Салон ALLURE

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение asy » 21 ноя 2014, 00:35

отправляю остаток отчёта !  

"А - я ?" Рейн, приостановившись, поясняет: "А тебя Михаил с 18.30 заказал !" (Какое ёмкое слово - "заказал"). Возмущенный рык : "А почему я об этом не знаю ?" Вступаю в выяснение отношений : "Сю-уурпри-ииз !" Мгновенный солбнячок для уяснения новых реалий, рывок ко мне и с криком :"Ах, ты !" - очень такой "ласковый" удар кулачком по спине, а потом - повисание на моей шее и страстнейший (наконец-то дождался) поцелуй ! "Бог мой, хорошо-то как ..." - блаженная мысль в голове. И пофиг нам было на окружающих, да, весь мир - перестал для нас существовать ... странное состояние душ в стенах ТАКОГО заведения ... Да только, за одно такое мгновение, я готов "заказать" любого, попытавшегося встать на моём пути, и самому исполнить заказ. Сейчас, переосмысливая события того вечера, вспоминаю, как Асечкин, вырывавшись из моих шаловливых ручонок, подходила к Рейну, чтобы и его облагодетельствовать ласковым поглаживанием ... или сверкнуть перед глазами грудью, когда полотенце нечаянно (?) соскальзывало, оголяя её ... Что тут скажешь - вертихвостка ! ... Позже, когда мы остались, наконец-то, только вдвоём, ещё раз повторил свой вопрос - нормально ли прошла встреча, получив ответ, что массаж был "зашибись" ... Могу представить, какое после этого было "ибись" ... Ладно, это - не моя история ... Озвученный мной вывод, что второй массаж спины и прочего в течении одного дня, будет излишним, вызвал бурю возмущённого негодования с одновременным подставлением под руки своих прелестей и похотливой улыбкой с покусыванием нижней губы ... А прижимание попкой к тому месту, где за преградой штанов и труселей томился, обливающийся влагой желания, мой "даритель наслаждений", застывший в предбоевой стойке, и елозанье вверх-вниз ... м-мммм ... Ведьмочка !!!

