ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 13 дек 2022, 22:06

Пришло время для традиционного конкурса! Жалуетесь, господа! Обещаем всех выслушать, пожалеть и исправиться. Самый активный ябеда получит пароль на БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС в любом клубе сети! ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение onegin1986 » 13 дек 2022, 22:27

IVETTA писал(а):Пришло время для традиционного конкурса! Жалуетесь, господа! Обещаем всех выслушать, пожалеть и исправиться. Самый активный ябеда получит пароль на БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС в любом клубе сети! ;)
Срок давности у жалоб есть?) Третьего сентября в Империале принебрегли моим кабачком, а ещё она сказала, что не будет делать критические замечания, ежели я куплю услугу Молчание золото))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 13 дек 2022, 23:03

onegin1986 » 2022-12-13 22:27:56 писал(а):
IVETTA писал(а):Пришло время для традиционного конкурса! Жалуетесь, господа! Обещаем всех выслушать, пожалеть и исправиться. Самый активный ябеда получит пароль на БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС в любом клубе сети! ;)
Срок давности у жалоб есть?) Третьего сентября в Империале принебрегли моим кабачком, а ещё она сказала, что не будет делать критические замечания, ежели я куплю услугу Молчание золото))

А кто она-то? И что критиковала, кабачок?)
Срока давности нет. Претензии за год, всё, что накопилось - вываливайте!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение berish » 13 дек 2022, 23:29

У меня только одна жалоба. Несправедливость в рубрике «Лучший отчёт месяца». Лучший и тот, который выбрали большенство, это не одно и то же. Особенно, когда выбор обусловлен «борьбой с литературщиной». И сразу предложение. Выделить несколько рубрик. Например, «Самый похабный отчёт месяца», «Отчёт, который предпочитают старожилы форума, подначивая остальных», «Отчёт, меньше всего отличающийся от большинства отчётов» и т.д.
Иными словами, выделить чуть более конкретные критерии выбора.
А в остальном, всё норм.
Хороший был год :D
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 13 дек 2022, 23:47

Снизил до минимума свое пребывание на форуме (там кстати азиатки появились?), но раз можно написать о наболевшем, то наболю.

В общем летом выиграл полубесплатный в Делюксе, пришел его осуществлять, двери закрыты, все молчат, хз чо. На следуюший день (нужно успеть до 12 нул нуль) звоню в Делюкс, говорю так то да так то, можно отсрочить или надо вот прям сейчас прийти, а то не по моей вине упускаю выигрыш? Ответили довольно-таки мммм прямолинейно - ну приходите сейчас чо. Пришел, потрахался, ок. Но Админ в Делюксе встречала ну скажем с лицом лица, как будто бы я на почту пришел.

После этого было еще как то раз, когда я не отзвонился от двери, позвонил в домофон, меня пустили, и админша мне буквально как на пороге коммунальной квартиры спросила вам кого? Я говорю - ну типа туда, а сам думаю а точно та дверь? Может это офис, или цех по пошиву. Ну типа вошел и поебался ок. Спасибо.

Но вообще я конечно не требую какой то позитивности от девочек, между нами может быть химия, а может и не быть, секс дело сложненькое. Но вот когда я иду в салон с мыслью о девичьих писечке, ротике, попочке, сисечках, как это будет жарко и хорошо, я конечно в последний момент ожидаю встретить МАМАН. Улыбаться клиентам не очень сложно, я не прошу отсосать мне после этого, но надеюсь от админа на какое-то радушие.
Последний раз редактировалось Remington 13 дек 2022, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 13 дек 2022, 23:49

Конкурс на лучший отчет все еще конкурс "Вершитель Судеб" все голосуют в последний момент, чтобы СОЗДАТЬ ИНТРИГУ, этого не было бы, будь голосование тайным. В анкетах до сих пор нет пункта "работает в паре с ..." это не сложно сделать, не понимаю почему нельзя.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 13 дек 2022, 23:53

Сайту нужно обновление. Я понимаю что это не самое важное в вашей работе, но сайт десятилетней давности.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 13 дек 2022, 23:56

В Премиуме вновь появилась девушка Карина, которую я очень сладко трахал пару лет назад, анкета провисела с пустым расписанием пару недель, исчезла без следа, зачем, что, почему? Вот уж отлично работаете.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 14 дек 2022, 06:32

IVETTA » Вчера, 23:03 писал(а):
onegin1986 » 2022-12-13 22:27:56 писал(а):
IVETTA писал(а):Пришло время для традиционного конкурса! Жалуетесь, господа! Обещаем всех выслушать, пожалеть и исправиться. Самый активный ябеда получит пароль на БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС в любом клубе сети! ;)
Срок давности у жалоб есть?) Третьего сентября в Империале принебрегли моим кабачком, а ещё она сказала, что не будет делать критические замечания, ежели я куплю услугу Молчание золото))

А кто она-то? И что критиковала, кабачок?)
Срока давности нет. Претензии за год, всё, что накопилось - вываливайте!)


Онегин опять про свой кабочек 8))))))
Кто она? Хорошая девушка, в клубе её уже нет, но она осталась в наших сердцах и отчётах 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 14 дек 2022, 06:34

Remington » Вчера, 23:49 писал(а):Конкурс на лучший отчет все еще конкурс "Вершитель Судеб" все голосуют в последний момент, чтобы СОЗДАТЬ ИНТРИГУ, этого не было бы, будь голосование тайным. В анкетах до сих пор нет пункта "работает в паре с ..." это не сложно сделать, не понимаю почему нельзя.


