как будто существуют раздельно. В салоне все адекватные и вежливые, начиная от первого звонка до проводов. На сайте какие-то тупые ограничения в 30 минут на сообщение. Какой-то сомнительный аукцион неслыханной щедрости. Слащавые или откровенно бредовые фантазии про встречи с девчонками. Персонажи вроде тебя несут какую-то поебень про гипермаркеты или про локации.
P.S. Вот здесь http://am-vip.ru элитные эскорт-модели САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. А в итоге бордель – с сомнительными, завлекательными акциями. Отсюда изначальный негатив.

Откровенно хуевое начало, Пьер. Не пойму, проблема то у тебя в чём?
10 сообщений напишешь, ограничение спадет, это защита от ботов и неадекватов.

О какой вежливость речи? Если ты хамить начал прям с порога.

Сомнительность щедрости акций в чём? Они есть, они работают не нравится не пользуйся.

Откровенно бредовые фантазии? а ты хуево отдохнул или ты из из тех чтоб соплей, пизду не лижу, уполочено - соси, я тут царь на час? Или вот если одна ошибётся вся сетка сразу говно?)

Пришёл в чужой "дом" и начал наводить порядки?
Тебя за хуй схватили и сюда притащили? Или насильно за яйца держат? Не нравится не заходи, не читай сайт и форум. Открыл расписание - выбрал - закрыл.
Почитаешь правила и прочую инфу, может отпустит.
ЗЫ Продолжишь в том же духе, боюсь и до 10 сообщений не доживёшь словив в бан.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 10 июл 2022, 01:06

Testoster » 36 минут назад писал(а):А кто знает, куда Сабрина пропала ? И надолго ? Или вернется? Неожиданно

Пропала. Да. Нет, шансы к нулю стремятся.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение woodman » 10 июл 2022, 03:02

MonkeyD, твои предъявы отчасти обоснованы. Возможно, был не прав. Мои извинения.
Благодарю, что разъяснил некоторые вещи.
В целом твоя малява перебор. Многократный перебор. Жду извинений.
Woodman значит Лесник. Так люди звали. Но это дела старые.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
woodman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 22:27
Репутация: 3

Re: Online

Сообщение OlegKS » 10 июл 2022, 08:43

woodman » Сегодня, 03:02 писал(а):MonkeyD, твои предъявы отчасти обоснованы. Возможно, был не прав. Мои извинения.
Благодарю, что разъяснил некоторые вещи.
В целом твоя малява перебор. Многократный перебор. Жду извинений.
Woodman значит Лесник. Так люди звали. Но это дела старые.


А в чем перебор?, Манки всё правильно написал. Девушки и услуги АМ соответствуют прайсу, косяки бывают, но никто не мешает писать о них на сайте, а на других Салонах отчётов нет, либо они удаляются.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение GrafSez » 10 июл 2022, 09:22

Когда я это писал, я не знал что Сабрина уже ушла из АМ... по возможности прошу разблокировать доступ к КПЦЗ. Ну если нет то и ладно...

Получается должен Золушку... или Королеву...
Сабрина точно Королева, Королева - Амазонок!

Но тебе мой друг вряд-ли нужен фентезийный рассказ, для этого существуют литературные конкурсы.

Итак!

Само заведение:
С парковкой все хорошо, но она платная, вроде бы это не проблема, но если бы клуб пошёл на встречу клиенту и открывал двор на период посещения это была бы вообще бешеная лояльность.
Ремонт свежий, все можно сказать сияет чистотой и новизной. Администратор - приятная вежливая женщина.

First look:
С Сабриной я знаком уже не первый день, она моя первая... в смысле первая фея которую я посетил. По этому до сих пор испытываю юношеский трепет перед встречей с ней.
(Кстати, это вот молодцы в АМ что так работают с кадрами, и что спустя годы можно вот так придти и устроить пересекс с той самой кто ввёл тебя в этот мир похоти и разврата)
Сабрина же, это как дорогая марка! Она никогда не упадёт в уровне обслуживания. Встречает в платье, на каблуках, такая вся улыбчивая и радостная встречи. Загар - мне кажется её просто отлили из бронзы! Маникюр, педикюр, причёска, макияж, все это на высшем уровне! Приходит осознание что это та самая девушка из журнала на которую ты дрочил после лекций.

Fuckfuckfuck:
Душ... все вот эти действия подготовки траходрома и т.д.

И вот мы уже обнимаемся стоя (а я высокий, по этому у нас это антропомитрически возможно) раздеваем друг друга от остатков одежды. И Сабрина командует отправиться на местоимения ибо нехуй тратить её время, она вообще-то секса хочет.
Минет в её исполнении это нечто невероятное, на всю длину, с вакуумом, амплитудно, играет языком с головкой, в общем настоящий кайф который надо прочувствовать! Но в АМ нет МБР и потому это больше программа для крепости бойца, а основное блюдо нас ждало дальше!
Сабринчик как в старые добрые уселась сверху и начала вытворять чудеса тверка на мне! Это отлично видно в зеркале напротив, от этого вида возбуждение накатывает новой волной. Она прижимает к себе, к своей груди, соски как самые сладкие конфеты в мире в этот момент, от них не оторваться, да она этого и не хочет! Руками держу её за задницу и помогаю налаживаться ещё быстрее и глубже. Она сжимает мышцами влагалища мой член и проводит меня в оргазмический восторг! Так мы оба мокрые и с довольными улыбками и закончили этот вечер, это был прекрасный один заход, очень чувственный, нежный и личный.

