куда кончать?

Re: куда кончать?

Сообщение Ledgar » 24 мар 2015, 23:51

Люблю между двух пышных грудей кончать. Особенно, если моя подруга их сжимает и становится просто здорово! В рот не очень люблю, если честно. Не хватает глубины проникновения, что ли.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: куда кончать?

Сообщение Loreu » 26 мар 2015, 01:46

IVETTA писал(а):поговорим о ваших предпочтениях?
Познакомилась я тут в баре с мужчиной и под пару коктелей понесло про разврат. Коктель, за коктелем и тут я ощущаю, как что-то липкое на моих колготках. Вот тут я охуела! Увидев мой взгляд, он прояснил что обожает кончать на колготки. Ну, ебана рот, как так? Я думала всё ок будет и кончит похже на грудь, но я сбежала раньше.
У вас что как?

Так он же не на лицо тебе кончил, а всего лишь на колготки, которые при случае можно снять и выбросить. Так обломала мужика и не дала откайфовать реально. :D Может другого то он не умеет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 01:51

А я предлагаю кончать в открытое окно! А то у меня вечно феи спрашивают "Ну ты кончил или нет?" А тут сразу будет видно :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение Jahod » 26 мар 2015, 01:52

IVETTA писал(а):поговорим о ваших предпочтениях?
Познакомилась я тут в баре с мужчиной и под пару коктелей понесло про разврат. Коктель, за коктелем и тут я ощущаю, как что-то липкое на моих колготках. Вот тут я охуела! Увидев мой взгляд, он прояснил что обожает кончать на колготки. Ну, ебана рот, как так? Я думала всё ок будет и кончит похже на грудь, но я сбежала раньше.
У вас что как?

Меня прям притянула тема. А разве не нравится девушкам, когда делается что-то неожиданно и тем более разнообразие? Странно... :ugeek:
Все же не должно быть все по старинки. У меня нет определенных мест, главное как все это вообще воспринимается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: куда кончать?

Сообщение Flash » 26 мар 2015, 01:53

Nikitos писал(а):
Flash писал(а):Предпочитаю кончать девушке в рот или на грудь. В нее - это само собой. Особенно при анальном сексе. Касательно вкуса спермы, то как мне рассказывали, еще пиво сильно портит..

Сигареты сильно портят. Я с тех пор как закурил, моя жена охотнее в зад дает кончать, чем в рот. Говорит, горчит сперма. Вот так. Хоть бросай.

Курить я бросил три года назад. С тех пор не тянет даже. Так что хоть пагубного влияния табака на вкус спермы удалось избежать. Но есть же еще алкоголь :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 01:56

Самый лучший вариант, кончать надо как coca-cola + ментос. Бурно и неудержимо, что аж било через край
Вложения
image.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 02:00

Или так еще можно
Вложения
image.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение Rikardo » 26 мар 2015, 02:15

А есть разница? Мне на лицо или в рот нравится. Но не все это любят или разрешают. Так что для меня главнее секс в целом. А все остальное по ходу пьесы. Как сложится и получится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: куда кончать?

Сообщение Maksimka » 26 мар 2015, 08:56

JohnConstantine писал(а):Самый лучший вариант, кончать надо как coca-cola + ментос. Бурно и неудержимо, что аж било через край

Да, фантазия бурная. Это сколько же не заниматься сексом нужно, чтобы именно так как вы написали кончать то!!! 8-) Никогда не думаю куда, главное с кем и насколько в процессе хорошо, а все остальное уже как приложение. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: куда кончать?

Сообщение Rikardo » 26 мар 2015, 09:34

JohnConstantine писал(а):Или так еще можно

Ага, можно. :D
Она же захлебнется, если повторить прям все тоже самое. :oops:
Приятнее когда смотрят в этот момент на меня, а не просто на спину. Тогда партнер получается как будто в закрытой позе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: куда кончать?

