Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 02 янв 2021, 00:27

Как утомительные эти новогодние праздники. А в этом году особенно. Есть куча домашних дел, есть дела интернетные, есть дела на "подумать" и дела про здоровье… и ничего этого не делается. Еще только 1-ое января (уже 2-ое, слава богам), а сил уже нет смотреть с женой сериалы. Хочется выйти на улицу и идти, и идти, чтобы исчезли уже знакомые дома, чтобы прийти во что-то другое. Я всё еще под впечатлением от встречи со своей знакомой. Вполне ожидаемо она кардинально поменяла планы и вернулась к мужу. Хотя еще вчера требовала запланировать встречу на 4 января и говорила такие слова, что у меня уши краснели. Я ожидал, что что-то произойдет.
И всё равно она замечательная, очень красивая и обалденно сексуальная. Я думаю о ней и не могу понять, как вообще были возможны эти отношения при разнице в четверть века. И как невероятно, что это происходило в моей жизни - ничего подобного я раньше не испытывал.
Я бы пожелал ей счастья, но она движется по жизни такими зигзагами, что мои пожелания звучали бы как насмешка. Пусть для начала научится на грабли по 4 раза не наступать - я ей давать советы устал. Волшебная, искренняя, упёртая женщина с голубыми глазами. Просто мечта.
Какое странное состояние. И выпить не хочется. Кошмар )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 00:36

RainMan » Вчера, 17:06 писал(а):Нашёлся! :D Таки, зараза! :(
Ffin, Semenpetrov, Sexpatrol, Popart, Аnton6666, BigDog98, Semen981 и точка.

Сколько из них ты использовал в тех голосовалках, где выиграл бесплатный час? )
Так, из любопытства интересуюсь
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 01:02

Duskdiver » 23 минуты назад писал(а):Я всё еще под впечатлением от встречи со своей знакомой. Вполне ожидаемо она кардинально поменяла планы и вернулась к мужу. Хотя еще вчера требовала запланировать встречу на 4 января и говорила такие слова, что у меня уши краснели. Я ожидал, что что-то произойдет.

А ты по тем же граблям, что и Сезарус, решил потанцевать, видимо )
Какие вы романтики, мальчики...Дама замужем, устала от быта. Летит в Питер листьями пошуршать, вина попить с хорошим мальчиком. Узбагойтесь)

Таких как мы, Даск, юные леди применяют плюс/минус для одних и тех же целей ) Радует только, что удовольствие в такие моменты получаем обоюдное. А што ты там себе потом напридумываешь в своей голове, это уже станет только твоей проблемой. Так может не стоит создавать себе проблем на пустом месте? Хотя, дело конечно твоё.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 01:09

Maximum » 10 минут назад
Комментарий:
Но но но! Любезный! В приличном обществе такие подозрения неуместны!
:geek:
Это всё лоооожь!
Ты котов тут не троооожь! :geek:
Ну выиграл раз за полтора года, чего уж там... :oops: Иветта задним числом головы не рубит :yes:

Та не, Макс, я вовсе не требую и даже не желаю его казни. Просто мне любопытно, насколько глубоко он нас всех "поимел" )
Или же голосования были честные, а боты без дела пылились? Это уже совсем другое дело.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 янв 2021, 01:14

Да, чёрт возьми, мне тоже любопытно, насколько глубоко он меня поимел.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16984
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Maximum » 02 янв 2021, 01:47

Serggge » 27 минут назад писал(а):
Та не, Макс, я вовсе не требую и даже не желаю его казни. Просто мне любопытно, насколько глубоко он нас всех "поимел" )
Или же голосования были честные, а боты без дела пылились? Это уже совсем другое дело.

Я не думаю, что он прям всех нас тут имел, тем более глубоко. Так, может, просунет на полбота куда-нибудь... Посмотрите сами, он до прошлого месяца ничего не выигрывал с июля 2019. Выиграл шестью голосами. Батай последний раз выигрывал аж в марте, тоже совершенно по делу. Думаю в этом плане всё норм, и вы за целостность своих "имений" можете быть спокойны :yes:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 янв 2021, 01:55

В смысле?! То есть на полбота мне куда-нибудь не считается, что ли?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16984
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение RainMan » 02 янв 2021, 02:59

Никакой личной жизни, ни покоя, ни интима! Походу начался не год "Быка", а год "Любопытства" :?
Даже мне уже стало интересно - кого я поимел?! Последнего интима уже и не вспомнить. Случился давным-давно небольшой срач с Сезариусом, после того мы успели с ним десяток раз передружиться и "перессориться". Было это очень увлекательно, весело и интригующее. Дружище Макс "балдел" от этого триллера, я даже ему пару раз в "лайках" расписывал, типа "На последней минуте откуда не возьмись прилетел Овод :o , а там его встречает Человек дождя - ему оводы по.уй :lol: Никакой радости "боты" Коту не доставили, кроме геморроя, имхо, даже больше радовались пользователи форума. Ну да, Кот и Дождь попали в голосовалку года, так там на них даже внимания никто не обратил - было повальное увлечение откровенной литературщиной (если к ней очень долго присматриваться, то можно там найти признаки отчётов - моё мнение).
"Любопытные" могут "пытать" Иветту, я толком уже ничего не помню.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 03:08

Maximum » 47 минут назад писал(а):Посмотрите сами, он до прошлого месяца ничего не выигрывал с июля 2019

Макс, я не пойму, ты нарочно из нас дураков делаешь? Или это у тебя приколы такие тонкие?

