Внимание!

Re: Внимание!

Сообщение OlegKS » 11 июл 2024, 21:10

Не удивляйся…у Олега всегда… «а мне все были рады, все улыбались…мне отдавались как в последний раз…я всех отлюбил…потом пришел домой и жену отлюбил и там, и сям…и на завтра опять пошел в салон…и опять всех отлюбил…и жену потом не забыл отлюбить…»…ну прямо райские кущи…

Вовка, ну так было раньше, а по мере подъёма по карьерной лестнице и увеличении стресса теперь хватает только или на фею или на жену.

А вообще, заряжайте фею своим позитивом и она отдаст вам через класный секс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3758

Re: Внимание!

Сообщение Perseus » 11 июл 2024, 21:57

OlegKS » Сегодня, 18:31 писал(а):А вообще Иветта молодец, умеет всколыхнуть форум, а то тут последнее время был полный штиль
IMG_20240505_213155_262.jpg
;)
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 747

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 11 июл 2024, 23:53

OlegKS » Сегодня, 21:10 писал(а):Не удивляйся…у Олега всегда… «а мне все были рады, все улыбались…мне отдавались как в последний раз…я всех отлюбил…потом пришел домой и жену отлюбил и там, и сям…и на завтра опять пошел в салон…и опять всех отлюбил…и жену потом не забыл отлюбить…»…ну прямо райские кущи…

Вовка, ну так было раньше, а по мере подъёма по карьерной лестнице и увеличении стресса теперь хватает только или на фею или на жену.

А вообще, заряжайте фею своим позитивом и она отдаст вам через класный секс.

Согласен! 8-)
Позитив и немного бабла! :?
Встретили, как родного, и так же проводили, как деньги закончились! :cry:
В башке остались только приятные воспонимания с остатками бухла! :D
Лифт сломан, а ебырь ползет косяком! :shock:
Радость одна - завтра там духовная вечеринка с духовным ебырем Батаем! :D
Дай, Бог, чтобы встал за такие сучие или сущие копейки! :? :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3230

Re: Внимание!

Сообщение IVETTA » 11 июл 2024, 23:55

Я рискну предположить, что качество услуг таки возрастёт вслед за повышением цен. Первое время, возможно, количество страждущих уменьшится, а значит что? Конкуренция – двигатель качества! Когда работы меньше, девы меньше устают и больше хотят денег. Так что не переживайте, будет вам и гфе, и улыбки, и сервис как в лучших домах Парижа. Не сразу, но неизбежно.
Понятно, что конкуренцию выдержат не все – кто-то уйдёт кочевать по дешёвым салонам, зато в АМ останутся самые лучшие.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17243
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5080

Re: Внимание!

Сообщение stepkes » 12 июл 2024, 02:11

Вот это цены) сурово конечно. В рояле был 3 раза в самом начале своих походов(повезло).
Тут недавно мимо проходил, а кто дверь входную утащил? :lol:
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 313

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 12 июл 2024, 02:21

stepkes » 2 минуты назад писал(а):Вот это цены) сурово конечно. В рояле был 3 раза в самом начале своих походов(повезло).
Тут недавно мимо проходил, а кто дверь входную утащил? :lol:

Жуть!!! Страшнее той дыры когда была за место лифта!!! :lol: :lol:
Реально - тупо сервис! 8-) :D С 15-тью рублями заходи всякий!!! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3230

Re: Внимание!