Сообщение Ledgar » 26 мар 2015, 12:10

JohnConstantine писал(а):Или так еще можно

Гы))) Мне повезло в этом отношении, служил близко к дому и успевал с подружкой чудить на гражданке. Да и в увольнение пускали не редко.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: куда кончать?

Сообщение Flash » 26 мар 2015, 23:43

У меня чаще всего вообще вопрос "куда кончать" не возникает. Куда кончил, туда и кончил. Ну посердяться на меня. И что дальше?)))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 23:44

Flash писал(а):У меня чаще всего вообще вопрос "куда кончать" не возникает. Куда кончил, туда и кончил. Ну посердяться на меня. И что дальше?)))))

Как что??? Заставит отмывать!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение RobinHood » 27 мар 2015, 08:38

Ну в порыве страсти и на обои можно кончить-можно даже и на телек, поэтому надо что дева закрывала интерьер своими сиськами (бесплатно). :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 28 мар 2015, 20:41

Предлагаю обсудить другую тему. Кто и как кончает? Обратил внимание, что НИ ОДНА фея из АМ не может понять и угадать кончил я или нет. Странно. Я один такой или нет. Или все дело в резинке из за которой фея ни хрена не чует. Достали вечные вопросы - "Ты кончил?", "Когда кончать будешь?", "А чего так тихо?", "Опять партизанишь?"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение Hawk » 14 апр 2015, 22:13

JohnConstantine писал(а):Предлагаю обсудить другую тему. Кто и как кончает? Обратил внимание, что НИ ОДНА фея из АМ не может понять и угадать кончил я или нет. Странно. Я один такой или нет. Или все дело в резинке из за которой фея ни хрена не чует. Достали вечные вопросы - "Ты кончил?", "Когда кончать будешь?", "А чего так тихо?", "Опять партизанишь?"

:D может у тебя размерчик не тот?
Меня лично никогда такими вопросами не доставали. Так что дело скорее всего в тебе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 14 апр 2015, 22:38

Hawk писал(а):
JohnConstantine писал(а):Предлагаю обсудить другую тему. Кто и как кончает? Обратил внимание, что НИ ОДНА фея из АМ не может понять и угадать кончил я или нет. Странно. Я один такой или нет. Или все дело в резинке из за которой фея ни хрена не чует. Достали вечные вопросы - "Ты кончил?", "Когда кончать будешь?", "А чего так тихо?", "Опять партизанишь?"

:D может у тебя размерчик не тот?
Меня лично никогда такими вопросами не доставали. Так что дело скорее всего в тебе.

Я просто всегда делаю так - кончаю, но при этом двигаюсь еще, наслаждаюсь моментом, и двигаюсь не вынимая писюна до тех пор, пока стоять не перестанет)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение SanioK » 14 апр 2015, 22:49

JohnConstantine писал(а):Я просто всегда делаю так - кончаю, но при этом двигаюсь еще, наслаждаюсь моментом, и двигаюсь не вынимая писюна до тех пор, пока стоять не перестанет)))

так так и надо и еще поглубже входить :roll:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 14 апр 2015, 22:56

SanioK писал(а):
JohnConstantine писал(а):Я просто всегда делаю так - кончаю, но при этом двигаюсь еще, наслаждаюсь моментом, и двигаюсь не вынимая писюна до тех пор, пока стоять не перестанет)))

так так и надо и еще поглубже входить :roll:

Учту))) Буду засаживать в следующий раз свои среднестатистические размеры по самые гланды)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:34

JohnConstantine » 26 мар 2015, 01:51 писал(а):А я предлагаю кончать в открытое окно! А то у меня вечно феи спрашивают "Ну ты кончил или нет?" А тут сразу будет видно :D

Что реально вопрос такой бывает? :shock:
Так ты хотя бы тогда покрикивай в момент кончины. :D Уж точно будут знать что это случилось у тебя. У меня такого рода вопрос был только от жены как-то. И то потому что она была чуть не трезвая и весь процесс пропустила. :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'