Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 окт 2018, 11:18

Была, лень искать было
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 окт 2018, 23:02

trivago » Сегодня, 21:48 писал(а):Сегодня записался на завтра к Симоне на 11-20. Ужинаю дома не один . В квартире тишина . Звонок " Вы можете говорить? ( По мнению администратора. Я должен был ответить всем кто мне звонит " нет" ) "да". "Вы записывлись к девушке Симоне на 11 20. Она заболела. " Половина, что я записывался и кто-то заболел услышала точно. Пришлось "лепить горбатого" про стоматолога с вылеченными зубами)


Кто из местных старожилов хоть раз записывался к девушке на подобное время? 11-20..это заветное число на которое встает?

Почему не 11-11?

У меня никогда не возникало мысли записаться на подобное время..как то ровно на определенный час, например на 12.00

И момент со звонком..АМ никак не прописан в телефонную книгу..все левые номера, а если он не определен, то априори левый.. сначала дожидаюсь, чтоб перестали звонить, а потом гуглю кто звонил..и если не получилось прогуглить, значит перезвонят если надо

И не придется лепить горбатого, номер не определился - значит левый, и никаких вопросов
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 09 окт 2018, 23:22

Купи телефон с двумя симками...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 00:37

evoFuente » Вчера, 23:22 писал(а):Купи телефон с двумя симками...

Мне это ни к чему
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 10 окт 2018, 00:47

KLASSIK » 9 минут назад писал(а):
evoFuente » Вчера, 23:22 писал(а):Купи телефон с двумя симками...

Мне это ни к чему

Это понятно... Я имел ввиду trivago... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 00:57

evoFuente » 9 минут назад писал(а):
KLASSIK » 9 минут назад писал(а):
evoFuente » Вчера, 23:22 писал(а):Купи телефон с двумя симками...

Мне это ни к чему

Это понятно... Я имел ввиду trivago... :)

А он уже запалился
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

5 истинных законов жизни

Сообщение evoFuente » 10 окт 2018, 01:25

5 законов жизни.jpg
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Мужчины думают...

Сообщение evoFuente » 10 окт 2018, 01:26

Мужчины.jpg
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 07:29

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 09:29

Если она потрясающая, она не будет доступной. Если она доступна, она не будет потрясающей. Если она того стоит, ты от неё не откажешься. А если ты отказался, ты не достоин. На самом деле любой человек причинит тебе боль; тебе просто нужно найти тех, кто этого стоит.

If she's amazing, she won't be easy. If she's easy, she won't be amazing. If she's worth it, you wont give up. If you give up, you're not worthy. ... Truth is, everybody is going to hurt you; you just gotta find the ones worth suffering for.

Боб Марли
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 12:40

"Я чайный алкаш 
В вечном запое, 
Меня с моим чаем 
Оставьте в покое."

Эво, про тебя что ли ;)

А я кофейный.. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 10 окт 2018, 12:50

KLASSIK » 8 минут назад писал(а):"Я чайный алкаш 
В вечном запое, 
Меня с моим чаем 
Оставьте в покое."

Эво, про тебя что ли ;)

А я кофейный.. :D

Ну, в общем, близко к тому... Кофе я тоже обожаю, любимый вкус - Мокка... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 15:10

…всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.…
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 19:45

История про то, почему некоторые ошибки не стоит исправлять
«Несколько лет назад я попал в необычную галерею и бродил по ней около часа – там продавались ковры работы индейцев навахо. На самом деле, ковры оказались даже больше, чем необычными.

Владелец-коллекционер, удивительный и странный человек по имени Джейми Росс, собирал ковры навахо с английскими словами, буквами и целыми предложениями, вплетенными в рисунок.

Мое внимание привлекли некоторые образцы, и я попросил его рассказать, как эти ковры попали к нему в галерею. Джейми из тех людей, кто умеет дать на короткий поверхностный вопрос неспешный и вдумчивый ответ, минут на десять. Я не имел ничего против, так как никуда в тот момент не спешил.

Он рассказал и объяснил много всего интересного… Но больше всего меня поразил и запал в душу один его ответ. Я заметил, что на многих коврах в плетении видны маленькие изъяны, и спросил, почему мастера их оставили?

Это были бросающиеся в глаза отступления от рисунка, случайные линии и узоры, чуть-чуть выбивающиеся из образца по сравнению с другими на ковре.

