Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Bataille » 14 дек 2021, 13:56

Олег, спрашивал про книгу. Предлагаю аннотацию.
Вложения
CDB604C9-1127-4EF7-BF81-0ADAF3EBC3D9.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3400

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2021, 14:03

IVETTA » 14 минут назад писал(а):
kotovasiz » 2021-12-14 12:56:55 писал(а):Не главный грех. Помоешь тысячу-другую лет котлы на кухне ада- и греха чревоугодия как не бывало!
Самый тяжкий грех- это трусость!© Иешуа Га-Ноцри. Этому грехую- нет прощения :twisted:

Самый тяжкий, говорят, уныние. А от него уж всё остальное.

А как ты думаешь: уныние и вялость- это одно и то же? Или хотя бы синонимы :? Если одно и то же, то у меня есть притча про Кота Даска 8-)
Bataille » 7 минут назад писал(а):Олег, спрашивал про книгу. Предлагаю аннотацию.

Сейчас очень многие пытаются докопаться до сложных философфских вопросов. Но у них мало шансов. Они не тАМ копают. Смысл жизни в еде, сексе, выпивке и нравящихся лично тебе развлечениях. Остальное время можешь тратить, как хочешь- это вообще ни на что не влияет. В этом, кстати, и суть Свободы.
Статья полностьюhttps://www.instagram.com/p/CXbTI4BoZgA/ Я согласен % на 10-15 с этой статьёй.
Вложения
щастьеесть.png
Если скажет Даск, уплетая: Кот Василий! Флуди- и не ссы! Я скажу- да нах@й надо- лучше я заточу Колбасы!!!!!!!!)))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение lelik1 » 14 дек 2021, 15:09

Влэйд и Батай, тащу, счастливый, через арктическую пургу бутыль французского вина, камамбер и прочее, для сего в этот день, особый повод, к которому вы также причастны, ;) у меня к вам важное дело, чуть позже напишу
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 758

Re: Online

Сообщение Bataille » 14 дек 2021, 15:59

Счастливый? Везёт! Чо стюардесса Полишка оказалась узенькой?!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3400

Re: Online

Сообщение lelik1 » 14 дек 2021, 16:20

Что ж, парни, начнем!
Влад и Батай официально приглашаются на распитие бутылки французского коньяка в честь моей победы! :D
Как вы могла прочитать, состояло мое путешествие из похода в Салехард, на неделю, возможно полторы-две, и перед ним- одного дня в Москве. Так вот мой Московский поход завершился настоящим триумфом! Ветренный француз с Января-месяца зачисляется в штат Главным Инженером Проекта в одну первоклассную и достаточно известную компанию в Москве, конечно же с достойной зарплатой. Собственно две моих поездки - собеседования, где ко мне внимательно присматривались, оценивали.
Благодарю:
1. Батая и Влэйда, уже после собеседования они выпили за меня, напутствуя на удачу, а Влэйд вообще предсказал везение в ближайшее время. А такое везение намного круче и золушки и и лит.конкурса
2. Девченок Импреиала: Полину, Леру, Регину, Алену и Дашу. За эту неделю вы зарядили меня харизмой и энергии так, что я не мог не проявить мебя во всей красе.
3. И конечно же котика, которого я на удачу покормил колбаской перед дорогой в салехард, возможно это он усами издал сигналы в мозг работодателей (фото см. в котиках).
Спасибо, братья и сестры!
Сама поездка брасла байками и легендами, о которых я расскажу на праздновании, возможно что в одной нам известной комнате с елочкой и камином, или где-то в другом месте.
Lelik1 угощает, наливает и рассказывает. Проведем после моего возвращения либо 18 декабря, либо 25 (в зависимости от моего возвращения из Саехарда).
Прийти могут и другие (Мирон, Манки, Олег - велкам, всем налью), но согласовывать время, Влад, Батай - только с вами! :D
Судьбе не раз шепнеееееееем!........ Merci Beaucoup .......Merci Beaucoup!!!!! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 758

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2021, 21:44

Ёптыть! 7 лаек!!!!!!!! Первый раз в истории 8-)
Но я щас не об этом.
Вот Ёж намедни вспомнил, как я троллил Капибару одно время! А как же его не троллить, ежели он наверняка уже п/польный миллиардер! Ещё св.Фишман(ныне покойный) назначил его гл. по ведру :D Это же клондайк- по современным меркАМ! :lol:
https://youtu.be/1d-IWbfjNCU
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение lelik1 » 14 дек 2021, 22:31

Пока вы там во всю обхаживаете дома терпимости, на Ямале пол первого, спасибо за веселье и внимание всем! Ну и там незабываемых оргазмов!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 758

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 15 дек 2021, 00:07

ataille » Вчера, 16:01

Заточу колбасы и затру ебланан про суть Свободы!)

