Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 апр 2021, 18:19

И такое бывает, к сожалению.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 апр 2021, 19:06

Sezarus » 36 минут назад писал(а):Дабы не флудить в кружке перенесу сюда.
Манки, я не слишком серьёзно отношусь ко всем этим статусам. Однажды мы с Дядей обсуждали наш финансовый достаток, так вот он мне сказал умную вещь "Мне хватает, а больше мне и не надо", я перенесу это на АМ пожалуй, я Золотой и мне поверь, всего хватает, 1,5 часа я регулярно юзаю, да не круглосуточно, но эти 30 минут если что я переживу))) Последний отчёт напомнил мне какого это уходить минут через 40 после захода в комнату. Далее, участие в брюле? Ну вот честное слово, у меня не стоит задачи трахнуть всех баб в АМ, у меня для этого ещё абалка не выросла))) Я хожу на розыгрыш чтобы увидеть ребят и повеселиться, а не для того чтобы в яйце лежало моё имя, я же не Кощей))) а так я угарну, трахну очередную фею и напишу любимому клубу отчёт, хороший или плохой... увидим)))

При этом он тут печалился с месяц что у него брюль заканчивается, и может продлить получится) Ну хотя бы начать с того что Батай минимум три раза в неделю ходит салон и не только в АМ. Да и в остальном тоже двусмысленности много и расходится с тем, что я от тебя буквально пару недель назад слышал.
Трахнуть всех не получится, по многим причинам, но стремиться стоит)
Запас карман не тяготит. При баллах и везении, ты можешь и с одного следующего отчёта взять платину, максимум трёх, а дальше хоть обеъедайся часами)
Я за то чтобы ты взял её и ходил как полноправный участник, как раз таки ратую за общение, а не для того чтобы остаться или чахнуть над яйцами с именами. А ещё чтобы ты не спрашивал разрешения каждый раз, в попытке оказаться первым)
Зы При наличии брюля, в сумме я уже почти три месяца не был в АМ, не считая нашего похода в начале марта, ничего не помер, не зачах :pardon:

Вот не пустит тебя уважаемая и любимая, пойдет на принцип, и что делать? Олег и Даск ведь расстроятся)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 апр 2021, 19:24

Serggge » Сегодня, 17:57 писал(а):
MonkeyD » 12 минут назад писал(а):Ничего себе количество скакнуло)

На прошлом розыгрыше сказали, что меньше не будет :D

Инфляция, обесценивание статуса платиновых. Увы, нет баланса: выигрывает всего один человек в месяц, а платину получают всё больше и больше людей, плюс к ним опять присоединяются брюли через полтора года.
Сейчас время ожидания почти 4 года, и оно будет расти.

Окупаемость брюля при этом высока. Для того, чтобы отбить 20000 бонусов/рублей, достаточно в статусе брюля за год совершить хотя бы 7-8 походов. Думаю, большинство получивших статус ходят значительно чаще, т.е. профит со статуса имеют.

Платина может быть интересна тем, кому важно получать полтора часа после 8 вечера. Этим она уже ценна, а вот розыгрыш Бриллианта играет не такую важную роль, и чем дальше, тем менее важную.
Лично мне так кааца.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 28 апр 2021, 19:31

Манки, а я тоже парень принципиальный, возьму да и сам приду, пусть попробуют не пустить, я же не адекватный, меня если в гостиную не пустить так я вам кричать буду из соседней комнаты благими матом что Грей наш чемпион!!! Ну а если и в двери не пустят... ну это нонсонс будет))) пойду в Гранд)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 апр 2021, 19:43

ПодозреВОВАю, что демагогия, разведённая вр. исп.об-ти зав.шлюхАМи Капибарой, имеет целью оттеснить Котиков и лично употребить оставленную главной КолбасКУ!!!!!!!)))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 апр 2021, 20:03

Ой, у меня появилась идея для нового конкурса.
Перед каждым розыгрышем Бриллианта собирать список желающих принять участие среди золотых и безстатусных и разыгрывать право поприсутствовать на мероприятии. Ну, разве что, без возможности предварительной записи к деве и не более одного часа отдыха, дабы не наглели сильно )

з.ы. да я в курсе, тамада хороший и конкурсы интересные ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 апр 2021, 20:07

Duskdiver » 42 минуты назад писал(а):Инфляция, обесценивание статуса платиновых. Увы, нет баланса: выигрывает всего один человек в месяц, а платину получают всё больше и больше людей, плюс к ним опять присоединяются брюли через полтора года.
Сейчас время ожидания почти 4 года, и оно будет расти.

Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 апр 2021, 20:16

Не могу согласиться с Микки-Маусом. Хуй не с ним.
Что там будет через год-два-четыре - хуй знает. (Хуй - просто центральный персонаж топика, что и неудивительно). Может, тебе ничего будет не нужно, может, ты уедешь в глушь, в деревню, может у тебя к моменту победы будет две постоянные любовницы, и АМ ты не потянешь финансово - никто не знает. Даже Хуй.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 апр 2021, 20:23

Duskdiver » 3 минуты назад писал(а):Не могу согласиться с Микки-Маусом. Хуй не с ним.
Что там будет через год-два-четыре - хуй знает. (Хуй - просто центральный персонаж топика, что и неудивительно). Может, тебе ничего будет не нужно, может, ты уедешь в глушь, в деревню, может у тебя к моменту победы будет две постоянные любовницы, и АМ ты не потянешь финансово - никто не знает. Даже Хуй.

