Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 23:21

Неужто нам теперь ждать смены очередной Иветты? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 23:25

А ты не хотел бы, а? Я вам ещё не шибко надоела?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 23:39

IVETTA » 10 минут назад писал(а):А ты не хотел бы, а? Я вам ещё не шибко надоела?)

Разумеется не хотел бы. Ведь подавляющее большинство форумчан тебя любит. Каждый по-своему, но все от души. Ты у нас здесь это, "светлый лучик в тёмном царстве" )
Но тут такое дело...хоть и не хотел бы, но всё равно пожелал счастливого жизненного пути и порадовался за тебя :give_rose:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 23:58

IVETTA » 46 минут назад писал(а):А у меня сегодня такой день! Короче, я не могу вам рассказать, но я сегодня как та девочка, которая учила, учила, потом бежала, долго бежала, много лет без сил по снегу ползла... И доползла. И ни строчки не забыла. А Дед Мороз оказался настоящий, и стишок ему зашёл так, что прям в лоб поцеловал. Вот такой сегодня у меня день!)))

Знаешь, твоя история напомнила мне старый анекдот или притчу, шут его пойми...
Вложения
E8E8ZhBww5g.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 дек 2020, 08:30

IVETTA » Вчера, 21:08 писал(а):Я всё-таки надеюсь, что это шутка была) Сезарус хороший, умный парень, и мы его любим. Просто жалоб у него мало было, а в теме про жалобы нечего писать. Прям как я: про секс мне сегодня лень и скучно, но надо же вас взбодрить, а то заскучаете)

Нет не шутка, правда работу ищу))) А сейчас экономлю и тихонько коплю на гтр.

Жалобы весьма конкретные, хоть их и мало, не использование срм системы добьет роял.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 08:56

Sezarus » 2020-12-15 08:30:05 писал(а):Жалобы весьма конкретные, хоть их и мало, не использование срм системы добьет роял.

Добить можно полудохлую муху, а Royal процветает. Подозреваю, что именно поэтому там случаются косяки с записями, о которых ты пишешь. Это ни в коем случае не отмазка, и все жалобы будут рассматриваться руководством по всей строгости, но.
Давай честно, вот конкретно по твоим жалобам. Это сейчас не ответ руководства, если что)
Ты же вроде кофе продавал раньше, да? Вот звонит тебе клиент, говорит: оставьте мне 100 граммов - ну я не знаю, Жёлтого бурбона, к примеру - страсть как люблю его, завтра приду и куплю. Да, конечно, искренне обещаешь. И тут приходит другой мужик, незнакомый, говорит: я беру у вас весь Жёлтый бурбон, все 100 кг в зёрнах. И ты такой: ой вэй, можно только 99900, 100 граммов не могу. А он тебе: 100 кг. Все 100, и вот вам сверху двойная плата, или я иду в другой магазин. А если да, то завтра я ещё приду, и куплю у вас всё, что осталось.
И что, ты как честный человек - не продашь ему весь этот кофе? Не найдёшь, как выкрутиться? Да ну не ври.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 09:03

Sezarus » 2020-12-15 08:30:05 писал(а):Нет не шутка, правда работу ищу))) А сейчас экономлю и тихонько коплю на гтр.

Я не знаю, что такое гтр. Погуглила, нашла: ГТР - генерализованное тревожное расстройство. Ты же не о том, да?
Но я совершенно точно знаю, что работу надо искать не так.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 дек 2020, 10:11

IVETTA » Сегодня, 09:03 писал(а):
Sezarus » 2020-12-15 08:30:05 писал(а):Нет не шутка, правда работу ищу))) А сейчас экономлю и тихонько коплю на гтр.

Я не знаю, что такое гтр. Погуглила, нашла: ГТР - генерализованное тревожное расстройство. Ты же не о том, да?
Но я совершенно точно знаю, что работу надо искать не так.

Про тревожное расстройство шутка зашла ) А как нужно искать работу? Поделись знанием
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение xigorx » 15 дек 2020, 10:16

IVETTA » Сегодня, 08:56 писал(а):
Sezarus » 2020-12-15 08:30:05 писал(а):И тут приходит другой мужик, незнакомый, говорит: я беру у вас весь Жёлтый бурбон, все 100 кг в зёрнах. И ты такой: ой вэй, можно только 99900, 100 граммов не могу. А он тебе: 100 кг. Все 100, и вот вам сверху двойная плата, или я иду в другой магазин.

Иветта раскрыла все секреты-условия записи в Рояль! :? :o
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 дек 2020, 10:20

IVETTA » Вчера, 21:08 писал(а):Я всё-таки надеюсь, что это шутка была) Сезарус хороший, умный парень, и мы его любим. Просто жалоб у него мало было, а в теме про жалобы нечего писать. Прям как я: про секс мне сегодня лень и скучно, но надо же вас взбодрить, а то заскучаете)

Хочешь взбодрить, пофоткай прелести девчонок и запусти угадайку или лучше гиф от Амстердама) даже молчуны взбодрятся)
Последний раз редактировалось MonkeyD 15 дек 2020, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 дек 2020, 10:23

В тему 100 граммов кофе, думаю, Сезарус сварил бы такому клиенту чашечку бобрящего кофе "за счёт заведения" ) Ну я бы так сделал, точно, но 100 кг всё же продал )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 дек 2020, 10:30

IVETTA » Сегодня, 08:56 писал(а):
Sezarus » 2020-12-15 08:30:05 писал(а):Жалобы весьма конкретные, хоть их и мало, не использование срм системы добьет роял.