Это скорее предложение, а не жалоба. А вообще Реми сразу хорошо заактивничал 8)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 14 дек 2022, 06:37

Remington » Вчера, 23:56 писал(а):В Премиуме вновь появилась девушка Карина, которую я очень сладко трахал пару лет назад, анкета провисела с пустым расписанием пару недель, исчезла без следа, зачем, что, почему? Вот уж отлично работаете.


Аналогичная ситуация, в Делюксе появилась снова Василиса, даже в расписание дни поставили, а потом исчезла. А мы тут тем временем чють слюной не захлебнулись 8)))))))
Понятное дело, что от клуба это не зависит и девушка меняет своё решение в последний момент.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 14 дек 2022, 06:58

Жалоба на качество фото некоторых анкет. Не всё, но сейчас большинство новеньких анкет с печальными фото, то они тёмные, то похожие друг друга, нет никакой индивидуальности у девушек. Особенно бесят тёмные фото в интерьерах Према на фоне обоев слонов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 14 дек 2022, 07:16

И ещё в прошлом году я писал про качество горячей воды в Империале и даже выиграл Ябеду. Может я ошибаюсь, но качество горячей воды так и не изменилось в Империале, и так же следует обратить внимания на краны, некоторые держатся на честном слове. Вот для образца могу привести пример Делюкса, горячая вода там просто огонь, в прошлую субботу там чуть яйца не сварил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение StarA » 14 дек 2022, 15:38

)убедительная просьба при жалобах оценивать технические возможности центрального района)))
на Делюксе центральное водоснабжение,а на Империале газовые колонки)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 14 дек 2022, 20:45

Жалуюсь) хотел "позалипать" на видео, а они не проигрываются, когда они так нужны)))
Зы Или это только у меня?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение pupitz » 15 дек 2022, 14:06

У меня жалоба нищеброда. Хожу на экспресс и постоянно звучит вопрос от девушек "а почему только на полчаса?" Как то не очень приятно оправдываться. Тем более, что и цена экспресса в том же Ройяле вполне солидная, не сказать, что девушка за 5 копеек работает.

Конечно и девушек понять можно - они хотят больше зарабатывать, но такие вопросы ниже плинтуса, это низкий уровень сервиса.

В приличном ресторане можно прийти и просто воды выпить заказать и никто особо тревожить не будет.

п.с.: ещё один косяк при экспрессе - девушка мылась при мне, хотя я записывался заранее. При том что экспресс очень короткий(в других салонах экспресс длинней), это серьезная отбавка по времени. Это нормально разве?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 15 дек 2022, 14:19

pupitz » 10 минут назад писал(а):У меня жалоба нищеброда. Хожу на экспресс и постоянно звучит вопрос от девушек "а почему только на полчаса?" Как то не очень приятно оправдываться. Тем более, что и цена экспресса в том же Ройяле вполне солидная, не сказать, что девушка за 5 копеек работает.

Конечно и девушек понять можно - они хотят больше зарабатывать, но такие вопросы ниже плинтуса, это низкий уровень сервиса.

В приличном ресторане можно прийти и просто воды выпить заказать и никто особо тревожить не будет.

п.с.: ещё один косяк при экспрессе - девушка мылась при мне, хотя я записывался заранее. При том что экспресс очень короткий(в других салонах экспресс длинней), это серьезная отбавка по времени. Это нормально разве?


Девушки не любят экспресс и это факт!!! Но то, что задавать этот вопрос девушке это признак плохого тона это тоже факт!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 15 дек 2022, 15:31

Встречный вопрос, в стиле Комедианта, а на кой чёрт ты оправдываешься? Виноват что-ли?) Сказал, "тороплюсь на самолет в Гонконг, на деловую встречу, но очень потрахаться хочется" и понеслась))) или "я однополчанин, мне одного раза хватит")
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение pupitz » 15 дек 2022, 16:29

MonkeyD » 51 минуту назад писал(а):Встречный вопрос, в стиле Комедианта, а на кой чёрт ты оправдываешься? Виноват что-ли?) Сказал, "тороплюсь на самолет в Гонконг, на деловую встречу, но очень потрахаться хочется" и понеслась))) или "я однополчанин, мне одного раза хватит")


Так любой мой ответ будет "оправданием", ты вообще предлагаешь что то придумывать/сочинять - мне кажется это ещё больше подходит под определение "оправдываться".

Альтернативой был бы ответ "пошла ты на х*й с такими вопросами", но как то начинать общение с таких фраз не кажется мне удачной идеей, тем более я сам по себе человек неконфликтный.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение pupitz » 15 дек 2022, 16:31

OlegKS » Сегодня, 14:19 писал(а):
pupitz » 10 минут назад писал(а):У меня жалоба нищеброда. Хожу на экспресс и постоянно звучит вопрос от девушек "а почему только на полчаса?" Как то не очень приятно оправдываться. Тем более, что и цена экспресса в том же Ройяле вполне солидная, не сказать, что девушка за 5 копеек работает.

Конечно и девушек понять можно - они хотят больше зарабатывать, но такие вопросы ниже плинтуса, это низкий уровень сервиса.

В приличном ресторане можно прийти и просто воды выпить заказать и никто особо тревожить не будет.

п.с.: ещё один косяк при экспрессе - девушка мылась при мне, хотя я записывался заранее. При том что экспресс очень короткий(в других салонах экспресс длинней), это серьезная отбавка по времени. Это нормально разве?


Девушки не любят экспресс и это факт!!! Но то, что задавать этот вопрос девушке это признак плохого тона это тоже факт!!!


Абсолютное большинство девушек и ёб*ться с едва знакомыми мужиками не любит(даже за деньги), но как то переступают через себя!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'