Пара вопросов по правилам клубов.

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение IVETTA » 29 мар 2017, 17:14

Fishman » 2017-03-28 11:37:45 писал(а):
да- да-да, Дядю Благовеста пусть-то пустили, но кровать выделили за шторкой в коридоре....с особым цинизмом так сказать...

так что парни с большими размерами, или ждите кипяток на хуй в помоечной, или кровать за занавеской, или кнопочки под простыней...поэтому не признавайтесь в размерах заранее - отомстят и будут потом ржать всем блядюшником...


Слушай, ты спецом тут помоечку разводишь оперируя искажёнными фактами столетней давности или по жизни желчный упырь типа дяди и удержу не чувствуешь в желании серануть там и сям? Постарайся всё же сфинктер поднапрячь иначе вылетишь отсюда насовсем. Подташнивает уже от твоего троллинга.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Fishman » 29 мар 2017, 18:23

так значит все-таки факт имел место быть :gamer: ...занесем в протокол...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Swift » 30 мар 2017, 11:12

Fishman » Вчера, 18:23 писал(а):так значит все-таки факт имел место быть :gamer: ...занесем в протокол...

Ну Дядька ж сам рассказывал что был... значит и факт был... нет оснований не верить Дядьке ж...)))))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Fishman » 30 мар 2017, 13:09

выпиздят, гляди, омурскую оппозицию из местного клоно-печенюшного малинника...говорят, что мы им тут маргаритки топчем, идиллию разрушаем и мешаем создавать иллюзию типа светской беседы множества типа реальных ходоков...но мы-то, с тобой, Сифт, панимаем.....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Swift » 30 мар 2017, 14:35

Это да... давай тогда пообещаем не топтать маргаритки))))))))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение IVETTA » 30 мар 2017, 16:42

Swift » 2017-03-30 11:12:18 писал(а):
Fishman » Вчера, 18:23 писал(а):так значит все-таки факт имел место быть :gamer: ...занесем в протокол...

Ну Дядька ж сам рассказывал что был... значит и факт был... нет оснований не верить Дядьке ж...)))))))))


Дооооо, несомненно! Дядя-то херни не скажет, ага.)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Tourist » 15 июл 2017, 14:01

Swift » 27 мар 2017, 18:18 писал(а):Эт что теперь всем как у болта приписку ставить или при звонке озвучивать "Придет такой-то во столько-то болт 20см" так чтоль?

Я думаю на каждого ходока досье есть в салоне. К номеру телефона привязано. Там все ТТХ зафиксированы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:05
Репутация: 4

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Swift » 17 июл 2017, 10:23

Tourist » 15 июл 2017, 14:01 писал(а):
Swift » 27 мар 2017, 18:18 писал(а):Эт что теперь всем как у болта приписку ставить или при звонке озвучивать "Придет такой-то во столько-то болт 20см" так чтоль?

Я думаю на каждого ходока досье есть в салоне. К номеру телефона привязано. Там все ТТХ зафиксированы.

а я чё то туплю, и блядосимки постоянной не имею, проще новую купить у чуваков в метро... взбляднул-выкинул-забыл...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение klonsi » 18 июл 2017, 04:43

Tourist » 15 июл 2017, 14:01 писал(а):
Swift » 27 мар 2017, 18:18 писал(а):Эт что теперь всем как у болта приписку ставить или при звонке озвучивать "Придет такой-то во столько-то болт 20см" так чтоль?

Я думаю на каждого ходока досье есть в салоне. К номеру телефона привязано. Там все ТТХ зафиксированы.


Нахуя им это, сорри за мой французский.
Да и какие ТТХ у мужика, если только дебил проблемный.
Уже отписались, бляфон и смена симки решает такие вопросы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение SonnyBurnett » 25 май 2020, 10:09

Назрел такой вопросик, возможно не совсем вовремя, но спросить желание большое имеется :D

Зачем при очередной записи в клуб девушкам знать к кому, когда и куда я хожу или ходил?
Если такие Правила, порядки, то вопрос снимается. Примите, извинения. :|

Есть предложения фиксировать номер гостя как Имя, - нас же спрашивают, как записать, представить. Я даже с удовольствием скажу и Фамилию и откуда и чем занимаюсь, и рост, и цвет глаз и еще много чего. Но зачем объявлять, что это тот самый постоянник такой-то с 12-ки, 30-ки, 8-ки и т.п. у такой то девы? Когда это в базе, - OK! Это Верно. Но девам зачем сливать?

Реально напрягает, когда тебе говорят - Хэ.... а я знаю куда и к кому ты ходишь? Это та XXX с 30-ки, а почему ко мне, у нее что там <и начинается перечисление> И вообще она мне не нравится и проч. Обычно такие монологи заканчиваются уходом, отчего Админ в шоке :shock:

Я с удовольствием пообщаюсь на тему достоинств и первой и второй, но это все же лишнее. Тем более, что и как там творится на кухне той же 12-ки и 30-ки никогда не интересовало, особенно, кто с кем дружит, выпивает, в карты играет......