Пропаду-вернусь. Иветта, вон, утверждает, что все возвращаются. Максимум вон пропал, Брюлем не пользуется, а как вернётся - порадуется.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 апр 2021, 20:24

Duskdiver » 5 минут назад писал(а):Не могу согласиться с Микки-Маусом. Хуй не с ним.
Что там будет через год-два-четыре - хуй знает. (Хуй - просто центральный персонаж топика, что и неудивительно). Может, тебе ничего будет не нужно, может, ты уедешь в глушь, в деревню, может у тебя к моменту победы будет две постоянные любовницы, и АМ ты не потянешь финансово - никто не знает. Даже Хуй.

Не могу с тобой не согласиться ;)
"— Не забивайте себе голову тем, что не имеет отношения к настоящему, — сказал Чапаев. — В будущее, о котором вы говорите, надо ещё суметь попасть. Быть может, вы попадете в такое будущее, где никакого Фурманова не будет. А может быть, вы попадете в такое будущее, где не будет вас." © Котик Даск и Пустота.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Sezarus » 28 апр 2021, 20:32

Сержжж ты к ней реально запишусь, а то я её того этого
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 28 апр 2021, 20:39

Из всего этого базара Тигра понял, что хуй всему голова! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение Sezarus » 28 апр 2021, 20:58

Никаких врагов, её уже и так все ебли
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 апр 2021, 21:31

Duskdiver » Сегодня, 20:16 писал(а):Не могу согласиться с Микки-Маусом. Хуй не с ним.
Что там будет через год-два-четыре - хуй знает. (Хуй - просто центральный персонаж топика, что и неудивительно). Может, тебе ничего будет не нужно, может, ты уедешь в глушь, в деревню, может у тебя к моменту победы будет две постоянные любовницы, и АМ ты не потянешь финансово - никто не знает. Даже Хуй.

Баян из 2014)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 апр 2021, 21:36

MonkeyD писал(а):Баян из 2014)))

Ну так это всегда справедливо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 апр 2021, 21:56

Я промахнулся постом))) но это тоже вполне логичный баян)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 апр 2021, 21:57

Serggge » Сегодня, 20:03 писал(а):Ой, у меня появилась идея для нового конкурса.
Перед каждым розыгрышем Бриллианта собирать список желающих принять участие среди золотых и безстатусных и разыгрывать право поприсутствовать на мероприятии. Ну, разве что, без возможности предварительной записи к деве и не более одного часа отдыха, дабы не наглели сильно )

з.ы. да я в курсе, тамада хороший и конкурсы интересные ;)

Я вот про это хотел сказать) так в 13-14 году собирались

Последняя встреча в таком формате и отчёт отличный)
http://amspb.info/viewtopic.php?f=11&t=756#p22274
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 28 апр 2021, 22:15

Помню в сааамый мой первый визит в АМ, дело было с Катей тогда, в Премиуме, отдыхаем с ней положенный часик. Отдыхаем один, два, отдыхаю её третий раз уже. А я и думаю: нифига себе, как долго час идёт. Это самый лучший час в моей жизни. ))
Но всё было банально: о нас тоже забыли. ) В результате - отдохнул больше полутора часов. ) Пока сам случайно не спросил, мол сколько у нас ещё времени осталось там? )) Она посмотрела на часы, затем на них же глянул я, а после - она накинула на себя полотенце и вышла раздавать люли, видать. )) Она могла. ) Но я был доволен. ) Душ, одЮвание, я ушел и был таков. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 28 апр 2021, 22:25

Gray1987 » 3 минуты назад писал(а):Помню в сааамый мой первый визит в АМ, дело было с Катей тогда, в Премиуме, отдыхаем с ней положенный часик. Отдыхаем один, два, отдыхаю её третий раз уже. А я и думаю: нифига себе, как долго час идёт. Это самый лучший час в моей жизни. ))
Но всё было банально: о нас тоже забыли. ) В результате - отдохнул больше полутора часов. ) Пока сам случайно не спросил, мол сколько у нас ещё времени осталось там? )) Она посмотрела на часы, затем на них же глянул я, а после - она накинула на себя полотенце и вышла раздавать люли, видать. )) Она могла. ) Но я был доволен. ) Душ, одЮвание, я ушел и был таков. )

Дружище Грей, ты заблуждаешься!
Катя договорилась тогда с Иветтой и использовала тебя полчаса бесплатно! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 28 апр 2021, 22:29

IgorCat1 » 3 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 3 минуты назад писал(а):Помню в сааамый мой первый визит в АМ, дело было с Катей тогда, в Премиуме, отдыхаем с ней положенный часик. Отдыхаем один, два, отдыхаю её третий раз уже. А я и думаю: нифига себе, как долго час идёт. Это самый лучший час в моей жизни. ))
Но всё было банально: о нас тоже забыли. ) В результате - отдохнул больше полутора часов. ) Пока сам случайно не спросил, мол сколько у нас ещё времени осталось там? )) Она посмотрела на часы, затем на них же глянул я, а после - она накинула на себя полотенце и вышла раздавать люли, видать. )) Она могла. ) Но я был доволен. ) Душ, одЮвание, я ушел и был таков. )

Дружище Грей, ты заблуждаешься!
Катя договорилась тогда с Иветтой и использовала тебя полчаса бесплатно! ;)


Оу. А об этом я не подумал. :?
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 20

Reputation System ©'