Росс ответил, что тому есть много объяснений. Одно из самых известных — навахо намеренно вплетают изъяны в рисунок на ковре, чтобы напомнить самим себе о несовершенстве человеческой природы. Тот же взгляд мы находим в японском искусстве ваби-саби.

Но сам он предпочитает другое объяснение. Дело не в том, что навахо специально делают ошибки в плетении. Намеренно их желание не возвращаться назад и не исправлять их.

Он сказал, что навахо относятся к ошибкам как к моментам во времени. Раз мы не в состоянии изменить время, зачем пытаться исправить ошибку, которая уже произошла? Ошибка уже вплетена в ткань времени. Полезно помнить об этом, когда оглядываешься назад.

Он развил свою мысль дальше и привел пример с восхождением на гору. Когда мы взбираемся на вершину, то по дороге обязательно делаем неверные шаги и оступаемся. Но продолжаем идти.

Мы не останавливаемся и не возвращаемся в исходную точку, если где-то споткнулись и упали, а где-то пошли неправильной дорогой и сбились с пути. Мы продолжаем идти.

Невозможно стереть неверный шаг. Он уже произошел, и это часть восхождения… Если тебе удалось достичь вершины, ты не считаешь восхождение со всеми его промахами неудачей. Точно так же навахо не считают ковер с несколькими неверными стежками бракованным.

Если ковер закончен – значит, он удался. И что еще важнее, ковер с несколькими неверными стежками – правдивый, подлинный ковер».
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 окт 2018, 20:05

Я умею "притягивать" к себе людей.. :D

уже третий месяц я пешеход, ну лень мне чинить свою машину, привык..

Метро..заходя в вагон,встаю всегда к противоположной двери от входа в угол..угол занят, я в домике, но каждый день находится человек, который встает ко мне спиной, да так близко, что явно занимает мое пространство, хотя места навалом..так его еще и качает и он каждый раз наровит впечатать меня в дверь..хочется носить с собой шило..
Вложения
IMG_20181010_200539.jpg
Спина чужака
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 окт 2018, 18:22

Быть афродитой!
Сергей Ефимов 2

Быть Афродитой так приятно,
И Апполоны чётко внятно,
Боготворят своих прелестниц,
Красавиц, умниц и кудесниц!

Они не могут наглядется,
Вокруг готовы всё вертеться,
Их трогать, гладить и любить,
И на руках своих носить!

Все их капризы исполнять,
И всё что просят покупать,
За добрый взгляд их и за жест ,
И за показ запретных мест!
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение evoFuente » 12 окт 2018, 18:24

... Приятно, страстью пламенея,

Лежать в объятиях Арея,

И наслаждаться с ним не лень

Коль муж в работе целый день...

:hahaha:

orig.jpeg
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 окт 2018, 20:21


Все как будто шло своим путем,
Медленно и верно:
Успех в делах, семья и дом
Лечили раненые нервы,
Не будили звездные дожди
Моего воображенья,
И превратились виражи
В плавное скольженье.

Скажи, откуда ты взялась,
Моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть,
Горькая, а сладость?
Нарушив мой земной покой,
Ты от какой отбилась стаи,
И, что мне делать с тобой такой,
Я не знаю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 13 окт 2018, 08:44

«Счастье, — рассуждал Остап, — всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б. И вот, когда вам начнет казаться, что четвертого номера уже не существует в природе, он медленно придет со стороны Брянского вокзала, увешанный людьми. Но пробраться в вагон для умелого трамвайного пассажира совсем не трудно. Нужно только, чтоб трамвай пришел. Если же вам нужно сесть в пятнадцатый номер, то не сомневайтесь: сначала пройдет множество вагонов всех прочих номеров, проклятый четвертый пройдет восемь раз подряд, а пятнадцатый, который еще так недавно ходил через каждые пять минут, станет появляться не чаще одного раза в сутки. Нужно лишь терпение, и вы дождетесь».

И. Ильф, Е. Петров, «Двенадцать стульев»
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 14 окт 2018, 05:17

Похвастаюсь..

Пробежал ночное спортивное ориентирование Окинчица 2018..класс 2М (двое мужчин)..трасса протяженностью 9км, 21 контрольный пункт..взяты все КП! 7.5 часов по пересеченной местности

Последний раз я бегал 15лет назад..и то днем..

О спорт!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 16

Reputation System ©'