Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Adrian » 08 июл 2022, 16:36

Balrock » Вчера, 23:18 писал(а):Да, я на самом деле, на всякий случай откликнулся) А то может думают, что я мёртвая душа и, соответственно, не заинтересован в розыгрыше. Может прокатит)))

Вообще здесь можно интересно изменить процесс и в начале спрашивать не про то кто хочет прийти на Розыгрыш, а кто хочет участвовать в Розыгрыше)) :)
Кто откликнулся - тех помещать в барабан))
Бриллиант слишком мощный Артефакт и как говорил дядя Человека Паука: "Большая сила - большая ответственность!".
Здесь, как в Золушке кнопку нажать недостаточно куда многие по привычке вписываются)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Skazochnik » 08 июл 2022, 17:25

Эдриан, у администрации нет цели сделать всем скидку из платинового списка. Это маркетинговая фишка для постоянников, которая что бы мы не говорили - работает.
Чем больше таких счастливых парней как Лелик выиграет - тем лучше для клуба, кмк.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Neobyazatelno » 08 июл 2022, 17:52

Ну тогда нужно, чтоб счастливчиков было видно. Когда выигрывает какой-то неведомый аноним, это не прибавляет желания ходить в клуб, потому что хрен его знает существует ли вообще такой товарищ.
Предложение Адриана вполне рациональное.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2726

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение OlegKS » 08 июл 2022, 19:16

1. Можно сделать перекличку и оставить только живых, но администрация на это не пойдёт.
2. Раз год можно ( скажем в декабре)проводить розыгрыш среди активных Платон, к примеру.
- следи платин у которых отчётов больше 100
- или среди платин у которых рейтинг больше 1000
- или среди платин которые брали лучшие отчёты в течении года
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Skazochnik » 08 июл 2022, 19:54

Neobyazatelno » Сегодня, 17:52 писал(а):Ну тогда нужно, чтоб счастливчиков было видно. Когда выигрывает какой-то неведомый аноним, это не прибавляет желания ходить в клуб, потому что хрен его знает существует ли вообще такой товарищ.
Предложение Адриана вполне рациональное.

Сходи на розыгрыш, убедишься что никакого наебалова нет. У анонима такие же шансы как и у тебя.
Фотку счастливчика предлагаешь на главной выкладывать?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Neobyazatelno » 08 июл 2022, 20:15

Так я просто верю СА и Иветте, здесь нет недоверия. Как-то не было повода усомниться. Я не о том. Выигрывает чел. Что за хуй, откуда взялся, в курсе ли выигрыша, будет ли его использовать... В то время как сотня (или сколько сейчас) платинных томятся в ожидании выигрыша. Вот что обидно.
Может, он уже уехал из страны, может, счастливо (ну, как он считает) женился - эти варианты уже обсуждали. В итоге выигрыш в помойку, в то время как шансы остальных остаются мизерными.
Виноват понятно кто - Манки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2726

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Ragnarok » 08 июл 2022, 20:58

Пора уже 2 бриллиантовых статуса разыгрывать каждый месяц.
С одной стороны может показаться, что АМ это невыгодно, но с другой, если ходок за год потратил 250к с бриллиантовым статусом, то вроде как ~250к АМ недополучил, хотя без бриллиантового статуса может быть ходун бы вообще не посещал эту сеть или делал бы это намного реже и выигрыш его мотивировал весь год посещать именно эти салоны...
Вот если Лёлик больше не ходит, то АМ получит 0 за год (причём не надо никого из розыгрыша исключать или вычислять кто уже "мёртвые души")
Просто второй победитель увеличивал бы шансы доп прибыли для АМ и хоть какой-то интерес к розыгрышу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ragnarok
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 382

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 08 июл 2022, 21:44

Ходок заработал - ходок получил. Ходить далее или не ходить - его личное дело. Может, он сейчас не в городе, а через полгода вернётся и захочет нас посетить. Жизнь непредсказуема, особенно сейчас.
Возможно, вам известна другая подобная сеть в городе, где бонусная программа логичнее и выгоднее для вас? Расскажите нам об этом. Лично я не знаю о таких.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Ragnarok » 08 июл 2022, 21:58

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):где бонусная программа логичнее и выгоднее для вас? Расскажите нам об этом. Лично я не знаю о таких.


