Стань первым!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Стань первым!

Сообщение Bataille » 24 янв 2021, 16:39

Бля, я прочитал всю писанину мудиратора, директора. Как говаривал мой покойный тесть: много текста. Про отчёты понятно. Я не буду писать. Скажите другое. Хорошо, для таких как я, слабоумных, к новеньким молодухам я могу ходить или мне путь заказан? Это не флуд. Не баньте, Христом Богом молю! Вопрос насучный. Очень хочу познакомиться с юной Ниной. Подмывает, бля. Тем более я подвыпил джина. Не хочу по телефону услышать какую- нибудь отмазу. Вы скажите, дорогие мои, честно - мне пока ее нельзя.
Извиняюсь за спутанность мыслей. Я всегда немного пьян.)))
Тем более сегодня Воскресный день. Всех с праздником!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2021, 17:26

За мудиратора можно и по фаберже отхватить, Bataille. Проспись, протри очочки и прочитай ещё раз.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Стань первым!

Сообщение Serzh » 24 янв 2021, 17:47

Bataille » Сегодня, 16:39 писал(а):Бля, я прочитал всю писанину мудиратора, директора. Как говаривал мой покойный тесть: много текста. Про отчёты понятно. Я не буду писать. Скажите другое. Хорошо, для таких как я, слабоумных, к новеньким молодухам я могу ходить или мне путь заказан? Это не флуд. Не баньте, Христом Богом молю! Вопрос насучный. Очень хочу познакомиться с юной Ниной. Подмывает, бля. Тем более я подвыпил джина. Не хочу по телефону услышать какую- нибудь отмазу. Вы скажите, дорогие мои, честно - мне пока ее нельзя.
Извиняюсь за спутанность мыслей. Я всегда немного пьян.)))
Тем более сегодня Воскресный день. Всех с праздником!

Можешь ходить и даже писать отчёт, но увидят его форумщики только после 10 дней стажировки девы. То есть, если напишешь на девятый день стажировки, на следующий же день он будет опубликован. Администрация и модератор видят отчёт сразу и если что в нём не так, то незамедлительно реагируют на ситуацию, если она того требует.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Стань первым!

Сообщение Bataille » 24 янв 2021, 18:09

Серега, спаси тебя Господь! Меня отчёты мало волнуют. Я видать догоняю не все минусы нововведений. Да мне и пох! Жизнь, бляха, всегда непредсказуема. Может сегодня все и решится. Наберу Мойку и узнаю все про интересующую меня барышню. И обязательно всем расскажу. Что расскажу? Уже не понимаю.. Бля, дайте поспать. У меня был сегодня тяжёлый день!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Стань первым!

Сообщение Sonic » 24 янв 2021, 19:15

:twisted:
IVETTA » 21 янв 2021, 20:09 писал(а):Господа! Обратите, пожалуйста, внимание. Изменились правила написания отчётов по новым девам.
:!: С этого дня отчёты о новых девах можно оставлять на сайте только после 10 дней стажировки. Все отчёты, написанные до этого срока, будут скрыты от пользователей сайта, независимо от того, насколько вам понравился или не понравился отдых. Девушкам необходимо время на адаптацию, прошу понять и простить.


Ага, ничего личного только бизнес!
Руководтво наймёт плечевых за три копейки, а продаст в пять раз дороже. За десять дней дева себя отработает. А потом можно и следующую на работу взять.

Появились негативные отзывы на новеньких и отчёты запретили. Совпадение?... Не думаю...

Клуб позиционирует себя, как элитный. Зачем брать дев без опыта?

P.S. Выбирал именно по отзывам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sonic
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77

Re: Стань первым!

Сообщение Serzh » 24 янв 2021, 20:21

Sonic » 55 минут назад писал(а):
Ага, ничего личного только бизнес!
Руководтво наймёт плечевых за три копейки, а продаст в пять раз дороже. За десять дней дева себя отработает. А потом можно и следующую на работу взять.

Появились негативные отзывы на новеньких и отчёты запретили. Совпадение?... Не думаю...

Клуб позиционирует себя, как элитный. Зачем брать дев без опыта?

P.S. Выбирал именно по отзывам.

Представь, что ты устраиваешься на работу без испытательного срока. И на второй день косячишь, работодатель отправляет тебя за это на выход. Объяснять аналогию не стану и так очевидно.

Ты несправедливо наговариваешь на данный клуб. Здесь высоко ценят репутацию заведения, потому есть и живой форум, и отзывы, которые не удаляются просто так, даже если они негативные.