ХОТЯ, ПОДЧЕРКНУ ИДЕЯ, ПРАКТИКА ХОЖДЕНИЯ К ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ на протяжении многих лет имеет место быть и всячески поддерживаю! проверена на собственной шкурке и всячески пропагандирую, но! ОПЯТЬ же это мой личный выбор.

Настройте, Админов на путь правильный. :ugeek:

Спасибо, Иветта! У тебя красивый носик :give_heart:
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение MonkeyD » 25 май 2020, 11:09

Насчёт объявления, если Админ, дает полную выкладку, то согласен, это странно и не очень красиво. Но могу сказать по своему опыту, да и народ тут эксперименты ставил, у них девчачье сарафанное радио, ну просто пипец как быстро. Так что, вероятнее всего, Админ тут и не причём и дело не в очень сообразительной девушке, что не стоит так делать.
Хотя если это было сказано Админом при тебе или слышно в трубку телефона, это конечно забавно)))

Заканчивалась тут встреча, одеваю ботинки, Дева вернулась, говорит:
- А мы с тобой уже знакомы
- Не понял? Я бы запомнил)
- А зашла на кухню, спрашиваю, почему у него лицо такое знакомое, а мне отвечают, так это же наш Манки))) ну вот виделись с тобой там-то.


А насчёт фиксировать номер как имя, да они фиксирует, но не проверяют в процессе, максимум после звонка или вообще пока в лицо не увидят. Даже в моём случае, хотя казалось бы))) я по голосу Админов узнаю, и уже частенько знаю кто меня встретит, а приходишь, так как будто и не звонил, сюрприз блин)))
Я тут пошел к массажистке, которую больше года не видел, звонок, "Здравствуйте, Мария(образно)" - а мне в ответ "Здравствуйте, Манки" о_О???? вот это я понимаю)
Ну или к соседям тоже после большого перерыва заглядывал "Здравствуйте, Ирина Григорьева" - "И вам здравствуйте, Манки Ди")))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение xigorx » 25 май 2020, 12:26

Согласен и с Манки и с SonnyBurnett, они похоже ещё со школьных уроков бегали по борделям ! :lol:
SonnyBurnett, кстати, это не ты как любитель немецкой словесности порекомендовал Fishmanу такой прикид ? :lol: :lol:
Имел наглость поинтересоваться у Иветты - типа немецкая свастика вышла из моды, но ответ был предсказуем - Кот, следи за своим здоровьем, лечись :( .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение CashBox » 23 янв 2023, 10:17

А такой вопросик, экспресс всегда подразумевает только один контакт или количество не имеет ограничений? Или от пожелания девы? :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
CashBox
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:40
Откуда: отсюда ;)
Репутация: 2

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение OlegKS » 23 янв 2023, 10:39

CashBox » 19 минут назад писал(а):А такой вопросик, экспресс всегда подразумевает только один контакт или количество не имеет ограничений? Или от пожелания девы? :)


Ограничений жёстких нет, думаю больше чем на один девушка не пойдёт, к тому же феи не очень любят экспрес, от слова совсем. У меня один подход по 20 минут занимае, так что я по любому за экспресс только бы на раз успел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение MonkeyD » 23 янв 2023, 12:11

Я думаю тут скорее играет роль хорошо знакомы или нет, один - точно))), два - может быть, три и более только "по большой дружбе")
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Tender » 27 мар 2023, 23:47

Есть ли прайс на допы?
И по ролевым играм - нужно заранее договариваться о теме?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tender
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 16:34
Репутация: 36

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Tigra62 » 28 мар 2023, 01:03

Tender » Вчера, 23:47 писал(а):Есть ли прайс на допы?
И по ролевым играм - нужно заранее договариваться о теме?

Прайс есть в "Уголке потребителя" (последнее время его не наблюдал), ролевых игр там нет! Поговорить всегда можно! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3022

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Fredro » 29 мар 2023, 13:58

Tender » 27 мар 2023, 23:47 писал(а):Есть ли прайс на допы?


даешь фикс на допы! гы более того в анкетах неплохоть было чтоб указано! а то это приходишь, а тебе туто низя, тамо столько то и т.д. такое времечко
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение Tigra62 » 29 мар 2023, 14:47

Федро, прекрасно, отлично просто!!! 8-) :lol: :lol:
Я даже предположу ... Вам выкатят такой единый фикс на допы, что придешь отдыхать фею за 6рублей, к примеру, а самые невинные допы, типа куни или поцелуев будут от 10рублей, ...
Радость будет небольшая за тихоходов-буржуев (им на деньги наплевать) и то, что по этому единому фиксу давать пользовать допы будут абсолютно все феи абсолютно всем ебырям! :) ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3022

Re: Пара вопросов по правилам клубов.

Сообщение BikerMotoziklov » 18 апр 2023, 14:22

Вопрос. Бывает ли в клубах такой день,время, когда народу немного и есть большой выбор дев? Чтобы не зря приехать. И чтобы трубку брали! Или это уже запредел? :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1284

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'