Сообщение DukeFlit » 12 июл 2024, 02:53

Я например перестал ходить в АМ после повышения в 2014 году. Продержался до 2023 года. Раз в год где-то на сайт только заходил глянуть кто там есть:) Как то даже думал зайти, но там цену опять подняли. Я улыбнулся и посчитал это знаком к целомудрию.
По поводу требования GFE с девы как должное это смешно. У меня например было всё охутельно с любовью с некоторыми, а другие писали, что всё слишком по деловому с ними. Это симпатия двух людей. Можно сыграть попытаться, но будет хуета. Когда отбрасываешь игру и открываешься, тогда получаешь все самые настоящие и яркие эмоции. Кто-то писал что он там может получить у инди. Сомнительно. Это ещё более менее с теми кто берёт не более двух клиентов в день и не прогоняют по будильнику. Я как то зашёл к одной второй раз на час. В итоге ебались полтора часа. При окончании ловко взяла в рот и всё приняла. Сказала подождать её и не торопиться. После душа приехал курьер с едой. Предложила сходить вниз за доставкой, а потом отужинать вместе и посмотреть киношку. Так что все ваши индюшки это хуета как вы поняли, а некоторые просто называются и работают через сутенёра:) Да и эти индюшки стараются на поток и там хуета полнейшая получается. Все стали цифрами с заученной программой. У меня с девами из салунов самые лучшие встречи.
Может для статусников это ещё терпимо столько платить за полтора часа. Это ещё при том, что дева должна быть действительна шикарной, чтобы с ней реально хотелось провести как можно больше времени. Яна например долгое время раздвигала ноги за 6000 это при том, что она самая топовая во всём АМ и без работы не останется ни когда. Другие за 10ку раздвигали, но которые не стоят и 3шки.
15000 за час это очень сильно:) тут уже конечно не для всех. Кто то писал про тихоходов, которым всё равно. Понимаю и даже не претендую:) тем более за меня уже давно решили:) Помню когда я пришёл в прошлом году за десятку меня ещё торопили. Мол начальство будет ругать её. Мне тогда это сильно не понравилось. Вроде отдал 10ку и это просто за классику:) так ты ещё должен в препрышку уйти:) Я конечно спокойно не торопясь ушёл. Другие девы потом как-то даже так медленно прощались, что мне было не ловко и я сам им напоминал, что надо поторапливаться:) Девам конечно спасибо за приятные встречи. Ну а руководству ам спасибо не скажу, тк они говнюки:)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DukeFlit
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:58
Репутация: -43

Re: Внимание!

Сообщение IVETTA » 12 июл 2024, 11:04

DukeFlit » 2024-07-12 02:53:32 писал(а):Я как то зашёл к одной второй раз на час. В итоге ебались полтора часа. При окончании ловко взяла в рот и всё приняла. Сказала подождать её и не торопиться. После душа приехал курьер с едой. Предложила сходить вниз за доставкой, а потом отужинать вместе и посмотреть киношку. ...Ну а руководству ам спасибо не скажу, тк они говнюки:)

К вопросу о говнюках. Я понимаю, очень хочется, чтоб как с подружкой, бесплатно и без защиты, но это не к нам. Просто примите это.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17243
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5080

Re: Внимание!

Сообщение Testoster » 12 июл 2024, 11:24

IVETTA » 19 минут назад писал(а):
DukeFlit » 2024-07-12 02:53:32 писал(а):Я как то зашёл к одной второй раз на час. В итоге ебались полтора часа. При окончании ловко взяла в рот и всё приняла. Сказала подождать её и не торопиться. После душа приехал курьер с едой. Предложила сходить вниз за доставкой, а потом отужинать вместе и посмотреть киношку. ...Ну а руководству ам спасибо не скажу, тк они говнюки:)

К вопросу о говнюках. Я понимаю, очень хочется, чтоб как с подружкой, бесплатно и без защиты, но это не к нам. Просто примите это.


Странно, около полугода назад продвигали же девочек с услугой МБР, как не к вам ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 124

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 12 июл 2024, 12:30

Testoster » Сегодня, 11:24 писал(а):
IVETTA » 19 минут назад писал(а):
DukeFlit » 2024-07-12 02:53:32 писал(а):Я как то зашёл к одной второй раз на час. В итоге ебались полтора часа. При окончании ловко взяла в рот и всё приняла. Сказала подождать её и не торопиться. После душа приехал курьер с едой. Предложила сходить вниз за доставкой, а потом отужинать вместе и посмотреть киношку. ...Ну а руководству ам спасибо не скажу, тк они говнюки:)

К вопросу о говнюках. Я понимаю, очень хочется, чтоб как с подружкой, бесплатно и без защиты, но это не к нам. Просто примите это.