И да, все хотят трахать 18-летних девственниц, но с навыками и умениями как у лучших куртизанок с 10-летним стажем. Адекватное желание, чё.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Стань первым!

Сообщение Serzh » 24 янв 2021, 20:30

IVETTA » 02 янв 2021, 19:10 писал(а):Господа, простите, а вам не кажется, что тут кто-то слегка не в себе?

По-моему, вопрос всё ещё актуален :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Стань первым!

Сообщение Sonic » 24 янв 2021, 21:10

Serggge » 41 минуту назад писал(а):
Sonic » 55 минут назад писал(а):
Ага, ничего личного только бизнес!
Руководтво наймёт плечевых за три копейки, а продаст в пять раз дороже. За десять дней дева себя отработает. А потом можно и следующую на работу взять.

Появились негативные отзывы на новеньких и отчёты запретили. Совпадение?... Не думаю...

Клуб позиционирует себя, как элитный. Зачем брать дев без опыта?

P.S. Выбирал именно по отзывам.

Представь, что ты устраиваешься на работу без испытательного срока. И на второй день косячишь, работодатель отправляет тебя за это на выход. Объяснять аналогию не стану и так очевидно.

Ты несправедливо наговариваешь на данный клуб. Здесь высоко ценят репутацию заведения, потому есть и живой форум, и отзывы, которые не удаляются просто так, даже если они негативные.

И да, все хотят трахать 18-летних девственниц, но с навыками и умениями как у лучших куртизанок с 10-летним стажем. Адекватное желание, чё.



ИМХО.
Если руководство набрало "девственниц" без стажа и опыта - то снижайте на них цену. Это компенсация за не опытность.

А если клуб ценит репутацию, то никаких мыслей о мораториях на отзывы не должно быть.
Только вынул и сразу отзыв!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sonic
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2021, 21:12

Спасибо за предложения, ваше мнение очень ценно для нас. 8-)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Стань первым!

Сообщение Serzh » 24 янв 2021, 21:25

Sonic » 6 минут назад писал(а):ИМХО.
Если руководство набрало "девственниц" без стажа и опыта - то снижайте на них цену. Это компенсация за не опытность.

А если клуб ценит репутацию, то никаких мыслей о мораториях на отзывы не должно быть.
Только вынул и сразу отзыв!

Привилегия отдохнуть с девой, у которой до тебя не побывала уже тысяча ёбырей, у которой "там" ещё не успели проложить "норд стрим 3" обладатели оверсайз достоинств, стоит фулл прайса. Для очень многих. Если для тебя это не так, то просто подожди пару-тройку месяцев. Дева опыта и умений за это время наберётся. И отзывов актуальных успеет набрать. А если нет - то к тому моменту уже покинет клуб. И никаких обломов, заметь.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Стань первым!

Сообщение Sonic » 24 янв 2021, 21:34

Serggge » 4 минуты назад писал(а):
Sonic » 6 минут назад писал(а):ИМХО.
Если руководство набрало "девственниц" без стажа и опыта - то снижайте на них цену. Это компенсация за не опытность.

А если клуб ценит репутацию, то никаких мыслей о мораториях на отзывы не должно быть.
Только вынул и сразу отзыв!

Привилегия отдохнуть с девой, у которой до тебя не побывала уже тысяча ёбырей, у которой "там" ещё не успели проложить "норд стрим 3" обладатели оверсайз достоинств, стоит фулл прайса. Для очень многих. Если для тебя это не так, то просто подожди пару-тройку месяцев. Дева опыта и умений за это время наберётся. И отзывов актуальных успеет набрать. А если нет - то к тому моменту уже покинет клуб. И никаких обломов, заметь.


Новенькие в клубе - это НЕ равно молодые!
В этом-то и подвох.
Если бы девы были действительно "члена мужского не видевшие", то, согласен, что в этом их и прелесть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sonic
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77

Re: Стань первым!

Сообщение Serzh » 24 янв 2021, 21:51

Sonic » 8 минут назад писал(а):Новенькие в клубе - это НЕ равно молодые!
В этом-то и подвох.
Если бы девы были действительно "члена мужского не видевшие", то, согласен, что в этом их и прелесть.

