ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 17 дек 2021, 18:38

Клуб не изменяет традициям: каждый декабрь, в преддверии Нового года, мы проводим конкурс на лучшую жалобу. Слово "жалуйтесь" мой позитивный новый телефон упрямо исправляет на "радуйтесь", и это неспроста. Автор лучшей жалобы получит БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение MironGeorge88 » 18 дек 2021, 01:00

1. Есть один момент, а может и совпадение, но с моей версией солидарны определённые феи. Мною было замечено, что конроцептивы, продающиеся в АМ, а именно Дюрекс, не всегда отличаются качеством. Именно с ними случались определённые конфузы (рвались или улетали в процессе), предположу, что поставщик подводит, а может партия была бракованная, но аптечные Дюрекс отличаются в лучшую сторону по плотности и износостойкости, качество самой резины другое.

2. Из предложений по улучшению интерьеров: Можно добавить в комнаты rgb-подсветку по периметру потолка, это позволит настраивать индивидуальную атмосферу в комнате во время встречи и разбавлять стандартный сумрак. Подсветка совершенно не дорогая.

3. Очень странно работает JivoSite на вашем ресурсе, доступен только тогда, когда пользователь не авторизован, почему он пропадает, когда авторизуешься - для меня загадка. И как я понял, записаться через него не всегда получается, я то лично и не против общения с админами по телефону, но точно есть аудитория которой было бы удобно коммуницировать через Jivo, это 100%.

А так всё нравится, как не сложно догадаться.) Надеюсь будете и дальше развиваться и держать марку успешной сети.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Skazochnik » 18 дек 2021, 01:11

Вот в империале прям бесят скрипучие и раздолбанные кровати. Ебешься как на расшатанной табуретке. Или может в эпоху империализма так и было и это сделано для атмосферы.
Короче атмосферные расшатанные кровати в империале мне кажется свое уже отработали)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Skazochnik » 18 дек 2021, 01:21

Вот не надо в Делюкс этот хлам тащить, пожалуйста)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Bataille » 18 дек 2021, 01:22

Мирона поддерживаю. Не люблю по жизни телефонные разговоры. Сегодня, например, хотел сообщить какие чулки хотел бы видеть на Ксюше. Ну не нравятся мне в сеточку. Самой фее тоже не могу такое сказать. Бля, я из робких.
Сказочника не поддерживаю. Раздолбанные и скачущие кровати самый смак. Сегодня перестукивались с каким- то ебланом. За стенкой, сука, был жесткий трах. Меня это завело и постарался, как мог, ответить ему взаимностью.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Bataille » 18 дек 2021, 02:06

Значит что не устраивает Бродячего. На вскидку.
Посуда. Бокалов , стаканов либо нехватка, либо очень дешевые. Это никуда не годится. Я могу, конечно, XO из горла. Но надо совершенствоваться.
Винная карта. Слабая. Нужен совет - обращайтесь ко мне. За это денег не возьму… От бонусов не откажусь.
Чай из памперсов. Понятно, что у вас поток. Тогда заваривайте на кухне и приносите без этого безобразия в чашках. Барахтаться в этом неприятно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение TheVlaid » 18 дек 2021, 02:57

Критикую, предлагаю, жалуюсь, но ни к чему не призываю.....


1)предлагаю сделать возможным записываться через телеграмм/ватсап и коммуницировать с админами через месенджер, ибо звонить не всегда удобно, особенно когда находишься в окружении коллег или знакомых. Jivo, не очень удобен, через месенджер общаться намного комфортнее
2) считаю, что необходимо решить вопрос с дублями и ботами в золушке. К примеру, сделать обязательным условием для участия в конкурсе привязку номера телефона к аккаунту, или допускать в розыгрыш только ходоков со статусом «серебрянный» и выше
3) сделать отдельный раздел, в котором будут содержаться инструкция и структура для написания отчёта по КПЦЗ. Людям часто предъявляют претензии за плохие отчёты, но при этом многим из них никто не объяснил, каким должен быть отчёт и какая информация в нем должна содержаться
4) сделать возможным смотреть, кто за кого проголосовал в опросах, посвященных выбору лучшего отчёта месяца, чтобы у людей не было сомнений в честности голосовалок.
5) анкеты с видео следует помечать надписью «акнкета с видео», так будет намного удобнее.
6)добавлять на главную страницу сайта анкету девушек, вернувшись в АМ после длительного перерыва.
7)тут конечно дело вкуса, но музыка в видео с девами не вызывает у меня никакого сексуального желания. Считаю, что нужно использовать музыку друго жанра. Саундтрек должен вызывать желание овладеть девой с видео, а не желание отключить звук.
8)Добавить в таблицу в отчётах отдельную графу под названием «отношение».
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Ragnarok » 18 дек 2021, 04:10

