Стань первым!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 07 мар 2023, 17:30

Ardentus » 2023-03-07 17:26:13 писал(а):
IVETTA » менее минуты назад писал(а):Я правильно понимаю: Clif и Ardentus - одно лицо? Все помнят, что за дубли аккаунтов - бан?

Не одно, естественно, видимо у человека был настрой пошутить или еще какая-то цель, не стал обращать внимание

Чистосердечное признание иногда спасает от бана, напоминаю. Упорствовать бесполезно: анализ стиля, языка отчётов, типичных ошибок говорит о том, что это один и тот же автор. Осталось дождаться оценки технического специалиста, и блокировки не избежать.
Ну так что, каемся?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 07 мар 2023, 17:57

IVETTA » 26 минут назад писал(а):
Ardentus » 2023-03-07 17:26:13 писал(а):
IVETTA » менее минуты назад писал(а):Я правильно понимаю: Clif и Ardentus - одно лицо? Все помнят, что за дубли аккаунтов - бан?

Не одно, естественно, видимо у человека был настрой пошутить или еще какая-то цель, не стал обращать внимание

Чистосердечное признание иногда спасает от бана, напоминаю. Упорствовать бесполезно: анализ стиля, языка отчётов, типичных ошибок говорит о том, что это один и тот же автор. Осталось дождаться оценки технического специалиста, и блокировки не избежать.
Ну так что, каемся?

Не дают ответить сразу,только через 30 минут, так как пишут что новичек(ужас даже ответить на обвинение нельзя, когда вообще эта плашка "новичек" пропадает, зарегистрирован то давно). Я впервые написал отчёт а меня уже обвиняют в махинациях)) И я уверен что если сравните стиль, то увидите что он разный.Ради интереса глянул его отчёт и где схожесть? Не ожидал, что человек одним сообщением меня так подставит. Кроме того, скажите пожалуйста, а какую выгоду это для меня несёт, что я вот так вот буду делать?Зарегистрирован давно ,а написать отчёт решил только сейчас, это такой хитрый план у меня? Для золушки не нужно писать ничего если создашь дополнительные аккаунты, а если не для нее, то в чем выгода? Или может вам настолько не понравился мой отчёт что вы решили так скооперироваться с клифом и меня забанить?)) В общем, каюсь что решил воспользоваться опциями предоставляемыми сетью, нужно было продолжать быть "тихоходом" получается. Хотел получить 200 баллов, а получу бан видимо ахаха, ну хотя бы clif вместе со мной дружно на дно пойдет я так понимаю, вместе веселей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 07 мар 2023, 18:34

Меня иногда спрашивают, знаю ли я Тайлера Дёрдена?АМ ,это я, твой единственный посетитель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что к вам ходит много людей, но это был я. На самом деле MonkeyD, Bataille,OlegKS, MironGeorge88, Tigra62 и многие другие это все я, один человек.Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 07 мар 2023, 18:56

Истерика не помогает, если что) а чистосердечное - вполне может.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 07 мар 2023, 19:08

IVETTA » 6 минут назад писал(а):Истерика не помогает, если что) а чистосердечное - вполне может.

Я прям не могу такой абсурд) Такое ощущение что мне подбросили наркотики и говорят признать вину, чтобы срок поменьше был)) Вы мне объясните в чем выгода мне была от этого? И если это не издевательство ради веселья, как мне доказать свою невиновность? Где презумпция невиновности там я не знаю) И с чего вообще вы начали весь этот сырбор, что человек скопипастил мое сообщение? Ну я так тоже могу, пойду создам аккаунты и буду копипастить форумчан, всех перебаните или что ?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 07 мар 2023, 19:38

Непременно перебаним, если есть за что.
Читаю я вас и думаю: хорошо, что Золушку отменили.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 07 мар 2023, 19:46