Лучший отчёт: август 2019
viewtopic.php?f=7&t=1888
Победил RainMan с перевесом всего в один голос.

Лучший отчёт: март 2020
viewtopic.php?f=7&t=2059
Победил Bataille с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: май 2020
viewtopic.php?f=7&t=2084
Победил Maximum с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: июнь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2093
Победил Maximum с преимуществом в 1 голос

Лучший отчёт: июль 2020
viewtopic.php?f=7&t=2100
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: август 2020
viewtopic.php?f=7&t=2102
Победил Depeche с преимуществом в 1 голос

Лучший отчёт: октябрь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2116
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: ноябрь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2121
Победитель не выявлен, равенство голосов.

Тебе нужно объяснять, как использование хотя бы одного бота могло повлиять на итоги всех этих голосований? Простите, но это не на пол болта, может оказаться. А по самые, понимаешь, гланды присунул )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 03:10

RainMan » 9 минут назад писал(а):Никакой личной жизни, ни покоя, ни интима! Походу начался не год "Быка", а год "Любопытства" :?
Даже мне уже стало интересно - кого я поимел?! Последнего интима уже и не вспомнить. Случился давным-давно небольшой срач с Сезариусом, после того мы успели с ним десяток раз передружиться и "перессориться". Было это очень увлекательно, весело и интригующее. Дружище Макс "балдел" от этого триллера, я даже ему пару раз в "лайках" расписывал, типа "На последней минуте откуда не возьмись прилетел Овод :o , а там его встречает Человек дождя - ему оводы по.уй :lol: Никакой радости "боты" Коту не доставили, кроме геморроя, имхо, даже больше радовались пользователи форума. Ну да, Кот и Дождь попали в голосовалку года, так там на них даже внимания никто не обратил - было повальное увлечение откровенной литературщиной (если к ней очень долго присматриваться, то можно там найти признаки отчётов - моё мнение).
"Любопытные" могут "пытать" Иветту, я толком уже ничего не помню.

Игорь, просто ответь, в скольких голосовалках за последние полтора года ты использовал своих ботов? 0? 1? 2? 3? 33? Без вот этого безудержного потока флуда. Просто ответь сколько раз. Всё, вопрос будет снят и тема закрыта.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение RainMan » 02 янв 2021, 03:30

Serggge » 11 минут назад писал(а):
Maximum » 47 минут назад писал(а):Посмотрите сами, он до прошлого месяца ничего не выигрывал с июля 2019

Макс, я не пойму, ты нарочно из нас дураков делаешь? Или это у тебя приколы такие тонкие?

Лучший отчёт: август 2019
viewtopic.php?f=7&t=1888
Победил RainMan с перевесом всего в один голос.

Лучший отчёт: март 2020
viewtopic.php?f=7&t=2059
Победил Bataille с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: май 2020
viewtopic.php?f=7&t=2084
Победил Maximum с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: июнь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2093
Победил Maximum с преимуществом в 1 голос

Лучший отчёт: июль 2020
viewtopic.php?f=7&t=2100
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: август 2020
viewtopic.php?f=7&t=2102
Победил Depeche с преимуществом в 1 голос

Лучший отчёт: октябрь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2116
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: ноябрь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2121
Победитель не выявлен, равенство голосов.

Тебе нужно объяснять, как использование хотя бы одного бота могло повлиять на итоги всех этих голосований? Простите, но это не на пол болта, может оказаться. А по самые, понимаешь, гланды присунул )

Максимум, прекращай делать из них дураков! :lol: :lol:
Серёга, а что ты не огласил - привёл весь список победителей за последние пару лет??????!!!!!!!!!!!!!!
RainMan в голосовалках не разу не побеждал!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 03:43

Побеждал, пруф есть в посте. Только выигрыш тогда тебе не отдали, потому что ботов твоих спалили в тот раз.