Бонусная программа прекрасна
акция КПЦЗ тоже, хоть шансы и призрачные выиграть, но ежедневный розыгрыш
а вот розыгрыш статуса "бриллианта" требует апгрейда - АМ развился, клиентов стало больше, а этот розыгрыш изначально был рассчитан на более узкий круг.
Понятное дело, что это лучше, чем ничего, что такой розыгрыш вообще существует.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ragnarok
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 382

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение OlegKS » 08 июл 2022, 22:18

АМ действительно лучший по бонусам с этим не поспоришь, потому нет смысла менять им правила Брюля. Я только предлагал, в 1 из 12 месяцев года в барабан не 100 яиц закидывать, а 5-10 активных платин, можно конкурс тем самым немного разнообразить.
Опять таки, при сегоднешней ситуации в конкурсе100 платин, я не питаю иллюзий и трезво понимаю, что выйграть при таком раскладе можно будет, только раз в 10 лет, поэтому конкурс рассматриваю как азартное время при провождения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение kotovasiz » 08 июл 2022, 22:33

IVETTA » 21 минуту назад писал(а):Ходок заработал - ходок получил.

Интересный взгляд на справедливость лотереи в принципе ;)
Вот мы с тобой сели поиграть в покер томным пятничным вечером. Ты, допустим, положила на стол штуку$- и я-штуку$. Наделали фишек- присвоили им стоимость в $- и играем. К концу вечера либо твоя штука перекочует в мой карман, либо наобормот. При таком раскладе можно сказать, что выигравший заработал- выигравший получил.
Другой вариант- мы положили так же по штуке$- и просто решили подбросить кубик на всю кучу. Или орёл-решку. В чём тут смысл слова "заработал"? Либо повезло- либо не.
Давай с другой стороны. Басню про то, как журавль с Лисой друг другу в гости ходили- помнишь? Суть в том, что каждому хочется получить то, что для него актуально в данный момент времени. Может, лиса в прошлой жизни тоже была журавлём- и у неё тоже была вытянутая морда :lol: Но в данный момент морда не вытянута- и употребить похлЁБку журавля она не в со-стоянии ;)
Третий случай. Необязательный Кот фанатеет по BDSM :oops: И ты решила сделать бриллиантоВОВОму выигравшему подарок- разрешить хлестать твоих воспитанниц плёткАМи и катать по их нежным местАМ колесом Вайнденберга :D А бриллиантоВОВЫй открёщиВОВАется, не хочет принимать такого соблазнительного предложения, мол, не нужно мне это, не моя это тема. Но ведь он заработал этот выигрышЁ Значит- должон осваиВОВАть! Вон, Необязательный Кот же радуется и фанатеет от темы, значит- и очередной бриллиантовый должен втянуться со-временем, полюбить данный заслуженный им вид отдыха 8-)

Иветта! Не для протокола, а для души © Фокс. Вот если ты получишь Л/С от Лёлика с волеизъявлением, что он осознанно отказыВОВАется от брюля в пользу Необязательного Кота, допустим. Хватит ли у тебя полномочий перенаправить выигрыш по-назначению :? Я имею ввиду именно "полномочия", а не твои комсомольские принципы- "что сделано- то сделано". И не понимАМание тобой веселенской справедливости в целом :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Adrian » 09 июл 2022, 00:28

Skazochnik » Вчера, 17:25 писал(а):Эдриан, у администрации нет цели сделать всем скидку из платинового списка.

Сказочник, я не про всех платиновых, а чисто за 12 Избранных ходоков из команды Кота Василия переживаю.
Им без Бриллианта будет, как без рук. Интересно, можно ли считать Лелика первым
Сподвижником потому что он выиграл Бриллиант после сбора Космической сотни?...
Или Кот Василий их будет как-то по другому определять... :?

