Neobyazatelno » 2 минуты назад писал(а):Чё-то какая-то ебаная печаль в отчётах.
Даск,который НЕОБЯЗАТЕЛЬНО Даск, почему же печаль, клиенты идут отчётов много.
Neobyazatelno » 2 минуты назад писал(а):Чё-то какая-то ебаная печаль в отчётах.
о чем по моей информации говорила админу, на что получила ответ из серии "где справка?", как ты считаешь это норм?
к Алине у меня нет претензий, кроме той что она на входе мне не сказала "Поменяй меня на другую"
Серега, сказать "Он по акции" это на мой взгляд очень легко.

IVETTA » 19 июн 2021, 20:13 писал(а):Что за справка? Из психдиспансера? Да не заморачивайтесь, мы вам без справки верим)
В четверг +25 и дожди- наверстаешь
Жадной не будь- это тебе боком выйдет! 

Skazochnik » 7 минут назад писал(а):Не надо ничего закрывать, был в гранде сегодня, все хорошо)

Serzh » Сегодня, 19:24 писал(а):Охохо, какая звезда вернулась )

.
Serzh » 12 минут назад
эх, если бы ты у неё разок побывал, ты бы не полагал, а был уверен на 100%![]()

MironGeorge88 » 8 минут назад писал(а):Заинтриговал, Серж!)


Serzh » Вчера, 17:51 писал(а):о чем по моей информации говорила админу, на что получила ответ из серии "где справка?", как ты считаешь это норм?
Skazochnik » Сегодня, 00:47
Так, ты зачем за нами подсматривал? =)


. kotovasiz » Сегодня, 08:42
Сказочному котику дали бесплатно доповИначе- чего это он от секса в жару щастлив, як Кот, нализавшийся сметаны
![]()

OlegKS » 9 минут назад писал(а):А еще у Олеси Рояль есть двойное проникновение, тут кто-то недавно интересовался !!!! 8)

Serzh » 37 минут назад писал(а):OlegKS » 9 минут назад писал(а):А еще у Олеси Рояль есть двойное проникновение, тут кто-то недавно интересовался !!!! 8)
А ещё цены повысили за визит в Клуб 8)
OlegKS » Сегодня, 11:48 писал(а):Камрады, Олеся Рояль вернулась, вот уж кого я ждал и рад видеть . Девушка огонь !!!


Вернуться в Разговоры обо всем
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3