Внимание!

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 14 июл 2024, 02:32

REDDICK » Сегодня, 00:12 писал(а):Хм... инфляция 50%... жестко

И что? :?
Ты забыл, чем жизнь от хуя отличается - она гораздо жестче!!! :shock: :cry: :cry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Re: Внимание!

Сообщение pupitz » 13 авг 2024, 14:48

IVETTA » 11 июл 2024, 23:55 писал(а):Я рискну предположить, что качество услуг таки возрастёт вслед за повышением цен. Первое время, возможно, количество страждущих уменьшится, а значит что? Конкуренция – двигатель качества! Когда работы меньше, девы меньше устают и больше хотят денег. Так что не переживайте, будет вам и гфе, и улыбки, и сервис как в лучших домах Парижа. Не сразу, но неизбежно.
Понятно, что конкуренцию выдержат не все – кто-то уйдёт кочевать по дешёвым салонам, зато в АМ останутся самые лучшие.


Я рискну предположить, что останутся в основном самые ленивые , те, кому и мало клиентов норм. Ну и девушки, у которых много постоянников состоятельных.

А те, кто хочет зарабатывать навряд ли будет сидеть и ждать у моря погоды, будут искать другие варианты(может в инди подадутся). Все эти разговоры про одного клиента в день - глупость, те, кто идут в эту сферу хотят много денег и быстро, а не сидеть и ждать одного единственного.

Мне девушки из Ройаля говорили что итак клиентов мало, а 15 тысяч - это почти заградительная цена. С таким ценником надо в Луганск ехать или куда нибудь ещё в том направлении.

Да даже если я и готов потратиться - как то фотограф АМвский подздал - раньше из 40-летних старух делал 18-летних фей, а сейчас халтурит, может поменялся просто...

Но и девушек можно понять - ценность денег меняется и они хотят больше...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: -41

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 13 авг 2024, 15:05

pupitz » 11 минут назад писал(а):
IVETTA » 11 июл 2024, 23:55 писал(а):Я рискну предположить, что качество услуг таки возрастёт вслед за повышением цен. Первое время, возможно, количество страждущих уменьшится, а значит что? Конкуренция – двигатель качества! Когда работы меньше, девы меньше устают и больше хотят денег. Так что не переживайте, будет вам и гфе, и улыбки, и сервис как в лучших домах Парижа. Не сразу, но неизбежно.
Понятно, что конкуренцию выдержат не все – кто-то уйдёт кочевать по дешёвым салонам, зато в АМ останутся самые лучшие.


Я рискну предположить, что останутся в основном самые ленивые , те, кому и мало клиентов норм. Ну и девушки, у которых много постоянников состоятельных.

А те, кто хочет зарабатывать навряд ли будет сидеть и ждать у моря погоды, будут искать другие варианты(может в инди подадутся). Все эти разговоры про одного клиента в день - глупость, те, кто идут в эту сферу хотят много денег и быстро, а не сидеть и ждать одного единственного.

Мне девушки из Ройаля говорили что итак клиентов мало, а 15 тысяч - это почти заградительная цена. С таким ценником надо в Луганск ехать или куда нибудь ещё в том направлении.

Да даже если я и готов потратиться - как то фотограф АМвский подздал - раньше из 40-летних старух делал 18-летних фей, а сейчас халтурит, может поменялся просто...

Но и девушек можно понять - ценность денег меняется и они хотят больше...

Все могет быть.
Нищие) в АМ никогда и не ходили.
15 тысяч - с таким ценником сейчас ехать можно ваще куда угодно.
С какого хуя 40-летние, блять, старухами у тебя стали?!!! Ебать подростков) не всем заходит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Re: Внимание!

Сообщение pupitz » 13 авг 2024, 15:26

Tigra62 » 16 минут назад писал(а):
pupitz » 11 минут назад писал(а):
IVETTA » 11 июл 2024, 23:55 писал(а):Я рискну предположить, что качество услуг таки возрастёт вслед за повышением цен. Первое время, возможно, количество страждущих уменьшится, а значит что? Конкуренция – двигатель качества! Когда работы меньше, девы меньше устают и больше хотят денег. Так что не переживайте, будет вам и гфе, и улыбки, и сервис как в лучших домах Парижа. Не сразу, но неизбежно.
Понятно, что конкуренцию выдержат не все – кто-то уйдёт кочевать по дешёвым салонам, зато в АМ останутся самые лучшие.