Батай, мы во внимании 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2268

Re: Online

Сообщение OlegKS » 15 дек 2021, 06:27

lelik1 » Вчера, 16:20 писал(а):Что ж, парни, начнем!
Влад и Батай официально приглашаются на распитие бутылки французского коньяка в честь моей победы! :D
Как вы могла прочитать, состояло мое путешествие из похода в Салехард, на неделю, возможно полторы-две, и перед ним- одного дня в Москве. Так вот мой Московский поход завершился настоящим триумфом! Ветренный француз с Января-месяца зачисляется в штат Главным Инженером Проекта в одну первоклассную и достаточно известную компанию в Москве, конечно же с достойной зарплатой. Собственно две моих поездки - собеседования, где ко мне внимательно присматривались, оценивали.
Благодарю:
1. Батая и Влэйда, уже после собеседования они выпили за меня, напутствуя на удачу, а Влэйд вообще предсказал везение в ближайшее время. А такое везение намного круче и золушки и и лит.конкурса
2. Девченок Импреиала: Полину, Леру, Регину, Алену и Дашу. За эту неделю вы зарядили меня харизмой и энергии так, что я не мог не проявить мебя во всей красе.
3. И конечно же котика, которого я на удачу покормил колбаской перед дорогой в салехард, возможно это он усами издал сигналы в мозг работодателей (фото см. в котиках).
Спасибо, братья и сестры!
Сама поездка брасла байками и легендами, о которых я расскажу на праздновании, возможно что в одной нам известной комнате с елочкой и камином, или где-то в другом месте.
Lelik1 угощает, наливает и рассказывает. Проведем после моего возвращения либо 18 декабря, либо 25 (в зависимости от моего возвращения из Саехарда).
Прийти могут и другие (Мирон, Манки, Олег - велкам, всем налью), но согласовывать время, Влад, Батай - только с вами! :D
Судьбе не раз шепнеееееееем!........ Merci Beaucoup .......Merci Beaucoup!!!!! :D


Поздравляю Лёлик, это была проверка и ты её прошёл. 8)
Особая благодарность за проведения операции объявляется агенту Коту, который по мимо банана получил еше колбасу,
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3758

Re: Online

Сообщение lelik1 » 15 дек 2021, 10:42

Сказочник пишет: Как же теперь АМ посещать с московской работой будешь?)

Ясен куй как, с утра в сб сап в питер, сразу несколько ходок за два дня, в вс вечером обратно, ну конечно реже, за то такой секс тур ))).
Ну или может командиры в Питер будут :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 758

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 15 дек 2021, 13:14

С твоей новой зарплатой я думаю из Делюкса можно в Москву девочек вызывать)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 773

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 15 дек 2021, 14:09

Иветта, это надеюсь не у вас?
Вложения
IMG-20211215-WA0009.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 773

Re: Online

Сообщение lelik1 » 15 дек 2021, 15:18

lelik1 » Вчера, 22:31 писал(а):Пока вы там во всю обхаживаете дома терпимости, на Ямале пол первого, спасибо за веселье и внимание всем! Ну и там незабываемых оргазмов!


Батай пишет, Лелик, какое там веселье, слякоть и хуе-мое...

Братья, вы меня пугаете! Питер- город камерного исскуства, камерное - значит в помещении. Хочешь - идешь в эрмитаж, хочешь в музей, хочешь в театр, а не хочешь в кино, можно поорать на футболе и хоккее, отправиться в классный ресторан, послушать, зажевывая вкусняху и запивая пивом... Галереи, выставки, сходи на концерт... Саши Алмазовой ))) сотни если не тысячи вариантов....