Ну, а дальше - "клубничка", до которой некоторые, так охочи ...
... А вот тут - облом ! За 2 недели бани, забыл все подробности ... возраст, однако  Помню только, что Ася стонала-причитала, вскрикивала и стенала, повторяя одно слово : "Боже ! Боже ! Боже !" ... Шутить в ответ : "Слушаю тебя, дочь моя !" - не рискнул, чтоб действо не стало восприниматься, как инцест, хватит с меня и разницы в возрасте ...
Кое что, вообще-то, припоминаю ... последние полчаса, наверное ... Ополоснув под краном лицо холодной водой и смыв горячий пот от предыдущих сумасшедших кувырканий, вернулся в опочивальню, а там !!! На левой половине кровати в коленопреклонном состоянии притаилась интересная такая популенция, прицелившаяся в меня "вертикалкой" двух дырочек ... Да, что ж это творится-то ? Как я один, смогу попасть сразу по двум адресам ? Разум нашёл выход, включив шизофрению и вызвав сонное моё второе "Я" ... (некоторое время перед срочной, я жил с родителями в Биробиджане - центре Еврейской Автономной области на Дальнем Востоке ... там же, в первые полгода службы, учился в школе СС - сержантского состава)
- Ми-иша, таки вИ куда смотрите ? Ми же пришли сюда не мужеложствовать ? Али как ?
- Мойша, гандон ты пользованный ! Мужеложство - это, когда с мужиком ! (Тьфу - гадость какая !) А ты на эту попочку посмотри попристальней ... э-э-э, вот только не надо мой нос туда совать - я сам это сделаю ... Да, к ней просто прижаться, никуда не погружаясь - одно удовольствие ...
- Гандон, гандон ... Все норовят бедного еврея обидеть ... Центробанк ещё не напечатал купюры, которыми бы ты смог расплатиться за погружение именно по этому "адресу" ... 
Ладно, но потереться-то о вход своим шалуном никто не запрещает ... мммм ... Позже, соскользнув пониже и мимо второго входа - концом проезжаюсь по клитору и высовываюсь с достоинством под лобком ... Так у Аси объвился первичный мужской половой признак ... временно ... Появился - исчез - появился - исчез ... Совсем не моя рука заключает стержень моей "тёрочки" в ладонь, ещё сильнее прижимает к уже напрягшейся "фасолинке" ... Звучит команда : "Замри !" ... Застыл ... А передо мной началось движение, и - какое !!! Движение от меня происходило до тех пор, пока конец моего конца не оказывался прижатым ко входу в святилище, но пальчики не дают возможности свершить святотатсво незащищённого проникновения ... Движение ко мне - опять тесно прижимает наши эрогированные части друг к другу ... Да это круче, чем просто кончить ! И это продолжалось бесконечно, пока я, не в силах больше справиться с желанием "вдуть по самое нехочу", не начинаю по-маленьку сам двигаться, увеличивая амплитуду ... Через мгновения, я, посредством проникателя оказываюсь внутри и нежусь в раскалённой полости, принявшего меня Асиного лона ... Яростное сближение и разбегание тел ... дрожь нетерпения ... ооооо ... на самой кромке сознания - "презик ! не одет ! ... опять ! залетит !" Но не могу заставить себя прекратить это безумие ... Пальцами нащупываю основание достоинства ... колечко латекса надёжно охватывает периметр ... Фига се ! Вот - волшебница ! Когда успела ? Продолжаем безумствовать до взаимной смерти ... одновременной ... 
... Возрождение ... Соседка приподнимается, заняв позицию "на четвереньках" ... Провожу рукой снизу вверх по бедру, попе ... Пальцы попадают в захват девичьей руки и перемещаются к ещё не остывшему лону ... Указательный и средний пальцы решительно направляются внутрь ... проявив самодеятельность - добавляю туда и безымянный перст ... большой палец оказывается на всё еще неопавшем клиторе, мизинец упирается во вход анала ... Внутри тоже не всё просто : указательным - пытаюсь нащупать пресловутую точку "G", средний - мацает шишечку шейки матки, безымянный - просто статист ... Нимфоманка !!! С утробным рыком в подушку, начинаются конвульсивные насаживания на пальцы, с одновременным сжиманием их внутренними мышцами ... 3 минуты - готова ! Я - тоже, уже без контакта ! ... Звонок телефона был минут 10-15 назад ... Освобождаю свои, покрытые любовным соком конечности, срываюсь с кровати и мгновенно одевшись, увлекаю Асечку к выходу ... Нежнейший взаимный поцелуй (раз целуется - значит, всё ещё в нирване) ... Админ выпускает в скучный и замерзающий мир ... Идя по улице, ощущаю такой знакомый милый запах на "рабочей" руке. Не удержавшись, провожу языком по недавно "внутрь-погружаемым" пальчикам, специально после этого невымытым - кисленько ... Вернулся бы, сейчас же, немедленно ... было б на что !  Но всё равно - классно получилось !!! ... Брезгливые - можете блевать !
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
asy
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:52
Репутация: 37

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Comedian » 21 ноя 2014, 02:37

Не очень понятно почему Михбар не запостил сам
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение IVETTA » 21 ноя 2014, 02:49

Comedian писал(а):Не очень понятно почему Михбар не запостил сам


Только хотела написать то же самое.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение RobinHood » 21 ноя 2014, 05:39

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Не очень понятно почему Михбар не запостил сам


Только хотела написать то же самое.

+1
Как я понял с отчётами по девам опять кинули.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение onegin1986 » 21 ноя 2014, 09:59

Первый отчет он не запостил сам, ибо его забанили, а сейчас, когда разбанили ,мотивы не ясны
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение RobinHood » 21 ноя 2014, 10:34

onegin1986 писал(а):Первый отчет он не запостил сам, ибо его забанили, а сейчас, когда разбанили ,мотивы не ясны

Ну он же написал что всё забыл якобы-чего тут не ясного то ? Три человека 7 раз сходили и ....., вот Ася не везучая то какая, бывает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Comedian » 21 ноя 2014, 13:19

Ты читать умеешь что написали выше?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Салон ALLURE