Я рискну предположить, что останутся в основном самые ленивые , те, кому и мало клиентов норм. Ну и девушки, у которых много постоянников состоятельных.

А те, кто хочет зарабатывать навряд ли будет сидеть и ждать у моря погоды, будут искать другие варианты(может в инди подадутся). Все эти разговоры про одного клиента в день - глупость, те, кто идут в эту сферу хотят много денег и быстро, а не сидеть и ждать одного единственного.

Мне девушки из Ройаля говорили что итак клиентов мало, а 15 тысяч - это почти заградительная цена. С таким ценником надо в Луганск ехать или куда нибудь ещё в том направлении.

Да даже если я и готов потратиться - как то фотограф АМвский подздал - раньше из 40-летних старух делал 18-летних фей, а сейчас халтурит, может поменялся просто...

Но и девушек можно понять - ценность денег меняется и они хотят больше...

Все могет быть.
Нищие) в АМ никогда и не ходили.
15 тысяч - с таким ценником сейчас ехать можно ваще куда угодно.
С какого хуя 40-летние, блять, старухами у тебя стали?!!! Ебать подростков) не всем заходит.


В 40 лет вполне можно стать бабушкой, это что то да значит. Не, можно и в 40 выглядить круче, чем в 18 лет, что про некоторых женщин из Ам можно сказать в том числе. Но обычно ценится молодость, это по умолчанию как то оправдывает высокий ценник.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: -41

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 13 авг 2024, 15:40

Дружище, а у тебе на примете нет 40-летних бабушек ... к ним стоко кентов с Амура прибежит?!
А главное, тута никто ничего не должен оправдывать. Принцип тут, как и везде, один "Не хочешь - не ешь!" :? :cry: 8-) :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Re: Внимание!

Сообщение HugoBosss » Вчера, 12:07

Почему вы обманываете с возрастом девушек???
Смотрю анкету возраст указан 18 лет, и у этой же дамы отзыв от 2017 года что ей ни хрена не 18 лет а на несколько лет старше..
Как вам можно доверять???
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
HugoBosss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 09:20
Репутация: 0

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » Вчера, 12:31

HugoBosss » 13 минут назад писал(а):Почему вы обманываете с возрастом девушек???
Смотрю анкету возраст указан 18 лет, и у этой же дамы отзыв от 2017 года что ей ни хрена не 18 лет а на несколько лет старше..
Как вам можно доверять???

Босс, ты сам практически ответил себе)) -
очень многие хочут отдыхать хотя бы 18-ти летних. А доверять конечно не надо, надо приходить ... просто смотреть и просто ебать! :oops: ;)
Этот дискуссионный вопрос 100 раз) здесь поднимался и был закрыт!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Re: Внимание!

Сообщение IVETTA » Вчера, 16:07

Извиняйте, не удержалась)
Вложения
1600067554135741959.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17242
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5080

Re: Внимание!

Сообщение KotBnoskE » Вчера, 18:22

HugoBosss » Сегодня, 12:07 писал(а):Почему вы обманываете с возрастом девушек???
Смотрю анкету возраст указан 18 лет, и у этой же дамы отзыв от 2017 года что ей ни хрена не 18 лет а на несколько лет старше..
Как вам можно доверять???


Нашел из-за чего расстраиваться )))
Я вот который год к Кате в гранд хочу пойти ....там написано что куни в допах есть)
А на самом деле нет там никаких куни)))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 203

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » Вчера, 19:34

KotBnoskE » Сегодня, 18:22 писал(а):
HugoBosss » Сегодня, 12:07 писал(а):Почему вы обманываете с возрастом девушек???
Смотрю анкету возраст указан 18 лет, и у этой же дамы отзыв от 2017 года что ей ни хрена не 18 лет а на несколько лет старше..
Как вам можно доверять???


Нашел из-за чего расстраиваться )))
Я вот который год к Кате в гранд хочу пойти ....там написано что куни в допах есть)
А на самом деле нет там никаких куни)))

Бро, а ты еще и экстрасекс))?! :? 8-) :D
Как можно понять, что таки есть у Кати, если ты к ней не ходил?! :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Re: Внимание!