Это уже настолько сложные мистические вопросы, что про них страшно задумываться! :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 09 июл 2022, 00:55

kotovasiz » 2022-07-08 22:33:22 писал(а):[
Иветта! Не для протокола, а для души © Фокс. Вот если ты получишь Л/С от Лёлика с волеизъявлением, что он осознанно отказыВОВАется от брюля в пользу Необязательного Кота, допустим. Хватит ли у тебя полномочий перенаправить выигрыш по-назначению :? Я имею ввиду именно "полномочия", а не твои комсомольские принципы- "что сделано- то сделано". И не понимАМание тобой веселенской справедливости в целом :)

Нет, kotovasiz, моих полномочий не хватит. Но справедливости ради: если бы хватило, я бы этого не сделала.
Приведу простой пример: каждый месяц хозяйственный магазин шлёт мне сообщения о скидке на все товары. Присылает промокоды на 20, 30 и даже 50%. Так вот, я полгода ничего у них не покупала, и в ближайшее время не планирую. Никто не проверяет, жива ли я, хожу ли я в тот магазин, и как долго не хожу. Это нормальная повсеместная практика. Клиент заработал возможность скидки - клиент получил эту возможность. А пользоваться или нет - личное дело каждого. Наше дело - предложить)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение kotovasiz » 09 июл 2022, 01:24

IVETTA » 15 минут назад писал(а):
kotovasiz » 2022-07-08 22:33:22 писал(а):[
Иветта! Не для протокола, а для души © Фокс. Вот если ты получишь Л/С от Лёлика с волеизъявлением, что он осознанно отказыВОВАется от брюля в пользу Необязательного Кота, допустим. Хватит ли у тебя полномочий перенаправить выигрыш по-назначению :? Я имею ввиду именно "полномочия", а не твои комсомольские принципы- "что сделано- то сделано". И не понимАМание тобой веселенской справедливости в целом :)

Нет, kotovasiz, моих полномочий не хватит. Но справедливости ради: если бы хватило, я бы этого не сделала.
Приведу простой пример: каждый месяц хозяйственный магазин шлёт мне сообщения о скидке на все товары. Присылает промокоды на 20, 30 и даже 50%. Так вот, я полгода ничего у них не покупала, и в ближайшее время не планирую. Никто не проверяет, жива ли я, хожу ли я в тот магазин, и как долго не хожу. Это нормальная повсеместная практика. Клиент заработал возможность скидки - клиент получил эту возможность. А пользоваться или нет - личное дело каждого. Наше дело - предложить)

А ну если в таком философском смысле, то да! Кстати, только хотел написать Необязательному Первосвященнику письмо, в третий раз повторив вопрос про пояснения к фильму The secret, а ты на него, фактически ответила ;) Действительно: Необязательный Кот регулярно закупается в BDSM-шопе и заработал там скидки. Будет неправильным перенаправит эти скидки мне, допустим, если я ЗАХочу от нечего делать поэкспериментироВОВАть в этом направлении. Потому что я пока не готов. И наверняка сделаю с колёсиком Вартенберга! Вартенберга! что-то не так :oops: А Вселенная всегда вовремя направляет ресурсы под осознанные запросы! Вердикт- Необязательный не готов иметь АМ-дев по скидке 50% :oops: А Лёлик готов 8-) И, кстати, Необязательный не сАМ решил тоже, что НЕ Хочет смотреть мои ролики- это Вселенная щщетает, что он не готов)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение woodman » 09 июл 2022, 02:37

Много тут конкурсов, акций и розыгрешей. Так обычно, когда продают некондицию по завышенной цене. Нафига деньгами разбрысваться если и так все покупают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
woodman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 22:27
Репутация: 3

