КОНКУРС: Мистер Imperial

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение IVETTA » 12 июн 2021, 19:13

NaMayak » 2021-06-11 02:18:28 писал(а):А для других салонов такой же конкурс не планируется?)

Пока не планируется, императорское величество в пяти лицах быть не может)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение kriamat » 12 июн 2021, 20:10

IVETTA, так и не нужен второй Мистер Империал. А вот мистеры Голд, Премиум, Гранд и Ройал - вот это вполне себе жизнеспособные звания. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение NaMayak » 13 июн 2021, 04:38

Я бы предложил что-то похожее на Golden Boy, Premium Persona, Grand Marshal, Royal Knight, хотя не всем они могут понравиться))
no amount of guilt can change the past
no amount of anxiety can change the future
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
NaMayak
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2021, 16:59
Репутация: 9

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение Remington » 05 июл 2021, 00:32

А что и кто там мистер Империал?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение Pendalf1 » 07 июл 2021, 01:03

IVETTA » 12 июн 2021, 19:13 писал(а):
NaMayak » 2021-06-11 02:18:28 писал(а):А для других салонов такой же конкурс не планируется?)

Пока не планируется, императорское величество в пяти лицах быть не может)


В смысле? Пять королевств - пять титулов на престол! Кто завоюет все пять королевств, тем самым став самым могущественным и Великим Императором? Нам, мужчинам, мало одного королевства, нам нужно больше))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pendalf1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:24
Репутация: 36

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение IVETTA » 07 июл 2021, 14:14

Мистером Imperial избран великолепный Грант, запах одеколона которого нас всех дурманит) Он редко заходит на форум, но часто бывает в клубах нашей сети.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение Remington » 07 июл 2021, 17:21

Если не секрет, сколько раз был этот Грант за месяц в Империале?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение IVETTA » 25 июл 2021, 16:48

Remington » 2021-07-07 17:21:46 писал(а):Если не секрет, сколько раз был этот Грант за месяц в Империале?

Секрет) Важно не количество, а высокая оценка девушек.
Считанные дни остались до объявления имени нового фаворита. Ждём гостей)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение kriamat » 26 июл 2021, 15:33

IVETTA » Вчера, 16:48 писал(а):
Remington » 2021-07-07 17:21:46 писал(а):Если не секрет, сколько раз был этот Грант за месяц в Империале?

Секрет) Важно не количество, а высокая оценка девушек.
Считанные дни остались до объявления имени нового фаворита. Ждём гостей)

Вопрос такой: а это при каждом визите в "Империал" нужно говорить, что хочешь участвовать в конкурсе? Или как?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение IVETTA » 26 июл 2021, 22:19

kriamat » 2021-07-26 15:33:59 писал(а):Вопрос такой: а это при каждом визите в "Империал" нужно говорить, что хочешь участвовать в конкурсе? Или как?

Правила выше, если что.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение kriamat » 26 июл 2021, 22:41

IVETTA » 18 минут назад писал(а):
kriamat » 2021-07-26 15:33:59 писал(а):Вопрос такой: а это при каждом визите в "Империал" нужно говорить, что хочешь участвовать в конкурсе? Или как?

Правила выше, если что.

Всë, что я нашëл:
- "Просто скажите админу о том, что хотите быть лучшим"
- "Просто скажите при визите, что вам хотелось бы получить оценку от девы и стать участником конкурса"

Буду признателен, если кто-нибудь покажет мне пункт в правилах, разъясняющий, достаточно сказать это один раз, или нужно делать постоянно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение Zeliboba2017 » 26 июл 2021, 22:48

Назвали бы сразу игрой престолов с матерью драконов и с синими ходоками..))) извините за офтоп..))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zeliboba2017
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 16:13
Репутация: 13

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение MonkeyD » 26 июл 2021, 23:57

kriamat » Сегодня, 22:41 писал(а):- "Просто скажите при визите, что вам хотелось бы получить оценку от девы и стать участником конкурса"

Буду признателен, если кто-нибудь покажет мне пункт в правилах, разъясняющий, достаточно сказать это один раз, или нужно делать постоянно.

одного достаточно
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение kriamat » 27 июл 2021, 14:33

MonkeyD » Вчера, 23:57 писал(а):
kriamat » Сегодня, 22:41 писал(а):- "Просто скажите при визите, что вам хотелось бы получить оценку от девы и стать участником конкурса"

Буду признателен, если кто-нибудь покажет мне пункт в правилах, разъясняющий, достаточно сказать это один раз, или нужно делать постоянно.

одного достаточно

Так вот у меня потому вопрос и возник. Вот пришёл я первый раз в начале месяца. Встретила меня администратор. Я ей сказал. Провёл время с девушкой. Потом за месяц ещё несколько раз пришёл; каждый раз к разным девушкам и общался каждый раз с разными администраторами. И вот как остальные администраторы и девушки знать будут, что я изъявил желание участвовать в конкурсе? Мы же там не проходим ни в каких базах/картотеках. Номера телефонов для начисления бонусов, как мне кажется, обезличенные.

За предыдущий ответ спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение MonkeyD » 27 июл 2021, 14:47

kriamat » 13 минут назад писал(а):Мы же там не проходим ни в каких базах/картотеках. Номера телефонов для начисления бонусов, как мне кажется, обезличенные.

:) :girl_angel:
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение IVETTA » 27 июл 2021, 16:17

MonkeyD » 2021-07-27 14:47:27 писал(а):
kriamat » 13 минут назад писал(а):Мы же там не проходим ни в каких базах/картотеках. Номера телефонов для начисления бонусов, как мне кажется, обезличенные.

