RinDeL » 41 минуту назад писал(а):Gray1987 » 2 минуты назад писал(а):RinDeL » 4 минуты назад1
Комментарий:
Так это же круто Когда общаются с котанами :3 Да и проветривание даёт свои всходыМожет когда нибудь нас перестанут считать за извранов с другова форума ))))
Перестанут считать за извранов? Как это так?! Я - извращенец! Не надо переставать считать меня таковым.
Грей ну мы же не совсем отвратительно описываем. Стараемся литературщину сделать. Изврата в моем понятие это когда фетиш странный описывается )))) И у нас таковых нет.... Ну почти.. на даска я не смотрел )) с его колеса очень долго угарал. Он мне мир поменял )))))) Не в чужой огород камень кидаю
Как твое здоровье ?? Помню были проблемки ?
Это да. Но и у меня были странные походы. ) Например - один поход к Лане Роял, где... принимал у неё экзамен по куннилингусу. До сих пор помню тот день. )
Спасибо, всё ок. Уже работаю во всю, помогаю родне. Сам как? )

Может когда нибудь нас перестанут считать за извранов с другова форума ))))


Варя любит всех! 