Если дева перешла в АМ из другого клуба, то проблема ахтунга и так сведена к минимуму. А так, и в 25 у многих девушек не то чтобы большой сексуальный опыт бывает.
Да и сам посуди, на кой ей работать в АМ за условную тысячу деревянных, терпеть всё это скотство, если она может устроиться в другую сетку за более достойную оплату своего не самого простого "труда"?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2021, 22:20

Maximum, ты на сегодня уже второй, кто пишет и потом удаляет свои рационализаторские предложения) Мне не вполне понятно, что бы это значило.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Стань первым!

Сообщение Serzh » 24 янв 2021, 23:27

Подумал через пол часа после написания оды...а что, в принципе, неплохой результат (как для некоторых), с таким ошеломительным успехом можно даже отдельно поздравить )

Любопытно, кто был первым? :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Стань первым!

Сообщение SanioK » 25 янв 2021, 00:04

Serggge » Сегодня, 21:25 писал(а):
Sonic » 6 минут назад писал(а):ИМХО.
Если руководство набрало "девственниц" без стажа и опыта - то снижайте на них цену. Это компенсация за не опытность.

А если клуб ценит репутацию, то никаких мыслей о мораториях на отзывы не должно быть.
Только вынул и сразу отзыв!

Привилегия отдохнуть с девой, у которой до тебя не побывала уже тысяча ёбырей, у которой "там" ещё не успели проложить "норд стрим 3" обладатели оверсайз достоинств, стоит фулл прайса. Для очень многих. Если для тебя это не так, то просто подожди пару-тройку месяцев. Дева опыта и умений за это время наберётся. И отзывов актуальных успеет набрать. А если нет - то к тому моменту уже покинет клуб. И никаких обломов, заметь.

так в том и беда, что в течении 10 дней дева остаётся девственницей для читающей братии не смотря на количество ходоков с, как ты назвал, оверсайзными достоинствами...

Я так считаю, что отчет должен быть выложен тогда, когда автор хочет отчитаться!

На крайняк можно на теже 10 (раз так хочет всевышний) дней ограничить форму отчета... Пусть даже оставить голые оценки, а остальное появится по истечении срока невидимости.
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 25 янв 2021, 02:15

Можно, но не нужно.
Резюмирую: отчёты по новым девам рекомендуется публиковать на сайте не ранее, чем через 10 дней после создания новой анкеты. До этого времени ваши отзывы будут недоступны для прочтения и комментариев. Спасибо за обратную связь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Стань первым!

Сообщение StarA » 25 янв 2021, 11:41

:? Да вы почитайте свои отчеты!!!!
75% в них претензий сводится к тому,что,не та музыка,не тот свет,не так ответила,не знает правил,не поменяла коврик!!!
и только немногие жалуются на плохой прогиб и не умение надевать презерватив губами!!!
10 дней нужны для адаптации новых дев и изучения наших правил,БЕЗ внешних комментариев,плохих или хороших ;)
А потом пишите сколько хотите 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 25 янв 2021, 18:34

Прастити пажалуста, у обратной связи есть ишо такой вопрос: вот написал я очёт в первый день работы девы; спустя десять дней где он матерьялизуется?

Maximum, ещё пара вопросов про где, и я начну отвечать в рифму. Ей-богу, господа, угомонитесь, пока не дали добро скрывать безвозвратно)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Стань первым!

Сообщение SanioK » 25 янв 2021, 23:17

IVETTA » Сегодня, 18:34 писал(а):
Прастити пажалуста, у обратной связи есть ишо такой вопрос: вот написал я очёт в первый день работы девы; спустя десять дней где он матерьялизуется?

Maximum, ещё пара вопросов про где, и я начну отвечать в рифму. Ей-богу, господа, угомонитесь, пока не дали добро скрывать безвозвратно)

Хватит раздражать Иветту - ей еще Делюкс открывать!
Вот только когда :?
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 26 янв 2021, 10:59

StarA » Вчера, 11:41 писал(а)::? Да вы почитайте свои отчеты!!!!
75% в них претензий сводится к тому,что,не та музыка,не тот свет,не так ответила,не знает правил,не поменяла коврик!!!
и только немногие жалуются на плохой прогиб и не умение надевать презерватив губами!!!
10 дней нужны для адаптации новых дев и изучения наших правил,БЕЗ внешних комментариев,плохих или хороших ;)
А потом пишите сколько хотите 8-)

Или матрасы в Гранде, особенно в ВИПе)))
А когда 10 дней закончится будете объявлять? А то если нет отчётов, не понятно прошли они или нет)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BikerMotoziklov и гости: 1

Reputation System ©'