И конечно камерное секс - искусство никто не отменял.... По-моему вы зажрались, мои глубокоуважаемые друзья! :D

А про метод перемещения на скользких тротуарах - пингвинчиком, мой друг, пингвинчиком.... :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 758

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 15 дек 2021, 15:27

lelik1 » 5 минут назад писал(а):
lelik1 » Вчера, 22:31 писал(а):Пока вы там во всю обхаживаете дома терпимости, на Ямале пол первого, спасибо за веселье и внимание всем! Ну и там незабываемых оргазмов!


Батай пишет, Лелик, какое там веселье, слякоть и хуе-мое...

Братья, вы меня пугаете! Питер- город камерного исскуства, камерное - значит в помещении. Хочешь - идешь в эрмитаж, хочешь в музей, хочешь в театр, а не хочешь в кино, можно поорать на футболе и хоккее, отправиться в классный ресторан, послушать, зажевывая вкусняху и запивая пивом... Галереи, выставки, сходи на концерт... Саши Алмазовой ))) сотни если не тысячи вариантов....

И конечно камерное секс - искусство никто не отменял.... По-моему вы зажрались, мои глубокоуважаемые друзья! :D

А про метод перемещения на скользких тротуарах - пингвинчиком, мой друг, пингвинчиком.... :D

В такую погоду я люблю ездить на своём золотом лимузине по узеньким туннельчикам Амстердама, завтра этим займусь
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение lelik1 » 15 дек 2021, 15:31

TheVlaid » 3 минуты назад писал(а):
lelik1 » 5 минут назад писал(а):
lelik1 » Вчера, 22:31 писал(а):Пока вы там во всю обхаживаете дома терпимости, на Ямале пол первого, спасибо за веселье и внимание всем! Ну и там незабываемых оргазмов!


Батай пишет, Лелик, какое там веселье, слякоть и хуе-мое...

Братья, вы меня пугаете! Питер- город камерного исскуства, камерное - значит в помещении. Хочешь - идешь в эрмитаж, хочешь в музей, хочешь в театр, а не хочешь в кино, можно поорать на футболе и хоккее, отправиться в классный ресторан, послушать, зажевывая вкусняху и запивая пивом... Галереи, выставки, сходи на концерт... Саши Алмазовой ))) сотни если не тысячи вариантов....

И конечно камерное секс - искусство никто не отменял.... По-моему вы зажрались, мои глубокоуважаемые друзья! :D

А про метод перемещения на скользких тротуарах - пингвинчиком, мой друг, пингвинчиком.... :D

В такую погоду я люблю ездить на своём золотом лимузине по узеньким туннельчикам Амстердама, завтра этим займусь


У нас вообще неплохая пиратская компания собирается, Бродячий Пес, Ветреный Француз,Золотой Катала, Капибара, Мирон Джорж и 88 ублюдков, ... Олег выбивается, надо ему что то придумать :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 758

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 дек 2021, 15:51

TheVlaid » 10 минут назад1
Комментарий:
Не хватает Тигров и Котов.
В прошлый раз я ездил на своём лимузине так, будто это балид формулы 1

Влад! Главное- не подпускать гл.Ежа к таким гонкАМ ;) Ёж и гоночная резина несовместимы :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 15 дек 2021, 18:23

Skazochnik » Сегодня, 13:14 писал(а):С твоей новой зарплатой я думаю из Делюкса можно в Москву девочек вызывать)


Сказочник, зачем это Лелику, лучше в Питер приехать. К тому-же Батая в Москву не заманить 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3758

Re: Online

Сообщение lelik1 » 15 дек 2021, 18:41

OlegKS » 17 минут назад писал(а):
Skazochnik » Сегодня, 13:14 писал(а):С твоей новой зарплатой я думаю из Делюкса можно в Москву девочек вызывать)


Сказочник, зачем это Лелику, лучше в Питер приехать. К тому-же Батая в Москву не заманить 8)

Ну или это будет как в Московском блюзе группы зоопарк :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 758

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 15 дек 2021, 18:44

Вы все ебанулись. Или были такими. Хотя, возможно, это лелик говорит за остальных.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2804

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 15 дек 2021, 18:48

Neobyazatelno » 4 минуты назад писал(а):Вы все ебанулись. Или были такими. Хотя, возможно, это лелик говорит за остальных.

Мы всегда были ебанутыми
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'