Bataille » Сегодня, 02:31 писал(а):Ночной репортаж посвящаю моему беЗстрашному юному другу Владу.
Батай, хотелось бы вкратце про книгу " Ради чего стоит жить ". И все-таки?
Bataille » Сегодня, 02:31 писал(а):Ночной репортаж посвящаю моему беЗстрашному юному другу Владу.
OlegKS » 41 минуту назад писал(а):Bataille » Сегодня, 02:31 писал(а):Ночной репортаж посвящаю моему беЗстрашному юному другу Владу.
Батай, хотелось бы вкратце про книгу " Ради чего стоит жить ". И все-таки?
OlegKS » Сегодня, 10:22 писал(а):OlegKS » 41 минуту назад писал(а):Bataille » Сегодня, 02:31 писал(а):Ночной репортаж посвящаю моему беЗстрашному юному другу Владу.
Батай, хотелось бы вкратце про книгу " Ради чего стоит жить ". И все-таки?
Сказочник, чревоугодие это грех 8)

Когда шпанистые подростки подходили к нему с обращением: "Кот Даск! Так получилось, что мы-модераторы ентого раёна, а ты-ботан с другого раёна
Поэтому ты должен нАМ забашлить!" Ведь НАХодил же Даск слова, чтобы не только не отдать ни руБЛЯ, но и СВою линию провести, а именно- "чтобы гопники ушли с понурым видом и унылыми лицАМи
". Даск! Не хочешь наМЯУкнуть- как ты это делал, что за сакральные слова 

https://youtu.be/_SvtsvIBOec?t=32kotovasiz » 2021-12-14 12:56:55 писал(а):Не главный грех. Помоешь тысячу-другую лет котлы на кухне ада- и греха чревоугодия как не бывало!
Самый тяжкий грех- это трусость!© Иешуа Га-Ноцри. Этому грехую- нет прощения

IVETTA » 14 минут назад писал(а):kotovasiz » 2021-12-14 12:56:55 писал(а):Не главный грех. Помоешь тысячу-другую лет котлы на кухне ада- и греха чревоугодия как не бывало!
Самый тяжкий грех- это трусость!© Иешуа Га-Ноцри. Этому грехую- нет прощения
Самый тяжкий, говорят, уныние. А от него уж всё остальное.
Если одно и то же, то у меня есть притча про Кота Даска 
Bataille » 7 минут назад писал(а):Олег, спрашивал про книгу. Предлагаю аннотацию.
у меня к вам важное дело, чуть позже напишу

Это же клондайк- по современным меркАМ!
ataille » Вчера, 16:01
Заточу колбасы и затру ебланан про суть Свободы!)

lelik1 » Вчера, 16:20 писал(а):Что ж, парни, начнем!
Влад и Батай официально приглашаются на распитие бутылки французского коньяка в честь моей победы!![]()
Как вы могла прочитать, состояло мое путешествие из похода в Салехард, на неделю, возможно полторы-две, и перед ним- одного дня в Москве. Так вот мой Московский поход завершился настоящим триумфом! Ветренный француз с Января-месяца зачисляется в штат Главным Инженером Проекта в одну первоклассную и достаточно известную компанию в Москве, конечно же с достойной зарплатой. Собственно две моих поездки - собеседования, где ко мне внимательно присматривались, оценивали.
Благодарю:
1. Батая и Влэйда, уже после собеседования они выпили за меня, напутствуя на удачу, а Влэйд вообще предсказал везение в ближайшее время. А такое везение намного круче и золушки и и лит.конкурса
2. Девченок Импреиала: Полину, Леру, Регину, Алену и Дашу. За эту неделю вы зарядили меня харизмой и энергии так, что я не мог не проявить мебя во всей красе.
3. И конечно же котика, которого я на удачу покормил колбаской перед дорогой в салехард, возможно это он усами издал сигналы в мозг работодателей (фото см. в котиках).
Спасибо, братья и сестры!
Сама поездка брасла байками и легендами, о которых я расскажу на праздновании, возможно что в одной нам известной комнате с елочкой и камином, или где-то в другом месте.
Lelik1 угощает, наливает и рассказывает. Проведем после моего возвращения либо 18 декабря, либо 25 (в зависимости от моего возвращения из Саехарда).
Прийти могут и другие (Мирон, Манки, Олег - велкам, всем налью), но согласовывать время, Влад, Батай - только с вами!![]()
Судьбе не раз шепнеееееееем!........ Merci Beaucoup .......Merci Beaucoup!!!!!



lelik1 » Вчера, 22:31 писал(а):Пока вы там во всю обхаживаете дома терпимости, на Ямале пол первого, спасибо за веселье и внимание всем! Ну и там незабываемых оргазмов!


lelik1 » 5 минут назад писал(а):lelik1 » Вчера, 22:31 писал(а):Пока вы там во всю обхаживаете дома терпимости, на Ямале пол первого, спасибо за веселье и внимание всем! Ну и там незабываемых оргазмов!
Батай пишет, Лелик, какое там веселье, слякоть и хуе-мое...
Братья, вы меня пугаете! Питер- город камерного исскуства, камерное - значит в помещении. Хочешь - идешь в эрмитаж, хочешь в музей, хочешь в театр, а не хочешь в кино, можно поорать на футболе и хоккее, отправиться в классный ресторан, послушать, зажевывая вкусняху и запивая пивом... Галереи, выставки, сходи на концерт... Саши Алмазовой ))) сотни если не тысячи вариантов....
И конечно камерное секс - искусство никто не отменял.... По-моему вы зажрались, мои глубокоуважаемые друзья!
А про метод перемещения на скользких тротуарах - пингвинчиком, мой друг, пингвинчиком....
Вернуться в Разговоры обо всем
Сейчас этот форум просматривают: marta2s и гости: 8