ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 15 дек 2022, 18:37

С чего вдруг причина оправдание? А во втором случае чистая правда, с чего это оправдание?) Говори правду тогда и не мямли: люблю ходить на полчаса.тчк., полная стоимость дорого.тчк. и т.д.

Всё, возвращаемся к теме.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение almazalmaz » 15 дек 2022, 21:09

Если говорить за весь год, то сразу вспоминается случай когда девушка озвучила, что второй заход за дополнительную плату.
Ситуацию описывал в отчете: https://intimspb.cc/reports/6192.

Пожалуй - единственный, по-настоящему отрицательный позитив от ам в году.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
almazalmaz
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2020, 18:35
Репутация: 99

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение almazalmaz » 15 дек 2022, 21:17

Если говорить о пожеланиях:
1. Для 100%ной атмосферы лично мне, не хватает только заварного чая или травок, вместо пакетированного. Как бы было здорово если бы перед, в перерыве и после всех дел можно было выпить ароматного чайку из заварника. Чтобы не быть голословным, готов снабдить места своего обитания империал и премиум такими чайничками. По количеству комнат, я думаю, всем хватит.

2. Хотелось бы, чтобы избранные анкеты подсвечивались на сайте при просмотре расписания.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
almazalmaz
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2020, 18:35
Репутация: 99

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение loki78 » 15 дек 2022, 22:24

В премиуме душевые лейки кто-то погрыз, причем уже давно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
loki78
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 02:11
Репутация: 51

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 16 дек 2022, 06:32

loki78 » Вчера, 22:24 писал(а):В премиуме душевые лейки кто-то погрыз, причем уже давно


Это сделали грызуны противники Кошачей банды 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Adrian » 17 дек 2022, 11:08

Почему-то именно в Рояле в течение года несколько раз попадал на кровати с слишком мягкими матрасами. Когда с девушкой лежите рядом, можно проваливаться на 10-15 см вниз. В других клубах с матрасами в плане плотности все в порядке.

Во всех клубах встречаются мыло и гель для душа желто-коричневого цвета. При попадании на сантехнику от него остаются не самые эстетические разводы) Лучше заменить на что-нибудь более позитивное и приятное в плане цветовой гаммы.

По душу самым интересным местом оказался опять же Рояль. В Империале довольно просто включаешь сразу душ и вода за пару минут нагревается) В Рояле был случай, когда вода не нагрелась даже за 5 минут и пару раз сталкивался с плавающей температурой. Когда не поворачиваешь ручку у душа, но вода сама становится то холодней, то горячей)

На Розыгрышах слишком быстро наступает момент кульминации с вытягиванием победителя из барабана, можно успеть выпить только один раз) Понятно, что время деньги, но мероприятие центровое и лучше к торжественной части подводить плавно, чтобы было время выпить 2-3 раза :D

Как-то так. Остальное операционные мелочи :)
Последний раз редактировалось Adrian 17 дек 2022, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Jacky » 17 дек 2022, 11:12

Я вот не понимаю, почему нельзя сделать подобную акцию на Эгиосты... Как-то была немного похожая акция, но пропала. Так нельзя)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jacky
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 17:18
Репутация: 2

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 17 дек 2022, 11:33

Если душ то холодный то горячий без всякого регулирования, это потому что в соседнем душе кто то моется
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Bizy » 19 дек 2022, 11:09

Внедрить бы систему «занятых» номеров, а то спрыгивающая девушка с йенга не добавляет боевой дух :twisted:
Было в Рояле, в других салонах не замечено.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bizy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 18:32
Репутация: 0

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Neobyazatelno » 19 дек 2022, 13:11

В большинстве заведений с кроватями, в которых я бывал, в тумбочке лежала библия. Также были замечены речи Ататюрка на 5 языках, но я всё же про библию.
Почему в салонах клуба нет библий? Мне не для чтения, просто когда нет рядом книги, я чувствую разобщенность со вселенной, нет подтверждения осмысленности существования, знаете ли.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 19 дек 2022, 15:49

Adrian » 17 дек 2022, 11:08 писал(а):Почему-то именно в Рояле в течение года несколько раз попадал на кровати с слишком мягкими матрасами. Когда с девушкой лежите рядом, можно проваливаться на 10-15 см вниз. В других клубах с матрасами в плане плотности все в порядке.

Во всех клубах встречаются мыло и гель для душа желто-коричневого цвета. При попадании на сантехнику от него остаются не самые эстетические разводы) Лучше заменить на что-нибудь более позитивное и приятное в плане цветовой гаммы.