Сообщение SanioK » 23 янв 2015, 22:09

А вы поди заждались отчета от Санька :lol: :lol:
И так:
Долгожданный поход сориентирован на Аллюр, заранее получена зарплата за рабочие праздники, на вторую половину дня взят отгул, я выбритый и при параде отзваниваюсь на салон и нежный красивый голос (кстати действительно голос очень привлекательный, веселый - на мой взгляд для неуверенных клиентов станет аргументом в выборе только этого салона) говорит мне, что только меня и ждут 4 красавицы по адресу такому-то! Я в восторге, что будет выбор, предупреждаю, что буду через час и улыбаясь направляюсь в сторону метро.
Да, сорок 5 минут езды до улицы где ждет меня любимица моя (пока еще не известная) 8-)
В аллюр направлялся впервые дабы увидеть что там такого наделали мастера из АМ и глянуть девчат, в частности хотел посмотреть в живую на Асю ибо сравнить впечатление от форума с реальностью ;)
В общем приехал на площадь востания, от туда легкой довольной походкой до конной ( в голове уже прикинул какие позы надо попробовать :D ), по дороге ухватил белую розочку для милой прелестницы, подхожу к указанному дому....
Набираю номер дабы меня впустили....
набираю номер еще раз....
набираю номер еще раз подождав минуту....
через 5 минут набираю еще раз....
пройдя по конной вперед и назад набираю снова....
зашел в магазин посмотрел что по чем, прошёлся по дворам, звоню.....
рука в которой телефон начинает подмерзать, но я не теряю надежды звоню вновь....
уже подпевая мелодию ожидания ответа админа Аллюр, разбивая по аккордам партию гитары из нее, наворачиваю очередной круг по конной улице, набираю номер.....
"Шикарные апартаменты, санузел в каждой комнате, горячий сладкий чай и не менее горячая и сладкая девочка - Вы где?" :cry:
Замерзнув за сорок минут на улице я сорвал на невском объявление и уехал в другое место, но это уже история для другого форума :roll:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Салон ALLURE

Сообщение RobinHood » 23 янв 2015, 22:18

Надо было а Гранд позвонить и спросить : чего за фигня в аллюре ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Салон ALLURE

Сообщение Twin » 23 янв 2015, 22:23

Есть такая народная примета, что если салун не отвечает на звонки, там менты...
И кстати, у них несколько номеров. Ты только по одному звонил?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Салон ALLURE

Сообщение Bordelen » 23 янв 2015, 22:30

SanioK, верю,что ты не ошибся в наборе... А там вроде три телефона - все попробовал как Твин советует? ...Ну тогда, думаю, такое может быть только при форс-мажоре с властью исполнительной. Или мож скорая админа увезла куда - нибудь... Как-то объяснение найдётся приличное. Иначе - ахтунг!
Спасибо Нагу за идею отзваниваться в соседний салон.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Салон ALLURE

Сообщение IVETTA » 23 янв 2015, 23:58

SanioK писал(а):А вы поди заждались отчета от Санька :lol: :lol:
И так:
Долгожданный поход сориентирован на Аллюр, заранее получена зарплата за рабочие праздники, на вторую половину дня взят отгул, я выбритый и при параде отзваниваюсь на салон и нежный красивый голос (кстати действительно голос очень привлекательный, веселый - на мой взгляд для неуверенных клиентов станет аргументом в выборе только этого салона) говорит мне, что только меня и ждут 4 красавицы по адресу такому-то! Я в восторге, что будет выбор, предупреждаю, что буду через час и улыбаясь направляюсь в сторону метро.
Да, сорок 5 минут езды до улицы где ждет меня любимица моя (пока еще не известная) 8-)
В аллюр направлялся впервые дабы увидеть что там такого наделали мастера из АМ и глянуть девчат, в частности хотел посмотреть в живую на Асю ибо сравнить впечатление от форума с реальностью ;)
В общем приехал на площадь востания, от туда легкой довольной походкой до конной ( в голове уже прикинул какие позы надо попробовать :D ), по дороге ухватил белую розочку для милой прелестницы, подхожу к указанному дому....
Набираю номер дабы меня впустили....
набираю номер еще раз....
набираю номер еще раз подождав минуту....
через 5 минут набираю еще раз....
пройдя по конной вперед и назад набираю снова....
зашел в магазин посмотрел что по чем, прошёлся по дворам, звоню.....
рука в которой телефон начинает подмерзать, но я не теряю надежды звоню вновь....
уже подпевая мелодию ожидания ответа админа Аллюр, разбивая по аккордам партию гитары из нее, наворачиваю очередной круг по конной улице, набираю номер.....
"Шикарные апартаменты, санузел в каждой комнате, горячий сладкий чай и не менее горячая и сладкая девочка - Вы где?" :cry:
Замерзнув за сорок минут на улице я сорвал на невском объявление и уехал в другое место, но это уже история для другого форума :roll:


Во сколько дело было? Звонил только по одному номеру и по какому?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Салон ALLURE

Сообщение SanioK » 24 янв 2015, 00:46

IVETTA писал(а):Во сколько дело было? Звонил только по одному номеру и по какому?