Сабрина, это просто золотой фонд АМ! Её стоит посетить каждому достойному и уважаешему себя мужчине. Ибо секс с амазонкой вы получите не от каждой женщины на планете.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 713

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 10 июл 2022, 10:12

Woodman, малява это если бы я накатал жалобу на тебя Иветте, а я тебе это высказал и предъявы полностью обоснованы, за 5 постов ты успел посраться с тремя-четырьмя люди, не перебор ли?
Если ты считаешь, что не обосновано и у тебя включалась голова - мир и мои извинения. Но если продолжишь в том же духе, потом не обессудь.
Зы.надеюсь это связано с любовью к лесу.
ЗзЫ.тут все сидят на intimspb.info, кнопка для перехода слева сверху.
Зззы.и давай без фени, пожалуйста, сильно раздражает.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 10 июл 2022, 12:29

Adrian » 28 минут назад1
Комментарий:
только вроде https://intimspb.vip , а не info

Да, спасибо) т9 подмену дал
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 10 июл 2022, 13:43

Ничего себе вы тут развели очередной консилиум. ) Лишь отчёт Графа порадовал. Внёс разнообразие в жаркий диспут. )
Вчера провёл полноценный вых, с отдыхом души и тела, во многом - благодаря АМу. Приятно ходить к постоянницам, когда уже оба знаете, чего хотите. Иными словами - стало лучше, чем было. ))
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 10 июл 2022, 14:15

Gray1987 » 29 минут назад писал(а):Ничего себе вы тут развели очередной консилиум. ) Лишь отчёт Графа порадовал. Внёс разнообразие в жаркий диспут. )
Вчера провёл полноценный вых, с отдыхом души и тела, во многом - благодаря АМу. Приятно ходить к постоянницам, когда уже оба знаете, чего хотите. Иными словами - стало лучше, чем было. ))

Поступил бережливо и мудро! 8-) :D
ЖЕНИСЬ !!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Будет праздник каждый день! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 10 июл 2022, 15:34

Мирон, надо было лучше эту фотку поставить)))
Вложения
IMG_20220710_153416.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение OlegKS » 10 июл 2022, 19:26

Напомнила мне Сабрину.
Вложения
1630112252_12-alimentola-info-p-pishnie-devushki-v-dzhinsakh-zhenskie-kras-12.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение yumenoaika » 10 июл 2022, 21:01

Почему так много девушек ушли в последнее время?Кто-нибудь болен?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
yumenoaika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:31
Репутация: 3

Re: Online

Сообщение yumenoaika » 10 июл 2022, 21:45

Я очень волнуюсь. Случалось ли это раньше? Три девушки, которых я искал, ушли одна за другой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
yumenoaika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:31
Репутация: 3

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 10 июл 2022, 22:01

yumenoaika » 16 минут назад писал(а):Я очень волнуюсь. Случалось ли это раньше? Три девушки, которых я искал, ушли одна за другой.

Кого искал? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение yumenoaika » 10 июл 2022, 22:16

Tigra62 писал(а):
yumenoaika » 16 минут назад писал(а):Я очень волнуюсь. Случалось ли это раньше? Три девушки, которых я искал, ушли одна за другой.

Кого искал? ;)
Сабрина
Дарина Deluxe
Лера royal
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
yumenoaika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:31
Репутация: 3

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 10 июл 2022, 22:25

Skazochnik » Сегодня, 15:34 писал(а):Мирон, надо было лучше эту фотку поставить)))


И подпись к фотке: "Fucking cockroach". )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 10 июл 2022, 22:27

Олегыч, ты же знаешь: я к Лане хожу. ) Хотел ещё одну деву в постоянницы себе набить, но не судьба, вследствие отказа последней. Не люблю что-то делать насильно. Поэтому - круг постоянниц не расширился.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 11 июл 2022, 15:02

Ерунда!)) Подумай лучше, как наш Профессор по городу передвигается ... его же каждая ... в лицо узнает, по пальцам тоже?!)))))

Так это все студентки, всех и не запомнишь)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 11 июл 2022, 15:22

Skazochnik » 14 минут назад писал(а):
Ерунда!)) Подумай лучше, как наш Профессор по городу передвигается ... его же каждая ... в лицо узнает, по пальцам тоже?!)))))

Так это все студентки, всех и не запомнишь)))

Если бы только! :lol: Студенткам много не надо ... им только в зачётку :) . А вот, другие ... рассчитывают на материальное вознаграждение! 8-) :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'