Никакого конструктива, только угрозы, какой ужас. Хронология: я вижу что по девушке нет отчета, решил написать получить 200 баллов, раз недавно ходил, человек с не ясной мне целью копипастит мое сообщение(подтрунивает наверное), вы приходите с ходу обвиняете меня в мошенничестве(хотя я не понимаю в чем мошенничество то, я мог бы получить 400 баллов за одинаковые сообщения?). Вы мне не сказали как я могу доказать свою невиновность и просто помахиваете банхаммером. Что ж скажу только , что если вдруг объявится clif и решит "признать вину" и попросит забанить мой аккаунт как "дублированный аккаунт", а не его, ТО Я НЕ СОГЛАСЕН. На этом все я так понимаю, оценка технического специалиста вообще не уверен что существует. Хотел написать еще отчёт но видимо я из прокаженных и мне нельзя
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 07 мар 2023, 20:02

Ardentus » 2023-03-07 19:46:40 писал(а):Никакого конструктива, только угрозы, какой ужас. Хронология: я вижу что по девушке нет отчета, решил написать получить 200 баллов, раз недавно ходил, человек с не ясной мне целью копипастит мое сообщение(подтрунивает наверное), вы приходите с ходу обвиняете меня в мошенничестве(хотя я не понимаю в чем мошенничество то, я мог бы получить 400 баллов за одинаковые сообщения?). Вы мне не сказали как я могу доказать свою невиновность и просто помахиваете банхаммером. Что ж скажу только , что если вдруг объявится clif и решит "признать вину" и попросит забанить мой аккаунт как "дублированный аккаунт", а не его, ТО Я НЕ СОГЛАСЕН. На этом все я так понимаю, оценка технического специалиста вообще не уверен что существует. Хотел написать еще отчёт но видимо я из прокаженных и мне нельзя

Узбагойся, будь любезен. Технический специалист непременно поставит точки над "i", мы ждём от него информации.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 09 мар 2023, 12:35

Не кипятись ты так, тебя спросили просто. Оценка есть - поверь)
Не знаю никого тут кого бы за просто так наказали. Наоборот напиши отчет, больше информации, быстрее подозрения снимут.

Статус "новичек" пропадает после 15 сообщений на форуме.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 09 мар 2023, 18:37

MonkeyD » Сегодня, 12:35 писал(а):Не кипятись ты так, тебя спросили просто. Оценка есть - поверь)
Не знаю никого тут кого бы за просто так наказали. Наоборот напиши отчет, больше информации, быстрее подозрения снимут.

Статус "новичек" пропадает после 15 сообщений на форуме.

Спасибо за инфу, надо набить 15 сообщений тогда. Кстати, Иветта ,подскажите пожалуйста, как там прошел уже процесс моей верификации специалистом или еще нет? А то хотелось бы в литературном кружке поучаствовать, а он я так понимаю завтра.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение OlegKS » 09 мар 2023, 18:53

Ardentus » 07 мар 2023, 18:34 писал(а):Меня иногда спрашивают, знаю ли я Тайлера Дёрдена?АМ ,это я, твой единственный посетитель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что к вам ходит много людей, но это был я. На самом деле MonkeyD, Bataille,OlegKS, MironGeorge88, Tigra62 и многие другие это все я, один человек.Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.



Хахаха, смешная версия, но ты упустил, что эти человеки знакомы друг с другом и много раз встречались на оргиях, так что они точно уверены, что ты это не они 8))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 09 мар 2023, 19:35

OlegKS » 40 минут назад писал(а):
Ardentus » 07 мар 2023, 18:34 писал(а):Меня иногда спрашивают, знаю ли я Тайлера Дёрдена?АМ ,это я, твой единственный посетитель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что к вам ходит много людей, но это был я. На самом деле MonkeyD, Bataille,OlegKS, MironGeorge88, Tigra62 и многие другие это все я, один человек.Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.