:) :girl_angel:

Ну.... Даже не знаю. А вдруг не обезличенные? Что если там написано: форумщик kriamat, член стока-то сантиметров, любит АС, не любит платить за допы, предупреждает о записи стопятьсот раз, пишет отчёты про макдак, бонусы на другой номер телефона, начислять всегда, а то выест моск? Я б на твоём месте каждый раз предупреждала, что ты - это ты, вдруг перепутают. Хотя ты ведь и без моих советов так делаешь, правда? :lol:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение Skazochnik » 27 июл 2021, 16:48

IVETTA » 30 минут назад писал(а):
MonkeyD » 2021-07-27 14:47:27 писал(а):
kriamat » 13 минут назад писал(а):Мы же там не проходим ни в каких базах/картотеках. Номера телефонов для начисления бонусов, как мне кажется, обезличенные.

:) :girl_angel:

Ну.... Даже не знаю. А вдруг не обезличенные? Что если там написано: форумщик kriamat, член стока-то сантиметров, любит <span class="censdecor">АС</span>, не любит платить за допы, предупреждает о записи стопятьсот раз, пишет отчёты про макдак, бонусы на другой номер телефона, начислять всегда, а то выест моск? Я б на твоём месте каждый раз предупреждала, что ты - это ты, вдруг перепутают. Хотя ты ведь и без моих советов так делаешь, правда? :lol:

Блин, что же в моем досье написано, боюсь представить :D
Я правда бонусы не собираю)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение MonkeyD » 27 июл 2021, 17:15

Так и написано: "Злостный не собиратель бонусов, с вялой дубинкой вместо члена" :D (шучу, помятуя утреннего товарища)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение kriamat » 27 июл 2021, 19:09

IVETTA » Сегодня, 16:17 писал(а):
MonkeyD » 2021-07-27 14:47:27 писал(а):
kriamat » 13 минут назад писал(а):Мы же там не проходим ни в каких базах/картотеках. Номера телефонов для начисления бонусов, как мне кажется, обезличенные.

:) :girl_angel:

Ну.... Даже не знаю. А вдруг не обезличенные? Что если там написано: форумщик kriamat, член стока-то сантиметров, любит <span class="censdecor">АС</span>, не любит платить за допы, предупреждает о записи стопятьсот раз, пишет отчёты про макдак, бонусы на другой номер телефона, начислять всегда, а то выест моск? Я б на твоём месте каждый раз предупреждала, что ты - это ты, вдруг перепутают. Хотя ты ведь и без моих советов так делаешь, правда? :lol:

Если идентификация есть, то это круто. Это я поддерживаю. Тогда, может, сделаете так, чтобы не нужно было каждый раз сообщать администратору о начислении бонусов. А то я частенько забываю, а потом приходится перезванивать после посещения и улаживать этот момент. А ещё знаешь, что было бы классно? Чтобы администраторы, когда они говорят по телефону, что "всё окей, бонусы мы тебе сейчас начислим", действительно их начисляли, и не приходилось потом перезванивать по "стопятьсот раз" и выедать мозг.

"... начислять всегда, а то выест моск" - конечно, чудачества разные бывают. Но что, разве кто-то может действовать по логике "в этот раз хочу, чтоб начислили... А вот сегодня мне не надо начислять бонусы."?

"... не любит платить за допы..." - расскажи-ка поподробнее. Что ты имеешь в виду?

"Я б на твоём месте каждый раз предупреждала, что ты - это ты, вдруг перепутают. Хотя ты ведь и без моих советов так делаешь, правда?" Раскусила ты меня, чертовка. Всё так. Захожу в салон с транспарантом, на котором большими чернющими буквами аккуратно выведено: "Это я! Форумщик kriamat! Он же Кирилл!" И начинаю визит с обхода всех комнат и демонстрирования всем находящимся в них транспаранта, а также (что уж там?) своего пениса. ...... Господи, что за ересь...

И ещё, IVETTA: не знаю, принимала ли ты участие в определении формата анкеты для отзыва (было бы прекрасно, если бы оказалось, что принимала), но, независимо от этого, рекомендую тебе обратить внимание на название раздела, в котором я пишу то, чего, на твой взгляд, в отчёте быть не должно.

По мне, весь отчёт непосредственно по девушке должен содержаться в таблице. Этого вполне достаточно для написания хорошего отчёта, который будет в полной мере информативным для читателей, делающих свой выбор (ведь там есть даже такие разделы, как "вес" и "размер одежды"). Тот же раздел, в котором в моих отчётах ты вычленила столь много ненужного, имеет название, которое недвусмысленно говорит о том, что там место всему остальному, чему не место в основной таблице.

Я считаю, что с текущим названием раздела любой имеет право писать то, что считает нужным (разумеется, если это хоть как-то пересекается с визитом к девушке, о которой пишется отчёт). Также он (любой) может писать столько, сколько захочет (так как никаких ограничений по объёму текста на сайте не предусмотрено. Хотя, может, и предусмотрено, но я этого ограничения не достиг.)

Поэтому я бы предложил доработать таблицу, чтобы там можно было писать текст абзацами (сейчас там одна строка) для детального освещения всех аспектов, связанных с самой девушкой и салоном. А тот самый раздел (ты уже вспомнила его название?) либо убрать вовсе, либо переместить за таблицу. Во втором случае можно также сделать его сворачиваемым на тот случай, когда текста много и до комментариев придётся "долго" добираться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: КОНКУРС: Мистер Imperial

Сообщение Remington » 27 июл 2021, 20:27

Господи, Криамат такой душный, просто невыносимо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'