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Adrian » 09 июл 2022, 03:33

woodman » 51 минуту назад писал(а):Много тут конкурсов, акций и розыгрешей. Так обычно, когда продают некондицию по завышенной цене. Нафига деньгами разбрысваться если и так все покупают.

woodman, прости пожалуйста, но твое предпринимательское мышление пока находится на уровне владельца ларька)) :)
Когда обороты бизнеса растут, то начинают работать совсем другие правила.
Зайди в любой гипермаркет и там в конкретный момент может быть скидка на сотни товаров.
Вероятно, работают без маржи или продают некондицию? Нет, там просто номенклатуры на тысячи позиций, а скидки инструмент рекламы))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Izvraschenec » 09 июл 2022, 17:17

woodman » Сегодня, 02:37 писал(а):Много тут конкурсов, акций и розыгрышей. Так обычно, когда продают некондицию по завышенной цене. Нафига деньгами разбрысваться если и так все покупают.

Я про "некондицию" тоже ничего не понял)) В этом плане, как раз, по моему, все розыгрыши и акции как раз для клиента. По скидке или промокоду выбираешь любую без ограничений. Ни каких "некондиций". Вполне интересная реклама)) По поводу завышенной цены, да хотелось бы дешевле)) Еще лучше безлимитную карту онклюзи)) Я бы много кого перетрахал в естественной и извращенной форме)) Но это смотря с чем сравнивать. По многим параметрам качества обслуживания АМ, по моему субъективному мнению, значиииииительно лучше своих конкурентов. А мне точно есть с чем сравнивать)) Вот и обоснование цены
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Izvraschenec
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 17:39
Репутация: 39

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 09 июл 2022, 18:03

Ребят, ну мне тоже хотелось бы, чтобы бриллианты стоили дешевле. Тут, собсно, есть пути, если нет денег:
1) обойтись без бриллиантов;
2) купить фальшивые;
3) заработать, если припёрло;
4) найти того, кто даст бесплатно подарит.
С девами такая же фигня, имхо.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение woodman » 09 июл 2022, 23:17

Adrian, знание умных слов впечатляет. Только ты не совсем понимаешь их значение. И как и где их использовать. Приравнивать маркетинговые методы крупного ритейла к заведениям сферы услуг (очень специфических услуг) ... возможно это к доктору.

Я посетил одно из заведений. Остался доволен. На завтра планирую еще один визит. Сайт и салон как будто существуют раздельно. В салоне все адекватные и вежливые, начиная от первого звонка до проводов. На сайте какие-то тупые ограничения в 30 минут на сообщение. Какой-то сомнительный аукцион неслыханной щедрости. Слащавые или откровенно бредовые фантазии про встречи с девчонками. Персонажи вроде тебя несут какую-то поебень про гипермаркеты или про локации.
P.S. Вот здесь http://am-vip.ru элитные эскорт-модели САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. А в итоге бордель – с сомнительными, завлекательными акциями. Отсюда изначальный негатив.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
woodman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 22:27
Репутация: 3

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение OlegKS » 09 июл 2022, 23:24

woodman » 5 минут назад писал(а):Adrian, знание умных слов впечатляет. Только ты не совсем понимаешь их значение. И как и где их использовать. Приравнивать маркетинговые методы крупного ритейла к заведениям сферы услуг (очень специфических услуг) ... возможно это к доктору.

Я посетил одно из заведений. Остался доволен. На завтра планирую еще один визит. Сайт и салон как будто существуют раздельно. В салоне все адекватные и вежливые, начиная от первого звонка до проводов. На сайте какие-то тупые ограничения в 30 минут на сообщение. Какой-то сомнительный аукцион неслыханной щедрости. Слащавые или откровенно бредовые фантазии про встречи с девчонками. Персонажи вроде тебя несут какую-то поебень про гипермаркеты или про локации.
P.S. Вот здесь http://am-vip.ru элитные эскорт-модели САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. А в итоге бордель – с сомнительными, завлекательными акциями. Отсюда изначальный негатив.


А что не так с отчётами?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'