Звонил по двум номерам - +7-921-307-78-77 и 947-61-83
С 15-30 до 16-10 (в телефоне всё видно 8-) )
Я думал позвонить на другой салон, но прикинув что это надо или на марата или на черныши тащится, решил взять курс ближе к дому :(
Зато по дороге сделал хорошее дело - купил в Чип и Дипе кнопки для своей очередной затеи ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Салон ALLURE

Сообщение IVETTA » 24 янв 2015, 01:10

SanioK писал(а):
IVETTA писал(а):Во сколько дело было? Звонил только по одному номеру и по какому?

Звонил по двум номерам - +7-921-307-78-77 и 947-61-83
С 15-30 до 16-10 (в телефоне всё видно 8-) )
Я думал позвонить на другой салон, но прикинув что это надо или на марата или на черныши тащится, решил взять курс ближе к дому :(
Зато по дороге сделал хорошее дело - купил в Чип и Дипе кнопки для своей очередной затеи ;)


Блин, всё таки зацепило...((( У нас телефония глючила во второй половине дня.(( Приношу свои глубочайшие извинения! Технический косяк. На будущее кстати Нагибатель прав - позвони в другой салон - у них есть резервная связь со всеми - впустят. Редкий глюк но вот как назло ты на него нарвался. Ещё раз прошу прощения!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Салон ALLURE

Сообщение RobinHood » 24 янв 2015, 14:19

SanioK писал(а):А вы поди заждались отчета от Санька :lol: :lol:


Эх SanioK, SanioK-ты отстал от жизни, ты выпал из обоймы брат !!!

Сейчас ситуация кардинально изменилась, в данный момент каждую неделю 3000 на счёт кидают путём розыгрыша между теми кто черканул за бабулю отчётон, на прошлой недели было 4 счастливца=25% на выигрыш.
viewtopic.php?p=22317&f=7#p22317
Как ты знаешь наверно что надо 10к набрать всего то, то есть 3 раза затащить +1к-пару гивок отгадал.

Вывод: Чем меньше народу будут писать тем больше будет процент на выигрыш-быстрее 3 раза затащишь.

Поэтому по человечески тебя конечно жалко [искренне тебе сочуствую], но те кто настроился на 10к-они та очень даже рады что тебя не пустили, а то что ты поехал в другую сеть и соответственно писать будешь в другом месте-так это вообще замечательно !!! Было не плохо, что бы ты вообще на них обиделся и больше не когда к ним не ходил [соответственно что бы больше не чего тут не писал]-у них процент на выигрыш будет больше-брат.

А когда карту мистера получаешь то постоянно продлевать её вообще не составляет проблем не каких-можно десятилетиями епать их с 50% скидкой-пока "к" не повысят или не закроют эту кармушку. Я уже не говорю о том что можно мозг свой иногда включать и за творчество- аж бесплатно драть их !!!
viewtopic.php?p=22720#p22720
Так то ты крайне позитивный чел и скорее всего очень даже прикольный малый, но.......................
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Салон ALLURE

Сообщение SanioK » 24 янв 2015, 16:05

nagibatel писал(а):Так то ты крайне позитивный чел и скорее всего очень даже прикольный малый, но.......................

Но ты всё как всегда свел к материальным ценностям и убил всех своей логикой, что чем меньше народа тем лучше розыгрышь! Если не будет народы, то и розыгрыша мне кажется не будет ;)
Я то всего навсего хотел скромно пошалить (а потом и отписаться) ибо я трудился все эти дни :) , забил в телефон два номера аллюра и поехал - а тут такой перфоманс :?
Понял, впредь буду забивать все 12 номеров АМ в телефон :D
SanioK писал(а):А вы поди заждались отчета от Санька :lol: :lol:

Не расстраивайтесь скоро все равно вас навещу ;) (я ведь трудился не зря все эти дни :lol: )
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Салон ALLURE

Сообщение RobinHood » 24 янв 2015, 16:14

Чем меньше народу-тем больше процент выигрыша. Пока.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.

Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'