Из того, что ещё не назвали это Полотенца - они упоротые, в Imperial в частности, прелые, никуда негодные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ragnarok
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 382

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 18 дек 2021, 12:30

Ragnarok » 2021-12-18 04:10:57 писал(а):Из того, что ещё не назвали это Полотенца - они упоротые, в Imperial в частности, прелые, никуда негодные.

В каком смысле "упоротые"?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Remington » 18 дек 2021, 13:16

Из того что я писал в прошлые разы очень многое исправлено, появились бахилы, бонусы начисляют как по расписанию, но конечно есть косяки, притом и в салонах и на сайтах.

Первое - колонки с музыкой. Я не понимаю до сих пор почему нельзя купить тридцать колонок, включить к ним всем набор музыки "Musica dlya seksa CD7" и слушать все это дело вместо тишины, или рекламы на радио.

Как уже писали, нужно сделать отдельный раздел сайта в Галерее - видео. Сделать фильтрацию по наличию видео.

Мой любимый пункт - я пришел трахаться с двумя девками, я не знаю где таких найди. Каждый раз я звоню в салон, каждый раз я спрашивю кто работает в паре с другой девушкой, каждый раз меня спрашивают а что я имею ввиду, что же я имею ввиду, зачем мне каждый раз это вслух говорить, в следующий раз "Я ХОЧУ ЗНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ В ВАШЕМ САЛОНЕ ПРИДУ В ДЕСЯТЬ". В Рояле самые охуенные админы - у вас то работает в паре? а, все работают в паре, приходите, приходишь тебе говорят - ну вообще в паре работают все, но вот эта с одной, ее нет, а вот та с другой, она в отпуске, а третья с занятой, и так далее, возьмите одну. Видел на одном сайте, там было прямо в анкете написано "РАБОТАЕТ В ПАРЕ С ТАКОЙ-ТО" и ссылка. Почему это нельзя сделать, админы же все равно спрашивают их. Это не сложно.
Последний раз редактировалось Remington 18 дек 2021, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Remington » 18 дек 2021, 13:21

Пункт который я напишу отдельным сообщением

Когда мы голосуем за лучший отчёт месяца мы видим результаты. Поэтому две недели голосует три человека, а в последний день появляются ВЕРШИТЕЛИ ССУДЕБ, чтобы красиво все шли ноздря в ноздрю, типа посмотрите кой азарт, какой накал страстей, и каждый раз эта шутка работает, поэтому выбирается не лучший отчёт месяца, а рандомный отчёт месяца. Как в Литкружке. ТОлько за месяц и не все участвуют.

Сделайте закрытое голосование, которое становится известным только после окончания. Так может люди будут читать отчеты за которые голосуют, а не за красивыми цифрами следить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 19 дек 2021, 06:48

Со многими доводами согласен, но для меня не критично. Многое, что написано подходит под определение как "предложение, креатив", а здесь все-таки слив косяков.
1. Вчера был в Рояле и минут 5 провёл в приемной- бильярдной, там стоит ёлка. Так на ту ёлочку без слез не взглянешь, только гирлянда и ни одного шара. Рояль берите пример с Империала, там всё ок по елочкам.
2. Самое критичное для меня это, состояния сантехники , температура и напор воды в некоторых номерах Империала. Так по жизни часто принимаю контрастный душ и помыться для меня под холодной водой не проблема. Но иногда хочется прям только тепленькой. Хорошо последний раз на Брюле ушёл первый в номер и застал ещё порцию горяченькой, а вот Бата и Лёлик наверно уже моржевали. И в некоторых номера Империала краны держутся на честном слове, а иногда кажется, что сейчас вот вот отвалятся.
8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение lelik1 » 19 дек 2021, 16:29