По душу самым интересным местом оказался опять же Рояль. В Империале довольно просто включаешь сразу душ и вода за пару минут нагревается) В Рояле был случай, когда вода не нагрелась даже за 5 минут и пару раз сталкивался с плавающей температурой. Когда не поворачиваешь ручку у душа, но вода сама становится то холодней, то горячей)

На Розыгрышах слишком быстро наступает момент кульминации с вытягиванием победителя из барабана, можно успеть выпить только один раз) Понятно, что время деньги, но мероприятие центровое и лучше к торжественной части подводить плавно, чтобы было время выпить 2-3 раза :D

Как-то так. Остальное операционные мелочи :)


Адриан, ебыры гады прогнули всё пружины в матрасах 8)))

По выпивке, Иветта уже раньше писала, пожалуйста можете перед брюлем разгоняться в любом ресторанчике по близости.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 19 дек 2022, 15:52

Bizy » Сегодня, 11:09 писал(а):Внедрить бы систему «занятых» номеров, а то спрыгивающая девушка с йенга не добавляет боевой дух :twisted:
Было в Рояле, в других салонах не замечено.


А вообще это даже пикантно, тоже было в Рояле, трахаемся мы с Молли и тут заходит девушка, которую я тоже ранее трахал. 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение godfrid » 19 дек 2022, 18:11

Жалоба/не жалоба, но лично мне мешают строчки в расписании: "Не будет в клубе до такого-то числа". Зачем эта инфа? Перегружает расписание. Рассеивает внимание. Не лучше ли такую девушку просто не показывать?
Ладно ещё неделя. Но вот Алисы Премиум не будет в клубе до 30 января. Для чего это информация сегодня?))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
godfrid
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:45
Репутация: 219

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 20 дек 2022, 00:21

Neobyazatelno » Вчера, 13:11 писал(а):В большинстве заведений с кроватями, в которых я бывал, в тумбочке лежала библия. Также были замечены речи Ататюрка на 5 языках, но я всё же про библию.
Почему в салонах клуба нет библий? Мне не для чтения, просто когда нет рядом книги, я чувствую разобщенность со вселенной, нет подтверждения осмысленности существования, знаете ли.

Был примерно в сотне российских гостиниц, вместо библии там лежат схемы эвакуации при пожаре
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение Rheno » 26 дек 2022, 00:02

В анкетах присутствуют только "предпочтения", но отсутствует "неприязнь". Не очень приятно узнавать в самый неподходящий момент, что девушка, например, не практикует наездницу, совсем не дает прикасаться к волосам, соскам или категорически не приемлет небритые писюны. Примеры привел для примера. Суть в том, что раздел анкеты "неприязнь" предотвратит некоторое недопонимание, которое нередко выливается в испорченный отдых и конфликты на форуме.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rheno
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 11:58
Репутация: 13

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 27 дек 2022, 09:38

А мне в этом году, особенно вредит отсутствие сохранений или черновиков в отчетной. Не совру, с десяток отчетов переписывал по новой, а то и пару раз, из-за автообновлений страниц или того что пропал инет, а страница обновилась. Я почему про это вспомнил , полез в настройки и вот нашел старый отчет, в первозданном виде, как и задумывал, а пришлось переписывать под введенную тогда систему отчетов.
Screenshot_2022-12-26-19-07-32~2.jpg
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение DoctorStrange » 27 дек 2022, 15:55

Первое - хочу вместо Библии камасутру, она бы точно пригодилась)
Прежний ник Strange. Надпись до 29.01.2023
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение DoctorStrange » 27 дек 2022, 15:57

Второе - если в АМ видется аудио или видео записи происходящего, то ХОЧУ ФУЛЛЛ С СОБОЙ к себе в домашнюю библиотеку своей порнушки!
Готов даже доплатить за такое)))
Прежний ник Strange. Надпись до 29.01.2023
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение DoctorStrange » 27 дек 2022, 16:02

И наконец третье - сама жалоба)

Суть заключается вот в чём - У меня за этот год очень серьёзный недотрах! Я пиздец как на это сейчас жалуюсь! Эту проблему надо точно исправить)
Поэтому и прошу бесплатный часик)
Потому что так жить нельзя))!!
Это ВАМ не совок, нам нужен КЕКС))!!
Прежний ник Strange. Надпись до 29.01.2023
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: ЯБЕДА-2022: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 27 дек 2022, 16:09

Strange » 2 минуты назад писал(а):Второе - если в АМ видется аудио или видео записи происходящего, то ХОЧУ ФУЛЛЛ С СОБОЙ к себе в домашнюю библиотеку своей порнушки!
Готов даже доплатить за такое)))


Ты противоречишь себе, то говоришь дайте скидку бедным студентам, а теперь готов платить за видио сьемку. Определись уже бедный ты или богатый.
Кстати, опция фото и видио была предложена администрацией АМ в 2022 году, узнавай, но только лица девы на видео ты не увидишь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'