Сообщение KotBnoskE » Вчера, 20:37

Tigra62 » 58 минут назад писал(а):
KotBnoskE » Сегодня, 18:22 писал(а):
HugoBosss » Сегодня, 12:07 писал(а):Почему вы обманываете с возрастом девушек???
Смотрю анкету возраст указан 18 лет, и у этой же дамы отзыв от 2017 года что ей ни хрена не 18 лет а на несколько лет старше..
Как вам можно доверять???


Нашел из-за чего расстраиваться )))
Я вот который год к Кате в гранд хочу пойти ....там написано что куни в допах есть)
А на самом деле нет там никаких куни)))

Бро, а ты еще и экстрасекс))?! :? 8-) :D
Как можно понять, что таки есть у Кати, если ты к ней не ходил?! :lol: :lol:


Тигра ) кто сказал что не ходил ?) я спецом приезжал на кастинг и общался в надежде что пойду с ней ))
Она правда странная барышня ...в первый раз сказала что "пока что нет куни" ....потом вроде как что вообще )
Неужели такая стеснительная что сразу не могла сказать что нет и все )))
Вроде по характеру она девушка без комплексов и ходоков некоторых подколами до слез доводила )))
Мож я конечно такой внушительно страшный внешне ))) все таки 193 росту 115кг весу ) но хз )

Хотя с учётом нынешнего роста цен возможно придется отказаться уже от этого допа...и можно будет сходить таки к ней.
Хотя для меня это неприятно....будет как чай но уже без сахара.
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 203

Re: Внимание!

Сообщение Bataille » Вчера, 22:16

Куни?
Блин, я даже и забыл когда последний раз лизал)
Нет, вспомнил) Одной прекрасной фее. Кстати, было это чисто по симпатии.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3400

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » Вчера, 22:41

Дорогой, согласен! 8-)
Вноске такой же кабан), как и ты! :)
Любая, блин, очканет согласиться на куни ... - "Денег возьмешь, а потом этот хуй до смерти меня залижет!!!" :? :shock: :P :P
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Re: Внимание!

Сообщение Bataille » Вчера, 22:57

Дорогой, ты понял о ком я) Она тогда вообще была ненасытной) А я пьяный в жопу. Блять, даже устал. Она
- Батай, ничего, я себя игрушками добью)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3400

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » Вчера, 23:29

Bataille » 18 минут назад писал(а):Дорогой, ты понял о ком я) Она тогда вообще была ненасытной) А я пьяный в жопу. Блять, даже устал. Она
- Батай, ничего, я себя игрушками добью)

Да, конечно же, Дорогой!!! :? :shock:
Такое с ней бывало ... иногда!
Через несколько дней туда пришел Тигра ... Его больше получаса она выгоняла и выгнала! :cry:
На днях как раз вспоминал с админом в Гранде каким он пришел к ней после этого всего?!!!
Жесть ... как стоял?! Жесть - какой чудной была Миланка!!!
- 5 рублей???! Хаха))) 2 часа??? Хаха!!! Конечно же давай!!!
Дорогой, я надеюсь ... это было в первый и последний раз у тебя с ней???! :? :shock: 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Re: Внимание!

Сообщение HugoBosss » Сегодня, 11:16

Tigra62 » Вчера, 12:31 писал(а):
HugoBosss » 13 минут назад писал(а):Почему вы обманываете с возрастом девушек???
Смотрю анкету возраст указан 18 лет, и у этой же дамы отзыв от 2017 года что ей ни хрена не 18 лет а на несколько лет старше..
Как вам можно доверять???

Босс, ты сам практически ответил себе)) -
очень многие хочут отдыхать хотя бы 18-ти летних. А доверять конечно не надо, надо приходить ... просто смотреть и просто ебать! :oops: ;)
Этот дискуссионный вопрос 100 раз) здесь поднимался и был закрыт!

Это и называется обман!
Примерно как если я приду и расплачусь поддельными купюрами..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
HugoBosss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 09:20
Репутация: 0

Re: Внимание!

Сообщение Tigra62 » 6 минут назад

Босс, написал ерунду опять! :(
Но выход есть всегда - можно не заниматься интимом) за деньги, не рисовать денежные знаки, ..., тогда не будет обманов, огорчений и возмущений ... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3229

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'