OlegKS » Сегодня, 06:48 писал(а):Со многими доводами согласен, но для меня не критично. Многое, что написано подходит под определение как "предложение, креатив", а здесь все-таки слив косяков.
1. Вчера был в Рояле и минут 5 провёл в приемной- бильярдной, там стоит ёлка. Так на ту ёлочку без слез не взглянешь, только гирлянда и ни одного шара. Рояль берите пример с Империала, там всё ок по елочкам.
2. Самое критичное для меня это, состояния сантехники , температура и напор воды в некоторых номерах Империала. Так по жизни часто принимаю контрастный душ и помыться для меня под холодной водой не проблема. Но иногда хочется прям только тепленькой. Хорошо последний раз на Брюле ушёл первый в номер и застал ещё порцию горяченькой, а вот Бата и Лёлик наверно уже моржевали. И в некоторых номера Империала краны держутся на честном слове, а иногда кажется, что сейчас вот вот отвалятся.
8)

Да, бро, lelik1 моржевал, правда удалось чуть тепленькой дождаться, но я сейчас выложу не  просто жалобу, а разгром , млять, с аргументами и вариантами решений! Меня это просто бесит  :twisted:  когда ты отдаешь хорошую сумму, идешь в клубы с названиями "королевский" и "имперский" И половину своего времени ждешь, пока из крана польется едва тепленькая вода...
В прошлый раз Иветта предприняла жалкую попытку отшутиться, мол... "Кому то захотелось почувствовать себя корольком и инженером", настала пора поквитаться, ибо не прислушиваться к мнению главного инженера хорошей московской компании уже совершенный деби... Назовем это " Иррационализм"...
***
И вот все что Вы скажете в возражение в дальнейшем будет непременно использовано против вас.
И не надо начинать старую песню.... Центр, тяжко все дела... Лелик, блеать, ни парень с дороги, он построил только пять гостиниц в районе золотого треугольника и у всех, едрен батон, все зашибись и с горячей и с хололной водой и с отоплением и даже с кондиционированием, в букинге 8.5-9 звезд и номера расхолятся как пирожки, а  вас что? Особая ситуация???
***
Дабы не казаться пустословом, конкретные предложения:
1. Поставить по несколько бойлеров! 100 л или 50, с тэрами на 3-6 кВт, можно связать в 1 коллектор с автоматикой регулировки подачи, ах ах ах... Автоматика это так дорого для...элитного борделя :lol:
2. Можно разделить каждый бойлер на два номера и тп, и сделать трубу подачи с кранчиками, чтобы можно было переключать, и если поступил звонок что нет гор воды в номере, а в свободных комнатах бойлеры с кипятком закипают от невостребованности, админу поднять красивую сексуальную попу, донести до тех узла и переключить заветный вентиль...
А сейчас  начнется: ой, а где взять столько электричества и холодной воды?
Отвечаю: 15 кВт на квартиру получаются в ЛЭ легко и не принужденно. Быть может свет, мафоны, девы, кипятящие чай через каждые пять минут и варящие на плитах на полной катушке супы, на всех четырех и пр. нагрузками жрут 6, остается 9! Три ТэНа по 3 кВт, а если правильно выстроить систему , исключая одновременный пуск и первоначальный прогрев можно замутить бойлеры с 2 ТэНами по 3 кВт каждый! Ну если совсем не хватает - не проблема взять и больше, хоть и дороже, надо не полениться, разобраться и все будет окей.
Холодная вода вообще не проблема, питер -это город холодной воды.
Судя по реакции администрация что-то решает, но не особо активно, а воз и ныне там. На ум приходят только несколько причин:
1.Жадность владельцев... Ну да зачем разоряться и вкладывать в бизнес, когда можно просто "стричь бабло". Только если причина такова, передайте небожителям своим, что бизнес должен развиваться, а не гнить в болоте алчности...
2. " Инженеры", которые говорят что улучшить ничего невозможно, гоните в шею бездырей, надо мозгами учиться работать.
3. Всем по..ую. Ну, если так, если всем на посетителей места с таким громким названием, как "Королевский" по..уй, то катится рояль на.. уй. По сему надеюсь что это утверждение является только моим домыслом!
Короче, прошу что то уже начать делать, и если захочется поспорить, пишите в личку, не позорьтесь!
Мне до звезды выиграю я или нет, хочу чтлбы уважаемых посетителей клуба "рояль" уважали, а не поливали холодной водой!
На этом все, к другому претензий нет. Спасибоза внимание!
--
Lelik1
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 19 дек 2021, 16:58