Хахаха, смешная версия, но ты упустил, что эти человеки знакомы друг с другом и много раз встречались на оргиях, так что они точно уверены, что ты это не они 8))))))

Эх, разрушил мою конспирологическую теорию))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 11 мар 2023, 12:16

IVETTA » 07 мар 2023, 20:02 писал(а):
Ardentus » 2023-03-07 19:46:40 писал(а):Никакого конструктива, только угрозы, какой ужас. Хронология: я вижу что по девушке нет отчета, решил написать получить 200 баллов, раз недавно ходил, человек с не ясной мне целью копипастит мое сообщение(подтрунивает наверное), вы приходите с ходу обвиняете меня в мошенничестве(хотя я не понимаю в чем мошенничество то, я мог бы получить 400 баллов за одинаковые сообщения?). Вы мне не сказали как я могу доказать свою невиновность и просто помахиваете банхаммером. Что ж скажу только , что если вдруг объявится clif и решит "признать вину" и попросит забанить мой аккаунт как "дублированный аккаунт", а не его, ТО Я НЕ СОГЛАСЕН. На этом все я так понимаю, оценка технического специалиста вообще не уверен что существует. Хотел написать еще отчёт но видимо я из прокаженных и мне нельзя

Узбагойся, будь любезен. Технический специалист непременно поставит точки над "i", мы ждём от него информации.

Уважаемая Иветта, скажите как там с моей верификацией?Восстановлена ли моя честь?) А то прошло уже 4 дня, не уж то верификация так сложна..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 11 мар 2023, 13:11

Не парься, живи, ходи, пиши. Как проверят скажут. Сначала уведомляют потом банят)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 13 мар 2023, 23:19

Маша Grand . Жду еще копий моего сообщения)) Полагаю что верификация еще не готова, но напишу сюда хоть для набора кол-ва сообщений 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 14 мар 2023, 12:42

Ardentus » 2023-03-13 23:19:52 писал(а):Маша Grand . Жду еще копий моего сообщения)) Полагаю что верификация еще не готова, но напишу сюда хоть для набора кол-ва сообщений 8-)

Начислила, и за Карину тоже. Технический анализ не выявил весомых доказательств создания дублей, так что Ardentus остаётся с нами.
С товарищем Clif придётся проститься. Пользуясь случаем, передаю пламенный привет товарищам Maratik и ilianikol. Крепкого вам стояка и вообще здоровья хорошего, всем троим.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение Ardentus » 14 мар 2023, 13:16

IVETTA » 33 минуты назад писал(а):
Ardentus » 2023-03-13 23:19:52 писал(а):Маша Grand . Жду еще копий моего сообщения)) Полагаю что верификация еще не готова, но напишу сюда хоть для набора кол-ва сообщений 8-)

Начислила, и за Карину тоже. Технический анализ не выявил весомых доказательств создания дублей, так что Ardentus остаётся с нами.
С товарищем Clif придётся проститься. Пользуясь случаем, передаю пламенный привет товарищам Maratik и ilianikol. Крепкого вам стояка и вообще здоровья хорошего, всем троим.

О, ура! Спасибо Иветта за приятные новости! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Стань первым!

Сообщение Bataille » 14 мар 2023, 14:48

Дана Гранд. Будьте добры)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Стань первым!

Сообщение Testoster » 14 мар 2023, 15:16

Рокси гранд
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 121

Re: Стань первым!

Сообщение OlegKS » 14 мар 2023, 15:33

IVETTA » Сегодня, 12:42 писал(а):
Ardentus » 2023-03-13 23:19:52 писал(а):Маша Grand . Жду еще копий моего сообщения)) Полагаю что верификация еще не готова, но напишу сюда хоть для набора кол-ва сообщений 8-)

Начислила, и за Карину тоже. Технический анализ не выявил весомых доказательств создания дублей, так что Ardentus остаётся с нами.
С товарищем Clif придётся проститься. Пользуясь случаем, передаю пламенный привет товарищам Maratik и ilianikol. Крепкого вам стояка и вообще здоровья хорошего, всем троим.



Нихрена себе истории. 8)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'