Возвращаясь к вопросу. В скольких голосовалках ещё ты пользовался дублями основного аккаунта? Простой же вопрос
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение RainMan » 02 янв 2021, 03:44

Serggge » 21 минуту назад писал(а):
RainMan » 9 минут назад писал(а):Никакой личной жизни, ни покоя, ни интима! Походу начался не год "Быка", а год "Любопытства" :?
Даже мне уже стало интересно - кого я поимел?! Последнего интима уже и не вспомнить. Случился давным-давно небольшой срач с Сезариусом, после того мы успели с ним десяток раз передружиться и "перессориться". Было это очень увлекательно, весело и интригующее. Дружище Макс "балдел" от этого триллера, я даже ему пару раз в "лайках" расписывал, типа "На последней минуте откуда не возьмись прилетел Овод :o , а там его встречает Человек дождя - ему оводы по.уй :lol: Никакой радости "боты" Коту не доставили, кроме геморроя, имхо, даже больше радовались пользователи форума. Ну да, Кот и Дождь попали в голосовалку года, так там на них даже внимания никто не обратил - было повальное увлечение откровенной литературщиной (если к ней очень долго присматриваться, то можно там найти признаки отчётов - моё мнение).
"Любопытные" могут "пытать" Иветту, я толком уже ничего не помню.

Игорь, просто ответь, в скольких голосовалках за последние полтора года ты использовал своих ботов? 0? 1? 2? 3? 33? Без вот этого безудержного потока флуда. Просто ответь сколько раз. Всё, вопрос будет снят и тема закрыта.

"Без вот этого безудержного потока флуда" - это сильно! Не наказывай меня сильно!
Сергей, я не веду никаких записей и не обладаю феноменальной памятью! Поэтому чтобы ни тебя, ни Иветту, ни других обманывать, не могу ответить - написать 0, 1 или 2, ... Написал же "Любопытные" могут "пытать" Иветту, я толком уже ничего не помню" - у ней есть вся статистика.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение RainMan » 02 янв 2021, 03:47

Serggge » 1 минуту назад писал(а):Побеждал, пруф есть в посте. Только выигрыш тогда тебе не отдали, потому что ботов твоих спалили в тот раз.

Возвращаясь к вопросу. В скольких голосовалках ещё ты пользовался дублями основного аккаунта? Простой же вопрос

Блядь!!!!!!!! Дорогой, это не вопрос, а реальный допрос!
Кто такой "пруф" я тоже не знаю, я не такой образованный и любопытный!
Последний раз редактировалось RainMan 02 янв 2021, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 03:50

Ты вертишься как уж на сковороде. Тьфу, противно. Ладно, не отвечай. Мне уже всё равно. Просто думал, что у тебя хватит смелости признаться. Хотя, кого я обманываю, я был уверен, что не хватит )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение RainMan » 02 янв 2021, 03:58

Serggge » 1 минуту назад писал(а):Ты вертишься как уж на сковороде. Тьфу, противно. Ладно, не отвечай. Мне уже всё равно.

Ты реально дурачок что ли, три тебе написал "Не веду записей - статистики. Не помню!!!" Тьфу, выбирай любую цифру от 0 до бесконечности, какая больше понравится!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение Sezarus » 02 янв 2021, 10:28

Кот, получается тот замут с Пилой и под сотню голосов это тоже ты, и когда я тебя спросил в личке «ты ли это?», ты мне нагло напиздел, сославшись на то «да я хуй его знает кто такие боты».
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение SSV » 02 янв 2021, 10:32

::popcorn::
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 02 янв 2021, 10:39

С НГ! Не знаю, как у вас в Питере, а в Карелии снежно и морозно..

Вы же через полгода с ним и всеми его ботами опять взасос будете..
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 02 янв 2021, 13:33

SSV » Сегодня, 10:39 писал(а):Вы же через полгода с ним и всеми его ботами опять взасос будете..

Гораздо раньше.

Кот и так уже под ванной сидит, глаза таращит. Пусть в себя придет, оставьте его.
Давайте лучше о женщинах.
Я в таком раздрае, что, кажется, сейчас лопну от отсутствия равновесия в голове. Извините, ребята, что я опять о себе ))).
Не умею писать в полушутку, по-кошачьи, я пишу взаправду, но без лишней серьезности.
Я встречался с самой невероятной женщиной в моей жизни (кто-то понял), я возобновил безумные встречи с прежней подругой-ровесницей, а три дня назад мне на шею бросилась новая наша коллега по работе, когда все ушли.
И непонятно что со всем этим делать мужику в 50 лет. Почему это происходит именно сейчас? Пиздец какой-то. Я никогда не был в таком дисбалансе, я вообще очень рациональный человек, я никогда не вёлся на эмоции.
И еще - пора уходить из дома. Это было очевидно уже давно, но сейчас домашняя атмосфера настолько не стыкуется с происходящим, что быть в ней невыносимо. А знаете, как тяжело думать о переезде куда-то из квартиры, в которой провел 20 лет с женой, где всё понятно и куда я возвращался каждый день?

Очень не хватает кота, в смысле пушистого животного, а не форумного. А форумный тоже пусть будет. Если нет солнца, то пусть будут хотя бы коты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille и гости: 21

Reputation System ©'