Я напомню правила общения на форуме, а то мало ли, вдруг ещё какой-нибудь "парень НИ с дороги" хлебнёт лишнего. Оскорбления в адрес кого бы то ни было на форуме недопустимы и могут повлечь за собой бан, независимо от регалий. Да, главные инженеры из Салехарда - не исключение.
К вопросу о водоснабжении: нам действительно не по..уй, как вы выражаетесь, потому что мы этой водой моемся, как и вы. Да, есть сложности в старом фонде. Информация об этом регулярно доводится до сведения руководства. И меры принимаются. Возможно, не так быстро, как вам хотелось бы.
Мы готовы обсуждать ваши проблемы и проблемы клуба, но тон диалога советую сменить.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Serzh » 19 дек 2021, 18:21

Ух, кажется, новогодняя раздача банов от снегурочки намечается )

А я выскажусь по поводу розыгрыша Бриллиантового статуса. Пусть участников выбирает шайтан машина среди тех, кто оставил заявку на участие. А вот эта история с "первотапками" очень несправедливая, кмк. Ну, или за взнос в виде неконвертируемых бонусов пускать ) Потратил бонусы - получил скидку 50%. Не явился - сорян, "проблемы индейцев ковбоя не ебут". Бонусы назад не возвращаются, так что думайте наперёд, действительно ли сможете прийти на розыгрыш.

Так, чё ещё. Из идей по реализации неконвертируемых бонусов могу предложить добавление услуги "помывка с девой в душе", при её на то согласии. Кому-то явно зайдёт. Как "доп" это явно перебор, а за бонусы вполне себе.

Также, было бы очень круто за те же бонусы получить НОРМАЛЬНЫЕ тапочки и халат. Не знаю, в чём там щеголяют Мистеры Империал, но явно не в этих недотапках, на которые без слёз не взглянешь.

Поддержу идею одно из авторов выше, тоже хотел её предложить, но меня опередили. Чтобы анкеты дев, которые вернулись в состав после длительного отсутствия, отображались в новостях на главной странице. Ещё было бы здорово, если анкета такой девы была в "избранной" категории пользователя, то приходило уведомление в личные сообщения.

Из жалоб, это невозможность контролировать свою запись к деве. Не редкие случаи, когда админ косячит с записью, а гость об этом ни сном, ни духом. Почему бы через тот же функционал СМС-сервиса не реализовать проверку своей записи. Отправил кодовое слово, а в ответ сообщение "вы записаны тогда-то, во столько-то, к той-то деве на столько-то времени"

Ещё обман с фото девушек. Фотограф ли перестарался с ретушью, или времени прошло значительно, так что дева теперь выглядит иначе - не важно. Следите, пожалуйста, за актуальностью и достоверностью информации.

Что ещё. Чего на самом деле не хватает, так это функционала "свободна сейчас" через онлайн сервисы. По телефону звонить каждые пол часа тоже такое себе удовольствие. Лично мне неудобно, за других не скажу.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Bataille » 19 дек 2021, 20:48

Серега, по поводу Брюля. Ну не позорься. И меня не включай в свой нищеебский фантазм. Туда ходят не ради скидки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 дек 2021, 20:53

По поводу функции "отмечать свободную на данный момент деву". Не уверен что вы хотите предметно знать как часто занята дева в течении дня, если вы понимаете о чём я.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 дек 2021, 20:55

А людей, которые не могут написать слово "похуй" я считаю банить надо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Snooker25 » 20 дек 2021, 08:12

Я вот хочу пожаловать на салон Gold!
Побывав у Вас на кастинге дев не знал какую выбрать - все такие сочные вкусные и сладкие!
Вы заканчивайте такие подставы делать а то потом ночами не спишь вспоминая о муках выбора ;) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Snooker25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:00
Репутация: 0

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение vielviel » 20 дек 2021, 10:13

Лично для меня, если во всех клубах будут всегда стабильно хорошо и понятно работать краны в душах, я буду счастлив и ничего больше менять не нужно :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vielviel
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 12:52
Репутация: 20

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'