Странно, около полугода назад продвигали же девочек с услугой МБР, как не к вам ))

Testoster, так ничего и не поменялось, ваще мало что меняется. Договариваешься с девой, платишь и получаешь любые практически свои хотелки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3230

Re: Внимание!

Сообщение junemay » 12 июл 2024, 13:15

оверпрайс
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
junemay
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 00:00
Репутация: 6

Re: Внимание!

Сообщение Remington » 12 июл 2024, 13:23

OlegKS » Вчера, 20:16 писал(а):Реми, ты написал свою историю про Рояль, я для примера свою. Вообще сейчас прокручиваю въ голове походы в Рояль и не помню ни одного ахтунга, возможно мне просто свезло.


Не был в Рояле с 23го, больше по Делюкс и Премиум, вот сходил и такой ну охуеть, типа реально это не топовый салон сети, Делюкс лучше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 574

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 12 июл 2024, 13:34

junemay » 15 минут назад писал(а):оверпрайс

Согласен!
Сказали так вчера 3 "полторашечника", а всем остальным гостям) было похуй!!! 8-) :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3230

Re: Внимание!

Сообщение IVETTA » 12 июл 2024, 14:28

Testoster » 2024-07-12 11:24:30 писал(а):Странно, около полугода назад продвигали же девочек с услугой МБР, как не к вам ))

Вероятно, слово "бесплатно" следовало подчеркнуть. В конечном итоге каждая дева сама решает вопросы, касающиеся её здоровья. Но вы хотите и обслуживание люкс, и внешность топ, и дополнительные услуги бонусом. Моё дело – озвучить новые условия, ваше – принять или не принять.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17243
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5080

Re: Внимание!

Сообщение OlegKS » 12 июл 2024, 16:06

Как-то испробовал МБР, потом лечил трипер, может конечно и не от неё заразился, но тогда это был единственный незащишенный контакт, остальные контакты были в презике.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3758

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 12 июл 2024, 16:24

Любишь ебаться, люби и лечиться! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3230

Re: Внимание!

Сообщение vvvovka » 12 июл 2024, 16:50

IVETTA » Сегодня, 14:28 писал(а):
Testoster » 2024-07-12 11:24:30 писал(а):Странно, около полугода назад продвигали же девочек с услугой МБР, как не к вам ))

Вероятно, слово "бесплатно" следовало подчеркнуть. В конечном итоге каждая дева сама решает вопросы, касающиеся её здоровья. Но вы хотите и обслуживание люкс, и внешность топ, и дополнительные услуги бонусом. Моё дело – озвучить новые условия, ваше – принять или не принять.


Тогда первое сообщение в начале темы нужно дополнить… «Мы благодарны вам за обратную связь и готовы работать над повышением качества сервиса…а вообще нам по**уй на ваше мнение и соотношение цена-качество…платите сколько сказано…»
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vvvovka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 00:06
Репутация: 10

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 12 июл 2024, 17:16

Ввовка, не надо кипятиться))).
На сайте есть номер телефона для сотрудничества, по нему можно напрямую высказать свои предложения, претензии, ... :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3230

Re: Внимание!

Сообщение vvvovka » 12 июл 2024, 18:10

Tigra62 » 48 минут назад писал(а):Ввовка, не надо кипятиться))).
На сайте есть номер телефона для сотрудничества, по нему можно напрямую высказать свои предложения, претензии, ... :oops:


Да, не говори…просто ору как малый ребенок, у которого взрослые хулиганы отобрали «любимую игрушку»..))…тут надо отвлечься на другую или новую…а там вдруг и «любимую» отдадут..))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vvvovka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 00:06
Репутация: 10

Re: Внимание!

Сообщение IVETTA » 12 июл 2024, 18:36

Не припомню, чтобы цены снижались. Акции, счастливые часы, статусы – да, но существенного снижения ждать не стоит.
Vovka, так я ж не писала: "мы будем работать над ценовой политикой". Я сказала: мы будем работать над повышением сервиса, а это не одно и то же.
Короче, кто хочет – отдыхает, кто хочет – работает. И незачем так орать :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17243
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5080

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'