Добить можно полудохлую муху, а Royal процветает. Подозреваю, что именно поэтому там случаются косяки с записями, о которых ты пишешь. Это ни в коем случае не отмазка, и все жалобы будут рассматриваться руководством по всей строгости, но.
Давай честно, вот конкретно по твоим жалобам. Это сейчас не ответ руководства, если что)
Ты же вроде кофе продавал раньше, да? Вот звонит тебе клиент, говорит: оставьте мне 100 граммов - ну я не знаю, Жёлтого бурбона, к примеру - страсть как люблю его, завтра приду и куплю. Да, конечно, искренне обещаешь. И тут приходит другой мужик, незнакомый, говорит: я беру у вас весь Жёлтый бурбон, все 100 кг в зёрнах. И ты такой: ой вэй, можно только 99900, 100 граммов не могу. А он тебе: 100 кг. Все 100, и вот вам сверху двойная плата, или я иду в другой магазин. А если да, то завтра я ещё приду, и куплю у вас всё, что осталось.
И что, ты как честный человек - не продашь ему весь этот кофе? Не найдёшь, как выкрутиться? Да ну не ври.


Договор дороже денег, не?
А так ну один, два, три раза... и опа клиентов не осталось. Они сказали ну нахер, если вы договоренностей не придерживаетесь. А тот дядька один раз купил и пропал.
Последний раз редактировалось MonkeyD 15 дек 2020, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 10:31

Serggge » 2020-12-15 10:23:11 писал(а):В тему 100 граммов кофе, думаю, Сезарус сварил бы такому клиенту чашечку бобрящего кофе "за счёт заведения" ) Ну я бы так сделал, точно, но 100 кг всё же продал )))

Чашечку, то есть 16 граммов за счёт заведения, но не все 100, не так ли?)
Но разуйте глаза, дорогие мои: разве мы так не делаем? Разве нет у нас социальной программы с Золушками? А бонусы? А конкурсы? Ты можешь вообще не иметь денег, и получить бесплатный час, а то и не один. За отчёт, за жалобу, за секс во время чумы и даже просто за анекдот! Ну скажи мне честно, ты знаешь вторую такую кофейню? Ни в одном государстве мира нет такой социальной политики, как в АМ.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 дек 2020, 10:42

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Чашечку, то есть 16 граммов за счёт заведения, но не все 100, не так ли?)
Но разуйте глаза, дорогие мои: разве мы так не делаем? Разве нет у нас социальной программы с Золушками? А бонусы? А конкурсы? Ты можешь вообще не иметь денег, и получить бесплатный час, а то и не один. За отчёт, за жалобу, за секс во время чумы и даже просто за анекдот! Ну скажи мне честно, ты знаешь вторую такую кофейню? Ни в одном государстве мира нет такой социальной политики, как в АМ.

Справедливо. С одной стороны. С другой - неприятный осадок всё равно останется в подобных ситуёвинах. А про социальные программы...только не говори, пожалуйста, что делаются такие социальные программы в альтруистических целях ) Наверняка помнишь, как гречку раньше раздавали перед выборами депутатов. Тоже, наверное, заботились о простом народе ;)
Последний раз редактировалось Serzh 15 дек 2020, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 10:42

MonkeyD » 2020-12-15 10:30:23 писал(а):Договор дороже денег, не?
А так ну один, два, три раза... и опа клиентов не осталось. А дядька один раз купил и пропал.

Конечно, именно так! И руководство клуба тебе точно так же скажет: договор дороже денег, и запись в приоритете всегда.
А про кофе я так - шучу с утра, неудачно шучу, MonkeyD! Ты ж меня столько лет знаешь, давно пора привыкнуть. В кофейне так может быть, вполне. У нас-то нет, конечно, что ты! Разумеется, клиент всегда прав, даже если под дверью три миллионера, а у него член с табуретку, три таблетки виагры и бесплатный час)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 дек 2020, 10:47

Там сейчас полиция юмора в дверь постучит)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 дек 2020, 10:49

IVETTA писал(а):
Serggge » 2020-12-14 22:23:03 писал(а):И да, и нет. Ведь, с другой стороны, за этот срок можно было получить ещё более полезный и ценный опыт.

Значит, нельзя было, и тебе нужен был именно этот. Я сегодня фаталист. Податься в буддисты, что ли...)


MonkeyD » 9 минут назад писал(а):Договор дороже денег, не?
А так ну один, два, три раза... и опа клиентов не осталось. А дядька один раз купил и пропал.

Иветта, смотри: мой ученик Капибара быстрей тебя Буддистом-то станет!!!!!!
Быстрее- это не значит- сегодня ;) Сильна в нём ещё потребность очень много говорить :D Капибара, истинные ценности в доказательствахахах не нуждаются! Не надо было продлеватьпродолжать: "Договор дороже денег, не?" это всё! Пока низачот- старайся!!!!!!!!!!!))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 15 дек 2020, 10:53

Во всем виноваты империалисты и их рынок!!! :)
Даешь бесплатные талончики на еблю!!! :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 10:53

MonkeyD » 2020-12-15 10:47:57 писал(а):Там сейчас полиция юмора в дверь постучит)

Хй догонит, я в метро))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 дек 2020, 10:56

xigorx » менее минуты назад писал(а):Во всем виноваты империалисты и их рынок!!! :)
Даешь бесплатные талончики на еблю!!! :lol: :lol:

Иветта! Как такое может быть? Ты признаёшься, что ты-альтруистка, почти Буддистка, любишь всех и вся и все у тебя вокруг правы, кроме тебя, и ни одного упоминания о Колбасе!!!!!!!!!! Братан Тигра, они тут вчера сказали, что сорта дерьма им интереснее обсуждать, чем сорта колбасы :D Что происходит?)))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'